Эдгар и Холлауэй о конфликте Джустино и Маганы
MMA
0
28 | Май | 2017 16:11
Автор: Сибиряк

Эдгар и Холлауэй о конфликте Джустино и Маганы

На этой неделе стало известно о конфликте между Кристианой Сантос и Анджелой Маганой. В Лас-Вегасе во время словесной перепалки Сантос нанесла удар Магане в лицо. Главной причиной стали оскорбительные посты в твиттере от Маганы в адрес Кристианы. Несмотря на то, что ущерб в конфликте понесла только Анджела, на много уступающая Джустино в габаритах, многие бойцы встали на сторону Кристианы в данной ситуации.

Вот как прокомментировал случившееся экс-чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар для репортеров TMZ: «Если вы много треплете языком, то кто-то заставит вас ответить за это. Я не знаю, как боец может выдвигать обвинения за то, что его ударили. Это просто ненормально для меня, особенно если вы столько начесали языком».

Временный чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлауэй также высказал пару слов о случившемся: «В конце концов, если вы собираетесь написать дерьмо о ком-то в твиттере, то должны понимать, что когда вы встретите этого человека, то что-то произойдет. Понимаете? И затем, если кто-то стоит к вам лицом к лицу, то вы должны быть готовы к драке».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть