Тони Фергюсон Нейту Диасу: Я выбью тебе зубы своим джебом
MMA
0
25 | Май | 2017 13:53
Автор: Сибиряк

Тони Фергюсон Нейту Диасу: Я выбью тебе зубы своим джебом

Легковес UFC Тони Фергюсон продолжает раскручивать в СМИ потенциальный поединок против Нейта Диаса. «Он маленькая сучка, — заявил Тони в интервью The MMA Hour. — Я не знаю, в чем его проблема. Он говорит, что не собирается делать грязную работу за Макгрегора. Я не хочу бросаться словами, но если ты боец, который числится в организации, и ты говоришь, что будешь кататься на велосипеде [вместо боев], то это мило. Это очень мило».

«Код моего города 808. Я не должен говорить о том, откуда я, потому что я и так крутой. Я намного жестче этого парня, потому что деньги никогда не сделают меня мягким. Да даже если и сделают, я не забуду откуда я пришел. У тебя есть место, которое ты представляешь. У тебя есть человек, который вызывает тебя на бой, и ты не соглашаешься? Ты клоун, чувак. Ты фальшивка».

«Мне вообще нелегко слушать Нейта. Ему надо нанять репетитора по произношению. Ему надо подучит грамматику, или нанять учителя, или кого-то такого. Не знаю, что на него влияет — марихуана или то, что он пропускает столько ударов. Очевидно, что ему не нужно принимать столько ударов, если он не может нормально говорить».

«Я знаю, что изобью его, но если он все-таки решится выйти в клетку, то давай сделаем бумажную работу. Давай заработаем денег, чувак. Я намного лучше тебя. Ты можешь использовать свои стоктонские пощечины, или как ты там это называешь, но я буду бить тебя джебом так, что выбью нахрен твои зубы».

«Ты считаешь себя гангстером? Да ты бегаешь от боя.  Давай сделаем это. Мы получим главное событие шоу, все места буду заполнены. Так что, если ты хочешь заработать денег, произвести впечатление на фанатов и вернутся в дело, то отлично. Поставь свою подпись. Давай сделаем это дерьмо».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть