Хорхе Масвидал: Я вырос боксируя, и я знаю, что у Конора нет шансов
MMA
0
24 | Июль | 2017 21:19
Автор: Сибиряк

Хорхе Масвидал: Я вырос боксируя, и я знаю, что у Конора нет шансов

Полусредневес UFC Хорхе Масвидал высказал свое мнение о поединке Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора. «В бою, когда два парня идут друг на друга, всегда у обоих есть шанс, — говорит Хорхе в интервью bjpenn.com. — Вы можете избивать соперника 14 минут и за пять секунд до конца пропустить один удар, который изменит все. Что угодно может произойти с кем угодно. Но эти шансы ничтожны против Мейвезера. Единственный шанс, при котором Мейвезер может проиграть — это если он не отнесется к этому поединку серьезно. Если только он сделает то, что сделал Андерсон Сильва — опустит руки и позволит ударить себя в челюсть. Но я не думаю, что Мейвезер допустит это».

«Я вырос, боксируя. Я тренировался с большим количеством хороших боксеров. И вот, что я вам скажу. Никакого неуважения к боим братьям и сестрам, выступающим в ММА. Но я никогда не видел никого из топ-10 или даже топ-5 в ММА, лучших ударников, которые могут на равных боксировать хотя бы с боксером-любителем мирового класса или крепким ветераном. Их просто отлупят».

«В первые минуты боя бойцы ММА могут достать боксеров, потому что у них другие удары из других стоек, и их удары отличаются от классических боксерских. Поэтому боксер может пропустить что-то в начале, потому что он не привык к такому ритму и таким углам, но спустя пару минут он просчитает тайминг соперника, и это будет уже совсем другая игра. Я много раз видел подобное, поэтому я вряд ли дам Конору какой-либо шанс».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть