Тренер Уорда: Я хочу, чтобы Андре встретился с Джошуа, он может перебоксировать его

Тренер чемпиона WBA Super, IBF и WBO полутяжелом весе Андре Уорда Верджил Хантер считает, что его подопечный может конкурировать с обладателем титулов WBA Super и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

«Я бы хотел, чтобы он встретился с Энтони Джошуа, — сказал Хантер. — Я серьезно. Думаю, это был бы очень интересный бой. Я знаю, что есть много людей, которые скажут, что это самоубийство. Но у Энтони Джошуа есть кое-что, что я вижу, и это заставляет меня думать, что Андре может перебоксировать Джошуа».

Источник: BoxingScene.com

КОММЕНТАРИИ (152)

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 5

ну это уже полный бред пошел...

вс, 2017-06-18 19:44

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (523) 1
ответил пользователю peter

К тому же кому на хрен это будет интересно?! Перебоксировать говорить ..
Дерись лучше чисто с боксёрами твоего веса. Всех задолбал со своей наглой грязью!

вс, 2017-06-18 20:16

Аватар пользователя EАN
EАN — ДИЛЕТАНТ (-44) -16
ответил пользователю pharman

Я думаю Уорд победил бы Джошуа. Перебоксировал бы его и деклассировал. Груда мышц выдохлась бы к 3 раунду как и Ковалев.

вс, 2017-06-18 21:45

Аватар пользователя kpekep
kpekep — МАСТЕР (998) 12
ответил пользователю EАN
Как в мортал комбат сядет на шпагат и нанесет "коронку" по яйкам ?

вс, 2017-06-18 23:12

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 3
ответил пользователю kpekep

Чем выше соперник, тем ближе его шары?

пн, 2017-06-19 00:13

Аватар пользователя mma-boxing
mma-boxing — ПРОФЕССИОНАЛ (330) 1
ответил пользователю kpekep

а как же клинчи с джошуа? или верджил считает, что джошуа-уорд это будет то же самое, что и валуев-хэй? что-то мне так не кажется.

пн, 2017-06-19 05:02

Аватар пользователя ulanocean
ulanocean — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0
ответил пользователю EАN

Это такое шуточное мнение? )))

вс, 2017-06-18 23:43

Аватар пользователя ulanocean
ulanocean — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0
ответил пользователю EАN

Это такое шуточное мнение? )))

пн, 2017-06-19 00:10

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 2
ответил пользователю EАN

Не надо мелочиться. Ригондо — Джошуа будет бой века. Этого Антон даже не разглядеть толком не сможет. Порвет себе связки, пытаясь поймать ударом.

пн, 2017-06-19 01:14

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-3) 0
ответил пользователю EАN

Ну его этого Джошуа, надо с Кличко греко- римский бокс устроить, пусть поволяются, пообнимаются, Андрейка Вову туда бить не будет, у них схожие стили ведения ээээ, да ладно, боя!)

пн, 2017-06-19 03:27

Ramzilla — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю pharman

всех?

вс, 2017-06-18 23:23

Андрей Ситников — ДИЛЕТАНТ (-20) 2
ответил пользователю peter

Про Великого Роя Джонса тоже так говорили и что получилось мы все знаем!!Пусть делают почему бы и нет!?

вс, 2017-06-18 21:05

and1801 — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0
ответил пользователю Андрей Ситников

То был Великий Рой Джонс, с потрясающей техникой и рефлексами, а здесь грязный спойлер-яйцебоец, которого вытаскивают как могут свои судьи и рефери, который мало кому интересен без скандалов.

пн, 2017-06-19 05:17

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (129) 5
ответил пользователю Андрей Ситников

Сравни безударного Руиса и Джошуа. Это не тоже самое.

пн, 2017-06-19 05:24

Ronaldo — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0
ответил пользователю Андрей Ситников

Рой дрался как говорится с правильным соперником с правильным стилем.

пн, 2017-06-19 09:16

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю peter

Ward win DQ0. Без вариантов.

вс, 2017-06-18 22:57

Аватар пользователя Eржан
Eржан — ПРОФЕССИОНАЛ (299) 0
ответил пользователю peter

конечно бред! он Ковалева то не перебоксировал, какой еще супертяжеловес?

пн, 2017-06-19 03:56

s-tolm — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 0
ответил пользователю peter

С такой подготовкой он и джошуа победит 100%

пн, 2017-06-19 06:48

s-tolm — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 3
ответил пользователю peter

пн, 2017-06-19 06:49

Аватар пользователя deringpit
deringpit — МАСТЕР (712) 0
ответил пользователю peter

Для любителей фентази было сказано

пн, 2017-06-19 14:49

Alexx_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 33

Это кое-что... случайно не яйца?

вс, 2017-06-18 19:44

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (607) 2
ответил пользователю Alexx_84

+
Ага!
Причем не в смысле "крутые", а в смысле "всмятку" :-)))

вс, 2017-06-18 19:48

Аватар пользователя _maxxxim_
_maxxxim_ — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 1
ответил пользователю Костя.

СанОфГатов Уорд Яйцебитович vs Энтони Джошуа!

вс, 2017-06-18 20:50

digAz — ЧИТАТЕЛЬ (38) 0
ответил пользователю Костя.

вс, 2017-06-18 22:51

Аватар пользователя bilunts
bilunts — ЧИТАТЕЛЬ (44) 4
ответил пользователю Alexx_84

Они что, извращенцы что ли?

вс, 2017-06-18 19:55

Аватар пользователя Григорий Всемогущий
Григорий Всемогущий — ЧИТАТЕЛЬ (16) 2
ответил пользователю Bilunts

У каждого свои фетиши ахахах

вс, 2017-06-18 21:23

Аватар пользователя kpekep
kpekep — МАСТЕР (998) 2
ответил пользователю Bilunts

ИзвраEggsы они

вс, 2017-06-18 23:23

Аватар пользователя SID-M
SID-M — ПРОФЕССИОНАЛ (306) 0
ответил пользователю Alexx_84

Именно ... У всех мужиков-боксёров есть яйца ... И, с точки зрения Уорда и его команды - это слабое место, по которому нужно работать ... Я думаю, что с такой коррупцией от команды Уорда, всем лучше слать их на ..р :)) Только Ковалёв будет согласен на 3-й бой ... Что возможно так и задумывалось ...

вс, 2017-06-18 20:39

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 1
ответил пользователю Alexx_84

17.06 Уорд бодал Ковалева головой и бил руками по шарам. Учитывая их разницу в росте с Джошуа, можно попробовать два этих приема совместить. Результат тот же и руки при этом свободны)

пн, 2017-06-19 23:15

Аватар пользователя Feed
Feed — МАСТЕР (585) 7

Ну,а что?джошуа высокий,бить по яйцам будет даже еще сподручней...давайте!👍

вс, 2017-06-18 19:45

Alexx_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 3
ответил пользователю Feed

Страшно представить как выглядит speed bag в зале у Уорда...

вс, 2017-06-18 20:12

Аватар пользователя Amityville
Amityville — ПРОФЕССИОНАЛ (272) 10
ответил пользователю Alexx_84

Подготовка Уорда к бою с Джошуа проходить будет примерно так https://youtu.be/zBtiA9Amv5c?t=111

вс, 2017-06-18 21:17

Alexx_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 1
ответил пользователю Amityville

О да)))

вс, 2017-06-18 22:17

Аватар пользователя Troyanec
Troyanec — ДИЛЕТАНТ (-12) 0
ответил пользователю Feed

Фид.. а как там с твоим настоящим мужским словом больше тут не появляться?

вс, 2017-06-18 20:42

Аватар пользователя Дядька
Дядька — ПРОФЕССИОНАЛ (188) 6

А что: руки подмышками зажал, головой в подбородок упёрся и коленкой по бубенцам хрясть.. При правильном подборе рефери можно даже до удушающего не доводить

вс, 2017-06-18 19:45

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ЧИТАТЕЛЬ (64) 1
ответил пользователю Дядька

Блестяще!!!

вс, 2017-06-18 20:48

Аватар пользователя Amityville
Amityville — ПРОФЕССИОНАЛ (272) 0
ответил пользователю Дядька

Сейчас все происходит так: 1-й бой Ковалев - Уорд ttps://www.youtube.com/watch?v=OUgW5P9GA88&t=86s
2-й бой Уорд - Ковалев https://www.youtube.com/watch?v=8d13zoA3V-E
а так будут дальнейшие (будущие) бои Уорда при "правильном рефери" https://youtu.be/zBtiA9Amv5c?t=102

вс, 2017-06-18 23:06

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 1

Твоему подопечному лучше идти в венеролога, он точно знает где расположен пах - из любого ракурса найдёт

вс, 2017-06-18 19:46

s-tolm — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 3

После сегодняшней финальной серии , нокаутировавшей ковалева, я не сомневаюсь что уорд отправит в нокаут любого, даже молодого тайсона. А если сам не справиться, то всегда судьи помогут!

вс, 2017-06-18 19:45

Аватар пользователя Troyanec
Troyanec — ДИЛЕТАНТ (-12) -4
ответил пользователю s-tolm

Давай тогда все боксеры когда соперник согнулся и не дает от боли бить по корпусу перестанут его бить. Ковалев согнулся и не отвечал на удары. Он сломался как хорошенько получил по голове.

вс, 2017-06-18 20:41

black label society — ЧИТАТЕЛЬ (62) 2
ответил пользователю Troyanec

Он сломался когда ему хорошенько ниже пояса заехали, причём пару раз. А вот чем закончился бы эпизод без этой откровенной грязи не знает никто, но шанс у Ковалёва вполне был.

вс, 2017-06-18 20:57

Аватар пользователя Troyanec
Troyanec — ДИЛЕТАНТ (-12) -11
ответил пользователю black label society

Да просто Ковалев не уровня Уорда. Убрать первые 3 раунда первого боя и выяснится, что все остальные раунды первого и второго боя Уорд контролировал ход боя.Даже если он отдавал раунд, то он просто экономил силы.

вс, 2017-06-18 21:08

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-3) -1
ответил пользователю Troyanec

Укроклоны активизировались))

пн, 2017-06-19 03:31

Аватар пользователя petliura
petliura — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 6

Бредятина бухая какая то , наверное отмечают

вс, 2017-06-18 19:46

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 6
ответил пользователю petliura

полностью согласен! Видать пьют и смотрят на боксеров. Тренер спрашивает Уорда: а этого побьешь? А этого? Мне кажется, что следующее заявление будет: вызываем на бой Джона Джонса! И Стипе Миочича!

вс, 2017-06-18 19:58

Dan — ПРОФЕССИОНАЛ (217) 5
ответил пользователю valdis

Вспоминается анекдот про поручика Ржевского... если переиначить, то как-то так:
Сидит Уорд с командой, отмечают, ну и смотрят на большом экране нарезку разных боев. Тренер такой
- Андре, как думаешь Стивенсона побьешь?
- Побью!
- А Хопкинса?
- Побью!
- А Джошуа?!
- Джошуа? Ща погоди он повернется, скажу, Да, и Джошуа побью!
- Слушай, а как ты опрделяешь кого побьешь?
- Ну яйца-то у них есть ...

вс, 2017-06-18 22:40

Аватар пользователя Joy Nebula .
Joy Nebula . — ЧИТАТЕЛЬ (3) 1
ответил пользователю Dan

))

вс, 2017-06-18 23:07

Аватар пользователя petliura
petliura — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 3
ответил пользователю petliura

Джоршуа Уордом бицепс качает )))

вс, 2017-06-18 20:37

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (660) 4

Тогда уже лучше с Фьюри.

вс, 2017-06-18 19:54

Tony — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 5
ответил пользователю FallBrook

Не, у Фьюри яйца слишком высоко, можно не дотянуться.

вс, 2017-06-18 20:11

Аватар пользователя Доброжелательный Фроуч
Доброжелательны... — ПРОФЕССИОНАЛ (241) 5
ответил пользователю Anton54

Головой бить в них будет

вс, 2017-06-18 22:04

Аватар пользователя Жар
Жар — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 1
ответил пользователю Фроуч

У Фьюри железные яйца - голову расшибёшь и кулаки сломаешь. Такие люди рождаются раз в 500 лет!

пн, 2017-06-19 10:20

Slyelk — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю FallBrook

Нее, Фьюри его базаром задавит. Интеллигент Уорд, вынужденно показывает в ринге грязь, а так у него только чистые помыслы и приличное воспитание, не позволяющее перенести культурный шок от полета мысли Фьюри.

вс, 2017-06-18 23:06

PRORAB — ДИЛЕТАНТ (-38) -4

Имеют право пошутить. Сидят в ресторане с хорошим настроением. За лишний базар Коваля наказали. Почему не повеселиться?

вс, 2017-06-18 20:02

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (523) 4
ответил пользователю asp041262

Кого они наказали?! Уорд сам себя наказывает! Непопулярный до этого боксёр становится просто одиозной фигурой. Иностранные форумы бушую от негодования, как такое возможно?!

вс, 2017-06-18 20:25

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 2

ахаха. Хотите попиариться на имени Джошуа? Ну ок.

вс, 2017-06-18 20:03

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-3) 0
ответил пользователю Васенька

Вася на вопрос об правомерности окончания боя нервно фыркнул, без кометариев!

пн, 2017-06-19 03:34

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 0
ответил пользователю Samael

Тут и обсуждать нечего. Тема не стоит отбитого яйца.

пн, 2017-06-19 11:57

B1ackNote — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 0
ответил пользователю Васенька

да просто типа отвлекают внимание от своих проделок.

пн, 2017-06-19 07:17

Аватар пользователя inavin
inavin — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 2

Это полный бред. У Верджила гуси полетели....... Джошуа и Андре абсолютно разные скорости и веса.

вс, 2017-06-18 20:11

Аватар пользователя Jack New York
Jack New York — ДИЛЕТАНТ (-33) 1

Трава сильная))

вс, 2017-06-18 20:11

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 3

лол. Уорд не Джонс, а Джошуа не Руиз.
с кем нибудь попроще можно было бы попробовать.

вс, 2017-06-18 20:14

Аватар пользователя Feed
Feed — МАСТЕР (585) 1
ответил пользователю Иван Драго

с...вовой?😆

вс, 2017-06-18 20:21

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (80) 2
ответил пользователю Иван Драго

Кого например?
Если о 1ом тяжелом еще можно пофантазировать, то о супертяжах даже не о чем говорить.
Не вижу. за счет чего Уорд сможет победить топов тяжелого веса. Тот же Бриедис, Гассиев, Лебедев по нему катком пройдутся.Он не сможет тягаться с ними в клинче. с дальней дистанции они ему не дадут ударить, разве что закручивать и за счет скорости набирать очки. Но рано или поздно они попадут. Все же Уорд далеко не Рой Джонс по рефлексах и скорости, да и удар у него далеко не тот, что был у Роя.
Гассиев просто пойдет на него как танк, будет отбивать несколько раундов удары лицом , как дробь, пока не попадет, а то, что попадет сомнений практически нет и там свет гасится сразу же,там удары не такие , как у Ковалева.
Усик ничем не уступает в мастерстве+ ко всему он крупнее и мощнее. Переедет без проблем.
Разве что ждать, пока Усик и возможно Гассиев перейдут в супертяжи и поясок перейдет в руки какого-то чемпиона-однодневки. На нынешних крузеров выходить не стоит-пришибут же.

вс, 2017-06-18 20:24

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (313) -6
ответил пользователю SchizoffV4.0

Гассиева и Лебедва зря сюда приплели имхо.
Они конечно дуболомы, но у них ведь даже ноги не гнутся.
А бокс это не драка, что сегодня и показал Уорд (если вынести удары ниже пояса за скобки).
Я не знаю, что у них по габаритам будет, но уж по боксу Уорд их способен переработать.

Уорд конечно не Мйвейзер, но блин, что-то ведь умеет, вспомним кого он прошел.
В общем будем ждать оппозицию.

вс, 2017-06-18 21:39

Kazbek — ЧИТАТЕЛЬ (54) 1
ответил пользователю Иван Драго

Нету у него не единого шанса, Гассиев его просто загасит, что он может противопоставить удару Мурата и его держалки. Максимум раунд или два отбегает а потом ему выключат свет. Тоннаж ударов Гассиева он не выдержит, Усик тоже без проблем его вынесет. Даже если представить что он выдержит удары Усика, у него все равно нет шансов, Ковалева он побеждал только когда тот сдыхал физически, Усик функционально великолепно готов, и не пямолинейный . Ему в тяжелом делать нечего, не то что в супер тяжелом.

пн, 2017-06-19 08:04

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0
ответил пользователю Иван Драго

Лебедев с Роучем на ногах передвигается не хуже Ковалева и отлично работает корпусом. Мощь же не идет ни в какое сравнение.
Гассиев может переть танком и ловить всё лицом до того момента, пока не попадет, а он попадет -это точно. Здесь может даже блок не спасти.
По габаритам там огромная разница.Эти парни весят в жизни по 100 кг и не являются жирными.
Никто не спорит с тем. что он многое умеет, но он не Рой Джонс , а крузеры-это не его весовая категория.

пн, 2017-06-19 09:46

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0
ответил пользователю SchizoffV4.0

С Усиком будет бой двух лис и кто из них хитрее неизвестно но один лис довольно крупнее. А вот с Гассиевым, Лебедевым шанс есть приличный, не забываем что Ковалев топ-5 п4п.

пн, 2017-06-19 07:49

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0
ответил пользователю muay

Усик значительно крупнее и мощнее. Он может работать с дистанции и расстреливать джебами. В ближнем бою его не измотать как Ковалева, он сам кого хочешь измотает.
С Лебедевым шанс есть, только если Деним сильно сдаст за это время.
С Гассиевым, имхо, это нокаут до 6 раунда.

пн, 2017-06-19 09:43

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 0
ответил пользователю SchizoffV4.0

Лебедев может коротко ударить в инсайде, да так, что Андрюша больше не захочет туда залазить.
Вообще Уорд всем показал "хороший" пример - нужно ему тоже бить по середине резиночки, под пупок и говорить: братан, все нормально!

пн, 2017-06-19 17:39

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0
ответил пользователю SchizoffV4.0

Усик не уступает Уорду в мастерстве? Ну на сегодня пока это не так. При всей чмошной грязности Уорда в последнем бою, в остальных боях его уровень повыше Усика. Хотя, конечно в бою Усик - Уорд Александр фаворит из-за разницы в весе (если только все пройдет по правилам бокса, а не по правилам фрик-шоу имени последних боев Уорда, Ригондо, первого боя Брэдли-Пакиао и т.д).

пн, 2017-06-19 10:09

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0
ответил пользователю Поручик1963

Не берусь ничего утверждать. Усику ещё предстоит доказывать свой статус в боях с топами дивизиона.Меня, честно говоря, он тоже не впечатлил в последних боях. Надеюсь, просто ещё не притерлись с новым тренером. Но все же зря он от Башира ушел.

вт, 2017-06-20 10:43

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (523) 0
ответил пользователю Иван Драго

Хотя бы с другим Руизом, .. с Энди, например.

вс, 2017-06-18 20:27

Аватар пользователя vitas
vitas — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0

Похоже они на радостях уже накатили)))

вс, 2017-06-18 20:21

Аватар пользователя 1Drago
1Drago — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0

мдааа, оказывается не всегда люди которые умеют делать что-то хорошо , умеют говорить правильные вещи. ведать Хантер от радости после боя курнул и понесло его на фантазии. Думаю Уорд в отличии от тренера умный малый и на такое самоубийство никогда не пойдет. ну а если серьезно , просто полный бред.

вс, 2017-06-18 20:27

JinDevil — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0

Видит он. У любого мужика есть яйца... конечно перебоксирует.

вс, 2017-06-18 20:27

Аватар пользователя mowgli
mowgli — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 3

с Поветкиным! :)

вс, 2017-06-18 20:30

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (59) -1

Кстати хорошее упражнение,чистый подьем на бицепс выпрямленной рукой, олимпийской стандартной штанги, хватом посередине, одной рукой,фото конечно нормальное у Джошуа с китайскими блинами, мой результат 35 кг, не думаю, что он сделает больше, тут есть специфика силы пронатора кисти.

вс, 2017-06-18 20:31

Аватар пользователя профессионал
профессионал — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0
ответил пользователю BERSUT

есть видео силовых тренировок Майка Тайсона, где Тайсон 120 кг на бицепс берет.

вс, 2017-06-18 20:57

Аватар пользователя Григорий Всемогущий
Григорий Всемогущий — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0
ответил пользователю профессионал

Я беру 700 кг на квадрицепс

вс, 2017-06-18 21:22

Аватар пользователя Жар
Жар — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю Григорий Всемогущий

А я тонну силой эрекции поднимаю.

вс, 2017-06-18 23:01

Аватар пользователя VeryEasy
VeryEasy — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0
ответил пользователю Григорий Всемогущий

Никак Григорий СТАНовая_тягаГовоРИТ ?

пн, 2017-06-19 08:00

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (196) 0
ответил пользователю профессионал

вс, 2017-06-18 21:44

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (59) 1
ответил пользователю профессионал

Я конечно извиняюсь и понимаю что не все в курсе дела, Вы такое видео пожалуйста не смотрите, я Майка очень уважаю ,но он, не то что 120 ,он и 90 никогда бы не поднял чисто, на всякий случай оф.рекорд Дениса Цыпленкова, вроде 113-115 чисто, у стенки ,а то разное видео бывает, Джонс одно время рассылал во время перерыва, какой он теперь стал сильный,238 кг становая, но это была вовсе не тяга, а шляпа,с плинтов с кривой спиной, каждый пусть занимается своим делом,бойцы бьются, тяжелые атлеты поднимают много.

вс, 2017-06-18 22:12

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (312) 1
ответил пользователю BERSUT

вы о чем? если вдруг подпишут контракт на бой джошуа - уорд, то тренировки джошуа будут выглядеть так https://www.youtube.com/watch?v=R9-sL7BmLQI

пн, 2017-06-19 05:29

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0
ответил пользователю bobon.

Я о подьеме отягощений специфическим образом, как на фото к примеру, а Вы о чем, меня ни Ворд,ни идиотские высказывания его администрации, ни разу не интересуют.

пн, 2017-06-19 12:30

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (312) 0
ответил пользователю BERSUT

по поднятию я с вами полностью согласен. даже если цыпленков с раскачки взял двумя руками 170 кг, то только тот, кто никогда не брал штангу в руки, может предположить, что одной рукой он 85 кг возьмет. а так то, я шутил по вопросу подготовки )))

пн, 2017-06-19 15:29

Аватар пользователя рок-н-рольщик
рок-н-рольщик — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 2

Хантер решил не упускать момент пока у него есть его 5 минут славы. И решил попиариться, и сделать заявление по громче. Только это полная чушь.

вс, 2017-06-18 20:32

Аватар пользователя Кипучий лентяй
Кипучий лентяй — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0

Верджил, не шути так. Пожалей своего подопечного. Джошуа терпеть не будет, ты представляешь, что будет с яйцами Уорда, если Энтони хорошо приложится!

вс, 2017-06-18 20:34

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 0
ответил пользователю Тониклифтон

Энтони придется на корточки сесть, чтоб со своей высоты до яиц Уорда дотянуться)))

вс, 2017-06-18 23:15

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Денис Шафиков — Роберт Истер / 30 июня

й