Даниэль Кормье: В бою Джонс будет неуверенным в себе из-за контроля USADA
MMA
0
8 | Июнь | 2017 04:31

Даниэль Кормье: В бою Джонс будет неуверенным в себе из-за контроля USADA

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье ожидает увидеть Джона Джонса нерешительным и склонным к усталости, поскольку теперь ему придется следовать антидопинговым правилам USADA.

«Мне кажется, что с Сент-Прю Джонс дрался «чистым», и свое выступление ему не понравилось. Поэтому он попытался принять что-то запрещенное, но попался накануне турнира UFC 200, — цитирует Кормье mmafighting.com. — Вы слышали, как Александр Густафссон теперь говорит, что верит, что Джонс употреблял допинг на протяжении карьеры. Но ранее у нас не было контроля в лице USADA. Теперь, с надзором USADA мы увидим, я полагаю, другого бойца. Ему в этот раз придется быть «чистым», иначе он провалит допинг-тест.

Я считаю, что он все равно будет сложным соперником, потому что он владеет множеством навыков, он быстрый и высокий. У него есть многие преимущества в антропометрии. Я ожидаю, что он будет немного более неуверенным в себе, может оказаться не таким агрессивным в определенные моменты… Думаю, что мы увидим бойца как на старте карьеры, когда он уставал. Он устал в бою со Стефаном Боннаром».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть