Адонис Стивенсон нокаутировал Анджея Фонфару (видео)

Чемпион мира по боксу по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон успешно защитил свой титул в бою против Анджея Фонфары. С первых секунд поединка Стивенсон завладел преимуществом в бою, раз за разом доставая Фонфару тяжелыми ударами слева. Уже в первом раунде после одного из таких ударов Анджей оказался в нокдауне, но сумел с большим трудом продолжить поединок. Во втором раунде поединок превратился практически в избиение Анджея, и рефери остановил встречу. Таким образом Стивенсон сохранил свой чемпионский титул.

В рамках этого же вечера бывший чемпион мира по боксу Жан Паскаль проиграл Элейдеру Альваресу судейским решением (114 —114, 117—111, 116—112).

КОММЕНТАРИИ (69 )

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -3

Ау, Серёга, вот в каком направлении надо двигаться, тогда и козни Уорда не будут мерещиться.

вс, 2017-06-04 10:16

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-48) -3
ответил пользователю Купол

Сначала нужно грохнуть сыну судейскую, а потом уже ловить цыплёнка, даже и не знаю что сложнее для Сергея!

вс, 2017-06-04 10:37

Аватар пользователя аdmin
аdmin — ДИЛЕТАНТ (-31) -32
ответил пользователю Samael

Ни то ни другое Ковалев не сможет сделать. Уорд - мастер, и посадит сергея на канвас в реванше. Стивенсон-Уорд будет мегабой!

вс, 2017-06-04 11:03

anders — НЕВЕЖДА (-115) -9
ответил пользователю аdmin

Да не, навряд ли посадит, скорее снова победит решением , но уже более односторонне, а вот от Супермена может не присесть, а улететь..... У Андре против Аодониса шансов намного больше, заспойлерить и перебоксировать может как обычно

вс, 2017-06-04 12:34

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 0
ответил пользователю anders

- 57 я еще не видел. Поздравляю)

пн, 2017-06-05 01:27

Аватар пользователя SID-M
SID-M — ПРОФЕССИОНАЛ (306) 8
ответил пользователю аdmin

не шаришь вообще ...

вс, 2017-06-04 12:45

Аватар пользователя Kennethe
Kennethe — ЧИТАТЕЛЬ (12) -14
ответил пользователю SID-M

Смысле не шаришь? Коволев для Адониса не проблема, до 6-7 раунда, и уснет полюбасу. У Адониса удары как у Джошуа, тока еще изощренней бьет. Зря Серега хочет с ним драться, не потянет такого мощного.

вс, 2017-06-04 16:29

Виталий-В — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1
ответил пользователю Kennethe

По этому спектаклю судишь?

вс, 2017-06-04 19:46

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 5
ответил пользователю аdmin

Сомнения в победе Ковалева есть у всех думающих болельщиков, это нормально. Но СЕРЬЕЗНО говорить о "посадить на канвас".... вы, любезный, или суперпровидец или просто тролль - это мы увидим после боя. Я склоняюсь к последнему.

вс, 2017-06-04 13:08

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 1
ответил пользователю volodja69

Эх, Фанфара! Никаких серьезных выводов не сделал после первого боя, или не смог, а может выдал тогда все, на что способен.. жаль, ведь 29 лет всего.. А вот Стивенсон в свои 39лет, показал, что физуха еще на месте и выводы сделал правильные после первой встречи. Силен и быстр сутенер.. и еще опасен для любого претендента на его пояс. Тягаться с ним, в удали, до экватора боя, никому не стоит.. Но, это еще год, максимум два. Возраст, а Стивенсон, даже близко не Хопкинс. Думаю, что со своим специфическим стилем, Уорд не без труда, но пройдет Стивенсона, это его клиент. Уорд хитер как лис и спокоен как удав.

вс, 2017-06-04 18:39

Виталий-В — ЧИТАТЕЛЬ (86) 2
ответил пользователю аdmin

Если Ковалёв остановится и опустит руки, то и тогда я сильно сомневаюсь, что Уорд сможет его уронить. Не панчер Уорд ни разу.

вс, 2017-06-04 19:49

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 5
ответил пользователю аdmin

Шутить изволите? Уорд Ковалева посадить на канвас может разве что если повиснет на нем вместе с секундантами.

вс, 2017-06-04 20:39

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 3
ответил пользователю Купол

Точно!!! Сергей, хватит избегать боя со Стивенсоном!!! (САРКАЗМ)

вс, 2017-06-04 15:25

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (919) 5
ответил пользователю Vasilii

Адонис напялил на себя какое-то красное женское болеро. Со старой работы осталось наверное, кто-то на память оставил.
Может это как-то отпугивающе действует ?:):))

вс, 2017-06-04 16:39

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) -1
ответил пользователю 1 000 000 USD

ностальгия,думаете!?)

вс, 2017-06-04 17:28

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -6
ответил пользователю Купол

Непонятная реакция от ковалёвцев, то хотят чтобы он Стивенсона уничтожил, то не хотят? Боитесь что ли за своего кумира?

вс, 2017-06-04 16:50

Аватар пользователя Медоед
Медоед — ЧИТАТЕЛЬ (88) -1

Что за х. Фанфара хорошо начал, быстрый Джеб , передвижение , но Первый , первый же левый от нигера и всё, давай досвиданья . Блин стока надежд было на Фонфарика. Нет слов.

вс, 2017-06-04 11:43

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (390) 6
ответил пользователю Медоед

Пару дней назад НатГео передачу смотрел про медоеда - жесть! Вот с кем надо спарринговать. :):)) Всех сожрет.

вс, 2017-06-04 10:41

Аватар пользователя Медоед
Медоед — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1
ответил пользователю politeness

У него есть ещё одно секретное оружие . Он откусывает яйки буйволу и ждёт. Вот такая стратегия.

вс, 2017-06-04 12:06

Аватар пользователя Медоед
Медоед — ЧИТАТЕЛЬ (88) -4
ответил пользователю Медоед

Не понял здесь что все болели за Адониса.

вс, 2017-06-04 10:59

Аватар пользователя cobra1975
cobra1975 — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0

Я не понял,зачем Фонфара в ринг вышел...Или все же страшен "черт" и не зря его малюют...

вс, 2017-06-04 10:24

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (447) 1
ответил пользователю cobra1975

Похоже на второе. Были у Адониса невзрачные бои, но сегодня был на высоте. Увидел то, чего раньше не замечал, но может просто не замечал. Удары левой по левой же стороне лица в стиле Пакьяо, с заходом за переднюю ногу соперника. Прежде вроде старался бить по правой.

вс, 2017-06-04 10:35

Аватар пользователя Quentin
Quentin — ЧИТАТЕЛЬ (67) 1

Ждем боя за абсолюта Стивенсон - Уорд/Ковалев

вс, 2017-06-04 10:33

Питбульчик — ДИЛЕТАНТ (-1) 0
ответил пользователю Quentin

...- Ковалев! И, хочется, ну очень, обойтись без подсчета голосов.

вс, 2017-06-04 10:51

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (390) 0

Главная > Бои по смешанным правилам

10:11
4 ИЮН
БОИ ПО СМЕШАННЫМ ПРАВИЛАМ
Результаты
Адонис Стивенсон нокаутировал Анджея Фонфару

7:34
4 ИЮН
БОИ ПО СМЕШАННЫМ ПРАВИЛАМ
Результаты
Макс Холлауэй нокаутировал Жозе Алдо

вс, 2017-06-04 10:38

Аватар пользователя Xenosag
Xenosag — ПРОФЕССИОНАЛ (204) 3

Очень понравился Стивенсон, кто бы там что не пытался говорить, но это реальная сила полутяжёлого веса, с удовольствием бы глянул его как с Ковалёвым, так и с Уордом(независимо от исхода июньского боя). Надеюсь они все успеют передраться друг с другом, ещё ведь есть Гвоздик с Бетербиевым - шикарный дивизион сейчас.

вс, 2017-06-04 10:42

Аватар пользователя kardebalet
kardebalet — ПРОФЕССИОНАЛ (253) -1
ответил пользователю Xenosag

Дивизион то шикарный, только с организацией боев долго раскачиваются. Стивенсона совсем замариновали. По-хорошему, бой с Ковалевым уже давно должен был состояться. Да и Гвоздик с Бетербиевым не сильно торопятся к чемпионам, или чемпионы к ним.

вс, 2017-06-04 17:12

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 0

А ведь и правда, Адонис был нереально крут в этом бою. Хотелось бы, ой как хотелось бы увидеть объединиловку с победителем Уорд-Коваль.

вс, 2017-06-04 10:42

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 3
ответил пользователю Егорка

А уж как бы он смотрелся на ринге с любым участников этого форума... песня!!! Если серьезно, то каждый боксирует так, как дает соперник. Стивенсон нашел удобного по стилю боксера-претендента и использует его по полной. Он на нем рекорд себе набивает. Я Стивенсона по прежнему оцениваю как весьма среднего боксера, который по ряду причин вытащил счастливый пояс/билет и не отдает его.

вс, 2017-06-04 12:45

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 1
ответил пользователю volodja69

Ну, ясное дело, "удобный боксер", который его в прошлом бою в нокдаун отправлял. Куда уж удобнее-то? ) Насчет оценок... что-то мне подсказывает, что Стюард (земля ему пухом) Адониса не зря ценил высоко. А вы - "средний боксер", мда уж... Середняк в без малого 40 лет и с чемпионским поясом? Всем бы такими середняками быть.

вс, 2017-06-04 17:52

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0
ответил пользователю GreyGhost

Ну согласен, слово "средний" понято принижающе... Я имею в виду, что и Ковалев, и Бетербиев, и Уорд мне кажутся явными фаворитами со Стивенсоном. И он их все-таки избегает, ну не рвется ни разу с ними сразиться. Далее, обязательные защиты его - очччень непонятные мне. Ну ладно Ковалев, но насколько я помню, он уже года три не проводил обязательные защиты из первых топ-5, верно? Сейчас только с Альваресом будет биться. Это и есть мое объяснение слову средний. Я его оцениваю номером 4, не ниже и не выше.

вс, 2017-06-04 20:58

Аватар пользователя inavin
inavin — ПРОФЕССИОНАЛ (474) 3

Надеюсь Адонис сдержет слово и встретиться с победителем боя Ковалёв - Уорд.

вс, 2017-06-04 10:44

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) -3
ответил пользователю inavin

В жизни не встретится. Только под угрозой расстрела/ооочень крупного гонорара. Он понимает, что (кроме лаки-панча) шансов нет ни против того, ни против другого. Он, кстати, и перед первым боем Ковалев - Уорд говорил тоже самое. Это ПРОСТО слова. Не ввяжется он, дотянет до ухода на пенсию. Вариант выхода за огромные деньги существует, но пока он весьма гипотетический.

вс, 2017-06-04 20:53

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-11) 0
ответил пользователю volodja69

Был бы он средним боксёром - врядли Стюарт стал тренировать бывшего сутенера и зэка. Стивенсон реально очень хорош - не стоит принижать его уровня))

вс, 2017-06-04 17:14

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 1
ответил пользователю Feel good

Не, ни в коем случае. Он безусловно неплох, а его левая - что-то с чем-то. И все-таки и Ковалев, и Бетербиев его перебьют, а Уорд по очкам выиграет. И он это прекрасно понимает. Он номер 4 для меня, не ниже и не выше. Хотя это все конечно гипотетически - реальность может оказаться любой.

вс, 2017-06-04 20:31

Аватар пользователя Sharm180
Sharm180 — МАСТЕР (835) 5

Не прошло и полгода, объявили результат. Аллбоксинг, я тут вам еще по секрету инфу подкину, Элейдер по очкам победил Паскаля.
Фонфара - одно сплошное разочарование, бездарный бой провел.

вс, 2017-06-04 10:45

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (536) 1

Сегодня Стивенсон был очень хорош! После первого размашистого промаха почти каждый следующий левый, неважно, прямой, боковой или апперкот, летели резко и точно в цель! Настолько, что какой-то момент даже подумалось, что Фонфаре хорошо заплатили! Оооочень интересно увидеть Стивенсона против победителя КОвалев-Уорд!

вс, 2017-06-04 10:48

anders — НЕВЕЖДА (-115) 1

Великолепный Адонис защитил свой трон линейного чемпиона,Тут и сказать нечего, просто декласс.

вс, 2017-06-04 11:08

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (407) 4

Мне этот бой ни о чем не говорит , пока Стивенсон не встретится с конкурентными соперниками. В подборе соперников, чувствуется тщательный просчет, где шансов у соперников практически нет, этот осторожный и трусоватый стиль его промоутера Мишеля на лицо, карьера Битербиева тому в подтверждение.

вс, 2017-06-04 11:15

anders — НЕВЕЖДА (-115) -4
ответил пользователю Александр Хан

Конкурентными соперниками? А у кого тогда конкурентные? У Ковалева, где за всю карьеру не считая Ворда это Паскаль и Хоп. Фонфара и тогда и сейчас нокаутирует Паскаля с вероятностью 90%, Паскаль никакой уже рен знает сколько. С Хопом вопрос.

Остальные соперники примерно одинаковые, что Агнью, Капарело, МОхамеди, Чидемба и кто там еще, круче Карпенси, Бики, Великого Белью, и тем более Томаса Вильямса (который всяких Капарел нокаутировал бы в первом раунде)? Как говорится не смешите тапки.

У Уорда тоже не лучше, но у него хоть в прошлом великое наследие во втором среднем есть.

вс, 2017-06-04 12:23

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (407) 3
ответил пользователю anders

Не смею спорить со знатоком и экспертом, у которого даже тапки смеются.

вс, 2017-06-04 14:19

anders — НЕВЕЖДА (-115) 0
ответил пользователю Александр Хан

и это правильно

вс, 2017-06-04 19:19

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 0

Закончилась сказка для "Польского Принца", собственно главное его достижение и был нокдаун Адониса в их первом бою, теперь поляку крыть нечем.

вс, 2017-06-04 11:19

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 0
ответил пользователю Kabzich

после нокаута от предыдущего поединка,Анджей оклейматься не успел,да и похоже помимо причинённого урона здоровью,и психологически паренёк сломался)

вс, 2017-06-04 11:29

Аватар пользователя Maxim711
Maxim711 — ЧИТАТЕЛЬ (36) 0

Кто ещё не видел бой. https://m.youtube.com/watch?v=mXgV_WJAJB4

вс, 2017-06-04 11:37

Аватар пользователя petliura
petliura — ПРОФЕССИОНАЛ (282) 0

Ну что, слово золото, ждем поединка Ковалев - Уорд

вс, 2017-06-04 12:19

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 0

Даа, сумашедшая работа левой!!! Что прямой, что крюком...сильно! Помню, он что то говорил до боя об объединительном боё с победителем Ковалев -Уорд... теперь там ставки поднимутся, ибо бой бой со Стивенсоном может стать оочень зрелищным, а соответственно и прибыльным- титулы, пояса, слава и много ppv...Конечно если договорятся сразу, а не будут тянуть для раскрутки и Адонис совсем состарится!

вс, 2017-06-04 12:21

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (645) -1

Адонис просто в наглую пихал левой, а Фонфара как будто загипнотизированный принимал. Мог бы правую перчатку вообще не надевать.

вс, 2017-06-04 12:39

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (986) 1

Что это вообще было? Где защита у Фонфары? Решил вымотать соперника,отбивая все удары лицом? Слава Богу,что рефери остановил бой.

вс, 2017-06-04 12:42

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 0

Толковый судья

вс, 2017-06-04 12:47

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 0
ответил пользователю Крест

Угол бойца остановил...

вс, 2017-06-04 15:27

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 1

Левый боковой на отходе Стивенсона-просто заглядение!Вот это исполнение!

вс, 2017-06-04 13:02

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 0

Надеялся на Фонфару, как на Густафсона - не получилось. Теперь задним числом припоминаются фотки дуэли взглядов, и ещё там вырисовывается победитель.

вс, 2017-06-04 13:04

Kramb — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 2

Бой не смотрели что ли? Там не рефери остановил бой, а секундант или тренер Фонфары отказались от продолжения, в повторе с другого ракурса это отлично видно, махали руками рефери мол хватит.

вс, 2017-06-04 13:13

Аватар пользователя S S
S S — МАСТЕР (504) 0

Ждем продолжения фонфара адонис

вс, 2017-06-04 13:22

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (681) 1

Ожидаемый результат, но не до такой же степени быть беспомощным

вс, 2017-06-04 13:53

Аватар пользователя Dinozavr
Dinozavr — ЧИТАТЕЛЬ (42) 2

Стивенсон был реально хорош, Быстрый, жесткий, разнообразный! Не понимаю общую тенденцию охаивания его, принятую эстафетой от Ковалева! И , вовсе не плох был Фонфара, начал все правильно, по школе, хорошим, сухим джебом, и руки держал высоко, но Адонис был так быстр, что он не успевал, не то, что защититься от его ударов, но даже увидеть их! И упреки в слабой оппозиции тоже неизвестно откуда. Доусон в лучшее свое время, Уильямс, нокаутировавший Эдвина Родригеса перед встречей со Стивенсоном, а если взять оппозицию Ковалева, что мы там увидим? Без малого пятидесятилетний Хопкинс, или Чилемба, получивший от Кэти задание красиво проиграть! Только один Паскаль, который уже, похоже, сам утратил веру в себя. Хотелось бы, чтобы Ковалев взял реванш у Уорда, хотя бы ради того, чтобы Стивенсон его уложил своим быстрым левым, а дыр в обороне Ковалева для него предостаточно, и скорость у Адониса намного выше, чем у Сергея! Бой Стивенсон - Уорд значительно менее интригующий, хотя противостояние Мастер - Панчер тоже интересно, конечно! А репутацию Ковалева в качестве панчера не поддерживаю, жесткий, это да, но одиночного выключателя у него не наблюдается! Силлах со стеклянным подбородком не в счет, его и Грачев умудрился выключить!, А то, что Стивенсон от Ковалева бегал, это миф, придуманный самим Ковалевым, это бизнес, промоутерская политика, накручивание интереса к бою и, как следствие, цены вопроса!

вс, 2017-06-04 13:53

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-11) 2
ответил пользователю Dinozavr

Согласен. С лёгкой руки крашера Стивенсона стали воспринимать чуть ли не как клоуна. Ага. Клоун, который одной левой валит всех как серпом. Не уверен что Ковалёва он сможет также сложить, но пропустить от него Ковалёв на 99% пропустит

вс, 2017-06-04 17:08

Рукопашник — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0

Очень неудобен будет Адонис для Сереги ,очень!И я в этом еще раз убедился!

вс, 2017-06-04 13:55

Аватар пользователя DE
DE — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0

Жив, курилка)))

вс, 2017-06-04 14:28

Аватар пользователя Шпинат для Попайя XamuSt
Шпинат для Попа... — ЧИТАТЕЛЬ (6) -2

Ну что? Непобежденный король сдает пояс и идет к Белью.
А пояс делят победитель Ковалев/Уорд и Элейдер Альварес?
Или пояс делят Альварес и кто-то и Альварес занимает пост короля-супермена?

вс, 2017-06-04 15:09

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (165) -1

ну а по слабей кого нить не мог Стивенсон найти для себя ?

вс, 2017-06-04 16:30

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (645) 1
ответил пользователю speedjeb

Тогда бы вообще не по-суперменски получилось.

вс, 2017-06-04 17:14

goldenboy — ЧИТАТЕЛЬ (3) 1

Как я и говорил - на сегодняшний день поединок Стивенсон-Ковалев - это то чего реально ждут фанаты бокса в этом весе, а не всякие Уорды. Если менеджеры не могут договорится, то пускай они оба меняют их на тех, кто устроит реально интересный бой.

вс, 2017-06-04 18:04

Аватар пользователя petliura
petliura — ПРОФЕССИОНАЛ (282) 0

Адонис, Альварес, Ковалев, Интересный расклад получается

вс, 2017-06-04 18:12

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (265) 2

Представляю себе, как спокойно жилось подопечным Адониса под его крылом, небось никто их работу оплачивать не забывал, да и торговаться, наверно, не осмеливался, даже и вперед, скорее всего, платили. Впечатлил Адонис, ничего не скажешь. Надо бы призадуматься кое кому.

вс, 2017-06-04 19:28

Аватар пользователя Кухонный боксер
Кухонный боксер — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0

Фонфара после первого пропущенного, забыл про планы на бой. Или, вышел только с планом "А"?! На счет встречи с Ковалевым, думаю Сергей сможет перебоксировать. Сакио Бика дал более-менее конкурентый бой, сужу по нему.

вс, 2017-06-04 22:02

Аватар пользователя Evreyshka
Evreyshka — ДИЛЕТАНТ (-18) 0

Рано остоновили возможно адося сдох бы вымахавшись. против сергея шпнсов ноль тот такие откровенные не пропустит

пн, 2017-06-05 07:51

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 1

После просмотра боя остался вопрос.
То ли Адонис настолько лучше выступил, то ли Фанфара был настолько хуже, чем в первом бою?
Первый нокдаун был конечно хорош, супермен красиво поймал поляка на отходе.
Но что это было потом?
Фонфара ловил в голову все, что летело слева от Стивенсона. Видимо, Анджей совсем не готовым вышел на этот бой. Правильно Хантер снял своего бойца. Еще бы Фонфара немного постоял напротив Стивенсона, отбивая все удары головой и ему можно было бы сразу завершать карьеру боксера. Да и сейчас карьера под вопросом, Надо ему отдохнуть с годик, восстановиться и потом уже определяться с продолжением/завершением карьеры.
А бой Ковалев - Стивенсон был бы очень конкурентным, особенно в первой половине, с удовольствием бы его глянул.

пн, 2017-06-05 09:42

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й