Тренер Макгрегора: О возможности боя с Мейвезером Конор говорил мне в 2014 году
Box
0
24 | Июнь | 2017 02:51

Тренер Макгрегора: О возможности боя с Мейвезером Конор говорил мне в 2014 году

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор может вернуться в UFC в декабре для защиты титула, рассказал его тренер Джон Кавана. Но до тех пор Конор будет полностью сосредоточен на поединке с Флойдом Мейвезером-младшим, ради чего Кавана открыл новый зал, специально подготовленный для подготовки по боксу.

О картине на стене зала:
«В последние несколько дней вы могли заметить интерьер зала, фото которого были размещены в социальных сетях. Я организовал нанесение большого рисунка на стене за рингом, его сделали парни из Subset. На нем Конор наносит удар левой рукой в голову Флойда.
 Я хотел нанести мотивирующее фото, потому что Конор верит в силу визуализации, в возможность воплотить в реальность свой образ. Это тот самый удар, который, как мы верим, обеспечит нам победу. Теперь он будет с нами на каждой тренировке»

О напарниках по тренировке:
«Много разнообразных опытных и уважаемых боксеров связалось с нами, предлагая помощь в подготовке. Но мы оставим информацию при себе на данный момент.
Будут спарринги с парнями, с которыми мы уже работали, но мы еще привлечем несколько таких парней, что вас впечатлит. Но я оставлю Конору эту возможность раскрыть карты, если он захочет».

О возвращении в UFC:
«Последние несколько недель я получаю много вопросов о том, когда Конор снова проведет бой в UFC. Я ожидаю, что это произойдет в конце года, хотя и трудно пытаться предсказывать следующий шаг Конора.
Если Конор нокаутирует Флойда в первом раунде, то возникнет, возможно, разговор о матче-реванше. Но сейчас предварительный план таков, что мы проведем бой в UFC в декабре. А пока мы полностью сосредоточены на боксе и Флойде Мейвезере».

О стиле ведения боя:
«Я верю, что за нами множество преимуществ в бою. Часто можно слышать, как эксперты в какой-либо области говорят, что гораздо неудобнее иметь дело с кем-то, кто пришел со стороны. Они предпочли бы иметь дело с лучшим из претендентов своей дисциплины, потому что он будет двигаться так, как и предполагается всеми.
Мейвезер занимается боксом всю карьеру и все его соперники двигались таким образом, что он уже частично их заранее «разгадал». Теперь он встретится с парнем, который не следует установленным шаблонам, который может применить множество различных стилей ведения боя, кого ничуть не страшит соперник».

О первом упоминании возможности боя с Флойдом Мейвезером:
«В ходе одной из первых моих поездок с Конором в Лас-Вегас, вероятно в 2014 году, он упомянул о возможности однажды выйти на сражение с Флойдом Мейвезером».

Источник: the42.ie

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть