Кадр дня: Альварес, Хирнс, Головкин и Дюран на съемках рекламного ролика к бою Головкин-Альварес

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе 35-летний казахстанец Геннадий Головкин и 26-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес встретятся 16 сентября в Лас-Вегасе. (Фото: RingTV)

КОММЕНТАРИИ (35)

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 0

что-то гена поднабрал вес.

пн, 2017-07-17 12:36

Аватар пользователя Доброжелательный Фроуч
Доброжелательны... — ПРОФЕССИОНАЛ (247) 1
ответил пользователю bobon.

Оба на массе ) Лучше в 164 провели бы, в бою сил больше было.

пн, 2017-07-17 14:32

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (311) -1
ответил пользователю Фроуч

тогда у боя не было бы статуса. но в том, что гена и сауль сделают вес, лично я не сомневаюсь. но есть вопрос: будет ли сауль делать вес утром для пояса IBF?

пн, 2017-07-17 15:13

Аватар пользователя Доброжелательный Фроуч
Доброжелательны... — ПРОФЕССИОНАЛ (247) 1
ответил пользователю bobon.

но есть вопрос: будет ли сауль делать вес утром для пояса IBF?
---------------------------------------
Уже сказал, что не будет. IBF не будет стоять на кону.

пн, 2017-07-17 15:38

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 1
ответил пользователю Фроуч

Про IBF где узнал?

пн, 2017-07-17 18:49

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 0
ответил пользователю bobon.

Я читал. Он собирается.

пн, 2017-07-17 18:36

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0
ответил пользователю Ighor

Джейкобс тоже собирался...На сколько известно не будет пояса WBС, за IBF не знаю, Сауля нет в их рейтинге, как и Головкина в WBO...

вт, 2017-07-18 10:54

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (535) 0
ответил пользователю Фроуч

Геннадий Головкин начал подготовку к бою против Сауля Альвареса

Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин (37-0, 33 KO) приступил к подготовке к поединку против Сауля Альвареса (49-1-1, 34 KO), который должен будет состояться 16 сентября в Лас-Вегасе. Готовиться Геннадий будет традиционно в лагере Биг-Бэар в Калифорнии под руководством своего тренера Абеля Санчеса.

«У Абеля есть новые идеи на этот бой, очень интересные идеи, и я должен быть в своей лучшей форме, чтобы показать их в ринге, - заявил Головкин. – Мне все равно, кого там считают лучшим боксером вне зависимости от весовых категорий. Главное – это быть чемпионом мира».

пн, 2017-07-17 15:38

Костя Цзюб — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 2
ответил пользователю Фроуч

Гена поднабрал? Хах)))) да на фото два боксера, но из разных весовых категорий, один репу отьел, полутяж явно и это точно не Гена.

пн, 2017-07-17 19:11

Аватар пользователя Витязь ВДВ Чупаки Чипинди
Витязь ВДВ Чупа... — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 1
ответил пользователю bobon.

живота Гена поднабрал)

пн, 2017-07-17 14:37

Аватар пользователя Серый-Волк
Серый-Волк — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 0
ответил пользователю bobon.

Надо же доходяге что-то противопоставить разжиревшему первому-среднему Канело-кабанелло. Хорошего бойца должно быть много.

вт, 2017-07-18 17:34

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0

Здорово в своё время Хирнст расстрелял Дюрана за два неполных раунда.

пн, 2017-07-17 12:38

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 0
ответил пользователю dima1002

https://news.mail.ru/society/30404582/?frommail=1
лишь бы они с саулем друг друга до боя не перестреляли )))

пн, 2017-07-17 12:53

Аватар пользователя Серый-Волк
Серый-Волк — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 0
ответил пользователю bobon.

Убийца с детским лицом.

вт, 2017-07-18 17:35

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (537) 3

Слева направо: Поветкин, Уорд, ГГГ и .. пожилой человек в шляпе (сейчас не помню как зовут).

пн, 2017-07-17 12:39

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 2
ответил пользователю pharman

Микки Рурк

пн, 2017-07-17 13:04

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 0
ответил пользователю Крест

чуток подсушившийся )))

пн, 2017-07-17 13:52

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (833) 0
ответил пользователю pharman

И Ленин — такой молодой!
И юный Октябрь (Сентябрь) впереди!

пн, 2017-07-17 20:44

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 0
ответил пользователю pharman

Острое же у тебя зрение)) я только через микроскоп разглядел состав))

вт, 2017-07-18 08:49

Аватар пользователя турникмэн
турникмэн — ПРОФЕССИОНАЛ (159) -1

Сравнивать Головкина и Альвареса с Хирнсом,Дюраном и Хаглером оскорбительно для 3 последних.

пн, 2017-07-17 13:47

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (537) 5
ответил пользователю турникмэн

Когда лет через 20-30 Альварес окажется в шляпе на фото вместе с ещё тремя мужиками, наши внуки скажут тоже самое.

пн, 2017-07-17 14:05

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 0
ответил пользователю pharman

а я смотрю, вы гену прямо обожаете: сразу включили в общий список легенд, а альваресу дали время влиться в список легенд.

пн, 2017-07-17 15:06

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (537) 1
ответил пользователю bobon.

Гена скоро на пенсию, у Альвареса всё впереди ))

пн, 2017-07-17 15:34

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 0
ответил пользователю bobon.

А это как пиарить, телевидение из любого может легенду сделать. Сейчас совсем другие условия, другая фармакология используется, больше разных условий для спортсмена. Я конечно не эксперт но думаю что в 70 годы и не было такого допинг контроля как сейчас.

пн, 2017-07-17 16:03

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 1
ответил пользователю Plucha

В 70-х допинг контроля в боксе как бы небыло вообще, как пример первый бой Аарона Пайора против Алексиса Аргуэлло. Уставшему Пайору в перерыве между 13-м и 14-м раундами тренер дал какой-то бодрящий коктейль (говорят смесь меда, апельсинового сока и кокаина), разговор тренера с помощником "дай мне другую бутылку, которую я намешал" попал в запись поединка, чувак как кролик-энерджайзер вдруг воспрял духом и забил соперника, но никто после боя даже элементарных анализов крови у боксера не взял.

пн, 2017-07-17 19:03

Аватар пользователя Доброжелательный Фроуч
Доброжелательны... — ПРОФЕССИОНАЛ (247) 0
ответил пользователю турникмэн

А кто сравнивает? Может Головкину и Альваресу теперь вообще ни с кем не фоткаться больше, а то кто-нибудь из турникменов опять сравнит...

пн, 2017-07-17 14:34

Аватар пользователя Дмитрий Величко
Дмитрий Величко — ЧИТАТЕЛЬ (45) 3
ответил пользователю турникмэн

Не, ну почему, просто старики уже давно завершили карьеры, уже внесли очевидный вклад в историю бокса, их уважают за их достижения. Головкин и Альварес - современные атлеты, у них еще многое впереди, и не исключено, что они в итоге достигнут еще больших результатов, чем Дюран, Хёрнс, Хаглер, и в будущем их будут уважать, может быть, еще и больше.

пн, 2017-07-17 14:37

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (311) -3
ответил пользователю Coach_Dmitry

ну, за альвареса, мне по.рен как его будут уважать. а вот за гену - я только за за ваши слова.

пн, 2017-07-17 15:07

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0
ответил пользователю Coach_Dmitry

Вот именно. И, кстати, ни Канело, ни Гена не прекращали бой и не сдавались со словами "хватит" - "но мас", как некоторые уважаемые ветераны на фото. И еще неизвестно, чем они пичкались перед боем, времена то были святые. Но я ничуть не умаляю их достижения и огромный вклад, но от этого Канело и ГГГ хуже не становятся. У каждого поколения свои идолы. Да и вообще нельзя сравнивать спортсменов разных поколений. Все великие великими и остаются и кто лучше, кто хуже определить невозможно. Недавно пересматривал старые видео - играли Пеле и Гарринча (чм 1958). Поразительно, что они вытворяли с теми грузными,, кожаными, потяжелевшими от шведской сырости, мячами с суровой шнуровкой. Невероятно.

пн, 2017-07-17 18:36

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0
ответил пользователю турникмэн

У каждого времени свои герои.

пн, 2017-07-17 17:56

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (28) -1
ответил пользователю турникмэн

а в чем, прости, оскорбление? Не в том ли, что они так не зарабатывали? Или в том, что не было интернета и люди общались лично и при этом думали что говорят?! А может то, что о5и сами так не считают, раз сегодня вместе?

пн, 2017-07-17 18:53

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (128) 0
ответил пользователю турникмэн

Сообщите об этом Дюрану с Хирнсом, а то они видимо не в курсе происходящего...

пн, 2017-07-17 19:52

Аватар пользователя Цензор
Цензор — МАСТЕР (587) 1
ответил пользователю турникмэн

По ходу оскорбился ты, а те трое не чувствуют себя оскорбленными, хе-хе

пн, 2017-07-17 22:05

Аватар пользователя elmar77
elmar77 — МАСТЕР (526) 1

Улыбочка у Канело подозрительная..)
Кто в курсе, Леффлер одевает Головкина по моде 30-х годов,
Переходит С мексикан-стайл на Гангстер-стайл...?)

пн, 2017-07-17 16:04

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ЧИТАТЕЛЬ (92) 1

Интересно, а время на тренировки у них остается?

пн, 2017-07-17 20:33

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Дэниэл Кормье — Джон Джонс II / 29 июля

й