Скотт Кокер: Бой Мейвезера и Макгрегора буду смотреть с трибун

Глава Bellator Скотт Кокер планирует посетить Лас-Вегас и смотреть вживую поединок Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора 26 августа. «Очевидно всем, что поединок соберет кучу денег для всех участников, именно поэтому его и планируют провести. Но есть проблема: вы ставите своего бойца в неудобное положение. Какой эффект получится в долгосрочной перспективе? Я не знаю. Но могу сказать точно: будет очень интересно наблюдать. 

Не думаю, что имиджу Макгрегора этот бой повредит, на самом деле бой только возвышает Конора. Как этот поединок может навредить спорту? Полагаю, что люди, которые собираются покупать трансляцию и билеты, знают чем является этот поединок. Это будет великолепный спектакль с обилием рекламы, — цитирует Кокера mmafighting.com. — В Мейвезера не мог попасть даже Канело, или даже Пакьяо. Так что Конору придется потрудиться. Но ведь в боях никогда не знаешь судьбы, верно? Иногда кому-то везет.

Рекламу турнира будет вездесущей. Конор может сам все сделать, дай ему микрофон. Вся кампания по подготовке боя будет веселее, чем сам поединок. Жду с нетерпением. Хочу это увидеть. Я полечу туда [в Лас-Вегас] и буду смотреть с трибун».

КОММЕНТАРИИ (15)

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 1

Самый дешевый билет на этот бой (задние ряды) будет стоить в районе 2100 $. Самые дорогие (возле ринга) на сегодняшний день 90000 $.
http://www.bjpenn.com/mma-news/conor-mcgregor/conor-mcgregor-vs-floyd-ma...

пн, 2017-06-19 07:43

Аватар пользователя Lucky_7
Lucky_7 — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0
ответил пользователю толстяк на ринге

Обалдеть, вот это космическая цена.))))

пн, 2017-06-19 08:18

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 2
ответил пользователю толстяк на ринге

с ума сойти-) будет весело если никто не придет на это-))

пн, 2017-06-19 08:51

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 0
ответил пользователю толстяк на ринге

Ну, всё, продам квартиру, поеду в Вегас, чтобы у ринга посмотреть на реслинг (развод на деньги космических масштабов)))

пн, 2017-06-19 09:22

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (325) -2

Люди заплатят только за одно то, чтобы искусника снова увидеть в деле, в ринге, возможно последний раз.
Эпоха, которой пока не найдена, не утверждена замена.

пн, 2017-06-19 08:22

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 0
ответил пользователю Иван Драго

Люди заплатят за шоу, в котором стареющий Мэй без Мака за такие бабки нах ни кому не нужен. От "боя века" ещё народ не отошёл. Но, за бесплатно, я тоже посмотрю. Должно быть весело.
Любители бокса купят билеты и ppv на ГГГ-Канело.

пн, 2017-06-19 09:36

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (325) 0
ответил пользователю BEZ

Стареющий Мэй по прежнему лучше кого бы то ни было в боксе.
Поэтому на кого ж смотреть еще. Есть конечно топовые события, вот вы упомянули Альварес Головкин, ну да, событие мощное, только качество бокса там иное, Альварес свой класс уже демонстрировал.

пн, 2017-06-19 10:41

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 0
ответил пользователю Иван Драго

Ну, если для Вас весь бокс сошёлся клином на Мэйвезере, то могу только посочувствовать.

пн, 2017-06-19 11:23

Дмитрий88 — ЧИТАТЕЛЬ (99) 1

"Вся кампания по подготовке боя будет веселее, чем сам поединок." - ключевые слова. Не признак ли это масштабного надувательства?

пн, 2017-06-19 08:24

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (262) 0
ответил пользователю Дмитрий88

Полагаю, ваш вопрос риторический и ответа не требует.

пн, 2017-06-19 09:31

Dan — ПРОФЕССИОНАЛ (218) 0

Ну справедливости ради в Беллаторе были не менее "веселые" бои: Шемрок и Ко и т.д. )

пн, 2017-06-19 09:25

Аватар пользователя FancyBear
FancyBear — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0

Это шоу все смотреть будут))!

пн, 2017-06-19 12:17

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (331) 0

Тот случай, когда прелюдия гораздо интересней, чем то действо, ради которого оная затевается. И гораздо затратней.

пн, 2017-06-19 13:30

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (21) 1
ответил пользователю Seaofsin

Этот бой интересно всем. Даже любители говорить что Мак вааще не попадет. Сжимают жопу иногда думая вдруг попадет.

пн, 2017-06-19 13:55

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0

Тот случай, когда можно продавать трансляцию пресс-конференции по pay per view))

пн, 2017-06-19 13:48

Загрузить еще
Результаты ACB 67
7

ГОЛОСОВАНИЕ

Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор / 26 августа

й