Келвин Гастелум: Планирую вернуться в полусредний вес

Келвин Гастелум после поражения от Криса Вайдмана посетовал на то, что ему не хватило времени завершить бой досрочно в первом раунде. Также Келвин заявил, что теперь планирует вернуться в полусредний вес. «Мне нужно было еще 30 секунд [в первом раунде], и я закончил бы бой, — сказал Келвин на послематчевой пресс-конференции. — Но все в порядке. Такие вещи происходят».

«Я чувствовал, что Крис действительно крупный и физический сильный соперник. Я чувствую, что мой дом — полусредний вес. Я должен переоценить некоторые вещи. Немного изменить мою жизнь. Я планирую поехать в Лас-Вегас в институт UFC, чтобы поработать над моей диетой и тренировками. Я думаю, что мой следующий бой должен быть в полусреднем весе. Это то, к чему я буду стремиться».

КОММЕНТАРИИ (17 )

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 0

Ты смотри, наконец-то правильные мысли в голове у Гастелума!

вс, 2017-07-23 11:37

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0
ответил пользователю Sidor2012

В общем-то он всегда хотел драться в полусреднем, просто после того, как он провалил взвешивание перед боем с Серроне, его принудительно отправили в средний вес.

вс, 2017-07-23 12:55

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 0
ответил пользователю Sidor2012

Это его просто попустило)))

вс, 2017-07-23 15:03

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 3

Логичное решение. Как бы ни был хорош Келвин на руках, против мощных крупных борцов, таких как Вайдман, Рокхолд, Ромеро у него всегда будут проблемы.

вс, 2017-07-23 11:45

Артур Х. — ЧИТАТЕЛЬ (96) 2

Навыков для чемпиона достаточно. Больше концентрации в бою и дисциплины в подготовке и титул в полусреднем не уйдет.

вс, 2017-07-23 11:46

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) -1

Этого и следовало ожидать.

вс, 2017-07-23 11:50

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 5

Институт UFC... Вот это движение! Кстати, только в этом году появилось данное заведение. Этакий НИИ смешанных единоборств. А ещё есть сомневающиеся, что штатовские ММА не впереди планеты всей.

вс, 2017-07-23 12:11

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0
ответил пользователю Ganew

ПТУ от UfC это Беллатор, а бурса от UFC это ACB.
Стала всплывать правда. Мусаси перевели за плохое знание своей зарплаты. Да и последние пару лет, дохрена народу повыгоняли. Не тянут пацаны институтской программы.

вс, 2017-07-23 22:00

vovan — ЧИТАТЕЛЬ (68) 0

Правильно,нечего брать пример с Джонни)))

вс, 2017-07-23 12:33

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (265) 1

Дааа. Крис был явно больше, мощнее и сильнее. Придется Келвину в дальнейшем весогонкой серьезно заниматься, для среднего он мелковат, особенно против борцов трудно придется, что бой, собственно, и показал. Если без особых потерь в выносливости сможет делать полусредний, перспективы будут очень даже радужными. Но разве не Келвин заявлял недавно, что потому то и идет в средний, что надоело голодать и несерьезными продуктами питаться? Сложно у него все с этим делом. Может и застрять где-то на полпути между весами.

вс, 2017-07-23 12:56

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Да это точно!
Слишком большой был на его фоне Вайдман.
Но и его чуть не отправил КО только гонг прозвучал.
В полусреднем хорошо будет для него но вот видно что парень любит вкусно поесть)

вс, 2017-07-23 13:31

vovan — ЧИТАТЕЛЬ (68) 1
ответил пользователю Adik420

Большой Вайдман в сравнении с Келвином говорит не о том,что Келвин много ест,ведь очевидно же,что ест меньше Криса)))
Проблема скорее с дисциплиной или желанием заниматься сгонкой.

вс, 2017-07-23 14:20

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 0
ответил пользователю vovandragon

Нет то что Гастелиум любит поесть об этом говорит его провалы на взвешивании и то что его пинком бросили в средний вес . Да и с дисциплиной проблемы очевидно .
И как результат ему приходится бороться с такими большими ребятами как Вайдман.
Но даже такому большому Крису пришлось изрядно повозиться и чуть было не КО кнул в первом раунде

вс, 2017-07-23 19:31

Аватар пользователя Allrus89
Allrus89 — ЧИТАТЕЛЬ (54) 2

Маловат немножко с этими быками Галстелум) А так по делу доказал что навести шороху может и тут. Нацелен на удар всегда, достойный боец, хоть и проиграл сегодня, не повезло просто.

вс, 2017-07-23 14:07

Аватар пользователя Сибиряк
Сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 0

вс, 2017-07-23 16:58

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) 0

Разумное решение.

вс, 2017-07-23 23:08

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 0

Келвин, правильный путь и решение! В полусреднем наверняка можно будет добиться более значимых результатов.

пн, 2017-07-24 09:55

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й