Макгрегор: Мы переживали, Малиньяджи получил повреждения головы

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор накануне провел открытую тренировку, после которой пообщался с журналистами.

О ситуации с Полом Малиньяджи.

«Он искал способ уйти. Спарринги не были хороши для него. Он получил много повреждений головы. Мы переживали за него. Другие спарринг-партнеры говорили, что он падал дома, когда приехал после 12 раундов спарринга. Он несколько раз был потрясен, но удерживался на ногах, благодаря канатам. Мы волновались о нем. Мы думали, что с ним может произойти что-то плохое. Он был очень сильно потрясен ударами. И затем он просто вышел оттуда и сбежал.

На спаррингах он старался из всех сил, но все шло не так, как он хотел. Ему надрали зад, и ему пришлось проглотить свою гордость, и затем он стал искать выход. Как еще ему можно было уйти, чтобы не оказаться под градом вопросов. Он был избит. Что еще я могу сказать? Но мне нравится этот парень. Он такой милый болтун».

О своем будущем в боксе и ММА.

«Я люблю бокс. Бокс был дорог для моего сердца всю жизнь. Я буду драться в боксерских поединках в будущем, и я также буду драться в ММА. Я буду править и там и там своим железным кулаком, таковы мои планы. Посмотрим, как все будет развиваться. Будущее выглядит ярко».

О возможности драться с Мейвезером в 8-унцевых перчатках.

«Если мы будем драться в 8-унцевых перчатках, то я дам ему от силы два раунда, ей Богу. Единственная причина, по которой я даю ему два раунда — это то, что рефери помешает мне вбить его голову в канвас ринга. У него будет десять секунд, чтобы прийти в себя. Это единственная причина, почему он может достоять до второго раунда. Я вижу, что он будет избит, я вижу это в его глазах, в языке его тела, во всем, что он делает».

КОММЕНТАРИИ (42)

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — ПРОФЕССИОНАЛ (454) 1

мы переживали за Малиньяджи, поэтому дернули его, нетренированного, сразу на 12 раундов.
После этого только больше уважаю Пола - приехал во враждебный лагерь и честно пытался работать.

сб, 2017-08-12 09:21

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (329) 1
ответил пользователю Голландец Sam

Поэтому и дернули Мальяджи, натренированный пенсионер , у которого и в лучшие годы не было удара ...

сб, 2017-08-12 09:26

Аватар пользователя Sharm180
Sharm180 — МАСТЕР (764) 9
ответил пользователю Голландец Sam

Да простит меня редакция, чмошник этот макнагетс полный. Пол - в данном своем состоянии реально отстойный боксер и выдергивать его на 12 раундов вот так вот по сути с трапа самолета.... Зачем? Да тупо затем, чтобы самореализоваться.
Хочет реально подготовиться к Флойду, пусть хотя бы Эрисланди Лару позовет, проведет с ним одну спарринг сессию и после этого забьет на тренировки, морально подготовится к позору, срубит деньги и все. У меня после всего этого цирка реально начинают проскальзывать мысли о том, что Альварес лег в том бою за деньги.

сб, 2017-08-12 09:40

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 8
ответил пользователю Sharm180

Там не один Альварес за деньги ложился, там целая серия была спорных боев.

сб, 2017-08-12 10:49

Аватар пользователя Aminsk
Aminsk — ПРОФЕССИОНАЛ (225) 0
ответил пользователю rrrr1980

Ну да, а Диасу вечно мало, вот и решил не ложиться за эти деньги)))

сб, 2017-08-12 17:45

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (112) -1
ответил пользователю Aminsk

А он первый раз и не лег.
А во втором ходил за Конором, боясь того пришибить или забороть

сб, 2017-08-12 19:24

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 1
ответил пользователю Sharm180

Добавлю, что-то не так стало с этим миром в целом.

сб, 2017-08-12 10:50

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (256) 0
ответил пользователю rrrr1980

миром правят деньги

сб, 2017-08-12 15:02

Аватар пользователя Фанат Формана
Фанат Формана — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0
ответил пользователю Tek Tek

Ты только сейчас понял это?..)..

сб, 2017-08-12 19:33

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (256) 0
ответил пользователю Фанат Формана

раньше догадывался ))

пн, 2017-08-14 07:39

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (142) -1
ответил пользователю Sharm180

Извиняюсь, что вклиниваюсь в переписку.... Писал и неоднократно, что Конор это пиар, шоу и также писал, что Альварес и Альдо легли, да ещё и Мендес (вроде так его зовут), не бывает чудес в жизни. Конор это смесь реслинга и ММА, просто про это пока открыто не говорят, тк интереса не будет. Люди хотя быть обмануты, вот их и обманывают.

сб, 2017-08-12 13:29

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (112) -1
ответил пользователю valdis

Вот и мне кажется, Альварес, Альдо, Мендес и Диас во втором бою.
Был в мире реслинг, а теперь и полуреслинг UFC на подходе.

сб, 2017-08-12 19:28

Аватар пользователя Dark_Knight
Dark_Knight — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0
ответил пользователю Sharm180

Хоть кто-то ещё заметил. Добавлю еще странное поведение Мендеса, который отпустил Макконора из партераза 10 секунд до конца раунда,опустил руки и получил по лицу,или,Альдо,который всегда был силен в партере, но начал боксировать с Макконором,или поведение Нейта Диаса во втором бою,когда Нейт брал спину и ничего не делал,словно забыл все приемы джиу-джитсу. Альварес вообще не сопротивлялся.Давно смотрю бои, может поэтому сразу бросается в глаза неадекватное поведение бойца,который до этого дрался совсем по-другому.

сб, 2017-08-12 16:21

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (385) 1
ответил пользователю Sharm180

У меня такие мысли сразу же появились, учитывая то, с каким упорством Эдди бросался на удары. Раз за разом оказываясь на заднице, он даже не пытался ни побороться, ни хотя бы взять паузу, ни поработать ногами. Просто вновь и вновь, выпучив глаза, кидался на Конора. Альварес, конечно, не самый крутой боец, но все же и не совсем дно, чтобы так себя вести.

сб, 2017-08-12 17:14

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (243) 0
ответил пользователю Sharm180

Пол взрослый вроде парень. Его не в наручниках везли к Макгрегору, а сказали, что будут серьёзно бить, не даром, разумеется. Голова на плечах есть. Мог не соглашаться. Но согласился, получил трёпку, после которой впал в истерику. Получил от бойца без правил. Боксёр. Которому меньше лет, чем Мейвезеру. Был чемпионом мира среди профессионалов. Многие говорят, что боксёр хороший даст люлей Макгрегору. Скептики есть такие, что просто скала - шоу, цирк, и пр. Вот и Малиньяджи никак на них не влияет. Макгрегор на одной руке подтягивается. Это кое о чём говорит. Джошуа тоже чем-то таким занимается кроме бокса в чистом виде, и это имело значения, хотя Вова говорил, что это будет как раз то, что Вове облегчит задачу.

сб, 2017-08-12 20:28

Аватар пользователя Drug
Drug — ЧИТАТЕЛЬ (99) 3
ответил пользователю Голландец Sam

Именно. Ничего не подозревающий экс-чемпион в двух весах, эксперт в боксе, приехал хоть чему-либо научить новичка-самодура: копировал стойку, действовал от обороны, подсказывал. А тут его уже поджидали, расставили сети. Кароче Конор и Ко просто "срезал" Пола классически, по Шукшину В. М.

сб, 2017-08-12 09:48

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — ПРОФЕССИОНАЛ (454) 0
ответил пользователю Drug

угу. со спарринг партнерами не проводят 12 раундов. Пол наверно думал, что будут ценить его опыт и советы, поэтому позвали. А его позвали чтобы на спаррингах избить вышедшего в тираж боксера, бывшего ЧМ, который на 10 кг легче. Нужно было конечно оговорить условия, а не проводить 12 раундов после самолета.

сб, 2017-08-12 10:23

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-39) -4
ответил пользователю Голландец Sam

Если он был нетренированный, какого чёрта он согласился на 12 раундов, да ещё и 2-й раз на 12. Был уверен в своём превосходстве. Но т.к. его там начали бить не по дилетантски, по настоящему, не проявляя к нему уважения как к наставнику, пожелавшему научить мма-шника боксу, получается так как говорит Макконор - СБЕЖАЛ.

сб, 2017-08-12 09:49

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (385) 0
ответил пользователю Купол

Маку вообще только бросаться громкими фразочками типа "сбежал", после того, как сам сдался Диасу будто последняя... дальше вырезано цензурой )

сб, 2017-08-12 17:19

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 0
ответил пользователю Голландец Sam

С чего ты взял что Пол был не в курсе что его ждет на этих спаррингах? Со слов Пола? Так он п..дит как дышит, или ты не знал? Ехал на спарринг к Маку про которого в своё время наговорил гадостей и не догадывался что его захотят побить ага. Пол двадцать лет в боксе и не знает что перед боем не бывает легких спарингов, бред какой-то.

сб, 2017-08-12 12:39

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (479) 0
ответил пользователю файтерпанчер

Все это шоу, типа Игры Престолов каких-нибудь, а у Пола Малиньяджи роль карлика с некарликовым гонораром). А мы тут все об этом всерьез рассуждаем. Пол закончил карьеру и рубит деньги участвуя в рестлинге.

сб, 2017-08-12 15:29

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю Голландец Sam

По тому отрывку видно что Пол очень устал.

сб, 2017-08-12 15:59

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (329) 2

как утомила эта клоунада ...

сб, 2017-08-12 09:24

a-afa. — ЧИТАТЕЛЬ (33) 12

Повреждение головы у тех,кто платит деньги за твой с майским бой!

сб, 2017-08-12 09:35

Аватар пользователя Sharm180
Sharm180 — МАСТЕР (764) 1
ответил пользователю a-afa.

Вот точнее не скажешь. И думаю судя по цифрам, можно будет утверждать, что мир сошел с ума)))

сб, 2017-08-12 10:18

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (136) 2
ответил пользователю a-afa.

В точку!

сб, 2017-08-12 12:40

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (126) 1

Чтобы не переживать за спарринг партнера нужно позвать на эту роль Альвареса или Гену, а дальше волноваться только за себя.

сб, 2017-08-12 09:36

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 1
ответил пользователю Дмитрий88

Они не годны для этой подготовки )

сб, 2017-08-12 09:44

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 1

о чем Конор может переживать, так это похоже только за $.

сб, 2017-08-12 09:46

Аватар пользователя Teo
Teo — ПРОФЕССИОНАЛ (375) -1

А тем временем, в сети уже появился фрагмент спарринга Пола с Конором.

сб, 2017-08-12 09:46

Aleksandrs — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0

Никто не заставлял Полли туда ехать, решил засветиться и денег срубить.Наполучал и сбежал дальше болтать на тв.

сб, 2017-08-12 09:48

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (936) 1

Я люблю бокс,в нем часто надирают задницы,поэтому выступаю в ММА.

сб, 2017-08-12 10:37

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (176) 0
ответил пользователю Alex72

А в ММА по головке гладят??

сб, 2017-08-12 10:53

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (63) 1
ответил пользователю Adik420

по сравнению с профессиональным боксом-да.

сб, 2017-08-12 11:05

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (479) 0
ответил пользователю Adik420

Что касается бокса, то по ущербу для головы,он вне всякой конкуренции. Не верите, спросите Кличко-старшего).

сб, 2017-08-12 15:31

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 2

Не думал, что Конор такой мелкий тип.

сб, 2017-08-12 11:02

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (78) -1

Даа, многовато заявил. Теперь надо побеждать, либо достойно проиграть раздельным решением. Иначе бойцы ММА не поймут и не примут болтуна! Забить Мейвейзера за 2 раунда..да в него за его 49 боев попали то пару-тройку раз, а с Мосли и Котто так он и вовсе "вывез" бой из тяжелого положения..И что это значит "забить голову в канвас.."? Забыл, что в боксе это не допустимо бить лежачего или не защищающегося соперника? Еще что забыто- лоу-кик, болевой, удушающий? Хотя о чем я, в партере то Мак не гут...Громко сказано, но я его не услышал!

сб, 2017-08-12 11:04

pride of kazakhia — ПРОФЕССИОНАЛ (150) -1

фотку хорошо подобрали, но можно было и этого парня ставить

сб, 2017-08-12 11:17

Аватар пользователя Карагандинец
Карагандинец — ПРОФЕССИОНАЛ (319) 3

"Малиньяджи получил много повреждений головы".
Чем они, интересно, его били? Лежачего?

сб, 2017-08-12 11:34

Аватар пользователя elmar77
elmar77 — МАСТЕР (522) -1

Милый болтун Пол...))

сб, 2017-08-12 14:44

Аватар пользователя Олег С
Олег С — ПРОФЕССИОНАЛ (462) 1

Когда уже этот цирк закончится и про это супершоу перестанут тискать по десятку новостей ежедневно?

сб, 2017-08-12 18:23

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (243) 0

Судя по тому, каков говорун стал Малиньяджи после этого спаринга, то да, повреждение малость сделали. Но Мейвезер - это искрящиеся в глазах звёздочки.

сб, 2017-08-12 20:13

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик / 21 октября

й