Поединок Бивол-Агнью в рамках шоу Ковалев-Уорд 17 июня официально подтвержден
Box
0
24 | Май | 2017 20:56
Автор: А. Панчин

Поединок Бивол-Агнью в рамках шоу Ковалев-Уорд 17 июня официально подтвержден

Временный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе 26-летний россиянин Дмитрий Бивол выйдет на ринг 17 июня в США в рамках PPV-шоу «Ковалев-Уорд 2». Соперником россиянина станет экс-претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе 30-летний американец Седрик Агнью (29(15)-2(1)-0).

«Седрик Агнью — это самый известный соперник из всех, с кем мне приходилось боксировать до настоящего времени, — отметил Бивол. — Он опытный боец ​​с хорошей защитой. Реванш Ковалева и Уорда — самый важный бой в полутяжелом весе сейчас, и для меня большая честь выйти на ринг в рамках этого события. Я очень мотивирован и рад такому развитию моей карьеры. Конечно же, я хочу продемонстрировать свои навыки в Мекке профессионального бокса Лас-Вегасе и появиться на одном из лучших телеканалов США — HBO».

Промоутер Бивола Андрей Рябинский добавил: «17 июня, всего через два месяца после своей прошлой победы в США, Дмитрий Бивол вернется на ринг в поединке против Седрика Агнью. Этот бой будет транслироваться в прямом эфире на HBO Pay-Per-View в рамках реванша Уорда и Ковалева. Меня радует, что два боксера из России выступят в таком важном боксерском событии, и я буду болеть за них».

Свой прошлый бой Бивол провел в апреле в США, техническим нокаутом в четвертом раунде победив 26-летнего американца Сэмюэля Кларксона.

Источник: Мир Бокса

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть