Рой Нельсон: Шансы на победу есть и у Емельяненко, и у Митриона

Ветеран смешанных единоборств Рой Нельсон, перешедший в Bellator, будет с интересом наблюдать за поединком между россиянином Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом 24 июня. «Полагаю, что исход будет зависеть от исполнения планов на бой. Если Федор просто будет агрессивен и начнет взрываться, то у Мэтта будут очень большие [проблемы]… Полагаю, что в этом случае Федор сделает работу быстро. Если Мэтт сумеет удерживать дистанцию и разбирать его по частям, то я верю в успех Мэтта. Этот бой действительно интересно будет увидеть, — сказал Нельсон в интервью Submission Radio. — Лично я очень бы хотел встретиться с Федором. Если у меня будет шанс побить Федора, то я побью его. Тогда я стану единственным, кто побеждал Федора, Кро-Копа [Мирко Филиповича] и Биг Нога [Родриго Ногейру]. Но я буду драться со всеми. Я именно это пытался делать в UFC, но меня постоянно одергивали. В Bellator мне нравится, что они из старой школы. Если они дают бой, то ты просто берешь его».

КОММЕНТАРИИ (22)

Аватар пользователя Evreyshka
Evreyshka — ДИЛЕТАНТ (-18) 1

Да было бы интересно

пн, 2017-06-19 08:58

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1029) 3

Да бой крутой бы получился - Федор-Рой . Только вот сейчас главное чтобы бы Федор прошел Митриона . Волнительный ска - бой...!

пн, 2017-06-19 09:41

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 1
ответил пользователю kpekep

как показывает практика, чем больше ждешь бой и за кого то переживаешь тем более разочарование от увиденного, почему то, поэтому решил не ждать особо этот бой, авось сработает.

пн, 2017-06-19 09:48

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1029) 4
ответил пользователю Z

Да . Тоже побаиваюсь смотреть в прямом эфире . У меня после последнего боя Федора появилось пару седых волос . Блин, а я еще молод ведь ... После вчерашнего тоже сколько нервов было .Ну я тут на всякий случай прикупил настойки пустырника и валидол , если все тки решусь посмотреть прямую трансляцию.

пн, 2017-06-19 09:55

Аватар пользователя Shakawkaw
Shakawkaw — ПРОФЕССИОНАЛ (126) 1
ответил пользователю kpekep

да тут пустырника мало, как минимум феназепам нужен

пн, 2017-06-19 10:02

Аватар пользователя Iskender
Iskender — ЧИТАТЕЛЬ (17) 1
ответил пользователю kpekep

Мягко сказано волнительный. Пройди он без проблем Фабио в рубке на руках, волнения было бы значиииительно меньше.

пн, 2017-06-19 12:05

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (421) 1
ответил пользователю kpekep

я вас понимаю:особенно,в связи с последними событиями,прошедшими 17-го числа.)

пн, 2017-06-19 20:15

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0

Рой интересен в Белаторе и Арловский будет интересен. Ханта бы ещё.

пн, 2017-06-19 10:27

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (331) 1
ответил пользователю Saneyk777

Марк и в ЮФС почти по ляму за бой зарабатывает:)

пн, 2017-06-19 10:46

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 1
ответил пользователю Saneyk777

Санек заметил что уже 3 или 4 раз ты отправляешь Ханта в Беллатор. Марк по действующему контракту заключенному после боя с Френком Миром за последние 3 боя заработал более 2-х миллионов $ только гонораром не считая бонусов и т.д, он получает больше чем чемпион Стипе Миочич, столько же получает только Оверим в тяжелом дивизионе, являясь одним из самых высокооплачиваемых бойцов ЮФС на данный момент (для сравнения Чейк Конго в Беллаторе получает ровно в 10 раз меньше и даже спонсорские не покроют эту разницу). Плюс ко всему в свои 43 он не падает от тычка в КО и последние поражения у него были от: претендента Оверима который если б не его челюсть с такой ударкой и бойцовским интеллектом был бы чемпионом, нахимиченый гигант Леснар который как бы его не хаяли тем не менее был чемпионом в ЮФС, Стипе Миочич, действующий чемпион ЮФС, Марк принял бой на коротком уведомлении и едва успел согнать вес, Вердум, опять же на коротком уведомлении и в том бою он очень хорошо бился, ДДС бывший в то время в намного более лучшей форме чем сейчас, только лишившийся на тот момент пояса в реванше с Кейном. Остальные его соперники отправлялись в темные земли и если б в последнем бою рефери не остановил бой то и проспект Льюис с самой длинной победной серией в дивизионе отправился бы туда же. Так вот, почему же Марк по вашему мнению должен уйти в Беллатор?

пн, 2017-06-19 13:27

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю толстяк на ринге

Марк со всеми уже почти в ЮФС подрался. Пояс ему точно не светит в ЮФС, а в Белаторе кто знает. Там и соперники по проще за исключением некоторых.

пн, 2017-06-19 15:50

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 0
ответил пользователю Saneyk777

Аргументы гранитные. Жжешь напалмом просто...

пн, 2017-06-19 16:26

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю толстяк на ринге

Не хочу, что бы Марка колошматили крепкие топы и молодые бойцы. Ему уже 43, так зачем лишний раз рисковать здоровьем, когда можно к Кокеру устроиться на работу. Льюиса Хант победил, молодец конечно. Но не жду от него победных серий он уже на спаде.

пн, 2017-06-19 18:25

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (237) 0
ответил пользователю Saneyk777

Хант хоть и в контрах с "начальством", но свою нишу в ufc занимает твёрдо. Харизматичный пузан-экскурсовод в тёмные земли с кучей фанатов и именем, добытым в боевом прошлом. Пояс ему, конечно, вряд ли светит, а вот "должность" гейдкипера заслуженно его. Был другой пузан - нокаутёр, но он откровенно не тянул уже. Так что для ufc это не потеря. А вот за Марка они ещё долго будут держаться, пока он одним ударом может класть людей как художник и устраивать кровавые побоища. Хант - это Ден Хендерсон тяжёлого веса.

пн, 2017-06-19 17:08

Ст.Тотаринт — ДИЛЕТАНТ (-5) 0
ответил пользователю толстяк на ринге

Совершенно согласен с "Толстяком в ринге". И потом, по ходу на Ханта народ валит толпами, т.е. он нравится публике, смотрибельный боец...

пн, 2017-06-19 21:03

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (237) 6

Начал бы Рой с Харитонова. Не менее интересный бой. Оба любители рубки.

пн, 2017-06-19 11:14

Аватар пользователя Iskender
Iskender — ЧИТАТЕЛЬ (17) -1
ответил пользователю Ganew

Не плохо,не плохо... я бы топил за Роя. Уж ни когда мне Харитон не нравился, не знаю почему.

пн, 2017-06-19 12:07

Аватар пользователя FancyBear
FancyBear — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0

Всё будет хорошо , Фёдор!

пн, 2017-06-19 12:17

Аватар пользователя Artair
Artair — ПРОФЕССИОНАЛ (208) -1

Кокеру надо взять на заметку , как бы здорово было организовать поединок двух тяжёлых танков Нельсона и Харитонова . Такой поединок привлечёт очень большое внимание , вне всяких сомнений это большой бой , рад за Беллатор прогрессирует компания .

пн, 2017-06-19 15:49

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (351) -1

Рой мужик нормальный, никогда не страшился боёв!!!

пн, 2017-06-19 16:43

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -1

>> Но я буду драться со всеми. Я именно это пытался делать в UFC, но меня постоянно одергивали. В Bellator мне нравится, что они из старой школы. Если они дают бой, то ты просто берешь его».

Т.е. ГАС говорил с кем и как именно надо драться? Кого бить можно, а кого нельзя?

пн, 2017-06-19 17:44

Аватар пользователя 80 кг - Нормально.
80 кг - Нормально. — ЧИТАТЕЛЬ (20) -1

Фёдору надо использовать все свои навыки в бою с Митрионом. Вали-лупи (ground and pound) то же делать. Вполне вероятно, что следующий поединок будет как раз с Большой деревенщиной, не зависимо от исхода с Митрионом.

пн, 2017-06-19 18:37

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Теренс Кроуфорд — Джулиус Индонго / 19 августа

й