Пол Малиньяджи: Андре Берто отменил спарринги с Макгрегором

Экс-чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи обсудил с Андре Берто скандал со спаррингами в команде Конора Макгрегора, после чего Берто передумал помогать Конору. «Я разговаривал с Андре Берто. Он намеревался отправиться в лагерь Конора в субботу, но передумал после того, как он узнал о моей ситуации. Все понимали, что произошло с Ван Хеерденем [когда он спарринговал с Конором]. Теперь то же произошло со мной. Если у человека такая репутация, то его будут избегать, — цитирует Малиньяджи bloodyelbow.com. — Ему тяжело будет найти помощь в боксе из-за его скользкой тактики. Теперь никто не воспримет его подлую суть как случайность. Не думаю, что ему удастся получить помощь известных людей мира бокса, это точно повредит его способностям налаживать контакты».

КОММЕНТАРИИ (24)

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-9) 0

Полли, надо ещё подговорить Флойда отказаться от боя. Тогда Коннор сможет во всю татуированную грудь проку... прокричать - они меня боятся! https://www.youtube.com/watch?v=msSc7Mv0QHY

сб, 2017-08-12 04:32

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 1

"...это точно повредит его способностям налаживать контакты". зато это не повредит его способности получать по фэйсу мэя и промахиваться по нему. это даже увеличит вероятность таких "навыков".

сб, 2017-08-12 05:50

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (296) -1

я все больше склоняюсь к мысли, что оскар посадил пола на зарплату или пообещал хороший денежный бой.

сб, 2017-08-12 05:52

Аватар пользователя Золтан
Золтан — ПРОФЕССИОНАЛ (280) 0

Цеховая солидарность в действии. Если Пол не врет.

сб, 2017-08-12 06:40

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (225) 1
ответил пользователю clown

Скорее это правда, вы помните одного боксера(или кого). Который тоже не был доволен ситуацией после спаррингов. Был пост еще.

сб, 2017-08-12 06:47

Аватар пользователя Underdog
Underdog — ЧИТАТЕЛЬ (65) -2

Появилось видео ,где Пол огребает по полной. https://vk.com/allboxing?z=video-71354759_456241254%2F8acfe2dfba6588b45a.... Пол вообще тренируется ?

сб, 2017-08-12 07:53

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 2
ответил пользователю Anderdog

интересная нарезка первого спарринга в 8 раундов. осталось только увидеть второй спарринг на 12 раундов полностью, и тогда мы узнаем, кто балабол.

сб, 2017-08-12 08:26

black label society — ЧИТАТЕЛЬ (46) 2
ответил пользователю Anderdog

Хотелось бы кончено увидеть полную запись, а не только 2 "лучших" момента.

сб, 2017-08-12 09:17

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (78) 3
ответил пользователю Anderdog

Мак бьет как то размашисто, открыт всегда, руки не держит и удары тычковые, в затылок, открытой перчаткой. А ноги? Это же кулачный бой, а не бокс. С такой техникой трудно ему будет с Флойдом, ой как трудно.

сб, 2017-08-12 09:24

Аватар пользователя Mr.BorZ
Mr.BorZ — ДИЛЕТАНТ (-5) -4

Тут многие сидят с умным видом а дают шансы Конору. смешно читать вас ..ну вы че ребятишки...хоть раз боксировали в ринге? Сам мс по боксу (69) и в свое время спарринговал в ринге с бойцами..не буду наз имен,но вы их всех знаете.так вот даже не почувств их..мог уронить в люб минуту..причем тоже ударники в клетке те еще..а кто такой Конор в 1 ринге с 1 из лучших боксеров за всю историю.
Ед.тут по чесноку если вопрос стоит токо так- готов ли Мэй ради даже не бабла,а баблища! пожертв своей репутацией?а деньги тут замешаны будь здоров..+ ставки по всему миру..и прогруз с уверенностью пойдет на Флойда...так что вопрос только в этом. но чувство что Мэй не сольет..даже знаю почему..но говорить не буду ))

сб, 2017-08-12 08:06

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (78) 0
ответил пользователю Mr.BorZ

а выглядит не умно- "..знаю, но не скажу, бился, но тоже не скажу, Флойд может слить.." И плюс ваша орфография, сложно понять смысл-скорее это смешно!

сб, 2017-08-12 09:18

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 0
ответил пользователю Дронго

Но главное, что про всё знает, но ничего не скажет! )))

сб, 2017-08-12 11:47

Аватар пользователя причемтуткличко
причемтуткличко — ПРОФЕССИОНАЛ (444) 0
ответил пользователю SergioGF

"Алиса!! Я им ничего не сказал!!"
"Но почему, Коля?"
"Потому, что не знал"

сб, 2017-08-12 19:28

Аватар пользователя Mr.BorZ
Mr.BorZ — ДИЛЕТАНТ (-5) 0
ответил пользователю SergioGF

а зачем говорить дурачки то тоже нужны )

пн, 2017-09-04 10:37

Аватар пользователя Mr.BorZ
Mr.BorZ — ДИЛЕТАНТ (-5) 0
ответил пользователю Дронго

ну что умник а теперь умно?) и хорош передегивать слова! не по мужски это

вт, 2017-08-29 12:37

Аватар пользователя Mr.BorZ
Mr.BorZ — ДИЛЕТАНТ (-5) -1
ответил пользователю Дронго

Проснись! Многое станет понятным

пт, 2017-09-01 16:23

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (78) 0
ответил пользователю Mr.BorZ

ах оставте меня..знаешь же куда идти?

пт, 2017-09-01 18:49

Аватар пользователя Mr.BorZ
Mr.BorZ — ДИЛЕТАНТ (-5) 0
ответил пользователю Дронго

ты и вроде тебя давно уже там..так что цыыыц чувак много не разг

пн, 2017-09-04 12:06

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (78) 0
ответил пользователю Mr.BorZ

долго же ты решался мне ответить! ходил туда куда я послал? зачем вернулся, без тебя мир лучше, иди туда, откуда пришел, не порть воздух!

пн, 2017-09-04 18:50

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-39) 2

Малиняга сегодня напоминает мне самую болтливую деревенскую бабу, всё свободное время болтающуюся по селу, заглядывая в каждый двор, чтобы сообщить "важнейшую новость" - "Какая же эта сволочь Макгрегор!"

сб, 2017-08-12 09:58

vovan — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0

как то ну ооочень коряво выглядит Конор "муни".

сб, 2017-08-12 10:36

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (936) 0

Какой милый болтун этот Пол.

сб, 2017-08-12 10:38

Аватар пользователя Mr.BorZ
Mr.BorZ — ДИЛЕТАНТ (-5) 0
ответил пользователю Alex72

Полли молодец кстати..не остался в стороне и получил свой кусок )) чувство просто хорошо сыграл отведенную ему изначально роль ..история со спарр и т.д

пт, 2017-09-01 17:54

dzael dzael — ЧИТАТЕЛЬ (3) 0
Прав читатель с сайта вРинге - почти все новости о Макгрегори: "Romario • 2 часа назад Ну и лента новостей у вас! Мэйвезер показал, Макгрегор дал, рассказал... Зачем оно надо? Зачем в таком количестве псевдо новостей? Мы, ваши читатели, не будем покупать платную трансляцию. Зачем в таком количестве куча мусора об этом шоу? В мире бокса больше ничего, стоящего вашего внимания, не происходит? Капец! Из 18 новостей на странице, 10 "новостей" касающиеся Мейуэзера и Макгрегора. Зачем?". Из жёлтого дома вРинге, я решил переключиться на ОллВоксинг. К великому сожалению, у Вас та же самая картина. Разница между сайтами только в том, что там взахлёб хвалят Ломаченко и Усика, а здесь - российских боксёров. На украинском сайте под многими новостями нет ни одного комментария! Как у Вас, не знаю. Складывается мнение, что Познер прав: "...пипл всё схавает...". С уважением, Дзаэль.

вс, 2017-08-13 07:36

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик / 21 октября

й