Поединок Мейвезер-Макгрегор в прямом эфире покажет «Первый канал»

Экс-чемпион мира в пяти весовых категория 40-летний американец Флойд Мейвезер-младший 26 августа проведет поединок против 29-летнего ирландца Конора Макгрегора, для которого предстоящий бой станет дебютом на профессиональном ринге. В России этот поединок в прямом эфире покажет «Первый канал».

КОММЕНТАРИИ (38)

Аватар пользователя Муслим Кабзон
Муслим Кабзон — ПРОФЕССИОНАЛ (147) -2

Ну и хорошо. Пожалуй буду посмотреть это театрально-художественное представление с элементами бокса.

пт, 2017-08-11 22:17

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (355) 4
ответил пользователю Муслим Кабзон

Первый канал раз в год да выстреливает, молодцы ! Не удивлюсь если комментировать позовут вездесущего Нагиева ) это не просто бой, а наё.........ищщще !!!

пт, 2017-08-11 22:44

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (537) -1
ответил пользователю Равилька

Ёрнст такой Ёрнст, а ведь такие бои НЕ показали, а тут еще и это.
И в такие моменты понимаешь каким мужиком была Канделаки.

сб, 2017-08-12 07:06

Аватар пользователя Dark_Knight
Dark_Knight — ЧИТАТЕЛЬ (54) 1
ответил пользователю Муслим Кабзон

А я лучше посплю. Осторожно,спойлер: Мейвезер победит техническим нокаутом

сб, 2017-08-12 00:10

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (332) 1

Боюсь даже представить что Гендлин будет говорить...)

пт, 2017-08-11 22:19

Аватар пользователя Доброжелательный Фроуч
Доброжелательны... — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 2
ответил пользователю rpo6

Возможно придется смотреть без звука )
Ну не подходит Гендлин для этого боя

пт, 2017-08-11 22:27

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (505) 1
ответил пользователю Фроуч

Здесь подойдёт только один – Фоменко ;))

сб, 2017-08-12 00:48

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (457) -1
ответил пользователю Ofigenius

+++)или Ургант.)

сб, 2017-08-12 06:17

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 0
ответил пользователю Ofigenius

Если бы коментировал Фоменко да так же как рестлинг, то я бы смотрел в прямом эфире в любое время суток.
Так обойдусь прочтение новостей и может быть нарезкой лучших моментов

сб, 2017-08-12 10:42

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-17) -1
ответил пользователю Фроуч

Народ готов "это" смотреть!? без звука.
Да хоть с Владимиром Ильичом, хоть и с Григорием Скрипко...
Встать в 6 утра в Воскресенье, чтобы посмотреть как изобьют культуриста в наколках - готов, но в том случае, если ППВ в размере £100 заплатят мне. Авансом.

сб, 2017-08-12 04:21

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 2
ответил пользователю Фроуч

гендлин то как раз подходит, поскольку он умеет очень профессионально молчать ))) а вот если скрипко подтянут, и если он вдруг будет болеть за конора, то картинка точно не будет совпадать с происходящим.

сб, 2017-08-12 06:04

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (78) 3
ответил пользователю rpo6

после его непонятной болтовни про Мейвезера-Пакьяо как то не особо заслуживает доверия этот Генлин

сб, 2017-08-12 09:30

Аватар пользователя Genius125100
Genius125100 — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

Интересно кто будет комментировать. Неужели Гендлин.В.И

пт, 2017-08-11 22:21

А — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 0

Круто! и ppv не нужны))

пт, 2017-08-11 22:23

Аватар пользователя Дмитрий Величко
Дмитрий Величко — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0

Ура товарищи! )

пт, 2017-08-11 22:33

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0

Уровень первого канальчика: Кличко и Усика не показываем ибо вдруг чего. А этот цирк - нате пожалуйста. Следующий шаг - показ шоу Кардашьян

пт, 2017-08-11 22:37

Аватар пользователя rasik
rasik — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 1
ответил пользователю Tolsty_grif

Какие проблемы?! Если Вам не интересно, то это не значит, что остальным не интересно. Да возможно это будет шоу, но смотреть будет ОЧЕНЬ много людей. Уже то, что покажут в прямом эфире - отличная новость, особенно для первого канала, т.к. они любители показывать в повторе. Конечно хотелось бы на Матч ТВ, с комментариями Григория и Григория ;) но уже и так не плохо!

пт, 2017-08-11 22:44

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 2
ответил пользователю rasik

У меня никаких проблем. Вот у зрителей первого канала - большие проблемы.

Успокойтесь, выдохните и перечитайте, что я написал: шоу (а это именно шоу, а потом уже бокс, с таким же успехом Мейвезер мог побоксировать с джастином бибером или лионелем месси) показывают в прямом эфире, а стоящие боксёрские поединки - нет.
Именно такое дисбаланс и бросается в глаза.

сб, 2017-08-12 00:28

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) -1
ответил пользователю rasik

а много - это сколько? вы правда думаете, что бокс, мма, и вообще спорт, так популярны в России или например в Казахстане? если хотите узнать правду, то сходите на стадион на футбольный поединок регулярного чемпионата, а потом посмотрите трансляцию регулярного матча в "премьер-лиге" и "примере". к сожалению, и этому есть много объективных причин, самые популярные передачи у нас - это "жить здорово" и "пусть говорят". а вот чемпионат мира легкой атлетике в Лондоне для зрителей скорее всего пройдет незаметно: не у всех ведь есть "матч тч" и "арена", да и на том же "матче" выделено всего 30 часов вместе с записями. а между тем, нашим, и особенно вашим, ребятам очень нужна поддержка. а ведь даже я помню времена, когда тот же тот же футбол, хоккей, зимние и летние виды спорта показывали на главном канале страны. я уже не говорю об Олимпиадах. а о рэслинге пренебрежительно, и даже укорительно, упомянули только в фильме "человек с пятой авеню". а теперь рэслинг на "первом". не кличко и джошуа, не головкин и канело, а рэслинг.

сб, 2017-08-12 08:34

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

То что популярно то и показывают, какие вопросы? Во-вторых, сам понимаешь что украинцев в России наврядли будут показывать и таким образом раскручивать, и в третьих, Усика в России на самом деле мало кто знает.

сб, 2017-08-12 02:27

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (505) 0

Отличная новость. Можно будет посмотреть в нормальном качестве в прямом эфире, не парясь на тему покупок интернет-ppv или глючными бесплатными трансляциями

пт, 2017-08-11 22:46

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (947) 6

По идее это шоу надо показывать на ТНТ.

пт, 2017-08-11 23:06

Аватар пользователя Boxing clever
Boxing clever — ПРОФЕССИОНАЛ (217) 0
ответил пользователю Alex72

))) Скажи ещё на РЕН ТВ, подхватывая тему заговора масонов-рептилоидов...

пт, 2017-08-11 23:17

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (947) 1
ответил пользователю Boxing clever

Показывать боксерское шоу на РЕН ТВ это уже перебор. Там серьезные,глобальные темы поднимаются. "Тайны человечества", "Какой будет Третья мировая война?" , "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" и т.п.

сб, 2017-08-12 00:37

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю Alex72

Помню, раньше часиков в 10 утра и на рен-тв показывали боксерские поединки.

сб, 2017-08-12 02:23

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 2
ответил пользователю Alex72

поддерживаю. руки прочь от канала, где мы можем узнать всю правду )))

сб, 2017-08-12 06:43

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 3

Командовать парадом будет, значит, первый канал, Ну что ж, возражений нет. Этим косвенно подтверждается, что это действо не воспринимается, как боксерский поединок, ибо их первый не показвывает, а шоу разные показывает. Так и воспримем.

пт, 2017-08-11 23:11

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (270) -1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Если не ошибаюсь на первом есть шоу где всякие шоумены и шоувумены на коньках катаются.

Так вот новый формат: бокс/ММА со теле- поп- кинозвёздами.

Первая пара, к примеру: Костя Цзю против Андрея Малахова. Вторая: Олег Маскаев против Петра Толстова.

Аудитория будет миллионная.

сб, 2017-08-12 00:08

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (282) 2
ответил пользователю Tolsty_grif

Уже было. Там еще Лундгрен с Тактаровым боксировали.

сб, 2017-08-12 04:24

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (163) -2

да хоть на десятом канале , главное что в прямом эфире и БЕСПЛАТНО

пт, 2017-08-11 23:29

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (598) 0

поздновато подключились.
Надо было все их пресс-конференции запустить под рубрикой "Пусть говорят"

пт, 2017-08-11 23:45

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) -1
ответил пользователю Товарищ Шурик

вы что себе позволяете? не должны люди знать, что есть что-то лучше, чем "пусть говорят" ))) может вы еще предложите вернуть "окна" с нагиевым? )))

сб, 2017-08-12 06:45

Boxer707 — ДИЛЕТАНТ (-16) -1

Смотрите лучше их!!!!!!!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=-p_A-MvwKO8

сб, 2017-08-12 00:20

Аватар пользователя leontwo
leontwo — ЧИТАТЕЛЬ (97) 0

Первый канал уже показывал "в прямом эфире" бои Ковалева и бой Мейвейзера с Пакьяо. Как обычно (для Красноярска) бой будет с утра, а покажут в лучшем случае вечером или ночью. Очень печальная новость.

сб, 2017-08-12 05:54

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

что то я ни разу не видел по первому боёв наших ребят, глядишь и бокс бы популяризировали а тут как же такой цирк то пропустить

сб, 2017-08-12 07:21

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (86) -2

Друзья, а может это начало?! И лед тронулся! Раз Первый купил трансляцию это уже хорошо, людям надоело смотреть тот репертуар, не буду уточнять.. и Эрнст решил внести корректировку! Так глядишь и ЧМ 2018 в любителях посмотрим, и ЛЧ, ЛЕ! А там и свой Мундиаль подойдет!

сб, 2017-08-12 08:33

Аватар пользователя elmar77
elmar77 — МАСТЕР (519) 1

Все напичкано будет рекламой, и как всегда без интервью боксеров после боя...

сб, 2017-08-12 14:38

Аватар пользователя рустам72
рустам72 — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0

или в записи ,как всегда говорят что прямой эфир ,а на самом деле на другой день в записи.

сб, 2017-08-12 15:36

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й