Флойд Мейвезер: Я буду атаковать Макгрегора, зрители будут довольны
Box
0
9 | Август | 2017 08:05

Флойд Мейвезер: Я буду атаковать Макгрегора, зрители будут довольны

Бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях Флойд Мейвезер-младший в интервью ESPN рассказал о том, почему чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор имеет шансы в назначенном на 26 августа поединке против него. Мейвезер также пообещал зрителям, что они останутся довольны предстоящим боем, так как его предыдущий очень ожидаемый поединок против Мэнни Пакьяо не оправдал ожиданий публики.

Ради поединка против 29-летнего Макгрегора Мейвезер вернется на ринг после двухлетнего перерыва, в возрасте сорока лет, а Макгрегор намного моложе и физически мощнее. «Он намного моложе, — отметил Мейвезер. — Если посмотреть на цифры, Макгрегор выше, у него больше размах рук, он крупнее по всем параметрам. И молодость на его стороне. А я не выступал два года, и мне уже сорок. Поэтому на бумаге все преимущества у Макгрегора».

И дело не только в цифрах, Мейвезер сам признал, что он уже не тот боксер, что был раньше, и ему было ясно это, еще два года назад в поединке против Андре Берто. «Я старею, — сказал американец. — Я уже не тот, что был два года назад. Не тот, что был пять лет назад. Я теряю темп. Такой боксер, как Андре Берто, не должен был пройти всю дистанцию против Флойда Мейвезера, но мне было уже 38 лет. Очевидно, что я становлюсь хуже, раз такой боксер как Андре Берто может пройти всю дистанцию в бою со мной. Я не тот, что был раньше».

«Когда-то мой процент нокаутов приближался к 90 процентам, — вспомнил Мейвезер ранние годы своей профессиональной карьеры. — Очевидно, что в чем-то я стал хуже. Что-то нанесло ущерб моей карьере».

Но, несмотря на вышесказанное, Мейвезер твердо верит в то, что он сможет победить Макгрегора, причем в атакующей манере, так как зрители ждут от поединков такого масштаба яркого зрелища. — Я же не говорю, что не могу больше драться, я просто сказал, что я уже не тот Флойд Мейвезер, что был раньше, — заявил американец. — Я не могу провести весь поединок в защите. Я должен атаковать его. У меня долг перед зрителями за бой с Пакьяо. Они остались недовольны. Этим боем они останутся довольны».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть