Юрий Кашинский против Габора Халаша в Екатеринбурге 8 июля
Box
0
22 | Июнь | 2017 16:29

Юрий Кашинский против Габора Халаша в Екатеринбурге 8 июля

Как мы уже сообщали ранее, международное боксерское шоу под открытым небом Big Drama Show 2 состоится в Екатеринбурге 8 июля. Турнир организован промоутерской компанией RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions) при поддержке главы Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева и пройдет на площади перед областным Театром Драмы. Главным событием вечера станет десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental. Обладателю пояса, перспективному и не имеющему поражений российскому нокаутеру Юрию Кашинскому (12-0, 11 КО) будет противостоять венгр Габор Халаш (38-17, 17 КО).  

Венгерский боксер начал свою карьеру в июне 1999 года, а в феврале 2004-го стал чемпионом Венгрии в полутяжелом весе.  В апреле 2011 года он завоевал вакантный титул UBO Inter-Continental в первом тяжелом весе, в ноябре того же года Халаш добавил в свою коллекцию пояс чемпиона Словакии. В марте 2013 года Габор стал обладателем титула UBO International. Свой предыдущий бой Габор Халаш провел в ноябре 2016 года и выиграл техническим нокаутом в третьем раунде.

Юрий Кашинский дебютировал на профессиональном ринге в ноябре 2013 года, а в феврале 2017-го завоевал вакантный титул WBO Oriental, победив техническим нокаутом во втором раунде прежде не имевшего поражений хорвата Кристиана Крстачича. В мае 2017 года Юрий Кашинский успешно защитил свой пояс WBO Oriental, когда досрочно выиграл у своего соотечественника и бывшего временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Валерия Брудова.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть