Хорхе Масвидал хочет реванш против Демиана Майи
MMA
0
23 | Май | 2017 21:09
Автор: Сибиряк

Хорхе Масвидал хочет реванш против Демиана Майи

Полусредневес UFC Хорхе Масвидал в интервью The MMA Hour обсудил свое поражение от Демиана Майи. «Поражение — это поражение, но это причиняет мне особенную боль, — рассуждает Хорхе. — Это беспокоит меня. Ни одно из моих предыдущих поражений не беспокоило меня так. Если на тренировке кто-то может удержать меня в партере больше десяти секунд, то я схожу с ума. Этот парень сумел удерживать меня намного дольше, чем десять секунд. Я должен разобраться с этими недостатками в своей игре. Это поражение беспокоит меня на личном уровне. Меня никогда не могли так долго удерживать в партере за всю карьеру и теперь это произошло. Это беспокоит меня намного сильнее, чем любое другое поражение».

«Я был удивлен уровнем физической силы Демиана. Он силен, это определенно самый сильный парень, с которым я был в клетке. Его халфгард невероятен, такого я никогда не видел. Я боролся с многократными чемпионами мира и ADCC, и я могу сказать, что халфгард Майи уникален. Когда вы находитесь в его халфгарде, то постоянно ощущаете себя под угрозой. Но это был хороший опыт. Я на самом деле узнал от него несколько вещей, что мог бы использовать сам».

«Я хочу напомнить, что я сам попросил это бой. Это был самый жесткий бой, наряду с боем против Ковбоя, который я смог провести в полусреднем весе. Это был жесткий бой, и бой, котором я мог многое доказать. Но это не пошло моим путем. Теперь я не могу дождаться, чтобы сделать это снова. Я и Майя должны сделать это снова. Это был близкий бой. Мы оба смогли доставить друг другу проблемы несколько раз, и мы должны сделать это снова. Там было несколько маленьких ошибок с моих стороны. Мне нужно исправить эти ошибки и вернуться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть