Александр Густафссон: Джонс гордится своими кокаиновыми победами
MMA
0
6 | Июнь | 2017 09:26

Александр Густафссон: Джонс гордится своими кокаиновыми победами

Шведский боец смешанных единоборств Александр Густафссон подтвердил, что подозревает экс-чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса в употреблении допинга перед их сражением в 2013 году. В интервью The MMA Hour Густафссон объяснил свое отношение к Джонсу.

О личных и спортивных качествах Джона Джонса:
«Я не менял свою позицию. На пресс-конференции после моего боя с Тейшейрой мне задали вопрос о Джоне Джонсе. Я ответил откровенно. Я сказал правду. Я не скандалист. Если меня спрашивают, то я отвечаю и не стану лгать. Он, вероятно, лучший из бойцов, которых я когда-либо видел, но как человек он мне не нравится. Мне не нравится, что он говорит на публике, что он употребляет кокаин. Огромное число подростков смотрят на него, хватит уже. 

Его ловили на всех возможных нарушениях. Один случай за другим. Но выделяется инцидент на пресс-конференции с Даниэлем Кормье, где он сказал, что употреблял кокаин на неделе поединка с Кормье [и все равно победил]. И он даже не стыдился этого, он гордится такими поступками. Не нужно так делать, особенно в статусе такого хорошего бойца. Никто на самом деле не мог с ним соперничать. Он был лучшим р4р. Он никому не проигрывал».

О подозрениях, что Джонс использовал допинг в бою с Густафссоном:
«Думаю, что использовал. В любом случае, это уже история, придет время и мы сразимся снова».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть