Деонтей Уайлдер против Луиса Ортиса 4 ноября?

Чемпион WBС в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер надеется, что его поединок против кубинца Луиса Ортиса состоится 4 ноября. Об этом боксер рассказал в видеоинтервью, размещенном на сайте premierboxingchampions.com. Сейчас его представители работают с WBC и командой обязательного претендента Бермэна Стиверна, чтобы добиться отсрочки проведения обязательной защиты титула. Стоит отметить, что Луис Ортис является обязательным претендентом по версии WBA, и Всемирная боксерская ассоциация требует от чемпиона Энтони Джошуа немедленного проведения поединка против Ортиса.

КОММЕНТАРИИ (44)

Аватар пользователя Dron77
Dron77 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0

Интересно кто-же все таки выйдет с Ортисом.

сб, 2017-08-12 07:03

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (286) 2
ответил пользователю Nord77

Как показывает практика, никто из топов и тем более из чемпионов.

сб, 2017-08-12 10:12

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 0
ответил пользователю Nord77

что то прочитав новость, голова малость закружилась )

сб, 2017-08-12 10:13

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю Nord77

очередной мешок, а то и вовсе дебютант, с которыми ортис боксирует всю карьеру до 40 лет

сб, 2017-08-12 14:02

Аватар пользователя Александр Неповеткин
Александр Неповеткин — ПРОФЕССИОНАЛ (461) 0
ответил пользователю Nord77

а есть хоть одно фото, где Деонтей не делает губы уточкой?

вс, 2017-08-13 00:39

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (39) 1

если бронзовый осмелится выйти против ортиса - уважение ему со стиверном то ему было бы полегче

сб, 2017-08-12 07:04

Аватар пользователя Бурьян Бурьяныч
Бурьян Бурьяныч — ЧИТАТЕЛЬ (9) -6
ответил пользователю alibabai

не обращайте внимания на очередной вброс бомбардира(который от витязя правдами и неправдами соскочил);Ортис его с удара в госпиталь отправит реставрироваться.***

сб, 2017-08-12 08:54

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (613) -2
ответил пользователю Бурьян Бурьяныч

Правильно, надо объединить эти два факта - Деонтей соскочил от Витязя и Деонтей хочет встретиться с Ортисом.
Тогда классная история получается:
- Деонтей хочет встретиться с Ортисом потому, что узнал - в соперники Поветкину планируется мегаопасный боксер квадратного телосложения с короткой шеей.
- Разведка Вайлдера весьма ограничена в тылу его главного врага, поэтому он решил, что имеется ввиду Ортис, а не Бриггс.
- Чтобы Витязь не поднялся сразу на первые позиции в рейтингах после победы над Ортисом, Вайлдер решил его умыкнуть у Рябинского, заодно сорвать тому вечер бокса.
- Теперь Саша после очередной победы над рейтинговым соперником все равно приблизится к чемпионам, а Вайлдер необдуманно рискнет здоровьем в бою с Кинг-Конгом.
Вывода из истории два
1. Никогда не жалей денег на разведку
2. Саша всех переиграл.

сб, 2017-08-12 10:59

2222 — ДИЛЕТАНТ (-25) 0
ответил пользователю alibabai

Уже смешно от того что молодой взрывной энергичный быстрый с убийственным ударом Део боится старого мешка который еле ноги волочит по рингу, который даже не смог уложить среднечка малика скота, ох велик и страшен ортис для мешков))))))

вс, 2017-08-13 08:50

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

Очень плохая идея для Деонтея. Неужто он и правда в свои силы поверил?
На своих то от Ортиса не уйдет.

сб, 2017-08-12 07:17

Несмотрюфутбол — ЧИТАТЕЛЬ (10) 2
ответил пользователю Егорка

Откуда такие выводы? Назовите хоть один параметр по которому Ортиз имеет какое-то преимущество.
Только не говорите, что Деонтей - мешкобоец, потому что у Ортиса опозиция ничуть не лучше, а наверное, даже и хуже. В последних боях кубинец никакущий. Возраст на стороне Уайлдера. Рост на стороне Уайлдера. По скорости Деонтей не уступает. По выносливости он получше. Да, у Ортиса мощный удар, но и у Уайлдера пушка не хуже.
Есть ли у Кинг Конга шансы? Конечно, есть. Будет ли он фаворитом? Конечно, нет.

сб, 2017-08-12 22:13

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю Несмотрюфутбол

А ещё проще проверить что говорят "деньги"-)
На всех сайтах ставки в пользу Уайлдера, где то 7 к 5...."деньги" обычно "не врут" - это не по форумам хэйтить

вс, 2017-08-13 00:21

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (37) -1
ответил пользователю Егорка

Типа как "Бетонная Челюсть" Скотт?
Или тот последний английский чувак из соседнего паба которого гроза дивизиона 7 раундов уложить не мог???

вс, 2017-08-13 00:26

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (412) 4

Деонтей сложил о себе такое впечатление, что трудно верится в бои против Ортиса или Джошуа

сб, 2017-08-12 07:58

Аватар пользователя wwp
wwp — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 2
ответил пользователю Крест

Да,против Фьюри он был готов биться в любое время, еще до чемпионства.Но бои проводил в комментариях.А Фьюри его вызывал неоднократно.

сб, 2017-08-12 08:18

Аватар пользователя DFF
DFF — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0

Обязалово и Уайлдер - сочетание несочитаемого, так что - все шансы

сб, 2017-08-12 08:01

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (509) 1

Пропал Ортис! Сгорит бедолага на кленбутероле числа эдак 2-3го ноября! Надеюсь, что Бризил или Мартин случайно окажутся рядом и помогут спасти главный бой вечера замахавшегося от борьбы с допингом Бомбера!

сб, 2017-08-12 08:15

Аватар пользователя -SloN-
-SloN- — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 3

Я понял задумку Уайлдера. Короче он испугался, что Ортис ненароком победит Джошуа, тогда денежный бой с британцем сорвётся, поэтому сам решил нейтрализовать кубинца)

сб, 2017-08-12 08:52

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (603) 2

Сам он должен провести бой со Стиверном, а у Ортиса должен быть бой с Джошуа. Когда всё сложно, Уайлдер изъявил желание подраться с Кинг-Конгом.

сб, 2017-08-12 09:17

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (425) 1
ответил пользователю serg 0.500

а раньше у бомбера было по другому разве!??? да и другие боксёры не исключение схожего поведения в таких ситуациях.на третий круг по доброволке не прокатывает уже у Сулеймана Деонтея запустить так что то говорить то надо,а если и это не прокатит,так как кто то выше пошутил:"найденный" внезапно допинг в помощь,старый и проверенный способ.)

сб, 2017-08-12 12:39

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

>>"найденный" внезапно допинг в помощь,старый и проверенный способ.)

а если не будет допинга, и бой проведут, вы свою пластинку смените ? или против русских всегда заговоры и все их обижают?

сб, 2017-08-12 14:11

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (425) -1
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

согласитесь,эту тему про двойные стандарты допинги и прочее можно обсуждать до бесконечности(Флойду капельницы можно,Мэнни нет, норвежцы биатлонисты каждый второй "бедолага астматик"). я горжусь что я русский,хоть и родился в Киргизской ССР,(Валя Шевченко моя землячка по рождению),так мне без разницы француз,комерунец или кто другой;правила должны действовать для всех одинаково,напортачил отвечай,а остальные разговоры про заговоры и прочее,это отмазки в пользу бедных.СПС ,вот три слова применимы ко многим организациям спортивным да и не только,где крутятся большие финансовые средства.что касаемо Деонтея,я как ранее и писал,Дибелла как проиграл торги Рябинскому,так сразу заскулил и запаниковал,сначала что то про нокаут в Москве(что Поветкина приземлит бомбардир на глазах у президента),а когда понял что приплыл,то и допинг нашёлся быстро,тем более что там было какое то микро остаточное явление,что и подтвердили все организации,так что Рябинский и сам не рад наверное,что начал эти судебные тяжбы,да ещё против гражданина этой страны.так что давайте не будем про всякие заговоры и прочее,а вот подпишет УКайлдер контракт с Луисом на бой тогда и посмотрим,а так чего гадать то.)

сб, 2017-08-12 17:49

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (65) -1
ответил пользователю дедушка Ваня

про двойные стандарты я в курсе -- там имеют место наверное некие джентльменские договоренности.

вопрос про поветкина -- черт с ним с мельдонием, как остарин-то нашелся, тем более поветкин в это время был под особым надзором ?

то что кто-то выиграл торги тут не катит -- зачем дибелле было перебивать рябинского, если бы в сша бой не окупился бы? а он бы не окупился там поветкина не знают.

вс, 2017-08-13 02:03

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (425) 0
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

знаете,уже сам для себя решил давно,зачем себе нервы портить;всё равно ничего не исправить,и мы с вами ничего не изменим если знали бы даже информацию полностью.да и фиг с ними,появятся между конкурентными боксёрами подписанный контракт тогда и можно ждать конкретного поединка,так как утомили уже эти информационные вбросы.)

вс, 2017-08-13 13:29

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (37) -1
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

Тогда другие пластинки заведут...или "Ортиз старый и дряхлый"...или "так это ж был договорняк"....

Зная сию публику, может даже запустят обе пластинки в унисон-)))

сб, 2017-08-12 21:33

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (65) -1
ответил пользователю Хазарин

ортис после боя с вайледром станет мешкобойцем, то есть тем кем он и является по сути. один бой с дженнингсом, больше ничего хорошего.

вс, 2017-08-13 02:04

Евген — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0

С Уайлдером давно всем понятно, но вот за какие заслуги Стиверн обязательный претендент, - после проигрыша в 2015 всего один бой ппровел с Росси, который в своих последних 10-ти боях в 7-ми влетел. Похоже за то, что "красиво" соскочил от боя с Поветкиным,.

сб, 2017-08-12 10:01

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю атаман

Заслуги эти называются "Дон Кинг"-)))

сб, 2017-08-12 21:45

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 2

Не верю! Уалдер понимает, что этот бой не состоится, т.к. его обяжут проводить обязательную защиту против Стиверна, вот они так активно на этом пиарятся. Если бы бой был реален, то команда Уалдера как и сам Уалдер тихо бы молчали.

сб, 2017-08-12 10:18

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (37) -1
ответил пользователю Неуловимый Джо

Кстати, Уайльдер и Ортиз сегодня под одной коммандой...по имени Хеймон. Потому и зашёл разговор о бое.

Хеймон уже третий серъёзный чел который пытается что то наварить на Ортизе...Хирн и Де Ла Хоя пытались, да плюнули...так что этот бой для Ортиза последний шанс положить что то в пенсионный фонд-)

сб, 2017-08-12 21:44

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (206) -1

Сильно много говорит этот Уалдер, но делом пока ничего не подтверждает.

сб, 2017-08-12 10:19

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (330) 1

Ортиз для Джошуа иззи мани, бронзовый тупо быстрее и лучше на ногам, будет кружить с кучей ударов, Куба будет выглядеть медведем против роя пчёл, отмахивающимся в молоко
Вот малоподвижного противника Ортис кого угодно забьёт, имхо

сб, 2017-08-12 10:31

Аватар пользователя Пухин
Пухин — ПРОФЕССИОНАЛ (241) 1

Уайлдер-Ортис, Пулев-Джошуа, затем встреча 2-х победителей. Стиверн с 15 года простаивает, значит так ему бой и обязательное "претендентство" нужно, раз не добивается и не встечается ни с кем. Паркер непонятен , то буду биться с топами, то затихает, может с Брауном встречаться или с Бриггсом, у него пояс ассоциации с непонятной политикой. Вот Александру Поветкину не ясно, что делать? По идее нужен, кто то ранга Мартина или Уайта. По какой версии и как двигаться, годы уходят..

сб, 2017-08-12 11:04

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (328) 1
ответил пользователю Пухин

С Паркером сейчас понятнее всех, у него 23.09 бой с Хьюи Фьюри.

сб, 2017-08-12 11:57

Аватар пользователя Виталий61
Виталий61 — ЧИТАТЕЛЬ (79) 1

Скорее всего у Ортиса найдут в крови "превышенное содержание лучей солнца" или визу не дадут кубинцу, нежели этот бой произойдет...

сб, 2017-08-12 19:20

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (37) 1
ответил пользователю Виталий61

Какую визу то? Ортиз уже 10 лет как в Майами живёт-)))

сб, 2017-08-12 21:35

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (325) 0
ответил пользователю Хазарин

Ну вот, уже начали )

сб, 2017-08-12 22:56

Аватар пользователя Виталий61
Виталий61 — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0
ответил пользователю Хазарин

Ну блин, отберут визу, в Кубу обратно отошлют, скажут что тот шпион кубинский, нужно же как-то организовать шестую или какая там по счету доброволку...) А потом по ТВ всем скажут что его все боятся и он прост небобедимый)

вс, 2017-08-13 22:01

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 0

Темное дело. И поверить ну никак не могу, что Уайлдер хочет драться с Ортисом. И не буду верить, пока они в самом деле не выйдут в ринг, и то наверно, буду глаза протирать и креститься, хоть и не отличаюсь особой религиозностью. А так то уж очень хочется этот бой посмотреть. Я, в отличие от многих, считаю Уайлдера все-таки хорошим боксером, способным дать конкурентные бои лидерам веса (а есть ли они?).

сб, 2017-08-12 19:39

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (325) 0

Представляю как у хейтеров Уайлдера бомбанет если бой официально объявят )

сб, 2017-08-12 21:04

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю Иван Драго

Нифига их не бомбанёт...просто запоют новую песню...или "Ортиз старый и дряхлый"...или "да это же договорняк"...

сб, 2017-08-12 21:29

2222 — ДИЛЕТАНТ (-25) 0

не пойму тут секта поклонников мешкобоя ортиса? чем же ортис так отличился что его даже молодой взрывной быстрый мощный Део должен бояться? максимум два раунда и кубинская кучка в астрале...только слепой зашореный чел не может увидеть что тут нету вариантов для ортиса, у ортиса кроме удара нет ничего у Део есть все

вс, 2017-08-13 10:10

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 0

Каким бы страшным Ортис не был, но на данный момент Деонтей лучше и если бой состоится уверен в его победе.

пн, 2017-08-14 07:55

Аватар пользователя Mastodon box
Mastodon box — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

Еще раз повторю, что самый значимый и ожидаемый боксерский вечер в лицах: Уайлдер - Джошуа!!!
Этот бой по любому состоится,.что бы не напридумывали WBC WBA и.т.д. со своими правилами, т.к. эти два титана являются на сегодняшний день "THE BEST" в супер тяжелом весе.

пн, 2017-08-14 09:58

Загрузить еще
Результаты ACB 67
7

ГОЛОСОВАНИЕ

Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор / 26 августа

й