Конор Макгрегор: Хабиб — один из возможных соперников, но есть еще Нэйт Диас

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор назвал двух соперников в UFC, с которыми он хотел бы провести бой. Общаясь с прессой после четвертой пресс-конференции Конор рассказал, что планирует вернуться в UFC до конца года.

О возможном поединке с Хабибом Нурмагомедовым:
«Безусловно, это одна из возможностей, которые мы изучаем. Вот это было бы шоу, как в «Рокки». Ведь вся эта история похожа на историю Рокки, верно? Так почему бы не встретиться с человеком в его родной стране, в таком безумном месте как Россия?

Это точно один из пунктов плана, который я хотел бы реализовать. У меня есть различные варианты. Посмотрим, как все сложится. Я не знаю, будет ли он следующим соперником. Я даже не знаю, насколько близки к реальности планы провести бой в России. Сможет ли Хабиб справиться со своими проблемами, ведь он провалил взвешивание.

Есть несколько возможных соперников. Им нужно решить свои проблемы и заинтересовать в себе, заинтересовать меня. В данный момент я пока ничего [интересного] не вижу».
 
О возможности третьего боя с Нэйтом Диасом:
«Трилогия с Диасом тоже на уме. Ему следовало бы быть благодарным. Перед боем со мной он получал 20 тысяч за выход на бой и 20 тысяч за победу. Это в 19-м бою в UFC, а он все еще получал 40 тысяч. Сейчас он мульти-миллионер. Я не понимаю, чего он сидит такой недовольный».
 
О планах провести бой в UFC до конца года:
«Я полагаю, что проведу. Полагаю, что выйду из этого сражения [с Флойдом Мейвезером-младшим] без единой царапины».

КОММЕНТАРИИ (34)

Аватар пользователя IRON MAN
IRON MAN — ДИЛЕТАНТ (-16) 1

Все ведет к тому что будет трилогия с Диасом

вс, 2017-07-16 03:25

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 4
ответил пользователю IRON MAN

Великий Диас, который никогда не откажется погонять бородатого

вс, 2017-07-16 08:06

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (442) 0
ответил пользователю rrrr1980

А мне кстати весьма интересно, изменится ли что-то в рисунке их боя в лимите 155, а не 170

вс, 2017-07-16 13:41

Аватар пользователя Aminsk
Aminsk — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0
ответил пользователю rrrr1980

Это лучше, чем гонять лысого)

пн, 2017-07-17 03:09

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (139) -1

Да чтоб тебя под Гейджи бросили окоянный))
А как же Тони ? Хабиб вроде как претендент номер 1
Какой Нейт ещё?? Диаза чтобы спустить на землю тоже бы не мешало с кем нибудь покруче вытащить под пушками! Со бы забыл о 20 Лямов навсегда.
Завязывай с Нейтом !

вс, 2017-07-16 05:01

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 2

насмотрятся фильмов,ёлы палы:и почему то многим сразу охота представить Россию безумной страной?!хорошо медведей с водкой и балалайкой не упомянул.хотя его это интервью,даёт понять что после цирка с майским,в юфс он уже не вернётся никогда.)

вс, 2017-07-16 05:33

Аватар пользователя Demolitionman
Demolitionman — ПРОФЕССИОНАЛ (176) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Да уж, напрягают эти стереотипы медведи водка балалайка. Надеюсь после чемпионата мира по футболу ситуация хоть немного изменится.

вс, 2017-07-16 05:56

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0
ответил пользователю Demolitionman

да все нормальные адекватные люди,которые побывали на различных мероприятиях в России уже давно противоположного мнения,а вот те которые ведомы стадным рефлексом,эти да, и к сожалению таких немало.а Конор в этом плане далеко не глуп:тем более у него приятель по команде Лобов,всяко давно уже давно дал ему расклад,что да как.ничего уже с этим не поделаешь.)

вс, 2017-07-16 09:18

Metalll77 — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Во время Олимпиады в Сочи 2014 довелось мне пообщаться с пожилым американцем и его женой. Так вот они мне рассказали, что действительно у них в США такие стереотипы про Россию про суровых русских у всех. И когда они побывали в России и увидели все воочию, они были шокированы и сказали что РФ одна из лучших стран, в которых они были ( а покатались они по всему шарику), а русские это самые замечательный, открытый и гостеприимный народ, с которым они встречались в своей жизни. Поэтому, чем больше будет проходить у нас крупных международных мероприятий (типа Олимпиады, ЧМ по футболу), тем больше нас будут узнавать и понимать во всем мире. И турнир UFC одно из этих событий. Лично я постараюсь всеми путями посетить сие мероприятие.
Извиняюсь, что чуть-чуть отступил от темы.

вс, 2017-07-16 12:14

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0
ответил пользователю Metalll77

да ничего вы не отступили:написали всё по существу, и назвали своими именами.понимаю вас,потому что неадекватность некоторых политиков,и людей которые всё это проглатывают переходит все границы.как говорится:как смешно слушать ложь,когда знаешь правду.)

вс, 2017-07-16 13:52

ZombieX — ДИЛЕТАНТ (-9) 2
ответил пользователю Metalll77

Во-первых, пусть эти американцы приедут пожить сюда хотя бы на пару лет. Туристическая поездка и постоянное проживание это не далеко не одно и то же. И вашу голову не посещала мысль, что они из вежливости так говорят положительно о России, т.к. находятся в гостях?

вс, 2017-07-16 14:01

Metalll77 — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0
ответил пользователю ZombieX

Везде хорошо, там, где нас нет. Тоже самое и в наших умах складывается впечатление о других странах, исходя из того, что нам показывают по ТВ, хотя мы очень далеки от этого. Туристическая поездка и проживание действительно слегка отличаются, но тут больше акцент на людей, я не первый с кем они пообщались и они делают выводы о нас не понаслышке, а исходя из своего личного общения. И нет, однозначно, это было сказано не из вежливости, т.к. я им даже такого вопроса не задавал. Они сами начали восторженно искренне делиться своими впечатлениями. Очень жаль, что наши соотечественники любят нашу страну меньше, чем иностранцы туристы. Да, есть над чем работать, но не нужно постоянно искать изъяны. Я просто поделился впечатлениями от общения с иностранцами. Сори, опять в сторону от темы ушли.

вс, 2017-07-16 15:58

Аватар пользователя Жар
Жар — ПРОФЕССИОНАЛ (245) 1
ответил пользователю Metalll77

Олимпийский Сочи совсем не похож на настоящую Россию.

вс, 2017-07-16 14:43

Metalll77 — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0
ответил пользователю жар

Здесь я с Вами пожалуй соглашусь. Поэтому я и написал, что побольше бы таких мероприятий. В Сочи проделана громадная работа по благоустройству и строительству объектов, как следствие Краснодарский край и Краснодар также развиваются прогрессивно. ЧМ по футболу, тоже регионы, которые принимают ЧМ отстраиваются, делаются дороги и т.д. А так глядиш и паравозом подтянутся другие регионы по развитию. Надо же с чего-то начинать.
Короче, ждем UFC в России, с Хабибом и Конором в главном бою))

вс, 2017-07-16 16:10

ZombieX — ДИЛЕТАНТ (-9) -3
ответил пользователю дедушка Ваня

Я сейчас назову вам одну из причин почему не любят россиян. 99% наших соотечественников не моют руки после посещения туалета, а если и моют, то мытьём это не назовёшь - без мыла. Вижу это практически ежедневно, т.к. у нас на работе по одному туалету М и Ж на этаж. Это один из миллиона примеров неадекватного поведения россиян. Всё это проявляется и в поведении, во взглядах, менталитете. Конечно, для европейца это безумная страна

вс, 2017-07-16 13:58

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 2
ответил пользователю ZombieX

гигиена,прививается с детства,как и воспитание любого человека:знаю лично многих которые уехали на пмж в штаты и страну откуда началась история хоккея:сам в 96 -м не поехал в Мичиган,потому что лично для себя считаю,что человек должен жить в той стране где вырос и прожил основные годы,как и годами ранее это уже отмечал,а и в Германию мог уехать так как была возможность,так как я родился где и Валя Шевченко(боец юфс).зато для детей проживающих в странах,о чём вы написали мультики Хрюша и Степашка плохо,а струя и какашка зашибись,и?....да и однополые браки легализовали,возможно для людей с деградированным мозгом это и нормально,а для меня у кого дети и внуки НЕТ. это вообще то спортивный сайт здесь политики не должно быть,но вы написали,а я вам ответил и привёл пару простых примеров,которые имеют место быть).

вс, 2017-07-16 15:16

Аватар пользователя Помор
Помор — ЧИТАТЕЛЬ (42) 1
ответил пользователю ZombieX

Не повезло тебе с колегами по работе

вс, 2017-07-16 15:55

Metalll77 — ЧИТАТЕЛЬ (51) 1
ответил пользователю ZombieX

Извините конечно, такое впечатление, что Вы работаете в этом туалете и статистику подбиваете, мне кажется, что европейцы и американцы врядли следят за тем, чем занимается русский человек выходя из туалета)) Ну и статистика эта бредовая, у меня вся семья, начиная от бабушки и дедушки, заканчивая маленькими детьми, моет руки, неужели мы попадаем в этот скромный 1% россиян.
Извините не хотел Вас обидеть.

вс, 2017-07-16 16:28

ZombieX — ДИЛЕТАНТ (-9) -2
ответил пользователю Metalll77

Тут написать хоть что можно, я могу сказать что я папа римский, вы пишете, что гигиену соблюдаете. Но судя по вашему пасквилю вас моё замечание задело за живое. Хорошо, вас таких 86%, а не 99. Устроит?

вс, 2017-07-16 18:29

Аватар пользователя Egun
Egun — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 0
ответил пользователю ZombieX

Это точно так-же как сказать что 99% европейцев геи:))) За собой следите лучше!:))А еще лучше скажите это своим коллегам, вдруг исправятся:))

вс, 2017-07-16 18:08

Аватар пользователя fdfeugen
fdfeugen — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 2
ответил пользователю дедушка Ваня

Да что тут о иноземцах говорить, когда даже некоторые Россияне считают, что например в Красноярске (родом я из Красноярска) медведи по улицам ходят , а еще у нас мороз и лета не бывает)) ну и водкой мы спасаемся и лечимся, на полном серьезе прикалывался на девушками коллегами из Московского офиса, и что в школу меня с ружьем отец водил, так как медведи и они во всю эту чушь верили открыв рот. Забавно было.

вс, 2017-07-16 19:12

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0
ответил пользователю fdfeugen

вот видите,зато весёлые, положительные воспоминания.)

вс, 2017-07-16 20:03

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 0

3й бой с Диасом! Что как, а постебаться Конор умеет.

вс, 2017-07-16 09:19

benom — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0

... в таком безумном месте как Россия. Расмешил.Хотя Америку разумной страной тоже не назовешь)

вс, 2017-07-16 10:23

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-7) 0

,,,*Сейчас он
мульти-миллионер.*.... А севернее Индии....живут плешивые люди...

вс, 2017-07-16 11:53

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-7) 0

,,,*Сейчас он
мульти-миллионер.*.... А севернее Индии....живут плешивые люди...

вс, 2017-07-16 11:53

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 0

Странно, что не назвал Тони, видимо слишком опасается его)

вс, 2017-07-16 12:17

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0

Конор и Нейт в ногу шагают вместе по жизни рука об руку. Уж очень они друг дружке по душе пришлись - деньги скрепляют истинную мужскую дружбу.

вс, 2017-07-16 15:21

Аватар пользователя Помор
Помор — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

В безумной голове, безумные мысли

вс, 2017-07-16 15:58

Аватар пользователя СССР
СССР — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0

Заметил изменения в Коноре,с тех пор как он набрал массу, у него голова стала больше)Когда-то такое замечание сделал Мейвезер на счет Пакьяо)))

вс, 2017-07-16 16:06

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 0

Нужны Диасам эти бои, как ежу футболка

https://www.youtube.com/watch?v=znSOAUtv2D8

вс, 2017-07-16 17:06

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0
ответил пользователю Ganew

Не скажите. С Конором не только Нейт или его брат, а все бойцы ЮФС с радостью бы вышли подраться. Кушать то всем хочется. Да и Нейт не раз заявлял, что выйдет только против Конора, остальные бои и бойцы ему не интересны.

вс, 2017-07-16 19:31

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Я к тому, что чихали они на правила WADA, атлетические комиссии и всё, что касается запретов на употребление запрещённых веществ. Соответственно, они не опасаются отстранения, отзыва лицензии и т.п. Из чего я делаю вывод, что не особо они "грезят" возвращением в клетку. На видео они курят марихуану из специального приспособления в виде перчатки с лейблом UFC, что как бы намекает...

пн, 2017-07-17 12:12

Аватар пользователя анонсор
анонсор — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0

Какой еще Нэйт? не увиливай от обязательных претендентов, т.е. Тони, да там их еще целая куча собирается, Гэйджи, Энди ли на подходе. (извеняюсь что Хабиба не упомянул, по всем уже известным причинам)

пн, 2017-07-17 10:52

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Дэниэл Кормье — Джон Джонс II / 29 июля

й