Масвидаль: Хочу увидеть, как Нурмагомедов успешно проходит взвешивание

Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль не согласен с предложением Хабиба Нурмагомедова организовать бой Хорхе с успешно дебютировавшим вчера в полусредней весовой категории Рафаэлем дос Аньосом, который в легкой весовой категории владел поясом чемпиона. «Хочу увидеть бой дос Аньоса и Масвидаля», — написал в твиттере Хабиб. Хорхе заподозрил, что вместо Хабиба в твиттере это написал его менеджер Али Абдельазиз. «Хочу увидеть, как ты успешно проходишь взвешивание. И Стивен Томпсон — следующий [мой соперник], так что скажи своему приятелю, что он может подождать [боя со мной], пока он не окажется в топ-5 #ЛегкиеДеньги #ПоддельныйТвит #Али».

 

КОММЕНТАРИИ (10)

Аватар пользователя sak1404
sak1404 — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 0

Какой прозорливый Хорхе, а!

вс, 2017-06-18 06:41

ZombieX — ДИЛЕТАНТ (-8) 9

Масвидаль в полусреднем мощный, Майя на нём целый раунд висел, а ему хоть бы хны, в скорости нисколько не потерял. Хабе придётся не сладко в полусреднем, поэтому мы его там и не увидим. А в лёгкий он не укладывается. Так что остаётся только в твиттере сидеть

вс, 2017-06-18 11:03

Аватар пользователя Georgy_M
Georgy_M — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 1
ответил пользователю ZombieX

Как только наши бойцы стали много трепать языком с ними начали происходить всяческие неприятности. Сначала Хабиб, теперь вот Серега...

вс, 2017-06-18 21:08

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (853) 6
ответил пользователю Georgy_M

Поветкин за всю карьеру произнес всего два-три предложения, а неприятностей на несколько карьер собрал. И даже всемогущий Рябинский не помог.
Тут смотря с какой стороны посмотреть.

вс, 2017-06-18 22:58

Аватар пользователя Georgy_M
Georgy_M — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Зато лицо не потерял.

пн, 2017-06-19 10:11

Marat_BJJ — ЧИТАТЕЛЬ (71) 4

срывы боёв Хабибом теперь уже вечный мем для любого готового его потроллить. И даже в качестве простой ответки великолепно подходит замечание - Эй, Хабиб, ты сам-то пройдёшь в этот раз взвешивание? Иди поешь терамису!))) #khabibloveteramisu

вс, 2017-06-18 12:19

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (18) 1
ответил пользователю Marat_BJJ

Хабиб сам виноват. Капитан очевидность. Пусть хоть подерется. А не в твиттере писюльки пишет. Херхе правильно все сказал.

вс, 2017-06-18 14:05

Jerome Aganesov — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0

Красавчик Масвидать, четко отфутболил!

вс, 2017-06-18 14:21

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0

М да столько боёв уже можно было увидеть с Хабибом, но увы думается, что это всего лишь мечты.

вс, 2017-06-18 16:03

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 1

Это главная интрига в боях Хабиба))

пн, 2017-06-19 13:52

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й