Джесси Варгас: Недавно Макгрегора нокаутировали в спарринге

Бывший чемпион мира Джесси Варгас рассказал, что чемпион UFC Конор Макгрегор, которому 26 августа предстоит боксерский поединок против Флойда Мейвезера-младшего, не так давно был нокаутирован в спарринге.

«Этого парня уже нокаутировали в спарринге», — заявил Варгас.

При этом боксер не стал раскрывать свои источники, отметив, что в боксерском мире сложно что-то утаить. «Боксерский мир маленький, это очень узкий круг людей», — сказал он.

Источник: BoxingScene.com

КОММЕНТАРИИ (138)

Аватар пользователя IRON MAN
IRON MAN — ДИЛЕТАНТ (-16) 1

Неудивительно)))

пн, 2017-07-17 08:53

Спартан_etc. — ЧИТАТЕЛЬ (4) 2

Большой белый обман, часть 2

пн, 2017-07-17 08:55

Аватар пользователя Dimos810
Dimos810 — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 1
ответил пользователю Спартан_etc.

по моему все честно! и Мейвезер, и МакГрегор, и их команды, и семьи, и боксерские зрители, и кто-нибудь еще понимают, что Конор не будет пархать и жалить как Али, а будет как, наваливший в штаны калдырь у пивной, отгребать по щам, красиво и эпатажно, как умеет насыпать Флойд. по итогам получив по соточке, как я понял, все дружно скажут: - И МЫ СЧАСТЛИВЫ..)
хотя недавно, мой знакомый (не зритель бокса) сказал, что будет болеть за Конора..)

пн, 2017-07-17 13:38

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (-18) 0
ответил пользователю Dimos810

А где сейчас есть такие "пивнушки" у которых можно колдырю спокойно наваливать в штаны? Что то я с прошлого века о таких заведениях не слышу.

пн, 2017-07-17 14:28

Аватар пользователя волшебник
волшебник — ЧИТАТЕЛЬ (36) 2
ответил пользователю Мокий Пармёныч

Ах-ха))) согласен. Это только в больничке,разве что, но и то в утку)

пн, 2017-07-17 19:08

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (442) 4

Хейтерам радость-то какая! :))

Вообще Джесси сказал очень меткую фразу: боксёрский мир действительно очень маленький. Это же самое относится и к фанатам бокса (особенно в сравнении с футбольными). Поэтому нравится это кому-то или нет, но своим шоу Мейвезер и Макгрегор серьезно расширяют этот мир, втягивая своим хайпом новых зрителей, делая в итоге бокс популярнее и известнее. Как уже отмечали люди в комментариях: о бое ГГГ-Канело знают все фанаты бокса, но – не более, а о бое Мак-Мэй говорят даже те, кто вообще не в теме.

пн, 2017-07-17 09:01

Аватар пользователя redyar rostov
redyar rostov — ЧИТАТЕЛЬ (87) 12
ответил пользователю Ofigenius

А что хорошего, что о боксе говорят те кто вообще не в теме? Боксу польза от этого баптистского шоу? "Такая" популярность приведёт к превращению бокса в рестлинг с постановочными боями. ИМХО.

пн, 2017-07-17 09:16

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 0
ответил пользователю Redyar

Не приведет. Бокс не запрещено смотреть ни бабушке, вяжущей носки, ни домохозяйке, да в общем-никому. Глаза всем не заклеить и анализировать не запретить, даже если не боксер смотрит. По поводу всем уже известного шоу, Флойд обмолвился, что это бизнес-решение.

пн, 2017-07-17 09:39

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — МАСТЕР (926) 3
ответил пользователю Мешок 0-99

А что запрещено смотреть бабушке, вяжущей носки? Рестлинг?

пн, 2017-07-17 09:49

dezdichado87 — ЧИТАТЕЛЬ (18) 9
ответил пользователю Я и Ко

Новости и Малахова

пн, 2017-07-17 09:59

Аватар пользователя deringpit
deringpit — МАСТЕР (724) 2
ответил пользователю Я и Ко

Бабушку,которая их распускает

пн, 2017-07-17 10:39

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — МАСТЕР (926) 1
ответил пользователю deringpit

Их надо в ринг обеих. Они антогонистки

пн, 2017-07-17 16:20

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (677) 2
ответил пользователю Я и Ко

/ Как кого называть /

Я и Ко, хотел просто поделиться некоторыми наблюдениями .

Идентифицируют и "делят" людей разными способами - специальностям, профессии, роду занятий, ролевому поведению, семейным отношениям, возрасту: полицейский, судья, рефери, промоутер, менеджер, боксёр, зритель, водитель, пассажир, отец, сын, муж, жена, младенец, ребёнок, подросток, ...

В цивилизованном мире принятые обращения: мистер, мисс, миссис, пан, пани, господин, госпожа, сударь, сударыня, сеньор, сеньора, дог, донна, ...

Не очень удачные обращения: мужчина, женщина, молодой человек, молодые люди, ..
Крайне неудачные и даже дискриминирующие обращения: бабушка, дедушка.

Обращения "бабушка" или "дедушка" допустимы и нормальны только внутри семьи, а вот вне её дела обстоят совсем иначе.

В российском общественном сознании (да и на всём европейском постсоветскомм пространстве), когда человека называют "бабушка" или "дедушка" то это сразу подразумевается некоторая неполноценность этих людей, что они уже отжили своё и не имеют полноценных прав на жизнь и общественные блага и считается у них заведомо ограниченные права.
Подразумевается примерно так: у них нет достаточно денег, у них ограниченные физические возможности, у них уже нет желаний, у них нет потребностей, им уже ничего не надо, они ничего не знают, они ничего не умеют, они проф не пригодны, они уже отжили своё, ....
Они должны подвинуться и уступить всё тем, кто моложе.

Мне видится, что у нас "бабушка" и "дедушка" это такая дискриминационная идентификация, как "ниггер" в США.

пн, 2017-07-17 10:48

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-7) 0
ответил пользователю RJ45

..*Мне видится, что у нас
"бабушка" и
"дедушка" это такая
дискриминационная
идентификация, как
"ниггер" в США.* .... Дискриминация это отсутствие телевизора SONY в каждой российской семье..

пн, 2017-07-17 11:17

Edward_9 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1
ответил пользователю RJ45

> В российском общественном сознании (да и на всём европейском постсоветскомм пространстве), когда человека называют "бабушка" или "дедушка" то это сразу подразумевается некоторая неполноценность этих людей, что они уже отжили своё и не имеют полноценных прав на жизнь и общественные блага и считается у них заведомо ограниченные права.
- С чего такие выводы? Я про подразумевающуюся дискриминацию. У нас есть действительно по-настоящему дискриминируемые группы, всем они известны. И дискриминация там не по возрасту, по другим признакам. Мое мнение - проблема не в какой-то мнимой дискриминации, а в самой элементарной потери моральных ориентиров у подавляющей части нашего общества.

пн, 2017-07-17 12:09

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 0
ответил пользователю RJ45

"Обращения "бабушка" или "дедушка" допустимы и нормальны только внутри семьи, а вот вне её дела обстоят совсем иначе."

Вы либо невнимательны, либо безграмотны: как у Я и Ко, так и у deringpit слово "бабушка" не является обращением.

пн, 2017-07-17 13:27

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (677) -3
ответил пользователю SergioGF

SergioGF, спасибо, что подключился к нашему общению с "Я и Ко".

SergioGF, ты, наверное, уже заметил, что "Я и Ко" обладает писательским талантом и редким чувством слова и теста.
"Я и Ко", тот человек, который видит в тексте и в слове то, что не замечают другие.

SergioGF, читатель и писатель "Я и Ко" мой давний друг с которым можно поговорить о многом в том числе и о существующей связи слов и нашей жизни.

пн, 2017-07-17 14:14

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 2
ответил пользователю RJ45

Что за дичь тут развели ?
Да тут половина комментаторов уже сами бабушки и дедушки, и не только в плане возраста.
Сидеть на форуме, строчить свои мнения, обсуждать каких-то бородатых клоунов, ругаться-ссориться из-за них - это ли не "носки вязать и труселя штопать".

пн, 2017-07-17 14:48

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — МАСТЕР (926) 5
ответил пользователю RJ45

Читал пару лет назад "Тихий Дон". Там в нескольких местах взрослые мужики с ружьями и саблями обращаются к "дедушкам" следующим образом - "Господа старики". Был очень приятно удивлен. Но у нас, к сожалению, старость - понятие негативное. И этому есть внятная причина - жизнь стала значительно легче. Элементарно умереть с голоду в разы сложнее чем сто, двести, тем более пятьсот лет назад. Добиться успеха можно в очень молодом возрасте. Примеры юных миллиардеров у всех на устах. Почему же в средневековье слово деда было законом? Все просто. Чтобы дожить до седин, чего удавалось далеко не каждому, этот дед показал на протяжении всей своей жизни такие важные черты, как ловкость, хитрость, изворотливость, удачливость, быстроту мышления в сложных и опасных ситуациях, силу и отвагу. Понятно, что молодежь очень хотела перенять его опыт, это было крайне важно для выживания собственной шкуры и продолжения собственного рода. Вот и слушали, что дедушка говорит, раскрыв рот. И обращались с почтением. А, кто не слушал и быковал, тут же выгребал по полной программе от бати и дядьев в лучшем случае. А в худшем, шел ночью на болото и уже не возвращался. Ему-то туда и дорога, а добрым молодцам - урок. Сейчас тоже не легко молодым, ибо опасности стали хотя и менее смертельными, но и менее осязаемыми, значительно более коварными. И, когда зелень с задранным носом, никого не слушая, прет прямо в ловушку, остановить ее крайне сложно. А потом - бац, и уже поздняк. И жизнь пошла совсем не тем путем, как хотелось бы. А ревьють нет возможности

пн, 2017-07-17 16:19

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (325) 1
ответил пользователю Мешок 0-99

Представил бабушку, вяжущую носки ... и покупающую PPV за 100$. Да еще и на бокс ;-)))))

пн, 2017-07-17 13:04

Аватар пользователя Dark_Knight
Dark_Knight — ЧИТАТЕЛЬ (24) 4
ответил пользователю Redyar

Никакой польза для бокса в этом нет. Бокс сейчас непопулярен по тем же причинам,по которвм стало возможно это фрик-шоу. Заранее известен результат,чемпионы околачивают мешков и с опасными соперниками не встречаются,коррупция и судейский беспредел выросли до немыслимых масштабов. Боксерский мир в 100 раз больше мираиММА,которое популярно только в США.

пн, 2017-07-17 10:09

Аватар пользователя Пабло Эскобар
Пабло Эскобар — ПРОФЕССИОНАЛ (155) 5
ответил пользователю Dark_Knight

ММА популярно тольков США? Не, ну реально смешно. Только в одной России несколько промоушенов, в Бразилии ММА развито лучше бокса, в Китае есть организации, в Польше, в Сингапуре, Европе. В странах СНГ 30 организаций по ММА. Дети сейчас равняются на Андерсона Сильву, Федора, Веласкеса, но не Мейвезера или Пакьяо. Последних даже многие не знают. Вообще. Я одному арабу из деревушки о боях говорил, он не знал Головкина и Ковалева, но сразу назвал Федора. То же самое мои знакомые из Албании, они вообще не знают, кто такой Мэйвезер или Пакьяо. Федора знают, как и Веласкеса. Ну так что, кто известней? Любой скажет, что Федор сожрет своей популярностью всех известных боксеров современности. Кстати, все эти люди знают имена Тайсона и Мухаммеда Али. В Европе сейчас детей отдают в секции мма, а не бокса.

пн, 2017-07-17 11:25

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-7) -3
ответил пользователю Пабло Эскобар

...*Бразилии ММА развито
лучше бокса, в Китае
есть организации, в
Польше, в Сингапуре,
Европе. В странах СНГ,албании*...... И ещё в Гондурасе ,ты забыл сказать.... ... Чемпион мира по Боксу в тяжёлом весе среди профессионалов по популяности приравнен к президенту.... мэ мэ а= федя боксирующий...грешно ведь смеяться над больными двуногими....

пн, 2017-07-17 11:57

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (268) 1
ответил пользователю botsmanboy2017

Коммент был о том, что ММА сейчас (среди молодежи) намного популярнее бокса. Практически в любой стране. В Гондурасе, США, Бразилии, России и т.д. нет разницы. Понятно, что в Тайланде тайский бокс популярнее ММА, но таких стран мало. В Мексике, откуда вышли многие знаменитые боксеры, сейчас ММА намного популярнее бокса. Да, по инерции все знают Канело. Но даже домохозяйки знали (когда Веласкес чемпионил), что un chicano es el campeon mundial. А на работе на счет Федора куча народу была в курсе. Хотя не все они занимались ММА. Скорее занимались 2-е: я и еще один мексиканец.

пн, 2017-07-17 17:59

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0
ответил пользователю timsone

...

вт, 2017-07-18 00:13

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0
ответил пользователю timsone

В принципе согласен, но насчёт Мексики ты загнул, "Канело знают по инерции", это прости бред, посмотри на рейтинги его платных на минуточку трансляций. А у них ещё есть целая плеяда (впрочем как всегда) чемпионов/экс-чемпионов и просто хороших бойцов - Хильберто Рамирес, Майки Гарсия, Оскар Вальдес и Джесси Магдалено (которые чистокровные мексы несмотря на американские паспорта), Мигель Берчельт, Лео Санта Круз, Абнер Марес, Рей Варгас, Хосе Аргумедо и это я только действующих чемпионов назвал, а есть ещё Орландо Салидо, Брендон Риос, Франциско Варгас, Хулио Цезар Чавес мл., Антонио Маргарито, Энди Руиз, Феликс Вердехо, Умберто Сото, Давид Банавидес и много других, в этой стране бокс это культ, часть национальной культуры, предмет гордости и спорт #1, который с лихвой опережает по популярности футбол, бейсбол, автоспорт и уж тем более ММА. Но подобная ситуация наблюдается ещё наверное только в Пуэрто Рико.

вт, 2017-07-18 00:08

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (268) 0
ответил пользователю dima1002

хм.. у меня дети мексиканцы ващето :).
и какбе про Мексику я знаю немного больше Вашего.
Номер №1 в Мексике вовсе не бокс. Если говорить о боевых видах, то это Тэквондо. Как ни странно. Это даже в википедии отражено.
А так футбол конечно. Еще бейсбол и американский футбол. Бокс на фиг его знает каком месте :)))).

вт, 2017-07-18 10:09

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0
ответил пользователю timsone

Пардон, если дети Мексиканцы, Вы тогда кто? А насчёт "про Мексику знаю больше" согласен, я своё мнение черпаю со слов друзей которые проживают в штатах, и по работе регулярно бывают в Мексике, в частности в столице и Тихуане.

вт, 2017-07-18 10:52

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0
ответил пользователю timsone

Пардон, если дети Мексиканцы, Вы тогда кто? А насчёт "про Мексику знаю больше" согласен, я своё мнение черпаю со слов друзей которые проживают в штатах, и по работе регулярно бывают в Мексике, в частности в столице и Тихуане.

вт, 2017-07-18 10:52

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (268) 0
ответил пользователю dima1002

вопрос, сколько генерят платных трансляций мексиканцы из Мексики (коих уже 120 лямов) и сколько мексиканцы из США? Лично я уверен, что ппв покупают фанаты Канело из США много больше чем из Мексики.

вт, 2017-07-18 10:13

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (311) -1
ответил пользователю Пабло Эскобар

Дети вряд ли будут равняться на Федора, поскольку пик его карьеры и популярности прошел уже десять лет назад. Да и пока Федора не начали раскручивать наши телеканалы, представляя его образцом для подражания, о нем вообще практически в России никто не знал. Равно как и сейчас, имена Тайсона и Али знают многие, но по степени безвестности что Веласкез, что Мэйвезер - стоят примерно на одной ступени. Их знают (и они интересны) только те, кто интересуется тем или иным видом спорта (ММА или боксом соответственно). По крайней мере в той среде, с которой я чаще всего имею дело ) В Европе детей отдают в секции мма? Европа большая, в той же Франции ММА вообще под запретом, сомневаюсь, что там активно отдают детей в секции миксфайта. В странах СНГ 30 организаций по ММА? Даже на этом сайте, посвященном новостям из мира бокса и ММА, вы найдете упоминание разве что о 3-5 организациях, что прекрасно характеризует значимость всех остальных. А вообще, ИМХО, ММА - это некая новинка, как каратэ в свое время, вокруг которой витает ореол "настоящего, универсального боевого искусства, владение которым поможет в настоящей драке". Может и поможет, а может лишь придаст глупой самоуверенности, что приведет лишь к попытке заблокировать собственным телом удар металлической трубы )

пн, 2017-07-17 15:40

Аватар пользователя Пабло Эскобар
Пабло Эскобар — ПРОФЕССИОНАЛ (155) 0
ответил пользователю GreyGhost

Если честно, я сам живу во Франции и имею преставление об ММА в Европе. Во Франции запрещено проведение боев, а залов тут даже в небольших городах полно, больше боксерских. На бои французы едут в соседнюю Швейцарию или Бельгию, где это разрешено. При чем тут пик Федора? Майк тоже проигрывал на спаде, но считается одним из узнаваемых на планете. Али - тоже проигрывал, но его знают даже далекие от бокса люди. Напиши combat complet и вбей город Франции - увидишь список залов. Я сам тренировался у одного тренера, у которого 2 зала: по бжж и по ММА. Так что, слышал звон, да не знаю где он - это про тебя. Трубу, пистолет и гранотомет оставим, разговор по теме веди. Куча детей, чьих родителей я лично знаю, ходят на ММА. Чисто для самозащиты ходят, чтоб быть готовым во всех аспектах. Я сам направлял детей на ММА, когда их родители спрашивали у меня совета. Федора во всем мире знают, даже африканцы из зулусского племени. Топовых боксеров не знают. И тут я ничего не могу поделать. Бывал в Бельгии, Германии, Швейцарии - везде знают Федора и считают его иконой ММА. Современных боксеров не знают, но помнят Али, Тайсона, Рой Джонса. Это факт и его любой человек подтвердит.

пн, 2017-07-17 16:58

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-7) -2
ответил пользователю Пабло Эскобар

,,Мне до П в какой клуб бежит стадо бразильских маргиналов...Скажи- почему Федя 10 лет не борется, и всякие миочичи и вся их ко. тоже пытаются выигрывать *боксом*?...

пн, 2017-07-17 18:26

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 0
ответил пользователю Пабло Эскобар

По теме: пик Федора тут при том, что "дети" (именно дети), видят лишь то, как Федю в клетке в последнее время избивают. Равняться на него в этом случае? Ну да. Конечно. Равняться на Федора могут те, на кого именно его бои оказали влияние и кого они подтолкнули к миру единоборств, а эти люди уже не дети, а как минимум подростки.
По поводу самозащиты, еще раз - ММА - это спорт, в нем куча вещей, совершенно не нужных собственно для самозащиты и нет другой кучи вещей, для этой самой самозащиты весьма полезных. "Для самозащиты" у нас в 90-е и позднее огромное множество родителей отдавало детей во всевозможные секции, начиная с бокса и заканчивая у-шу. Вот только с реальной самозащитой это все имеет очень мало общего, поскольку главному в самозащите на улице - защите от ножа, дубинки, одновременной защите от нападения двух и более противников - во всех этих секциях много внимания не уделяют, если уделяют вообще. Поэтому это лишь успокоение нервов родителей, если дойдет до реальной стычки - хрен оно поможет. Каким бы асом ММА ни был Могучий Мышонок, хрена с два он "самозащитится" в случае необходимости даже против безоружного, но просто физически сильного мужика с весом килограммов в 100. Вот и вся "самозащита". На улице никто весовые категории не спрашивает, да и защищаться зачастую приходится против нападения нескольких человек.
Возможно, часть зулусов и знает Федора, с зулусами общаться не доводилось. Но огромное количество американцев, русских, украинцев, шведов и прочих мексиканцев ни о Федоре, ни об ММА и не слышало никогда. И аббревиатура их просто поставит в тупик - "а что это?". А вот людей, не знающих, что такое вообще бокс, мягко говоря, на порядок меньше.
P.S. Насчет "фактов", это лишь срез вашего опыта относительно к среде общения и обитания, не более.
P.P.S. Не помню, чтоб мы на "ты" переходили.

пн, 2017-07-17 19:35

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (442) 1
ответил пользователю Redyar

Те, кто сейчас не в теме – могут в эту тему втянуться. Мне, например, было пофиг на бокс, пока 20 лет назад не увидел впервые бои Роя Джонса – он соперников выставлял такими же клоунами, каким Флойд наверняка выставит Макгрегора. Это было красиво, эффектно, и с этого началось мое увлечение боксом. Так же и шоу Мак-Мэй может запустить подобный процесс для многих людей, которые до этого были не в теме.

пн, 2017-07-17 10:55

Аватар пользователя redyar rostov
redyar rostov — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0
ответил пользователю Ofigenius

Рой Джонс в ринге разносил соперников, это другое. А эта парочка устроила цирк. Тур у них

пн, 2017-07-17 15:30

Аватар пользователя redyar rostov
redyar rostov — ЧИТАТЕЛЬ (87) 2
ответил пользователю Ofigenius

А я вот посмотрел мельком пресс конференции Мэй -Мак и подташнивает, может конечно с'ел накануне что то

пн, 2017-07-17 15:42

Мих.Мачула — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0
ответил пользователю Ofigenius

Вам повезло - Рой Джонс это бог. Особенно в лучшие свои годы.

А вот тот фарс, что готовится 16 сентября, боюсь, что сможет только отпугнуть потенциальных любителей единоборств.

Ведь по правилам UFC (MMA) Макгрегор - суперзвезда, но это не факт, что он ею окажется и в боксе. Там другой алгоритм, моторика и просто другой вид спорта, где, правда, тоже бьют по морде и не только, но на более высоком техническом уровне. Кроме того, он будет лишен доступного ему в UFC инструментов, таких как удары ногами и борьба.

Дискриминация налицо, ибо предполагается, что бой пройдет по правилам профбокса.

Помнится в 1976 году мы в Алжире ночь не спали, чтобы в прямом эфире посмотреть встречу, рука не поворачивается написать бой, Мухаммеда Али с каратистом Антонио Иноки. Причем второму было запрещено применять технику карате. Разрешили только работать ногами. Все отведенные 15 раундов Иноки пролежал на спине и время от времени лупил ступней по ляжке боксера. Набил ему здоровенную гематому. Бой закончился в ничью.

Это действо можно посмотреть здесь:
http://justboxing.net/stati-o-bokse/mukhammed-ali-antonio-inoki.html

Хотя, на мой взгляд Мэйвезер ни разу не зрелищный боксер, но и после нескольких чувствительных попаданий с его стороны по Макгрегору, последний спрячется в свою улитку, и тогда даже дедушки пойдут на кухню пропустить тайком рюмашку, а бабушки вновь уткнутся в свои шерстяные носки.
Было бы зрелищно и даже, не побоюсь сказать, захватывающе, если бы 16 сентября каждый смог бы применять свои навыки. Можно было бы и ставки сделать.

пн, 2017-07-17 17:49

TheRockyTo — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю Мих.Мачула

16го сентября все свои навыки применят и Гена и Сауль и еще куча боксеров карда. А те персоны, о которых вы говорите, будут "драться" 25го августа.

пн, 2017-07-17 19:39

Мих.Мачула — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0
ответил пользователю TheRockyTo

Согласен, ошибся. Но и Вы не безгрешны. GGG и "Гнедой" сойдутся 26, а не 25 августа, как вы мне напомнили. Это, надеюсь, выяснили. А по существу моего поста есть, что мне сказать?

пн, 2017-07-17 23:04

TheRockyTo — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю Мих.Мачула

По существу вашего поста, тема не интересна для обсуждения. За опечатку извиняюсь, усталость, травма руки, ну надеюсь вы понимаете.

вт, 2017-07-18 21:19

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0
ответил пользователю Мих.Мачула

16-го каждый и применит. И Головкин и Канело.

пн, 2017-07-17 20:03

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (445) 0
ответил пользователю Redyar

Экономика. Больше фанатов - больше ажиотажа - больше трансляций - больше спонсоров - больше билетов - больше гонорары - больше желающих заниматься спортом и платить за тренировки - больше открытых трен. залов - больше тренеров - меньше детей занимающихся наркоманией и алкоголизмом и.т.п. Куда ни плюнь, везде одни плюсы.

пн, 2017-07-17 10:58

Edward_9 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1
ответил пользователю StalingradFighter

Автор поста имел ввиду другое. Попробую сформулировать. Какая выгода от искусственной популяризации спорта людям, которые без всякого подключения маркетинга спорт ценят и любят, следят за всем происходящим в нем, анализируют и т.д? Касательно минусов, которые непременно придут с такой популяризацией спорта:
1. Резко подорожают билеты на различного рода боксерские мероприятия, так как спрос диктует все. Таким образом значительная часть настоящих поклонников останется за "бортом".
2. Снизится качество поединков, действительно значимые бои будет еще сложнее организовать. Включат на полную маркетинг и будут продавать всякий шлак несведущей аудитории под видом "конкурентных поединков".
Cписок можно продолжить. Но лично мне уже достаточно того, что вокруг добавится огромное количество непонимающей и не разбирающейся в спорте аудитории, которая будет иметь свое веское слово в вопросе организации боев.

пн, 2017-07-17 12:57

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (445) 0
ответил пользователю Edward_9

Не знаю, в футболе эта тема уже давно работает, делают всякие кубки конфедераций, чемпионаты мира среди клубов и пр., в общем везут футбол туда,где о нем раньше и слышать не слышали. И результат есть, сегодня футбол набирает обороты в Азии и США, в Австралии и Мексике, там, где его присутствие всегда было лишь формальностью.А сегодня мексиканцы дают нам взбучку словно какие-то итальянцы 20 лет назад, и мы утираем нос.

пн, 2017-07-17 14:01

Аватар пользователя redyar rostov
redyar rostov — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0
ответил пользователю StalingradFighter

И заметьте в футболе не прибегают к клоунаде на пресс конференциях, подогревают интерес к футболу как к спорту, а не пользуясь на интересах толпы к дешёвым постановкам дешёвых актёров. " Я чувствую с..ку, вы видите с..ку?" Это п...ец какой то))

пн, 2017-07-17 15:27

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (268) 0
ответил пользователю StalingradFighter

>> Мексике, там, где его присутствие всегда было лишь формальностью.

Футбол был есть и будет в Мексике. Пожалуйста не выдумывайте за мексиканцев, что там у них формально, а чего нет.

пн, 2017-07-17 18:02

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (445) 0
ответил пользователю timsone

Вот именно что 30-40 лет назад он там просто был, а сейчас он там развивается сумасшедшими темпами, и сборная завсегдатай плей-офф, и мексиканские футболисты играют в первых клубах Европы. Раньше то что было? Италия, Франция, Германия, Бразилия , Голландия и еще пара сборных крушили все и вся, и вся интрига сводилась к противостоянию между ними.

пн, 2017-07-17 23:08

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (268) 0
ответил пользователю StalingradFighter

так вот и не надо говорить, что он там был формально.
Он там был и был очень даже неплохим. В четвертьфинал ЧМ они выходили и в 70-и и 86-м году. А в кубке конфедераций побеждали 18 лет назад. То, что он там сейчас развивается.. ну да развивается. Всё циклично, потом он там загниет и будет греметь какая-нить Панама или Ондурас.

вт, 2017-07-18 10:21

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (445) 0
ответил пользователю timsone

Ну, что мне говорить я и сам могу решить, ок? А если про футбол, то мы с вами немного о разном...Я рассуждаю исходя из поговорки "стабильность - признак класса", а Мексика сейчас, это стабильный кандидат на 1/8 или 1/4 финала, на каждом крупном турнире, и футбол они показывают без перепадов, стабильно хорошего качества.

вт, 2017-07-18 16:56

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (268) 0
ответил пользователю StalingradFighter

конечно конечно.. говорить ересь про формальность мексиканского футбола Вы, безусловно, можете :))))). я то уж точно не смогу Вам запретить.

ср, 2017-07-19 05:32

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (445) 0
ответил пользователю timsone

От оно как). Значит зря я в футбол 20 лет играл, раз не знаю,что мексиканцы весь 20-й век были конкурентами немцев и бразильцев, проснитесь мой друг или вотрите эту чушь кому-нибудь попроще.

ср, 2017-07-19 09:53

Edward_9 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю StalingradFighter

Мы немного о разных вещах говорим. Пусть делают турниры, кубки, привлекают именитых спортсменов, вкладываются. А здесь мы видим совсем другое. Разовое мероприятие с целью сорвать куш.

пн, 2017-07-17 21:49

Аватар пользователя Barend
Barend — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 0
ответил пользователю Edward_9

Интересно ваше мнение о зрительской аудитории футбола или фигурного катания, насколько эти аудитории компетентны в тех видах спорта, которые они посещают.

вт, 2017-07-18 23:59

Edward_9 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю Barend

Вот и я про то. Не хочу чтобы из бокса сделали фигурное катание, где судьи решают все. А еще помню как Немова в свое время публика приветствовала, а судей, поставивших неадекватные оценки, освистывала.
Что касается футбола, то вопрос не ко мне. Про снукер могу поговорить. Даже про большой теннис, особенно если тема касается женского разряда.

ср, 2017-07-19 13:43

Аватар пользователя redyar rostov
redyar rostov — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0
ответил пользователю StalingradFighter

Больше делать постановочных шоу, чтобы срубить больше бабла, а потом больше делать постановочных боёв, опять таки, чтобы срубить больше бабла.

пн, 2017-07-17 15:45

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (445) 0
ответил пользователю Redyar

Таков культ шоу в США, он формировался много лет, еще с 19- века, и сформировался вот в такую штуку. Не знаю, хорошо это или плохо, как по мне,так умение делать яркие красочные шоу с кучей самых "безбашенных",неординарных идей - это хорошо. Красочные фантастические идеи - первый шаг прогресса, они формируют завтрашний день. Full HD картинка, 3d трансляции, игровая индустрия, программное обеспечение и новомодные гатжеты, во-многом это отголоски тех веяний и стандартов ,которые задает шоу-индустрия. Это и есть большая Америка, и шоу - часть ее души.

пн, 2017-07-17 17:09

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (442) 0
ответил пользователю StalingradFighter

Да, в плане шоу американцы впереди планеты всей. Я вот читая комментарии задумался, что интересная идея: надевать боксерам на головы шлемы с двумя встроенными камерами по бокам – и транслировать в 3д через технологии VR! Только представьте: посмотреть бой глазами одного или второго бойца – это ж восторг вообще!

пн, 2017-07-17 19:29

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (445) 0
ответил пользователю Ofigenius

Это интересная идея, в определенной степени она реализована в 3d симуляторах, думаю и до реальных боев дойдет - дело времени. Хотелось бы посмотреть.

пн, 2017-07-17 23:02

Аватар пользователя redyar rostov
redyar rostov — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0
ответил пользователю StalingradFighter

Рад за неё)). Я в РФ живу

пн, 2017-07-17 20:01

Аватар пользователя Trooper
Trooper — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0
ответил пользователю Redyar

Да не к чему это не привидет,бой Али потив Иноки не привел же,и здесь не приведет,очень многие очень серьезно к ниму относятся,эту авантюру замутили бабла срабить,и кто бы не победил аыиграют обои,а те кто говорит что это клаунада,типа Де Лахои,говорят из зависти,что не они до этого пераые додумались потому что второй раз такая авантюра уже не прокатит

пн, 2017-07-17 11:01

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 2
ответил пользователю Redyar

Ой, бокс уже и так сильно опустился, со своими кучами поясов, левым судейством и прочим.
Наоборот для бокса в плане расширения аудитории это хорошее событие.
И UFC свою пользу извлечет.

пн, 2017-07-17 16:13

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (405) 0
ответил пользователю Ofigenius

Здесь встречаются два разных сегмента, отсюда и популярность шоу, посмотрим , не думаю, что сказанное слово суч...ка 100 раз к ряду превысит продажи РРV боя Мей-Пак, а ведь там был именно "узкий круг" любителей бокса. Варгас имел ввиду внутренний боксерский мир, а любителей бокса большое количество, 100 тысячный стадион боя Кличко-Джошуа много о чём говорит.

пн, 2017-07-17 09:47

Аватар пользователя Dark_Knight
Dark_Knight — ЧИТАТЕЛЬ (24) 5
ответил пользователю Ofigenius

А что тебя так задевает любое слово в адрес Макгрегора? В каждом комментарии его защищаешь. Какая польза боксу от этого позорного шоу? В этом фрик-шоу есть польза только для ММА и рестлинга. Быдляцкое поведение Макгрегора,которое конорофилы называют "раскрутка боя",нравится соответствующей по уровню интеллекта людской массе. Об этом шоу говорят только ирландцы и фанаты ММА,после Мейвезер-Пакьяо количество желающих лохануться с PPV явно сократилось. Если бы ты на самом деле разбирался в боксе,то это фрик-шоу не защищал бы.

пн, 2017-07-17 10:03

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (442) 0
ответил пользователю Dark_Knight

Мне уже не интересно тебе писать. Никаких вразумительных ответов или аналитики от тебя нет, на прямые вопросы не отвечаешь, а сам только поливаешь де...ом да обвиняешь всех в "дилетантизме", "наборе рейтинга" и так далее. У тебя много претензий и снобизма, да мало по делу. Так что извини, друг ситный, на ответы тебе я впредь тратить время уже не буду.

пн, 2017-07-17 10:51

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-7) 1
ответил пользователю Dark_Knight

...*нравится
соответствующей по
уровню интеллекта
людской массе*....Прямо в дырочку! Так и сказал глава немецкой пропаганды 40-х... И ещё добавил/ что на пропаганду не поведутся только интеллигенты и что у толпы женский *разум*..

пн, 2017-07-17 11:38

black label society — ЧИТАТЕЛЬ (73) 0
ответил пользователю Ofigenius

Будет гораздо лучше без этих псевдофанатов.

пн, 2017-07-17 10:11

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (28) 1
ответил пользователю Ofigenius

не думаю что бой боксера против не боксера добавит боксу много популярности! А насчет людей, который говорят об этом бое..так их интересует не бокс, а кто кого..лев, тигр, медведь, стая волков, акула или кит...Победит Мак -о боксе они забудут, победит Мей- скажут что это и так было ясно, и вообще это не бой, в перчатках, с запретами..хотя в целом-кто и раньше любил бокс, те останутся. А возможно и кому- то понравится и начнет заниматься..

пн, 2017-07-17 10:20

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (442) 0
ответил пользователю Дронго

"А возможно и кому-то понравится и начнет заниматься.." – о том и речь. По себе могу сказать, что увлекся боксом после того, как 20 лет назад впервые увидел бой Роя Джонса. Где он куражился над соперниками, выставляя их посмешищем – примерно так же, как это почти наверняка сделает Флойд с Конором. И смотреть регулярно начал, и в секцию пошёл именно благодаря этому.

пн, 2017-07-17 10:43

миша umid — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 0
ответил пользователю Ofigenius

В нашем не большом городке в Ферганской долине знали только 2 х боксеров. Это Али и Тайсон (я так думаю). И именно благодоря им я пошёл на бокс. Это со временем я узнал Роя, Льюиса, Холифилда братьев Кличко. Эхх были времена.

пн, 2017-07-17 16:29

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (603) -2
ответил пользователю Дронго

Дай подумать. Если представитель одного вида спорта красиво и зрелищно докажет превосходство над лучшим представителем другого вида спорта? Нет не добавит.
Однако, почему так беленятся боксеры, а часто-густо и фанаты бокса? Они боятся, что бой для Мэя будет незрелищным. То, что он проиграет, мало кто допускает. Но то, что он будет велосипедить в ринге, предвидят почти все. Поэтому вариант, когда после боя все будут плеваться, а поклонники ММА получат основания издеваться над поклонниками бокса, неприятен многим. Вот тогда де, это точно скажется на популярности бокса.
Я вот лично не парюсь - главное не забывать, что бокс это шоу в первую очередь. В данном случае роли жестко расписаны - кто за кого топит, кто на кого плюёт. А когда придет время, все включат трансляцию.

пн, 2017-07-17 12:04

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (28) 2
ответил пользователю Cherkas

хороший вывод, только не беленятся особо боксеры(фанаты не в счет, они примут все). Подобное уже было (М.Али- А.Иноки, Карелин-Маеда, правда во втором случае не совсем характерно). Исход боя прежде всего интересен всем, поэтому пострадает зрелищность. К этому понимающие люди тоже готовы, насчет топят, плюют-это часть шоу, и трансляцию я тоже буду смотреть, это интересно. А вот главное о чем я - бокс не шоу! Это все деньги, а чтоб их из нас вытащить устраивают разные шоу! Бокс это великий спорт! Жаль что времена чистого спорта прошли!

пн, 2017-07-17 14:57

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (603) 2
ответил пользователю Дронго

Вот в этом и ошибка главная - считать профессиональный бокс спортом и, исходя из этого, обозначать подходы.
Спорт - это любительский бокс. Цели, задачи и принципы у спорта другие. Поэтому чемпионат мира пройдет в любом случае, даже при пустом зале. Вечер профессионального бокса не состоится, если на шоу не будут проданы билеты. Вернее, если шанс продать билеты будут незначительны, то такой вечер даже обсуждаться не будет.
То, что это шоу строится вокруг реальных боксерских поединков ничего не меняет. Это реалити-шоу, в котором боксеры, в отличие от реслинга, по настоящему рискуют жизнью, проводя поединки на грани выживания человека. Реальная жизненная драма. Как по мне, это больше и серьезнее, чем просто спорт.

пн, 2017-07-17 15:30

Аватар пользователя redyar rostov
redyar rostov — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0
ответил пользователю Cherkas

Скажите футбол, хоккей - это профессиональный спорт?

пн, 2017-07-17 17:02

SlamDunk — ЧИТАТЕЛЬ (59) 1
ответил пользователю Cherkas

Соглашусь с вами, как раз так проблема восприятия Проф. Бокса и ММА многими фанатами как раз в том, что это воспринимается ими как Спорт. Но это не Спорт, это Спортивный Бизнес где Бизнес является довольно большой составляющей порой перекрывающей Спортивную, НО это не убирает соревнования из подобных шоу. Бои настоящие, тренировки настоящие, победы настоящие.
P.S. Но прошу заметить в про-рестлинге тоже вполне реально рискуют жизнью и летальные исходы случаются, пусть бой и победы в данном сегменте постановочные.

пн, 2017-07-17 18:21

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0
ответил пользователю Cherkas

Скажи это боксеру, который выходит на ринг.

пн, 2017-07-17 19:30

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (442) 0
ответил пользователю Cherkas

Отлично написали, присоединяюсь.

пн, 2017-07-17 19:32

Аватар пользователя redyar rostov
redyar rostov — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0
ответил пользователю Cherkas

Красиво и зрелищно докажет превосходство ПО ПРАВИЛАМ БОКСА. Если бы был свободный бой, с минимумом ограничений, тогда да, доказал бы превосходство. А так уравнение без неизвестных. Следующий шаг боксер против бобслеиста

пн, 2017-07-17 16:54

Magic27 — ПРОФЕССИОНАЛ (142) -2
ответил пользователю Дронго

Вообще-то UFC именно с этого и началось - кто кого: каратист или сумист, дзюдоист или боксер, большой или маленький.
Именно этим и интересны ранние октагоны. Это нормально, это всегда было интересно людям.
А нытье в стиле - вот настоящий фанат должен понимать то то и то то, и игнорировать всякие шоу - ау, все по правилам это в любителях, профессиональный всегда был шоу. Почему то зрители любили выпендреж Роя на ринге, хотя с точки зрения профи он был клоуном, которому генетически повезло со скоростью.

пн, 2017-07-17 14:41

Аватар пользователя Дронго Макс

это сейчас из профибокса делают шоу! В начале боксеры бились до тех пор пока кто то из них не поднимется, без перчаток, без защиты(хотя кроме капы и бандажа ее и сейчас нет). А приставку профи он получил из-за того, что боксеры получали деньги (читай зарплату) в отличии от любительского бокса(хотя там есть призовые). Ну, а потом пошло поехало, и то что вы говорите о Рое в том числе. Отсюда и большое количество организаций профибокса со своими правилами, чемпионами и хозяевами. Может быть ММА переживает новый этап развития, и с организациями профибокса будет в дальнейшем какие-то договоренности по проведению таких боев. И я думаю главное -это деньги. Два боксера или два бойца не соберут столько, сколько соберут боец и боксер- так думают хозяева этих организаций и проверяют свои планы на этом бою. Помните, часто сами спортсмены, промоутеры, тренеры говоряь что всн делается ради зрителя(а мы читаем-ради их денежек. Я не против, но жаль что меняются ценности. Чемпион уже не значимо, бои назначают, покупают на торгах и выявить сильнейшего уже сложно. Они просто не встретятся в ринге. Зато у обоих будет толстый кошелек. А пояса..это так, для новичков. 21 век, дружище, мы крутимся и куда то летим..космос теперь и на земле! :)))шутка

пн, 2017-07-17 20:23

Magic27 — ПРОФЕССИОНАЛ (142) -1
ответил пользователю Дронго

А теперь задумайся о том, что ты написал. Боксеры бились - а почему и для чего? Да потому что бабки им платили, это был тяжелый заработок для бедных слоев. Это было шоу, в тавернах, в кабаках, где правила были условностью.
Даже когда британские джентльмены выясняли отношения на ринге - это тоже было шоу. Но там на карте стоял престиж.
А значение чемпионства в бокс пришло из политики, когда стало престижно, от какой страны чемпион. До этого все было на уровне наш орел побьет вашего орла, давайте устроим им встречу.
И в ММА все то же самое. Что в боксе, что в ММА - не появись куча организаций, делающих себе имя на борьбе с жестокостью, точно также там сейчас правила были бы только в любителях. Бились бы пока одного не унесут.
Это всегда было, есть и будет шоу. Лайтовая версия гладиаторских боев.
Поэтому если говорить о правилах и престиже - это как раз любительские бой, чемпионаты и олимпиады.

вт, 2017-07-18 00:34

Аватар пользователя Дронго Макс

В смысле задумайся?! Я что, по твоему пишу не думая?! Это оскорбление, не}{\||/| наглеть! Сам уточни понятие "шоу" и тяжелый заработок для бедных слоев! И при чем тут политика? Сначало было состязание, спорт, потом включилась политика. Кстати, в любителях сейчас полный абзац, престиж падает, правила игнорируют(особенно судьи), так что не характерный пример. Как и о борьбе с жестокостью в ММА. Забить лежачего и полубессознательного человека кулаком по лицу как молотком-вот это борьба с жестокостью? Гладиаторские бои-шоу? Пздц...А шоу это Танцы на льду, Пусть говорят, Дом 2 и прочая хрень где все постановка, а в боксе только часть шоу-до гонга. И после объявления рефери. Вот так то!

вт, 2017-07-18 14:29

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-7) -3
ответил пользователю Ofigenius

*своим шоу Мейвезер и Макгрегор серьезно
расширяют этот мир,
втягивая своим
хайпом новых
зрителей, делая в
итоге бокс популярнее и известнее. *..... ОФИГЕНИЙ-ХХА!...дойти же до такого- МЭМЭЭЙ раскручивает не популярный Бокс! чаплин,синатра,хэмингуэй,папа римский и ++++ перевернулись....Сравни хотябы кассовые сборы Рокки,его награды и любых краратЕобразных *фильмов* +какие гавнокомпании их снимали,и ещё оклад за них у Сталлоне и всяких брюсвандоноррисов,...про узкий круг в Боксе,чувак имел ввиду совсем другое..

пн, 2017-07-17 10:55

vodolaz — ЧИТАТЕЛЬ (86) 3
ответил пользователю Ofigenius

>Поэтому нравится это кому-то или нет, но своим шоу Мейвезер и Макгрегор серьезно расширяют этот мир, втягивая своим хайпом новых зрителей, делая в итоге бокс популярнее и известнее.

Бред! Этим шоу они только вредят боксу как спорту. Мейвезер, как и делал это раньше, только развращает бокс большими деньгами. Люди хотят не зарабатывать большие деньги, а тупо получать их. Мысль улавливаете?

>Как уже отмечали люди в комментариях: о бое ГГГ-Канело знают все фанаты бокса, но – не более, а о бое Мак-Мэй говорят даже те, кто вообще не в теме.

Я вот ненавижу ногомяч всеми фибрами своей души. И при этом звание фамилий Мейси или какого-нибудь Роналдо меня ни на йоту не приближает к фанатам ногомяча.

пн, 2017-07-17 11:49

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0
ответил пользователю vodolaz

ногомяч? капец, впервые слышу такое...ты инвалид с рождения и в детстве не гонял с друзьями мяч во дворе или на полянке? Я понимаю, когда баба говорит что "..не понимает футбол", -но когда мужик НЕНАВИДИТ эту великую игру и называет её таким словом...да, а может ты не мужик? Судя по нику и не женщина? Заканчиваетсч он на -АЗ...ааа 3,14до1?

вт, 2017-07-18 14:41

Аватар пользователя ua.strong
ua.strong — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 1
ответил пользователю Ofigenius

Ты немного не в том направлении мыслишь.Я тебе приведу пример: бой Мэй-Макгрегор это как открытие нового магазина на который создается большой хайп, куча рекламы с акциями ты едешь тудаб а акционных товаров было для виду по одной штуке и их давно разобрали, а цены и сервис оказуются не такими как ты ожидал - и вот в следующий раз как бы они не пиарили свой магазин ты туда уже не рискнешь поехать а будешь ориентироватся на провереные тобой места. Вот так и этот бой когда люди не особо следившие за боксов вдруг рискнут заплатить за это бабки и увидят неумеху в ринге с одной стороны и вечно работающим вторым номером Мэйвезера с другой - они скажут и вот это высочайший бокс предоставленый мне за ppv?! нет спасибо я пойду смотреть баскетбол и американский футбол дальше а за это г.. я платить больше не буду.
Яркий пример то сколько теперь собирают продажи ppv за казалось бы стоящие бои Ковалев-Уорд, бои Головкина и Канело да и Пака - как упали продажи после мегафайта который не оправдал многие ожидания.
Все эти постановочные бои не привлекают аудитория а отторгают.

пн, 2017-07-17 12:40

Magic27 — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0
ответил пользователю Ofigenius

Что значит маленький? Поклонников меньше чем в футболе? Или все профи тренируются чуть ли не в одном зале, как культуристы в начале семидесятых?
Боксерский мир ни разу не маленький, судя по количеству тренировочных залов, спортсменов, поклонников, денег в нем и т.д.
И рассказывать, что нем сложно что-то утаить? Бред и бабкины сказки.
Да, во времена молодого Тайсона еще могли прошляпить нокдаун при подготовке, но сегодня, когда речь идет о поединке на сотни миллионов баксов, думаю все, кто присутствует на тренировках что Мака, что Мея, подписали в контрактах столько пунктов о неразглашении, что за любое слово могут остаться без штанов.
Думаю вброс, либо проплаченный, что бы еще больше раскрутить поединок, либо самопиар, чтобы привлечь внимание к себе как к знатоку и эксперту.
Очень удивлюсь, если будут какие-то фактические подтверждения.

пн, 2017-07-17 14:35

Сравнил бокс с футболом, футбол это народная игра, а бокс чисто для любителей. Хоть я и ценитель бокса, но надо признать до масштабов футбола бокс никогда не дорастет.

пн, 2017-07-17 19:54

Magic27 — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0
ответил пользователю Ranger

Футбол абсолютно такая же игра, просто ее лет 70 активно пиарят на всех углах, потому что поняли, какие нехилые деньги на этом можно поднять.
А народность - да не смеши. Лапта народная игра - много ее показывают? Хотя штаты вон предпочитают смотреть свою версию лапты, а на мировой футбол им наплевать - у них поклонников футбола в разы меньше чем поклонников ММА.

вт, 2017-07-18 00:38

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Дэниэл Кормье — Джон Джонс II / 29 июля

й