Дана Уайт: Деметриус лжет про угрозу роспуска дивизиона
MMA
0
11 | Июнь | 2017 07:24

Дана Уайт: Деметриус лжет про угрозу роспуска дивизиона

Президент UFC Дана Уайт не считает чемпиона в наилегчайшей весовой категории Деметриуса Джонсона лучшим бойцом среди всех весовых категорий, отдавая этот титул чемпиону в легкой весовой категории Конору Макгрегору.

О требованиях Деметриуса повышенного гонорара:

«Во-первых, когда он заключал контракт с нами, то он не хотел долю в PPV. Он хотел гарантированный гонорар, а не процент от PPV. Он не был достаточно уверен в том, что сможет хорошо продавать PPV. Его уровень продаж PPV на современном этапе является самым низким. Это первое. Второе. Я считаю, что бой с Диллашоу люди захотят увидеть, он сможет продать в этом бою много трансляций и может заработать денег, но категорически отказывается от сражения. Это глупо».

О статусе лучшего бойца среди всех весовых категорий:

«Я давлю на него? Как можно давить на лучшего бойца среди всех весовых категорий? Вы, парни из СМИ, называете его лучшим бойцом среди всех весовых категорий. Я считаю, что таким бойцом является Конор Макгрегор. Если вы вдумаетесь в смысл этого термина, то именно Конору плевать на весовые категории, он сразится с любым соперником и в любое время. Если Деметриус является лучшим бойцом среди всех весовых категорий, то сразись с Диллашоу. Проведи бой с кем-нибудь, кого хотят увидеть фанаты, кто заинтересует фанатов».

Об угрозе закрыть наилегчайшую весовую категорию:

«Это не правда. Мы уже три года обсуждаем возможность распустить дивизион. Мне кажется. что он так сказал именно потому, что знал об этом, знал о разговорах. И это никак не связано с Деметриусом. И никогда я не угрожал ему роспуском дивизиона. Он так сказал? Это неправда. Не так все происходит. Я несколько лет назад ему сказал, что мы обсуждаем роспуск дивизиона. Он знает это».

Источник: MMA Fighting

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть