Гуннар Нельсон: После тычка в глаза, я видел двух Понциниббио

На прошедшем в Шотландии шоу UFC Fight Night 113 Гуннар Нельсон потерпел достаточно неожиданное поражение нокаутом от Сантьяго Понциниббио. На пресс-конференции после шоу Нельсон заявил, что по ходу боя он получил сильный тычок пальцами в глаза, что и стало главной причиной поражения.

«Я зол на себя, потому что я не остановил бой, — говорит Гуннар. — Я должен был остановить поединок, восстановиться и продолжать. В тот момент я хорошо поймал его ударом, я думал, что он потрясен, и я думал, что сейчас закончу бой. Это было моей самой большой ошибкой в бою. Я не говорю, что если бы не этот тычок, то я бы предотвратил тот пропущенный удар. Даже, несмотря на то, что у меня двоилось в глазах, я смог донести пару хороших ударов. Но затем он поймал меня своей правой. Очевидно, что я должен был быть более осторожным. Мне не нравится оправдываться, но это, что я сейчас чувствую. Я должен был остановить бой. Я видел двух Понциниббио перед собой».

КОММЕНТАРИИ (20)

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0

в поединках всякое случается:плохо что Альберт не смог с ним показать то что умеет в стойке.)

пн, 2017-07-17 09:20

Аватар пользователя Vadim
Vadim — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 9
ответил пользователю дедушка Ваня

В том, что Альберт ничего не смог показать в стойке, в первую очередь, заслуга Нельсона.

пн, 2017-07-17 09:26

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (264) 0
ответил пользователю Vadiki

А Альберт говорил, что причина двух последних поражений в UFC была в каком-то заболевании, но раскрывать не стал, каком.

пн, 2017-07-17 10:20

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 4

За тычки в глаз предлагаю отрубать пальцы!!! Либо сразу снимать очко

пн, 2017-07-17 09:27

a_black — ЧИТАТЕЛЬ (80) -6
ответил пользователю Nomad

За тычки в глаз предлагаю отрубать пальцы!!! Либо сразу казнить в очко

пн, 2017-07-17 09:53

Аватар пользователя Ронингер
Ронингер — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 3
ответил пользователю Nomad

Тогда уж отрубленные пальцы засовывать в очко..............

пн, 2017-07-17 10:09

Аватар пользователя AriesDog
AriesDog — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0
ответил пользователю Ронингер

Научатся очком тыкать в глаза))

пн, 2017-07-17 12:27

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 0
ответил пользователю Ронингер

Страшный вы человек)

вт, 2017-07-18 07:40

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) -7

Верю. Гунар не из тех, кто оправдывается за проигранные бои. Но после этого боя, думаю Тумёнов мог бы лучше выступить тогда с Нельсоном.

пн, 2017-07-17 09:33

archie_t — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0

Видно, что не наш человек. У нашего было бы 5 стволов и все небо в попугаях.

пн, 2017-07-17 09:41

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ЧИТАТЕЛЬ (92) -1

После драки кулаками не машут.

пн, 2017-07-17 09:43

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 3
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

А он что, "машет кулаками"? По-моему, просто анализирует произошедшее... Не говорит же, что мол: "я побил бы этого парня в 9 случаях из 10" и тому подобное.

пн, 2017-07-17 12:06

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 1

А я думаю, что во время боя Гуннар пытался в уме произнести фамилию Понциниббио, залип и напропускал ударов.

пн, 2017-07-17 11:18

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 3

Вся проблема в том, что греплер Гуннар, вместо того чтобы валить соперника в партер и работать на болевой/удушение, начал изображать "продвинутого" ударника в бою с чистокровным ударником, и соответственно получил по заслугам. Привет от Ронды.

пн, 2017-07-17 14:41

LEV1958 — ЧИТАТЕЛЬ (70) 2
ответил пользователю dima1002

Согласен, при том ладно бы хоть он это делал с максимальной осторожностью для себя, защищая голову и корпус. А здесь на лицо переоценка собственных возможностей, я мол и из-за жопы быстрее свой удар донесу, зачем мне защищать свою бороду. Если бы он такие "финты" с Томпсоном исполнял, наверно еще один красивейший нокаут в коллекцию бы добавился. Плохо, когда люди забывают, где они действительно сильны, и начинают кому-то подражать. Лучше бы с Кормье брал пример, а так результат на лице.

пн, 2017-07-17 16:54

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 0
ответил пользователю LEV1958

<<<на лицо переоценка собственных возможностей>>>
Даже Великие наступают на эти грабли

пн, 2017-07-17 18:43

luk 77 — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0

Пересмотрел бой.
Тычек был. Как то мне слабо верится в слова Гунара - слишком уж долго по времени двоился Понциниббио. Хотя болел за него и обидно. Но явная проблема Гунара - это задранная под потолок борода и отсутствие навыка защитить себя при добивании. Не смог толком перекрыться и слег. Думаю просто не верил что с ним такое может произойти, а случилось. Так что Вудли сейчас не потянул бы.

пн, 2017-07-17 14:52

Аватар пользователя Слушатель В_Эфире
Слушатель В_Эфире — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0

не стоило Гунар... Признать лаки панч было бы не так отстойно! Сам виноват, стойка аля Конор подвела.

пн, 2017-07-17 18:17

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ЧИТАТЕЛЬ (57) 1

Жаль что троих не видел, можно было бить среднего

пн, 2017-07-17 20:48

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0

А вот проигрывать тоже нужно уметь.

пн, 2017-07-17 23:30

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Дэниэл Кормье — Джон Джонс II / 29 июля

й