Салливан Баррера и Джо Смит-младший о прошедшем бое

15 июля в США состоялся поединок, в котором американский полутяжеловес Джо Смит-младший встретился с кубинцем Салливаном Баррерой. По итогам десяти раундов двое судей отдали победу Баррере со счетом 97-92, а третий — 96-93.

По словам Барреры, он уважает Смита. «Я очень рад этой победе, — сказал он. — Джо Смит-младший — отличный чемпион, и я очень его уважаю. Эта победа была бы невозможна без моей удивительной командой и моего отца, который был здесь. После того, как Смит-младший отправил меня в нокдаун, я вернулся в бой и победил. В моем поединке с Шабранским было то же самое».

Джо Смит в свою очередь отметил: «Салливан Баррера провел хороший бой, и я поздравляю его с победой».

Источник: BoxingScene.com

КОММЕНТАРИИ (19)

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 0

Приятно читать такие отзывы

пн, 2017-07-17 09:12

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 6
ответил пользователю Крест

потому что парни чисто,безо всяких"хитростей" и подлости проводят поединки:в отличии от некоторых коллег в ихнем весе,да и не только,да плюс к этому ещё и воспитанные,что и радует.)

пн, 2017-07-17 09:27

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (317) -4
ответил пользователю дедушка Ваня

На "некоторых коллег" в этом весе соперник наговорил много лишнего и опасного, может это отчасти и спровоцировало грязь. Также этому "подлецу" весь бой по затылку колотили, а на этом форуме вообще шельмовали за то, что посмел защищаться и вязать, злодей такой. А надо было голову подставить.

пн, 2017-07-17 09:33

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (325) 0
ответил пользователю Мешок 0-99

Как показали 2 последних боя - "некоторым коллегам" говори \ не говори - без какиша не обойдется.

пн, 2017-07-17 15:38

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (141) -1
ответил пользователю Крест

Особенно "без моей удивительной командой"

пн, 2017-07-17 18:52

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 0

Они не рассказали, где бой можно посмотреть?

пн, 2017-07-17 09:29

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (721) 2

обозреватель ESPN Дэн Рафаэль обнародовал гонорары главных участников двух крупных боксёрских вечеров, состоявшихся накануне в США.

Юниондейл, штат Нью-Йорк, Premier Boxing Champions (Эл Хэймон), телеканал FOX:
Омар Фигероа — $250 000
ТКО 3
Роберт Герреро — $250 000
Маркус Браун — $100 000
ТКО 2
Шон Монаган — $250 000
Адам Ковнацки — $100 000
ТКО 4
Артур Шпилька — $150 000
Инглвуд, штат Калифорния, Golden Boy Promotions, телеканал HBO:
Мигель Берчельт — $280 000
UD 12
Такаши Миура — $195 000
Хесрил Корралес — $75 000
TD (MD) 10
Робинсон Кастейянос — $50 000
Салливан Баррера — $130 000
UD 10
Джо Смит-младший — $160 000

пн, 2017-07-17 09:36

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ЧИТАТЕЛЬ (92) -1
ответил пользователю serna46rt

Стоит ли здоровье гробить за такие деньги?

пн, 2017-07-17 09:48

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (405) 2
ответил пользователю serna46rt

С такими гонорарами ,Баррера от недоедания скоро уйдет в нижнюю категорию, думаю на больший кусок он уже вполне наработал.

пн, 2017-07-17 10:01

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (721) 2
ответил пользователю Александр Хан

Помнится, что прошлым летом здесь утверждали, что получив хороший гонорар в бою с Уордом, Баррера по своим запросам недостижимо для Рябинского (для Бивола).
Оказывается, вполне себе реальные запросы.

пн, 2017-07-17 10:07

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (347) 1
ответил пользователю serna46rt

Ну так Баррера после срыва боя с Бетербиевым и вылета из рейтинга IBF был в подвешенном состоянии. Кроме того, победа над Смитом давала ему перспективы, и бой поставили в трансляцию НВО. А победа над Биволом не даст ничего, кроме денег. Так что денег он попросит не таких. А Рябинский не жалеет средств только на Поветкина.
Вообще, если команде Бивола не удается устроить ему бой за регулярный титул WBA, то свой временный пояс ему надо просто выкинуть. Из-за этой времянки Бивола нет в других рейтингах, кроме WBA, в отличие от того же Барреры.

пн, 2017-07-17 11:52

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (721) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Согласен, временный пояс иногда как чемодан без ручки.
Но пока Мир бокса излучает уверенность, что всё вполне реально.
Посмотрим.

пн, 2017-07-17 12:06

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0
ответил пользователю serna46rt

Зато совсем недавно здесь местные миллионеры форумчане осуждали Ковалева что он за несчастные зачуханные два миллиона согласился выйти с Уордом. Копейки дескать...

пн, 2017-07-17 19:47

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (721) 1
ответил пользователю анд

Разбаловались)
Даже 100 -250 за бой получают относительно мало бойцов.

пн, 2017-07-17 20:39

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 0
ответил пользователю serna46rt

Получи я разово такую сумму, считал бы что жизнь удалась))

ср, 2017-07-19 05:23

Аватар пользователя Asd22
Asd22 — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 1
ответил пользователю Александр Хан

Даже если Саливан получит половину этой суммы, то это будет моя 7 летняя зарплата инженера. Если Саливана можно считать бедным, то я наверное вообще не существую.

пн, 2017-07-17 21:49

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (-18) 1

Когда увидел отца Барреры.. мне показалось что вернулся в детство - в начало 70х, настолько он напомнил мне мужиков слесарей с местного завода после рабочего дня на отдыхе в кепках... аж сердце защемило, тоска голимая, ностальгия страшная штука, скажу я вам....

пн, 2017-07-17 14:20

Питбульчик — ДИЛЕТАНТ (-4) 0
ответил пользователю Мокий Пармёныч

На всякий случай, НОСТАЛЬГИЯ - дословно ТОСКА ПО РОДИНЕ, не надо путать понятия слов. По теме : победа честная, гонорар "удивил", всем добра ! :)

пн, 2017-07-17 17:29

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (-18) 0
ответил пользователю Питбульчик

Не учи отцов... Э-эх сыны наших сыновей.)