Марчин Тыбура победил Андрея Орловского

Только что в Сингапуре завершился боя экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Орловского и экс-чемпиона М-1 в тяжелом весе Марчина Тыбуры. В начале первого раунда Андрей неудачно попытался ударить ногой, после чего Тыбура провел тейкдаун. Марчин оказался в позиции гард, но вскоре ему удалось занять маунт, откуда он очень опасно атаковал Орловского ударами сверху. В некоторые моменты казалось, что Орловский близок к досрочному поражению, но Андрей продолжал оказывать сопротивление. В концовке раунда Андрей сумел вернутся в стойку, где за несколько секунд сумел нанести заметный ущерб Тыбуре ударами рук.

Во втором раунде было видно, что Тыбура заметно устал, и преимущество было уже на стороне Андрея за счет атак в стойке. В третьем раунде Тыбуре снова удался тейкдаун и большую часть раунда ему удавалось удерживать Андрея в партере и атаковать ударами сверху. После финального гонга все судьи отдали победу Тыбуре со счетом 29-27, 29-27, 28-27.

КОММЕНТАРИИ (32)

sandvik — ЧИТАТЕЛЬ (13) 1

подвела Андрея физуха,тучнее тучи был,нормальный бой,но не более

сб, 2017-06-17 16:49

sandvik — ЧИТАТЕЛЬ (13) -1

)

сб, 2017-06-17 17:56

стас — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 2

два раунда еле двигались. получат от даны, как палалей и крылов

сб, 2017-06-17 16:53

Аватар пользователя BIVen
BIVen — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0

пора заканчивать, слился Андрюха, к сожалению. Удачи ему по жизни, в любом случае свой след он оставил в боях без правил.

сб, 2017-06-17 16:58

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю BIVen

След то он конечно есть, но Андрюшок побил свой рекорд...теперь у него 5 проигрышей подряд...но ...реклама двигатель торговли...курчавый барыга сможет ещё парочку таких же результатов( со стороны Андрюшка) спихнуть пиплам.... и , уважаемый, Андрюха след оставил в ММА, в том что он участвовал в боях без правил информации нет( я дико извиняюсь что я открыл эту страшную тайну)...

вс, 2017-06-18 19:01

Аватар пользователя Iskender
Iskender — ЧИТАТЕЛЬ (17) -2

Мужики, Орел не отлетел в КО, а это ему + Тыбуре гиганский —————

сб, 2017-06-17 17:02

jake jake — ЧИТАТЕЛЬ (6) 0

Чуть чуть не хватило Андрею..

сб, 2017-06-17 17:04

Аватар пользователя Iskender
Iskender — ЧИТАТЕЛЬ (17) 1

Андрей не тот давно. Давайте это признаем мужики. Кто за, что б Тыбуру проверить ДДС, МАРК ХАНТОМ?

сб, 2017-06-17 17:06

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 3

Сколько еще раз Андрею нужно проиграть чтоб наконец то дошло что пора с этим завязывать.

сб, 2017-06-17 17:14

Аватар пользователя Thutmoses III
Thutmoses III — ЧИТАТЕЛЬ (78) 2
ответил пользователю Donato

Имхо ждет его Беллатор, Ризин, ну и пару денежных боев (реванш с Федором например)

сб, 2017-06-17 21:24

Аватар пользователя Artair
Artair — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 3

Есть поговорка , каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны , но тем не менее , мне не понятно , что у Андрея было с планом на бой , ошибка на ошибке . Имея подавляющее превосходство в ударке , Андрей зачем то идёт в клинч и прижимает к клетке вместо того что бы отработать ударами по еле дышащему после первого раунда Тыбуре . А поляк с такой выносливостью далеко не уедет на мой взгляд .

сб, 2017-06-17 17:20

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 2
ответил пользователю Artair

Тоже такой вопрос, зачем лезть в стезю соперника в клинч? Возможно, что на восприятие ситуации повлиял ущерб, полученный в первом раунде.

сб, 2017-06-17 17:26

Любитель_ММА — ЧИТАТЕЛЬ (64) 4
ответил пользователю Artair

Я думаю что поле такого первого раунда Андрюша тоже очень устал и не мог работать в стойке вот и пытался клинчевать, хотя фиг его знает что там у него было. А Чебурашка похоже слишком уверовал в хрустальную репутацию Орла вот и слил весь бензин на добивание за что чють было не поплатился.

сб, 2017-06-17 18:00

Аватар пользователя Maximus_Viking
Maximus_Viking — ПРОФЕССИОНАЛ (162) -6
ответил пользователю Artair
план на бой у Арловского? я всегда ожидаю от него один и тот же план - разбежаться в начале боя на соперника и вырубиться наглухо, на радость всем фанатам ММА...

сб, 2017-06-17 18:04

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 2
ответил пользователю Maximus_Viking

Д...м от таких комментов отдает. Ник крутой, зато сам видать не очень...

вс, 2017-06-18 00:51

Аватар пользователя Сэр Грегор Клиган
Сэр Грегор Клиган — ДИЛЕТАНТ (-11) -3
ответил пользователю iggs

Отдаёт дерьмом от таких как ты. Серьёзные, куда деваться, прямо на х@й некого послать.

вс, 2017-06-18 04:22

Аватар пользователя Jack New York
Jack New York — ДИЛЕТАНТ (-35) 2
ответил пользователю Maximus_Viking

Чёрный юмор)

вс, 2017-06-18 02:51

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю Maximus_Viking

Я конечно хотел чтоб тыбвра выйграл, но ты наверное ку ку.

вс, 2017-06-18 13:55

Аватар пользователя Строптивый
Строптивый — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 7

Поздравления Андрею, - наконец-то не нокаутом!

сб, 2017-06-17 17:36

Аватар пользователя профессионал
профессионал — ЧИТАТЕЛЬ (32) 2
ответил пользователю лука

и то хорошо. бой не смотрел, язык не показывал Андрюша?

сб, 2017-06-17 20:24

Аватар пользователя ВАСИЛИЙ_САНЫЧ
ВАСИЛИЙ_САНЫЧ — ЧИТАТЕЛЬ (66) 1

Андрей, российские MMA организации ждут тебя, в UFC больше делать нечего.

сб, 2017-06-17 17:42

Аватар пользователя хуизху
хуизху — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 1
ответил пользователю ВАСИЛИЙ_САНЫЧ

та же мысль не оставляла) в России у него много дел найдётся - Павловича с Мохнаткиным тестить и прочую молодую поросль прореживать.

сб, 2017-06-17 23:14

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0
ответил пользователю хуизху

...а ещё у нас есть Иван Штырков!

пн, 2017-06-19 13:17

Аватар пользователя ГЛЕНН КУАГМИР ГЛЕНН КУАГМИР
ГЛЕНН КУАГМИР Г... — ЧИТАТЕЛЬ (15) 1

UFC увольняйте Андрюху это уже пятое поражения подряд.Если все таки уволят Андрюхена мечта о реванше с Федором Емельяненко станет ближе.

сб, 2017-06-17 18:51

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (183) 3

Что вы на него взъелись, из ЮФС сами не уходят, он там будет до тех пор, пока не выгонят или не вынесут, причем ногами вперед или головой вперед, не суть важно. Другой специальности у Орловского нет, так, что и выхода тоже нет. Будет держаться, пока держат.

сб, 2017-06-17 18:53

Аватар пользователя Jack New York
Jack New York — ДИЛЕТАНТ (-35) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Уверен, что как миллион долларов у него должен быть) И контракт есть, который отрабатывать нужно)

вс, 2017-06-18 02:49

Аватар пользователя Maximus_Viking
Maximus_Viking — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

увы, вы правы... жаль, но Арловского теперь даже и "джорнименом"-то считать как-то неуместно, ибо, если в карде значится эта фамилия, то уже с огромной долей вероятности можно угадать, кто получит бонус "нокаут вечера"

вс, 2017-06-18 07:55

Аватар пользователя StartGameN
StartGameN — ПРОФЕССИОНАЛ (286) 2

Блин, почему то так обидно за Андрея...

сб, 2017-06-17 19:36

Аватар пользователя Дон Педро
Дон Педро — ДИЛЕТАНТ (-5) 0

Может Андрею уже пора в тренеры?

сб, 2017-06-17 19:50

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 1

Андрей молодец, достойно держался. Белатор скоро ждет пополнение.

сб, 2017-06-17 21:39

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (329) 1

9:9; 10:9; 10:9 --- 29-27
9:9; 10:9; 10:9 --- 29-27
9:9; 9:9; 10:9 --- 28-27