Уайт: В случае победы нокаутом Макгрегор станет величайшим спортсменом планеты
MMA
0
15 | Июнь | 2017 06:25

Уайт: В случае победы нокаутом Макгрегор станет величайшим спортсменом планеты

Президент UFC Дана Уайт и компания UFC не будут принимать активного участия в организации и рекламировании поединка между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером-младшим. Уайт объяснил детали сотрудничества с Showtime и поделился мнением о том, насколько важен бой для Конора.

О статусе Конора в случае победы:
«Если вы взгляните на то, насколько громкий это бой, насколько известны эти спортсмены, то в случае победы Конора нокаутом он станет величайшим спортсменом планеты. Он станет величайшим на этой и всех других планетах».

О возможном ущербе бренду UFC:
«Я не считаю, что бой может причинить ущерб бренду компании или Конору Макгрегору. Наоборот, бой возносит Конора. Он многое ставит на кон и при этом желает сразиться и уверен в победе. Мне кажется, что это одна из многих причин, почему люди любят Конора. Добьется он победы, ничьей или потерпит поражение — люди все равно продолжат любить Конора Макгрегора».

Об уровне навыков Макгрегора:
«Находятся ли навыки бокса Конора на уровне Флойда? Нет. Но парень то левша… Если и были у Флойда какие-либо проблемы в боях, то с левшами. При этом Конор безусловный мастер нокаутов. Бой интересен еще вот чем: сможет ли Конор за 12 раундов коснуться Флойда?»

О том, кто будет выполнять работу по подготовке боя:
«Телеканал Showtime имеет эксклюзивное право показывать бои Флойда Мейвезера, но они были достаточно добры, чтобы открыть нам возможность сделать кое-какие свои вещи. Мы сделаем видео-блог UFC Embedded, как мы обычно делаем для бойцов UFC. Плюс еще пара вещей. В конечном счете именно Showtime руководит всем. Они были чрезвычайно справедливы в ходе переговоров, позволив нам сделать то, что они могли бы и запретить. Так что я всем доволен». (По материалам: mmajunkie.com, sherdog.com, foxsports.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть