Деррик Льюис: Бой с Миочичем был бы скучным, но победным для меня
MMA
0
9 | Июнь | 2017 08:05

Деррик Льюис: Бой с Миочичем был бы скучным, но победным для меня

Американский боец смешанных единоборств Деррик Льюис в воскресенье в бою с Марком Хантом надеется пройти последнее испытание перед встречей с чемпионом UFC в тяжелой весовой категории. «Надеюсь, что после этого поединка мне дадут титульный бой. Вот тогда я смогу заработать столько, сколько я хочу и сколько мне требуется, — цитирует Льюиса mmajunkie.com. — Я считаю Марка самым сильным в дивизионе. А сражаться я хочу с сильнейшими… Я вызываю на бой сильнейших соперников, победы над которыми дадут мне шанс. Я не стану вызывать на бой тех, кого я довольно просто побью».

На звание претендента рассчитывают Алистар Оверим и Фабрисио Вердум, которым предстоит поединок 8 июля. Деррик не видит в них серьезных соперников. «[Алистар Оверим и Фабрисио Вердум] это два парня, которые плывут от удара. Попади им в челюсть и они рушатся. У них уже нет прежней крепкой челюсти, особенно у Оверима. Как только он слез со своих препаратов, у него ничего не осталось». 

Льюис полагает, что чемпион Стипе Миочич в поединке с ним старался бы повалить Деррика в партер. «Мне нравится, что стиль Миочича мне подходит. Полагаю, что он попытается бороться со мной, что мне только на руку. Мне нравится, когда соперники пытаются со мной бороться. Бой будет скучным, но я верю, что окажусь победителем».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть