Митрион: Миочич, соглашайся на Акт Али, и мы встретимся для объединения чемпионских поясов
MMA
0
25 | Июнь | 2017 18:36

Митрион: Миочич, соглашайся на Акт Али, и мы встретимся для объединения чемпионских поясов

Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион после победы на турнире Bellator 180 в первом раунде над Федором Емельяненко чувствует себя в шаге от титула чемпиона. После боя Мэтт рассказал об обоюдном нокдауне и о карьере Федора.

О победе:
«Сумасшествие. Он настолько умен, что прямо во время боя начал смотреть на мои колени и стопы. Я сменил стойку одновременно с ним и, возможно, это его смутило. Я атаковал в момент, когда он начал атаку. Я не осознавал, что мы оба упали. Я просто увидел его на спине и подумал, что нужно скорее наброситься на него.
Я всю неделю говорил тренерам, что все произойдет так же, как я нокаутировал Деррика Льюиса. Я знал, что мы одновременно донесем удар и тогда сильнейший победит».

О карьере Федора Емельяненко:
«Мы все любим Федора. Будем надеяться, что он вернется. Нельзя говорить, что он, возможно, является величайшим тяжеловесом в истории, он точно им является».

О возможности боя с чемпионом UFC Стипе Миочичем:
«Я считаю себя лучшим тяжеловесом мира. В любой день. Я скажу вам вот что. Я обожаю Стипе, он отличный мужик. Стипе, присоединяйся в Акту Али [для ММА]. Давай поможем реализовать это в нашем деле. И когда я заберу пояс [чемпиона Bellator в тяжелом весе], мы с тобой можем объединить пояса в поединке. Это будет потрясающе, огромные деньги. Акт Али, Стипе. Ты и я».

О следующем сопернике:
«Я не хочу сейчас драться с Роем [Нельсоном]».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть