Джон Джонс: Макгрегор побьет Мейвезера? Тогда качок из зала побьет Джона Джонса

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс не считает нокаутирующую мощь ударов Конора Макгрегора чем-то новым для Флойда Мейвезера-младшего. «Все считают, что Макгрегор может победить из-за своей нокаутирующей мощи удара, но на уровне Мейвезера все соперники обладали нокаутирующим ударом. Нокаутирующей мощи недостаточно, чтобы победить боксера такого уровня. Единственное отличие Макгрегора от других соперников Флойда это годы практики. Это все равно, что увидев в качалке мускулистого парня, сказать, мол он сможет побить Джона Джонса, ведь вот сколько у него мускулов, — сказал Джонс в эфире радиошоу SwaysUniverse. — Даже после двух лет простоя Флойд гораздо выше в уровне навыков. К тому же Флойд ведет здоровый образ жизни, не пьет и не курит. Он тренируется, соблюдает диету».

КОММЕНТАРИИ (22)

Аватар пользователя GlazPodbito
GlazPodbito — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 2

Джонс то оказывается не так глуп как некоторые...

сб, 2017-08-12 04:10

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (346) -3
ответил пользователю GlazPodbito

ага, люди же каждый раз, когда заходят в спортзал думают где же такой качок, который сможет побить Джонса...

сб, 2017-08-12 09:51

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (479) 2
ответил пользователю Равилька

Дана уже все залы облазал ,в поисках нового Леснара)

сб, 2017-08-12 11:12

Аватар пользователя Aminsk
Aminsk — ПРОФЕССИОНАЛ (225) 0
ответил пользователю GlazPodbito

Скорее проплатить Джонса оказалось не по карману...

сб, 2017-08-12 17:52

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (22) 4

Джонни как всегда прав. Ему бы аналитиком заделаться. С удовольствием ставил бы на его фаворитов в боях.

сб, 2017-08-12 04:43

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (296) -5

ну ладно, пол уже на зарплате у оскара ("я так думаю!"), но что себе позволяет джонс? сейчас дана возьмет и организует встречу джонса и стипе, да еще и заставит джона выйти за 100 штук баксов.

сб, 2017-08-12 06:01

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (502) 6

Джонс в последнее время не перестает меня приятно удивлять.
Хорошо, если он решил изменить свою жизнь в лучшую сторону. Буду только рад!

сб, 2017-08-12 06:59

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (574) 5
ответил пользователю Аладдин

Умер от передоза близкий друг? Стукнул тридцатник? Выиграл у Кормье? Не знаю что с ним произошло, и надолго ли эти перемены, но думаю что ныне его отец, бывший борец и помощник пастора в церкви и мать, медсестра, могут гордиться им, а строки из Библии на его груди и вытатуированное на ребрах иероглифами имя старшей сестры Кармен, умершей от рака в 18 лет, находятся возле сердца не случайно. Не оступись снова, Джон, ведь катиться вниз намного легче чем взбираться на вершину!

сб, 2017-08-12 07:45

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (257) 0
ответил пользователю kolobok65

Мать Джонса умерла от сахарного диабета два месяца назад.

сб, 2017-08-12 22:55

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (574) 0
ответил пользователю Один

RIP, пусть ей земля будет пухом!

вс, 2017-08-13 08:32

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (329) 1

Опытный боец ...

сб, 2017-08-12 09:03

Аватар пользователя Sharm180
Sharm180 — МАСТЕР (764) 7

Если Джонс продолжит этот путь - то на фоне тошнотворной и высокомерной болтовни Конора, будешь просто как глоток свежайшего кислорода! Ну а если еще побьешь Миочича - то ребята, вы меня простите, но величайший боец всех времен будет определен бесповоротно, это реально Джонс.

сб, 2017-08-12 09:27

Dante92 — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0
ответил пользователю Sharm180

Он не сможет пройти Миочича, не зря же он не хочет выходить на него сразу после Кормье, осознает что слишком большой риск проиграть.

вс, 2017-08-13 08:26

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 1

Ни какой рекламы боя- всё как есть сказал.

сб, 2017-08-12 12:58

система — ДИЛЕТАНТ (-13) 0

Как спортсмен флойд образец для подражания но как человек нет

сб, 2017-08-12 15:31

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — ПРОФЕССИОНАЛ (454) 0

ДЖонс рассказывал, что у него болельщики спрашивали - сможет ли он справиться с Конором Макгрегором, причем спрашивали всерьез )))
Вообще вокруг лепрекона пиара больше чем в свое время вокруг Ронды Роузи, по принцип построения пиара тот же.

сб, 2017-08-12 19:33

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (257) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Мак сейчас с Мейвезером разберется, затем на очереди Вудли и ДСП(если заберет пояс у Биспинга), а там и до Джонса доберется.

сб, 2017-08-12 23:08

Аватар пользователя werty
werty — ДИЛЕТАНТ (-17) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Вообще-то даже угрожали Конором , чем воющем только рассмешили его

вс, 2017-08-13 05:07

Аватар пользователя Владимир87
Владимир87 — ПРОФЕССИОНАЛ (110) 1

Если поединок будет честным, а не work как сейчас принято говорить - МакиГрегор будет унижен. Нахватает в бубен будь здоров, а потом по сценарию один из его секундантов выбросит полотенце и ирландец включит шоумена - мол нахрена, я бы как из фильма рокки - его бы жахнул бы :)

сб, 2017-08-12 20:20

Аватар пользователя utr_zarya15
utr_zarya15 — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0

Изумительно правильно сказал!

сб, 2017-08-12 22:01

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (257) 0

>Макгрегор побьет Мейвезера? Тогда качок из зала побьет Джона Джонса
А качок из реслинга побьет? Вот и раскрутка началась :)

сб, 2017-08-12 22:57

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 0

Все в точку, включая адекватную оценку шансов (Макгрегор VS Мейуезер = качок VS Джонс)

вс, 2017-08-13 10:48

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик / 21 октября

й