Кристиана Джустино: Давайте сделаем с Холли Холм бой за пояс

Американка бразильского происхождения Кристиана Джустино 29 июля будет драться за вакантный титул чемпионки UFC в полулегкой весовой категории, а ее соперницей станет Тоня Эвинджер. В случае победы Кристиана готова провести бой с экс-чемпионкой UFC в легчайшей весовой категории Холли Холм. «Думаю, что следующий бой может быть с ней. Мне кажется, что фанатам он понравится, — цитирует Холм mmafighting.com. — Холли уже дралась в весе до 145 фунтов с Жермейн де Рандами, и люди говорят, что она победила, но [по официальному решению судей] она проиграла. Давайте проведем наш бой за пояс. Она только что победила Бет Коррейю. Холм достаточно известна для следующего боя, она выдающийся боец».

КОММЕНТАРИИ (18)

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 3

Блин ой ненадо так поступать с бедняжкой Холм!
Покормите Киборга кем нибудь другой!

вс, 2017-07-16 05:21

well — ЧИТАТЕЛЬ (78) 0
ответил пользователю Adik420

Бой с Нуньес был бы самым лучшим и самым интересным вариантом. Крис еще не сталкивалась с таким ударником. У остальных нет, к сожалению, никаких шансов.

вс, 2017-07-16 09:31

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (265) 1
ответил пользователю well

Согласен в главном: мужики должны драться с мужиками! )))
Правда, не думаю, что Ньньес как ударник лучше Шевченко или Холм.

вс, 2017-07-16 11:03

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (246) 0
ответил пользователю SergioGF

Думал что речь о Джустине изначально. Удаляю коммент ))

вс, 2017-07-16 16:18

Аватар пользователя fdfeugen
fdfeugen — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0
ответил пользователю well

Ага Нунес вколачивает как надо, при размене вполне по силам потрясти Крис.

пн, 2017-07-17 05:17

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 2
ответил пользователю Adik420

А кем? Некем. Все рассосались по близлежащим кустам врассыпную. А Холли, если затащит Кристиану в поздние раунды, то победит. Я подозреваю, что у Киборга выносливость не на уровне. Если Холли отмахается от нее ногами в первом раунде, дальше дела пойдут лучше.

вс, 2017-07-16 13:14

ёлки - не палки — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

может и срастись. Холм хорошо встречает и плохо наступает. видел ещё в каком-то промоушине здоровенную тетку как "оглобля". Если только с ней, тогда Джустино и гонять бы не пришлось. Та тётка реально здоровая.

вс, 2017-07-16 16:17

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 0
ответил пользователю ёлки - не палки

Возможно, Вы имели в виду Джорину Баарс, так она побеждала Кристиану по правилам К1 в Лайон Файтс. А есть еще огромная мексиканка, но она, насколько помню, боксер и, к тому же, тяжеловес, там она всех сметает.

вс, 2017-07-16 17:14

ёлки - не палки — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Нет, не Джорину (ей с киборгом в ММА мало что светит). Как вспомню - отпишусь Вам.

вс, 2017-07-16 17:48

Bagris — ЧИТАТЕЛЬ (1) 1
ответил пользователю ёлки - не палки

Я думаю Вы имеете ввиду Габи Гарсию? Но там безумная разница в весе, так что думаю такой бой невозможен, она не без труда влезает в 93))).

вс, 2017-07-16 18:01

sergey88 — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 0
ответил пользователю Bagris

Тем не менее, там в классе разница куда больше, чем в весе... и 93 кг не помогут, как кажется...

пн, 2017-07-17 13:25

Gariki — ЧИТАТЕЛЬ (32) 9

Если вдруг UFC решат поставить на этот бой Нуньес (в качестве наказания за сорванный бой с Шевченко, само собой:)), боюсь, что синусит у Аманды обострится до такой степени, что Нуньес завершит карьеру:))

вс, 2017-07-16 10:21

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (272) -3
ответил пользователю Gariki

Каким образом? Нуньес даже не из этого веса.

вс, 2017-07-16 15:48

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 1

Холм проиграла 3 из 4 последних боев, какой там титульник?

вс, 2017-07-16 12:15

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (246) 0

Не надо бить Холли, тут и на ударке она не затащит против Джустины. Мисматч никому не нужный.

вс, 2017-07-16 16:14

ёлки - не палки — ЧИТАТЕЛЬ (37) 2

вспомнил фразу Пугачёвой из какой-то рекламы (или сюжета) по ТВ: "Криска молчи".

вс, 2017-07-16 16:14

Аватар пользователя Artair
Artair — ПРОФЕССИОНАЛ (196) 0

Давно уже этот потенциальный поединок обсуждаю и разумеется я ЗА . Считаю , что стиль Холм контр панчера и мощная физуха великолепно подойдут для этого противостоянии .

пн, 2017-07-17 00:35

ёлки - не палки — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю Artair

киборг Габи чуть не вынесла ударами рук, несмотря на то, что Холм - базовый боксёр (ша)и прекрасно контрит, есть подозрение, что киборг её просто и брутально забьёт, причём наглухо.

пн, 2017-07-17 19:28

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Сергей Ковалев — Вячеслав Шабранский / 25 ноября

й