Видеозапись боя Бивол-Агнью

Вчера в США в рамках PPV-шоу, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 33-летним американцем Андре Уордом и бывшим обладателем этих поясов 34-летним россиянином Сергеем Ковалевым, временный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе 26-летний россиянин Дмитрий Бивол встретился с 30-летним американцем Седриком Агнью.

КОММЕНТАРИИ (22)

Аватар пользователя Джус
Джус — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 4

Скорость, тайминг, сила удара, движение, кардио - в этом весе лучшие имхо. Мораль, этика и интеллект тоже на месте вроде. Осталось проверить защитные навыки/умение преодолевать трудности/подстраиваться к более серьезному сопернику и этот парень сможет пояски примерить, и ни Ковалев ни Уорд не станут помехой.

вс, 2017-06-18 19:54

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (621) 0
ответил пользователю Джус

На этом шоу Дмитрий априори смотрится лучше Ковалева. Но сложно судить - очень разные соперники у обоих. Сужу только по работе ног, комбинациям, скорости. Дмитрий намного избирательнее. Я бы даже сказал - какая-то харизма в его ударах.
Как знать, может пути пересекутся... И тут мне будет сложно желать успеха кому-нибудь одному из них.

пн, 2017-06-19 19:36

Аватар пользователя feint
feint — МАСТЕР (568) 2
ответил пользователю Джус

Там отмечали тренера благодаря которому у Бивола техника, но не отметили его первого тренера Исаева, благодаря которому у Бивола отличная техническая база.

вт, 2017-06-20 06:27

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 4

Вот сцуко я бивень, такую разминку Димыну проспал...я был в Мегапорте когда Дима с Валеркой рубился, всю глотку сорвал так поддерживал) и уже тогда понял что у нас будет( а точнее сказать уже есть) новая звезда бокса...удачи Дима, ждем в следующем бою минимум Клевери...

вс, 2017-06-18 20:29

Nurlan Ykylasuly — ЧИТАТЕЛЬ (5) -13

Против Уорда шансов нулевый

вс, 2017-06-18 20:48

Аватар пользователя VVS_AMD
VVS_AMD — ЧИТАТЕЛЬ (31) 1
ответил пользователю Nurlan Ykylasuly

Сейчас актуальная тема не против Уорда, а против судий и рефери Уорда. К тому же, не знаю как для остальных, а для меня с первого раунда боя Ковалёв - Уорд возник вопрос допинга у последнего, в силу резко возросших физических показателей (сила, скорость).

вс, 2017-07-02 01:15

Аватар пользователя tankisto
tankisto — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю Nurlan Ykylasuly

Категорически не согласен!

Через 2-3 боя Бивол будет готов к Уорду. Только бои нужны хорошие, против более-менее серьезных ребят.

Во втором бою Уорд был лучше Ковалева. В первом все было более-менее ровно. Может быть, Серега выглядел получше. Но во втором их бою Уорд был лучше. Он умный боец, хоть и мерзкий :) и выполнил свое "домашнее задание" после первого боя. Ковалев удобен для Уорда стилистически. Серега прямолинеен. И это, кстати, тоже частично заслуга Варда, ибо сумел сделать так, чтобы Сергей злился на него...

А Бивол... Пусть меня сейчас заминусуют, но я почти уверен, что даже сейчас он составил бы Уорду очень серьезную конкуренцию. А через 2-3 боя, как по мне, есть все шансы на победы над сыном судей.

пн, 2017-06-19 10:20

Аватар пользователя tankisto
tankisto — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю Nurlan Ykylasuly

Категорически не согласен!

Через 2-3 боя Бивол будет готов к Уорду. Только бои нужны хорошие, против более-менее серьезных ребят.

Во втором бою Уорд был лучше Ковалева. В первом все было более-менее ровно. Может быть, Серега выглядел получше. Но во втором их бою Уорд был лучше. Он умный боец, хоть и мерзкий :) и выполнил свое "домашнее задание" после первого боя. Ковалев удобен для Уорда стилистически. Серега прямолинеен. И это, кстати, тоже частично заслуга Варда, ибо сумел сделать так, чтобы Сергей злился на него...

А Бивол... Пусть меня сейчас заминусуют, но я почти уверен, что даже сейчас он составил бы Уорду очень серьезную конкуренцию. А через 2-3 боя, как по мне, есть все шансы на победы над сыном судей.

пн, 2017-06-19 10:20

Аватар пользователя Kennethe
Kennethe — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю Nurlan Ykylasuly

Против Уорда рановато, если Ковалев по нему не смог попасть, то Бивол тем более. Опыта еще надо набраться! Но потенциал есть конечно! Эхх заминусуют за Сережку)))

пн, 2017-06-19 11:00

Аватар пользователя inavin
inavin — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 2

Дима красавец.Быстро на ногах. Жестко хлёстко руками. Молодец.

вс, 2017-06-18 21:23

Аватар пользователя рок-н-рольщик
рок-н-рольщик — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 1

Доминировал весь бой. Уверенная победа. Больших боев дальше.

вс, 2017-06-18 21:39

Аватар пользователя ulanocean
ulanocean — ПРОФЕССИОНАЛ (105) 0

Рад за Дмитрия. Честно, ожидал конкурентного боя, и при этом верил в Диму. То ли Агнью так слаб, то ли Бивол уже значительно лучше, чем от него ожидают. Но то, что в этом "избиении" было тотальное доминирование одного над другим - это мы видели. Удачи и побед зёма!

вс, 2017-06-18 21:58

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ДИЛЕТАНТ (-5) -1

Бивол понравился, в отличие от Ковалева

вс, 2017-06-18 22:28

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (831) 1

Незаслуженно обделили вниманием этот поединок. Но на то есть объективные причины.
Дима молодец.

вс, 2017-06-18 22:43

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0

Т.Цойге тоже выиграл, хотел бы посмотреть его против сильной техничной машины Бивола? Но берегут домашнего чемпиона.

пн, 2017-06-19 03:38

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0

Дима прошел Агнью увереннее чем Ковалев. Сейчас встретиться бы с Клеверли или еще кем нибудь, думаю через пару лет можно будет за пояс подраться, не думаю что Уорд будет защищать.

пн, 2017-06-19 05:35

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0
ответил пользователю Jaro89

будет защищать. куда он денется. в крузерах ему кранты, а про супертяжей и говорить нечего. это у роя вышло: выбрал тихоню, которого перебегал, и быстро свалил оттуда. а сейчас там и ребята покрупнее, да и побыстрее тихони.

пн, 2017-06-19 06:20

Аватар пользователя tankisto
tankisto — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю bobon.

Согласен. Руиз всегда был средненьким боксером. Хоть и трудягой. Касательно перспектив Варда... Трудно сказать. Наверное, тоже соглашусь. Если и будет иметь место переход в более высокую категорию, то, во-первых, это будет на 1-2 боя (а потом возврат обратно). И то, только в том случае, если соперники будут "правильными"... :)

пн, 2017-06-19 10:29

Аватар пользователя Teo
Teo — ПРОФЕССИОНАЛ (358) 0

Как сказал Дрозд - чувствуется классическая советская школа бокса: постоянный джеб, четкие удары, преимущественно с дальней дистанции, никакой грязи. Вся грязь, именно с американской школы идет : постоянные клинчи, удары головой, удары локтями, давление предплечием в горло, пр.

пн, 2017-06-19 12:52

lg — ДИЛЕТАНТ (-46) 0

Бивол - хорош, только уж очень плох Агнью.

пн, 2017-06-19 16:19

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

Черный кекс был мешком для отработки ударов. Это не серьезно, он как будто боялся ударить, чтобы не разозлить Бивола. Оппозицию надо повышать Клеверли, а потом Джо Смита по силам пройти

вт, 2017-06-20 12:48

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0

Как в том анекдоте: ,,и зачем приходил? (Седрик) Может сказать че хотел?,,.

пн, 2017-06-26 14:49

Загрузить еще
Результаты ACB 67
7

ГОЛОСОВАНИЕ

Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор / 26 августа

й