Стивен Эспиноза: Не знаю, получится ли у Флойда разгадать Макгрегора за два раунда
Box
0
21 | Июнь | 2017 07:20

Стивен Эспиноза: Не знаю, получится ли у Флойда разгадать Макгрегора за два раунда

Вице-президент Showtime Стивен Эспиноза будет с интересом наблюдать за тем, что предпримет Конор Макгрегор в поединке с Флойдом Мейвезером-младшим. В разговоре с fighthubtv Эспиноза отметил, что Макгрегор может сражаться в привычной для себя стойке бойца ММА, чем создаст неудобство Флойду. 

О возрасте Флойда:
«Все сводится к вопросу о том, как изменился Флойд за последние два года. Пиковый Флойд … Канело не мог попасть по нему, а тогда все были уверены, что он слишком молод, слишком силен. Но теперь ему 40 лет, и он два года не проводил боев. Я скажу так: я переживал бы за Флойда гораздо меньше, если бы ему было 34 года, а не 40 лет».

О разрешенных ударах:
«Правила поединка будут строго соответствовать правилам бокса. Думаю, что супермен-панч вполне соответствует правилам. Бэкфисты, скорее всего не соответствуют».

О нестандартной стойке Макгрегора:
«Думаю что люди будут удивлены. Я не говорю, что Конор превратится внезапно в боксера уровнем Флойда, но он даст бой. С точки зрения техники один из интересных вопросов заключается в том, в какой стойке будет сражаться Конор. Одно дело готовиться защищаться от тейкдаунов и ударов ногами, и другое дело стоять в чистой боксерской стойке. Конору придется привыкнуть к новой стойке и распределению веса. Или он может выйти на бой с какой-то неординарной [для бокса] стойкой, к чему Флойд не будет готов. 
Мы знаем, как действует Флойд. Он один-два раунда изучает соперника, а потом он разгадывает его, находит подход. Не знаю, получится ли у него так быстро разгадать Конора».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть