Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры
Box
0
26 | Июль | 2017 21:08
Автор: А. Панчин

Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры

Карьера экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летнего британца Тайсона Фьюри подошла к концу. Об этом сам спортсмен объявил в соцсетях. Напомним, что ранее британское антидопинговое агентство отложило слушание по делу Фьюри на осень. Причем точная дата заседания так и не была названа. Команда Фьюри возлагала большие надежды на команду юристов, но итогом стало следующее заявление Фьюри:

«Я был благословлен как в своей жизни, так и в своей карьере, достигнув наивысших высот в боксе. Это было эпическое путешествие. Спасибо всем поклонникам, которые поддерживали и верили в меня на моем пути. Надеюсь, вам это понравилось так же, как и мне. Конец».

Напомним, что в прошлом году Фьюри отказался от реванша с украинцем Владимиром Кличко, сославшись на медицинские показатели. Произошло это 23 сентября. Однако затем стало известно, что в допинг-пробе Фьюри от 22 сентября были найдены следы кокаина. После этого Фьюри объявил об уходе из бокса, но затем свои же слова опроверг. Позднее Британский боксерский совет приостановил его боксерскую лицензию.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть