Андре Уорд о рецепте победы над Сергеем Ковалевым

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 33-летним американец Андре Уорд рассказал о ключевом факторе, благодаря которому ему удалось сковать экс-чемпиона мира в этом же весе 34-летнего россиянина Сергея Ковалева.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (282)

Аватар пользователя Процент
Процент — ЧИТАТЕЛЬ (98) -1

Рецепт прост - бить по бубенчикам

вс, 2017-06-18 16:46

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 4
ответил пользователю Процент

Ага. Многоударными сериями. Особый смак – на глазах у рядом стоящего рефери. Тьфу.

вс, 2017-06-18 16:52

Аватар пользователя Vasily86
Vasily86 — МАСТЕР (512) 1
ответил пользователю Ofigenius

Да это единственный способ которым этот "бумажный чемп всея америки" может "победить" Ковалева. Просто знал что других вариантов у него нет. Ну и купленный рефери сработал как надо.

вс, 2017-06-18 16:58

Harlamov — ЧИТАТЕЛЬ (4) -21
ответил пользователю Vasiliy86

Без излишнего звиздежа, доказательства купленности рефери где?

вс, 2017-06-18 17:21

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -19
ответил пользователю Harlamov

не было, нет и не будет. у Сергея перед боем была истерика, теперь истерят его фаны-минусёры :).

вс, 2017-06-18 17:50

Аватар пользователя Feed
Feed — МАСТЕР (585) 18
ответил пользователю timsone

причем здесь истерят?я конечно понимаю,может в тех краях откуда ты родом,бить по яйцам в спортивных единоборствах это признак ума,мужества и благородства,но у нормальных людей это признак подлости и очень удивительно,что у нас на сайте так много поклонников подлости...куда я вас спрашиваю катится этот мир?

вс, 2017-06-18 17:58

Ness7 — ДИЛЕТАНТ (-64) -19
ответил пользователю Feed

Последний удар был точно в пояс.
В моих краях принято белое называть белым.

Диву даюсь с количества слабовидящих.

вс, 2017-06-18 18:05

Аватар пользователя Feed
Feed — МАСТЕР (585) 3
ответил пользователю Ness7

да,вот именно таких как ты я и имел ввиду.спасибо,что так оперативно проявился 😂

вс, 2017-06-18 18:15

Аватар пользователя feint
feint — МАСТЕР (554) 1
ответил пользователю Feed

На матче когда комментировали кто то процитировал Ковалева что после боя он увидел сколько у него хейтеров в России, на что Стангрит сказал что то типа что это не совсем так. Я тогда согласился а сейчас вижу что хейтеров у Сереги не мало

пн, 2017-06-19 09:44

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 6
ответил пользователю Ness7

Нет уважаемый, передергивать не надо! Не считая первых двух ударов - один точно ниже пояса, второй на грани - в заключитетльной серии было три удара: из них один точно ниже пояса, два других... кто-то снова скажет на грани, кто-то скажет ниже. Тут надо с ракурса смотреть, которого на имеющемся видео боя нет. И вот это как раз была обязанность рефери и судей! По мне так очко с Уорда снять и 5 минут на восстановление дать.

вс, 2017-06-18 18:18

Mario_999 — ЧИТАТЕЛЬ (43) 1
ответил пользователю volodja69

Здесь с Вами соглашусь. Я тоже думал что происходит, не такого поединка я ждал. Рефери должен был сделать замечание Уорду и дать время на восстановление Ковалеву.
Дело в том что спорить о том куда пришлись удары не имеет смысла но если боксер апеллирует к рефери неоднократно то он(рефери) обязан сделать предупреждение второму боксеру.

пн, 2017-06-19 14:40

Аватар пользователя Tibedox
Tibedox — ЧИТАТЕЛЬ (66) 5
ответил пользователю Ness7

Глаза разуй:
http://allboxing.ru/news/20170618-1220/referi-toni-uiks-ya-sovershil-osh...
Ты сам готов такой удар принять?

вс, 2017-06-18 18:24

success — ДИЛЕТАНТ (-20) 0
ответил пользователю Tibedox

Ракурс неудачный..Там как раз было в резинку...Я смотрел в прямом эфире и на повторе камера сняла четко сбоку, справа, там все видно. только куда то этот кусок видео делся видимо, щас только один фрагмент гоняют

пн, 2017-06-19 10:23

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (514) 4
ответил пользователю Ness7

Уважаемый, а вы случаем не кастрированый? Спрашиваю чтоб не обидеть, вдруг правда кастрат, а тут на форуме хамство не любят модераторы...
Так, вот о чем я хотел спросить. Вам ниже пояса по шарам не били? (Шары, их как раз нет у кастратов)

вс, 2017-06-18 18:53

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (586) 0
ответил пользователю NESEN-From Kursk

Мне вот интересно, зачем ты и остальные пишете про "шары", "бубенцы" там "колокольчики"? Что за неуместные фантазии на тему причиндалов Ковалева? Ты сам то в курсе, что они не растут выше промежности? От их упоминания что, нарушение Ворда, должно стать более зловещим, а у всех мошонки от ужаса должны сжаться? Удары в низ живота, в область мочевого пузыря тоже запрещены, очень болезненны и не нуждаются в гиперболизации.

вс, 2017-06-18 19:30

Аватар пользователя Муслим Кабзон
Муслим Кабзон — ЧИТАТЕЛЬ (71) 4
ответил пользователю Cherkas

Хватит срач устраивать. Рефери сам признал, что остановил бой ошибочно, т.к. были запрещенные удары.

вс, 2017-06-18 20:56

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (586) 0
ответил пользователю Муслим Кабзон

Прочти до конца, что я написал и не устраивай.

вс, 2017-06-18 21:08

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1280) 7
ответил пользователю Cherkas

кстати, срач на этом ресурсе и других абсолютно закономерен. было бы честно,без вопросов и срача бы не было. а так, люди с пеной у рта фантазируют, что было бы или не было бы при различных вариантах гипотетического поведения рефери.

вс, 2017-06-18 21:29

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (586) 1
ответил пользователю serg1205

Да, ты прав, в такой ситуации без срача не обойтись, но я сознательно не участвую в этом бесполезном вареве фантазий. Я разочарован жутко, что мне реальный финал не дали досмотреть. Там лихо все было закручено.

вс, 2017-06-18 22:20

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1280) 1
ответил пользователю Cherkas

мне легче, чем другим. не являюсь поклонником ни того, ни другого. но странность ситуации задела и удивила.

вс, 2017-06-18 22:34

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (586) 1
ответил пользователю serg1205

Да я тоже не топлю. Просто ради бокса. На самом интересном месте рефери обломал...:(

вс, 2017-06-18 23:56

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю serg1205

И это прекрасный повод получить очередную порцию
ППЛЛЮЮЮЮЮСССИИИКООООВВВВ !!!!!!!

пн, 2017-06-19 06:56

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (514) 0
ответил пользователю Cherkas

Уважаемый, случаем берега не попутал? Понимаю, эмоциональный день, крыша едет, уже не понимаешь кому пишешь, зачем пишешь, что пишешь, для чего, для кого ...

пн, 2017-06-19 00:34

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0
ответил пользователю NESEN-From Kursk

Привет, Несен . Этот персонаж, так называемый Черкас, пишет здесь исключительно и только для того, чтобы унизить всё российское. Поэтому призывать его к логике, какому-то пониманию, бесполезно. Всё он понимает. Единственное, что радует - это то, что этот слизняк пишет на нашем языке, болтается на нашем российском сайте, исходит здесь гноем. Но обращать на него внимание не стоит. Игнорируй его.

пн, 2017-06-19 05:40

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (586) -1
ответил пользователю Magnum

Уж так "унизить всё российское" как у тебя, ни у кого не получается. Это ведь ты В СВОЕМ ЛИЦЕ пытаешься представить среднестатистического своего земляка ограниченным, малообразованным и вечно обиженным, применительно к этому сайту - слабо разбирающимся в боксе. Пишешь какие-то абсурдные вещи, от которых моя собака икать начинает, когда я ей в голос читаю.
Причем, я уверен, делаешь это сознательно. Вот даже сейчас по поводу последнего боя ты первый раз отписался только тогда, когда речь зашла о том, что многие комментаторы злоупотребляют натуральщиной и зачем-то фантазируют на скользкую тему. И надо же это назвать "унижением всего российского"!
Слава богу, всем понятно, что ты один такой, и, судя по тому, что неоднократно модератор пропускает твои оскорбления, ты тут еще и на особом счету. Что поделаешь, двойные стандарты-с.

пн, 2017-06-19 12:48

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю Magnum

Ну и каша у тебя в голове. Срочно выкинуть телек из дома правильно было бы для здоровья.

пн, 2017-06-19 12:54

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (586) -1
ответил пользователю NESEN-From Kursk

Ты посчитай сколько раз ты написал в разных комментах о том, что Ковалева ударили по половым органам. Зачем это делать? Он получил запрещенный удар в низ живота не менее болезненный.

пн, 2017-06-19 12:26

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (514) 1
ответил пользователю Cherkas

Ты прикалываешься или это стеб такой...Или это разновидность троллинга?
Во-первых, посчитай теперь сколько вообще про удар ниже пояса здесь вообще написано. Ты не хочешь об этом каждому написать, а не только мне?
Во-вторых, Под ударом вниз я прекрасно знаю, что это удар не только по детородным органам. Ты хочешь, чтобы я использовал строго медицинские термины в обозначении "тех мест"? Ну тогда ты сайтом ошибся...
В-третьих, здесь полным-полно "узконаправленного" люда, в понятии которых ниже пояса начинаются те самые мужские половые органы. Тебе не хочется им объяснить ЭТО? Мне это объяснять не надо.
В-четвертых. Что удар ниже пояса не только болезненный я без тебя знаю.

пн, 2017-06-19 20:12

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (586) -1
ответил пользователю NESEN-From Kursk

Я не прикалываюсь, но извини, если я не выпукло написал, что это не к тебе лично относится, а ко всем, кто старается более красочно описать удар, который Ворд нанес против правил. Со всех сторон сыплется. Такое впечатление, что не на боксерском форуме, а на каком-то женском, где обсуждают мужские достоинства. Тут и специальных медицинских терминов не нужно. Пах он и есть пах. Все, проехали. Надеюсь народ прочитает, может кто и задумается.

пн, 2017-06-19 23:17

Аватар пользователя Чапай
Чапай — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0
ответил пользователю NESEN-From Kursk

там до яиц сантиметров 10-15 а то и больше - Ковалев длинный.
не надо путать "ниже пояса" и "по яйцам"

пн, 2017-06-19 11:51

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (514) 0
ответил пользователю chapai

Уважаемый а не подскажите, почему в боксе запрещен удар ниже пояса, а не в пах например? Почему в женском боксе ниже пояса удары то же запрещены? Сначала подумайте, а потом пишите.

пн, 2017-06-19 20:16

Аватар пользователя Чапай
Чапай — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0
ответил пользователю NESEN-From Kursk

вы сформулируйте вопрос точнее. Ибо в таком виде на него ответить нельзя. Мне кажется вы путаетесь в анатомии.

вт, 2017-06-20 00:12

Аватар пользователя RightSighter
RightSighter — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1
ответил пользователю Ness7

в ваших краях... так вас там таких много или как?)

вс, 2017-06-18 22:06

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (514) 1
ответил пользователю RightSighter

И главное, в их краях у них только белое...

пн, 2017-06-19 00:37

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0
ответил пользователю Ness7

А можно максимально учтиво поинтересоваться, где расположены "ваши края"? В моих (Питер или Одесса, на выбор) было абсолютно ясно видно, что 2 удара из 3 пришлись в пах. По поводу одного можно поспорить.

пн, 2017-06-19 09:43

Аватар пользователя Egun
Egun — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0
ответил пользователю Ness7

Интервью Ломаченко посмотри и американцев которые находились у ринга в зале, все говорят одно и тоже, решение туфта и были удары ниже пояса, они тоже слабовидящие?!

пн, 2017-06-19 11:11

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -7
ответил пользователю Feed

у нормальных людей не принято оскорблять других людей. и если ты высказал кучу негатива, наобещал порвать всех и вся и сжёг все мосты, то хоть тебе в кадык, хоть в пах бьют, будь любезен, сделай так чтобы в итоге сдержать обещания.

вс, 2017-06-18 19:24

Аватар пользователя Feed
Feed — МАСТЕР (585) 0
ответил пользователю timsone

если не принето зачем оскорбляешь?

вс, 2017-06-18 19:49

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (251) 0
ответил пользователю Feed

где и когда я кого-то оскорблял? можно факты?

пн, 2017-06-19 05:59

Аватар пользователя Cas9
Cas9 — ЧИТАТЕЛЬ (19) 5
ответил пользователю timsone

Как писал до боя, во втором бою Сереге намного тяжелее будет! Так и произошло. Да Уорд бил ниже пояса. Да остановили точно не по правилам. Но Серега тоже хорош и по затылку бил будь здоров и наговорил до боя много лишнего. И наконец по самому бою. Уорд сделал значительно больше работы над ошибками. На месте не стоял вообще. И справа Серега пропустил чистяк и болтануло его конкретно. Скромнее нада быть и нанять грамотного тренера. Удачи Сереге!

вс, 2017-06-18 21:20

Аватар пользователя Помор
Помор — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0
ответил пользователю timsone

Ты я смотрю совсем пересмотрел МОРТАЛ КОМБАТ. Только в таких фильмах нисмотря ни что, супер герой после отбитых у него всех органах становится Чемпом
А в жизни один удар по яц..ам может поставить трчку не только в данном противостоянии но и в дальнейшей жизни человека, в плане репродукции

вс, 2017-06-18 23:38

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0
ответил пользователю timsone

По Вашему в ответ на грязь негретенка нужно было бить ему в кадык и выдавить глаз? Ну по крайней мере так нормальные люди поступают. А по-моему так поступают как раз НЕНОРМАЛЬНЫЕ ПСИХИ.

пн, 2017-06-19 10:27

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -1
ответил пользователю Поручик1963

Если честно, то мне фиолетово, как там по-вашему поступают нормальные люди. Но если уж наобещал уничтожить, уничтожай. Тем более, когда ты весь такой при "пацанских понятиях". Ах по яйкам настучали.. ну значит сам виноват. Не надо такого допускать..

пн, 2017-06-19 12:33

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 1
ответил пользователю timsone

Насчет обещания порвать - согласен, за слова нужно отвечать. И в свете этого совершенно непонятно, зачем Ковалеву понадобилось разыгрывать из себя джентльмена. Отвечать Уорду ещё большей грязью в ринге было бы вполне уместно.

пн, 2017-06-19 11:05

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (251) 0
ответил пользователю Hengest

да вот тут же выше меня пытаются убедить в том, что нормальные люди не должны отвечать за слова.

пн, 2017-06-19 12:44

Muslim — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 0
ответил пользователю Feed

Вот нашел статистику боя где более менее ставит все по местам

Экс-чемпион мира Сергей Ковалев нанес на 169 ударов больше, чем его соперник - чемпион WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе Андре Уорд, сообщает "Чемпионат.сом".

На счету россиянина 407 ударов за бой против 238 у американца. Но при этом Уорд бил точнее: 33,6 процента попаданий против 23,3 процента у Ковалева. Однако по числу точных ударов впереди также оказался Ковалев: 95 против 80 у Уорда. Из восьми проведенных раундов в шести по числу точных ударов лидировал Ковалев.

Напомним, промоутеры Ковалева собираются подать протест на результат этого поединка. Для российского боксера это поражение стало вторым подряд в карьере после 30 побед.

Подробнее: http://vesti.kz/profi/237358/

пн, 2017-06-19 08:45

Аватар пользователя ыку-ыку-ыку-ыыы
ыку-ыку-ыку-ыыы — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 11
ответил пользователю timsone

Ну и чего с этих минусов. Мы все знаем на чём тут плюсы зарабатывают.
На дурака не нужен нож,
Ему немного подлизнешь
И делай с ним, что хошь.
Лишь бы Гена не проиграл. Это будет капец форуму.
Сначала достанется рыжему, потом всем тем, кто о нём хорошо отзывался, а следом половина сайта опустеет, ибо какой смысл в боксе без Головкина?

вс, 2017-06-18 18:06

Аватар пользователя Али с Караганды
Али с Караганды — ПРОФЕССИОНАЛ (130) -29
ответил пользователю ыку-ыку-ыку-ыыы

Не понимаю зачем везде упоминать Гену? Завтра твоя мама умреть и ты тоже будешь Гену винить?

вс, 2017-06-18 18:43

Аватар пользователя ыку-ыку-ыку-ыыы
ыку-ыку-ыку-ыыы — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 5
ответил пользователю Али с Караганды

Поздно, брат, мама умерла, папа тоже, у жены рак, мне некого винить.
Гена хороший парень, удачи ему и тебе желаю долгих дней.

вс, 2017-06-18 19:14

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (94) 5
ответил пользователю ыку-ыку-ыку-ыыы

Примите искренее сожаление... крепитесь.

вс, 2017-06-18 21:26

Аватар пользователя ыку-ыку-ыку-ыыы
ыку-ыку-ыку-ыыы — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 1
ответил пользователю Minura

спасибо
чего-то я последнее время много недовольства проявлял в адрес поклонников бокса Гены
а до этого к поклонникам Кличко проявлял несдержанность
приношу всем им свои искренние извинения
Гена и правда хороший боксёр, Володя тоже
да все хорошие, даже Пастух

вс, 2017-06-18 22:10

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю ыку-ыку-ыку-ыыы

сарказм ?

пн, 2017-06-19 07:05

Аватар пользователя ыку-ыку-ыку-ыыы
ыку-ыку-ыку-ыыы — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 0
ответил пользователю Minura

.

вс, 2017-06-18 22:11

Muslim — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 2
ответил пользователю ыку-ыку-ыку-ыыы

мой соболезнования вам пусть аллах будет благосклонен им,
я хочу извиниться от его имени скорее всего он не хотел выразиться именно так как сделал,
фанатизм одно но все равно не очень хорошо привел примеры сравнения, я верю что не так хотел сказать немного эмоции зашкалили наверно, с кем не бывает

пн, 2017-06-19 08:31

Ness7 — ДИЛЕТАНТ (-64) -4
ответил пользователю timsone

Ага. С поросячьим визгом и алым заревом во весь горизонт от подрыва кой-чего.

вс, 2017-06-18 18:09

Аватар пользователя Drakon
Drakon — ЧИТАТЕЛЬ (14) -1
ответил пользователю timsone

Сергей сломался физически и морально. Перегорел одним словом. В прошлый раз были виноваты судьи, тренер лаподержатель, перетренированность, переоценка соперника. Ждём новых отмазок: Удар в пояс, он бил сильнее чем в прошлом бою...))

вс, 2017-06-18 18:24

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (312) 1
ответил пользователю timsone

https://youtu.be/zDVl5kdaeAw
а я и смотрю, что его фанаты истерят. радует, что среди них много афроамериканцев и они обожают уорда. так может дело не в фанах, а в правилах.

вс, 2017-06-18 18:31

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0
ответил пользователю timsone

Андре Уорд это улучшенный вариант Бернарда Хопкинса.

вс, 2017-06-18 22:03

TOTAL KO — ЧИТАТЕЛЬ (69) -1
ответил пользователю Сабо

Более угрязненный?!

пн, 2017-06-19 05:46

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (372) 3
ответил пользователю timsone

«Уикс не извинялся, этот аккаунт — фейк», — сказала Дува.

вс, 2017-06-18 22:20

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (372) 0
ответил пользователю timsone

.

вс, 2017-06-18 22:42

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (372) 0
ответил пользователю timsone

.

вс, 2017-06-18 22:40

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 2
ответил пользователю timsone

Дува Кэт забашляла рефери. Ведь она уверяла, что судьи на этот раз самые те,те что надо. Те что надо было Кэт, а не Сергею? Засланный она казачок. Теперь так будет всегда, если Сергей опять кому проиграет. Все виноваты. Никакого разбора полётов. Раз Сергей проиграл( что категорически он всегда будет отрицать) значит что то в мире бокса не так. Мне тренер всегда говорил:- " Юра бросай пить. Можешь даже не тренироваться .Но пить бросай хотя бы за неделю до боя. А у Сергея никогда не будет такого тренера, потому как он сам всё знает лучше ( его слова кстати.). Бедный бедный Уорд опять проиграл вчистую фанатам Серёги.

пн, 2017-06-19 00:53

Аватар пользователя Tibedox
Tibedox — ЧИТАТЕЛЬ (66) 2
ответил пользователю Harlamov

В таких делах поймать судью на взятке практически невозможно. Но результат судейской работы наводит на такую мысль. И этот результат невозможно скрыть. Когда один из боксёров ТРИЖДЫ в разное время складывается от удара ниже пояса, а судья ничего не замечает - какие ещё могут быть варианты? Пан-американский патриотизм? Личная неприязнь? Деньги?

вс, 2017-06-18 18:20

Harlamov — ЧИТАТЕЛЬ (4) -4
ответил пользователю Tibedox

Я не знаю что видел рефери в ринге и какую цель преследовал. Но и утверждения о продажности рефери, не имея никаких фактов на этот счёт, выглядят нелепо. У Уорда не было никаких проблем с Ковалёвым. К экватору Уорд был полностью расслаблен, хорошо пристрелялся и полон сил, бой он брал. И не было никакой нужды рефери тянуть Уорда, и уж так явно тем более.

вс, 2017-06-18 23:38

Аватар пользователя Muller
Muller — ЧИТАТЕЛЬ (18) 2
ответил пользователю Harlamov

Когда в любом виде спорта судья играет за одну из сторон - ему сыплются обвинения в купленности. И ничего нелепого в этом нет.
Что касается того факта, что у Уорда не было проблем с Ковалёвым - так это мнение Уордофилов. Лично я видел противоположную картину - Ковалёв никуда не торопился и планомерно расстреливал Уорда из раунда в раунд, нанося ему ущерб даже в столь любимых Уордом клинчах, и лишь когда получил удар ниже пояса - он занервничал. Очевидно, просто не знал, что делать. Такой удар чрезвычайно болезненный, но видимо тут злую шутку сыграла "челяба", Серёга чисто по-пацански решил не ныть, не клянчить наказание для обидчика, а стерпеть и навалять. А навалять-то и не вышло, так как потом он получил по яйцам ещё и ещё, и в таком состоянии навалять уже не мог, зато начал выхватывать не только ниже пояса, но и в голову.
Серёгу подвело его чистоплюйство - надо было либо обозначать, что было нарушение, либо бить по яйцам в ответ.
Он не сделал ни того, ни другого - и получил то, что получил.
Ну а судье - респектище от Вордофилов.

пн, 2017-06-19 10:10

Аватар пользователя Чапай
Чапай — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0
ответил пользователю Muller

ну раз стерпеть - то какие проблемы?
10.1. After a low blow, if the offended Boxer does not complain and the low blow was not hard and intentional,
the Referee must signal the foul without interrupting the Bout.

после удара ниже пояса если травмированный боксер не жалуется и удар не выглядит тяжелым и намеренным Рефери должен дать сигнал о нарушении правил без прерывания Боя.

иначе дают 8 секунд и решают продолжать или нет.
кто не жалуется - сам себе буратино.

пн, 2017-06-19 12:17

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (514) 0
ответил пользователю chapai

7 раунд смотрим.

пн, 2017-06-19 22:07

Аватар пользователя Чапай
Чапай — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0
ответил пользователю NESEN-From Kursk

у меня нет записи - я смотрел в оригинале. Напомните что там было? Насколько я помню он не так чтоб жаловался и изображал умирающего. Хотя и должен, чтоб рефери четко понял что к чему. У рефери есть зазор - решать так и эдак.

вт, 2017-06-20 00:45

Аватар пользователя SID-M
SID-M — ПРОФЕССИОНАЛ (306) 0
ответил пользователю Harlamov

В мозгах, если они есть ... Если доказательств нет, то обратное утверждение тоже верно ... :))

вс, 2017-06-18 18:28

Аватар пользователя VVS_AMD
VVS_AMD — ЧИТАТЕЛЬ (31) -1
ответил пользователю Harlamov

надо явно больше минусов за такое...

вс, 2017-06-18 19:10

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0
ответил пользователю Harlamov

А какие вы хотите доказательства? Его чистосердечное признание, что ли? Материалы проверки ФБР по данному поводу? Или Дольф Лундгрен должен был, как в фильме "Разборки в Маленьком Токио", на ринг спрыгнуть и этот бой прекратить?
Функция рефери, в т.ч. - контроль соблюдения правил ОБОИМИ спортсменами. В этом поединке рефери функции умышленно и грубо не выполняет, попустительствуя одному из боксеров. На всякий случай - являющемуся его соотечественником. Соответственно, возникают вполне справедливые вопросы по поводу его заинтересованности в исходе поединка. Он не обязательно мог быть "куплен". Ему могли дать такую установку, и наверняка он был "заряжен", как говорят у нас. Не заметить этого невозможно.
Я сам не в восторге от Ковалева - много слов, мало дела, работа над ошибками проведена не была, должной подготовки не было. Но и подобное судейство - это уже чересчур!

пн, 2017-06-19 15:08

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (607) 5
ответил пользователю Vasiliy86

Андре Уорд о рецепте победы: "Победить - не сложнее, чем приготовить яичницу".

вс, 2017-06-18 17:34

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (514) 3
ответил пользователю Костя.

Когда Хопкинс бился с Кальзаге, Хопу достался удар (один - единственный за весь бой) точно в резинку, так Бернард там такое шоу устроил из этого! Или когда Майдана укусил Мейвезера. Так Флойд блин там истерику почти закатил!

вс, 2017-06-18 17:44

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 1
ответил пользователю NESEN-From Kursk

Хоп и когда с Роем бился (во второй раз), не менее красочное шоу закатил.
Когда Мею Заб ниже бордерлайна засадил, Мей исполнял красивый танец черного лебедя.
Все они артисты, зато наши терпят, даже на колено не присядут.
А ведь в профбоксе все средства хороши, когда оказываешься с такими в одном ринге. Зачем заранее отдавать им существенное преимущество?
Я за чистый бокс, но в данной ситуации было бы правильнее ответить так же, иначе эта безнаказанность приводит к вот таким "нокаутам".

пн, 2017-06-19 06:08

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (514) 0
ответил пользователю SDG

+1!)) Вот именно!

пн, 2017-06-19 22:05

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю NESEN-From Kursk

Вот так и поступают опытные боксеры, чтобы не дать возможность противнику действовать грязно.

пн, 2017-06-19 07:09

Аватар пользователя Цензор
Цензор — МАСТЕР (577) 1
ответил пользователю Vasiliy86

Предположу, что Ковалева намеренно внаглую слили, потому что в отсутствие Мейвезера амеры сделали ставку на Уорда и начали лепить из него очередную икону как образец достижения американской мечты, ничего личного, просто бизнес

вс, 2017-06-18 17:54

PRORAB — ДИЛЕТАНТ (-38) 2
ответил пользователю Цензор

Что значит слили? Его от нокаута спасли!!! Не в 8, так в 9 раунде Уорд однозначно завалил бы его!!!. Вы бой то смотрели?

вс, 2017-06-18 18:00

Аватар пользователя Feed
Feed — МАСТЕР (585) 4
ответил пользователю asp041262

ты сам то его смотрел? удар по яйцам,рефери одобрительно кивает и следует удар в челюсть потом уже серия ударов ниже ватерлинии и о чудо ...нокаут!который они с хантером отрабатывали...на спининг партнёрах

вс, 2017-06-18 18:09

PRORAB — ДИЛЕТАНТ (-38) -2
ответил пользователю Feed

Я его записал и смотрел несколько раз в отличии от тебя!!! Ты наверное Дрозда слушал и семечки лузгал. Да, по Дрозду Уорд все шарики Ковалёву отбил. Но объективность Дрозда это притча во языцех. Боксёр великолепный, комментатор никакой, азарт глаза затмевает. Я при пересмотре ничего подобного не увидел. У меня брат за Коваля болел яро и даже он с того ракурса, что нам транслировали не увидел ударов ниже пояса. А то, что ты додумал, оставь при себе. А если есть лишние бабосики, то создай фонд и из него ты и подобные фаны купите рефери в следующем бою Ковалёва.

вс, 2017-06-18 19:06

Аватар пользователя Feed
Feed — МАСТЕР (585) -3
ответил пользователю asp041262

я тебя понял.дрозд туфта,а ты и брат в придачу то что надо...ок😆

вс, 2017-06-18 19:22

Аватар пользователя Цензор
Цензор — МАСТЕР (577) 1
ответил пользователю asp041262

Насчёт нокаута ещё бабка надвое сказала, а вот дать предупреждение Уорду рефери обязан был, также как и дать возможность Ковалеву восстановиться после ударов в пах, что было бы в 9 раунде и как дальше сложился бы бой мы можем сколько угодно фантазировать, но если вы как и Уикс не увидели ничего запрещённого то и флаг вам в руки, Уикс хотя бы извинился, а от хейтеров Ковалева хрен этого дождёшься

вс, 2017-06-18 22:23

Аватар пользователя inavin
inavin — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 2
ответил пользователю Цензор

Честно говоря, по этому поводу у меня были те же мысли. Тем более для общественного мнения он ведет себя сдержанно, не устраивает трештокинг, семьянин и т.д. В общем весь такой положительный. Как раз самое то, чтоб продажи хорошо шли. В общем да, ничего личного, просто бизнес.

вс, 2017-06-18 18:12

Винипух — ЧИТАТЕЛЬ (6) 0
ответил пользователю Цензор

А почему Ковалев, получающий гражданство США, не подходит на роль воплощенной американской мечты? Или Челябинск недостаточное дно, с которого надо подниматься?

вс, 2017-06-18 18:28

PRORAB — ДИЛЕТАНТ (-38) -6
ответил пользователю Vasiliy86

Уорд почти нокаутировал Ковалёва в 8 раунде. Ковалёв едва не упал, его качало и болтали. Вы что этого не видели? В 9 раунде Уорд нокаутировал бы Ковалёва 100%. Нужно быть бумажным болтуном, чтобы не понимать этого.

вс, 2017-06-18 17:57

Аватар пользователя Vasily86
Vasily86 — МАСТЕР (512) -3
ответил пользователю asp041262

Пропустить чистый удар это абсолютно нормально в боксе! Это часть бокса. Ничего страшного там не было. Уорд в их 1-м бою сильнее пропускал.

вс, 2017-06-18 18:08

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 2
ответил пользователю asp041262

Может не стоит оскорблять человека? Вова тоже почти нокаутировал Джошуа. Того качало и болтало. Вы что, этого не видели? Мы говорим не о боях бкз правил, а о боксе. Уважаемый рефери сам признался в том, что сделал ошибку. Вы хотите его и всех остальных переубедить? Остановка боя сделана с грубым нарушением правил и это факт. Как и то, что у Уорда к этому моменту было подавляющее преимущество ( как и у Вовы)

вс, 2017-06-18 18:50

Аватар пользователя Troyanec
Troyanec — ДИЛЕТАНТ (-12) -2
ответил пользователю Flash-od

Ковалев к моменту остановки уверенно начал проигрывать, Уорд его просчитал, а затем физически задавил и потряс, начал работать по корпусу, Ковалев согнулся так, что по корпусу уже попадать было проблематично,поэтому удары прилетели чуть ниже живота. Ковалев рухнул, судья и остановил, надо было брать колено, сам виноват. Остановка вызывает много споров, но Ковалев сам в ней виноват.

вс, 2017-06-18 20:53

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (242) -1
ответил пользователю Troyanec

То есть если бы Ковалев не согнулся то удары бы ему по коленям пришлись бы?
Вы когда пишете думаете??

вс, 2017-06-18 22:30

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Денис Шафиков — Роберт Истер / 30 июня

й