Максим Власов: Фавориты турнира WBSS — Усик, Дортикос, Бриедис

Российский боксер Максим Власов, выступающий в первом тяжелом весе, поделился мнением о турнире World Boxing Super Series, в котором примут участия россияне Мурат Гассиев и Дмитрий Кудряшов.

Напомним, что в четверг стало известно, что Кудряшов проведет четвертьфинальный поединок турнира WBSS против обладателя титула WBA (Regular) в первом тяжелом весе, кубинца Юньера Дортикоса 23 сентября в США, штат Техас.

– Всемирная боксерская суперсерия (WBSS) точно пройдет без вас? Вы даже не запасной?
– Да. Но бывают травмы или другие причины, по которым принять участие в турнире не получится, поэтому остается один шанс из ста. 

– У вас есть представление или понимание, когда вам предстоит ближайший поединок?
– С кем – нет. Но есть четкий план найти промоутера. До сих пор я работал с одним менеджером и без промоутера. Видимо, невозможно чего-либо добиться без человека, который будет тебя вести, и вкладывать деньги в бои. Тем более такому боксеру как я. Все-таки я – сильный боксер.

– Шансы проиграть вам высокие, а вот заработать на вас не получится…
– Да.

– Кем турнир «крузеров» WBSS можно было бы усилить?
– Считаю, что несколько участников серии не должны быть в составе. Я не понимаю, почему в этой серии находится Майк Перес и Марко Хук. Хотя участие Хука объяснимо. У него много фанатов и он – раскрученный боксер. Один из организаторов серии – Калле Зауэрланд. Он долгое время работал с Хуком. Это их боксер. А так, конечно, в этой серии не хватает меня.

– Было бы интереснее. 
– Это бизнес и промоутеры делают так, как им выгодно.

– Кшиштоф Гловацки, Стив Каннингем, Илунга Макабу, Йоури Каленга. Кто-нибудь из них серию усилил бы?
– Мне кажется, что Перес и Хук там находиться не должны.

– А Кшиштоф Влодарчик?
– Нет. Влодарчик – сильный боксер. Он там, где должен быть. У него есть шансы на победу. Даже в бою с Муратом Гассиевым у него хорошие шансы. У Влодарчика огромный опыт. Гассиеву будет нелегко. 

– Фаворит – Александр Усик?
– Да. Три кандидатуры: Усик, Юньер Дортикос и Майрис Бриедис.

– Даже так. Без Гассиева?
– Думаю, он не выиграет турнир.

– Из-за обороны?
– По многим причинам. Не только оборона. У него совершенно нет технического арсенала. На самом деле, кроме тяжелого удара, у него вообще мало что есть. Поэтому не оцениваю его шансы высоко.

– Эти слова в большей степени соответствуют Дмитрию Кудряшову.
– Совсем забыл про него. Кудряшов совершенно точно не должен находиться там. Он не заслужил этого ни по каким параметрам. Бои, который он проводил, не стоят ничего. Даже последний поединок с Оланреваджу Дуродолой, который он с трудом выиграл. Это уже был не тот Дуродола, который побеждал его ранее.

– Прямо наживаете врагов.
– А что мне скрывать? Почему я должен говорить то, чего нет? Я говорю правду. И не боюсь этого. Если вам есть чем мне возразить, давайте. Я могу объяснить свою позицию.

– Дортикоса вы причислили к скрытым фаворитам. По каким причинам?
– Он хорошо обучен. Чувствуется кубинская школа. Немного медленный и затянутый, но хорошие данные и высокий рост. Боксер высокого уровня.

Источник: Советский спорт

КОММЕНТАРИИ (103)

Aleksandrs — ДИЛЕТАНТ (-8) -8

Все по делу.

сб, 2017-08-12 09:50

Аватар пользователя S S
S S — МАСТЕР (504) 5
ответил пользователю Aleksandrs

Не-а не все например победить Лебедева чего то да стоит

сб, 2017-08-12 22:39

andrew — ДИЛЕТАНТ (-18) -11
ответил пользователю serezha

А победить хохлов ?

сб, 2017-08-12 20:25

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (476) 2
ответил пользователю storekeeper

А получить бан?

сб, 2017-08-12 21:51

andrew — ДИЛЕТАНТ (-18) -3
ответил пользователю Крест

За что ? На сайте VRINGE.com не бывали ! Там про нас граждан РФ граждане Украины такое пишут !

сб, 2017-08-12 22:08

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (476) -1
ответил пользователю storekeeper

Прочитайте правила этого сайта и тогда потребность в вашем вопросе отпадет сама собой

сб, 2017-08-12 23:06

andrew — ДИЛЕТАНТ (-18) 0
ответил пользователю storekeeper

Хорошо ! Хук проводит поединок дома ,поэтому у него все преимущества для победы !

вс, 2017-08-13 12:36

andrew — ДИЛЕТАНТ (-18) 0
ответил пользователю storekeeper

Хорошо ! Хук проводит поединок дома ,поэтому у него все преимущества для победы !

вс, 2017-08-13 12:46

Аватар пользователя Vatan
Vatan — ПРОФЕССИОНАЛ (437) 1
ответил пользователю Крест

Интересно а модератор в принципе есть или он в слепую лупит все сообщения, в обще такие вещи не должны пропускаться через модерацию. Не хотелось бы чтоб албоксинг превратился в гадюшник как некоторые другие сайты о боксе.

вс, 2017-08-13 00:30

Aeron Aeron — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0
ответил пользователю Aleksandrs

Пр Усика я согласен,остальные им перечисленные врядли.Остаюсь при своем мнении,что победит Гассиев.Парень очень крепкий и победить Лебедева-это много стоит.Вот именно Усик ему составит конкуренцию.А вообще конкуренция сильная и тем непредсказуемее будет результат,что очень здорово.Скорей бы уже начались бои этой серии.

вс, 2017-08-13 09:06

Аватар пользователя galgai
galgai — ЧИТАТЕЛЬ (50) -3

Возможно немного жёстко сказал, по отношению к соотечественникам, но в остальном я во многом с ним согласен

сб, 2017-08-12 09:51

Satori — ЧИТАТЕЛЬ (23) 3
ответил пользователю galgai

Мне понравилось интерьвью Власова,нестандартно креативно подошел,а то надоело читать как боксеры по землячиски "вылизывают"др.другу задницы абсолютно не по делу...

пн, 2017-08-14 14:01

lg — ДИЛЕТАНТ (-25) -2

Аргументировано.

сб, 2017-08-12 10:01

Аватар пользователя Don Makavelli
Don Makavelli — ЧИТАТЕЛЬ (7) 8

Согласен на счет Переса, на счет Димы , конечно не с пустого места взято , так как все остальные либо действующие, либо бывшие чемпионы , а у Димы даже полноценного чемпионского боя не было еще , а на счет Мурата несогласен в корне , считаю его вторым основным фаворитом после Усика, все видели бой с Лебедевым на одном ударе его не пройдешь.

сб, 2017-08-12 10:27

Аватар пользователя святой
святой — ПРОФЕССИОНАЛ (155) 8
ответил пользователю Don Makavelli

Власов хороший боксер, но слишком завышает свои возможности. Помню почти все его интервью, парень всегда ставит себя выше всех. Позволяет обсуждать чемпиона мира, при этом сам не показывал таких выдающихся результатов. Такое впечатление, что он обижен на всех за то, что его не признают таким каким он видит себя сам!

сб, 2017-08-12 11:22

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (373) 5
ответил пользователю Don Makavelli

Из всех претендентов я Власова поставил бы на последнее место. Не скромно с его стороны давать оценку боксерам, стоящим рангом выше ...

сб, 2017-08-12 12:20

Аватар пользователя Константин Каналья
Константин Каналья — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю Don Makavelli

А мне интересен Перес, каковы его кондиции в этом весе? Турнир от этого лучше

вс, 2017-08-13 03:01

А — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 6

Кудряшов совершенно точно должен быть там, он обязательный претендент на пояс Бриедиса, вот только жаль он Дмитрия не выбрал почему то

сб, 2017-08-12 10:36

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 2
ответил пользователю mark0000

Может потому,что он против тех,кого полил грязью не выдержит и четыре раунда? Не плохой боксер Максим Власов,но как человек показал себя с не хорошей стороны!

сб, 2017-08-12 18:04

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (14) -3
ответил пользователю mark0000

Я тоже считаю лучшим Кудряшова. Удачи ему!

сб, 2017-08-12 23:39

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (332) 2

Максимку обидели, не взяли лучшего из лучших...
https://www.youtube.com/watch?v=-qcUE6PLaoU
7 минут поливания гавном всех и вся от Максимки и то какой он сам классный, что в турнире не хватает только Максимки, все переоценены, Максимка недооценен.

сб, 2017-08-12 10:38

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (457) -1
ответил пользователю rpo6

да не обращайте вы внимания:любой подчёркиваю любому из этой серии,(кроме Кшиштофа с Хуком ),не понадобится и половины поединка,чтобы вырубить Власова,я об этом уже в другой ветке отметил,только более сдержаннее.резюме:Максим, зная что ему туда ни за что не попасть,и что там вырубят напрочь,решил хоть таким способом о себе напомнить.это не в огорчение болельщикам Власова ,чисто предположение:если бы в нём хоть на 50% были уверены,то поверьте нашлись бы люди,которые оплатили его участие,а так УВЫ...)

сб, 2017-08-12 10:57

Аватар пользователя Ne Zloy Ya
Ne Zloy Ya — ЧИТАТЕЛЬ (57) 2
ответил пользователю rpo6

Однозначно... Как -то так Власов не доволен.
Не доволен ващее, и всё тут....
А вот Хрюнова заценил.... чувствуется класс :))

сб, 2017-08-12 13:21

Аватар пользователя Цензор
Цензор — МАСТЕР (597) 8

Чувствуется в словах Власова некая обида, что турнир проходит без его участия, слишком много негатива уделил российским боксёрам, как-будто боксеров распределяли по странам, а не по рейтингам. Остаюсь при своём мнении, что фавориты турнира - это Усик и Гассиев

сб, 2017-08-12 10:39

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (457) 0
ответил пользователю Цензор

предположу Бриедис.)

сб, 2017-08-12 10:58

Berik — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0

Человеческие качества гораздо выше чем боксерские

сб, 2017-08-12 10:42

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 3
ответил пользователю berik

Если это про Власова, то скорее наоборот

сб, 2017-08-12 11:38

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 7

Вот честное слово! Хорошо относился к Власову, но как только человек открывает рот, то сразу становится видно, что он собой представляет! Перес никто, Хук никто, Гассиев вообще никакого арсенала не имеет, Кудряшов никто... А ты-то Власов, кто будешь в таком случае?! Сильный боксёр ?! Пока я вижу лишь самовлюблённого, завистливого человека, который даже не пытается скрыть свою зависть и злобу. Там где Власова сумел повалять выдохшийся Чахкиев, любой из этой восьмерки просто переедет и не заметит! Очень жду его следующего боя, с более менее хорошим соперником, чтобы ему показали его место и научили думать прежде чем говорить. Кстати, Лебедева на бой вызывал, - вот и было бы интересно. Думаю, что Лебедев смог бы Власову мозги с языком соединить

сб, 2017-08-12 10:45

ahmed — ДИЛЕТАНТ (-10) 0
ответил пользователю Dzhem

Согласен,этот Власов вообще никакой ,а рот раскрывает

сб, 2017-08-12 10:55

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-17) 4
ответил пользователю Dzhem

Ох как же чешутся руци у некоторых аборинов форума навтыкать Максиму минусов за честную и бескомпромиссную позицию.
Ладно, можете ставить мне. Я тоже так думаю: "...У него (Гассива) совершенно нет технического арсенала. На самом деле, кроме тяжелого удара, у него вообще мало что есть."

сб, 2017-08-12 11:33

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 0
ответил пользователю Delirium tremens

Ничего подобного - никаких минусов в данном случае. Каждый из пишущих здесь, имеет право на своё мнение. Многие поддерживают Усика, а кому-то он не очень, кто-то терпеть не может Кудряшова, а кто-то его фанат, кто-то считает, что Гассиев выиграет турнир, а кто-то считает, что у него нет технического арсенала и даже пусть и удара нет! Не в этом дело! Мы можем говорить все что угодно, а вот Власову так говорить нельзя! Говорить то, что говорит он о своих коллегах, считается в нормальном обществе некрасивым, а уж тем более не стоит говорить, если ты сам ничего не представляешь на их уровне. Так что без минуса, но надеюсь, что мысль моя будет понята

сб, 2017-08-12 19:07

andrew — ДИЛЕТАНТ (-18) 0
ответил пользователю Dzhem

Вперед Марко Хук ! Впечатай его !

сб, 2017-08-12 20:26

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (476) -1
ответил пользователю Delirium tremens

Они хотят Власову минусы, а не могут, приходится ставить тем, кто с ним согласен

сб, 2017-08-12 21:55

Аватар пользователя rasik
rasik — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 1
ответил пользователю Dzhem

Поддержу Вас, думаю бой Дениса с Максимом имеет смысл, оба вне серии, а двигаться дальше надо ... победитель такого боя, дал бы хорошие дивиденды для последующего боя с победителем серии. Да и нашему зрителю тоже будет интересно данное противостояние, Максим этим интервью думаю привлёк к себе внимание, что скажется на зрительских эмоциях.
Ну и поглядели бы за одно, на сколько не обоснованно его не включили в серию, потенциал есть, уровень оппозиции чуть выше среднего, всё таки при всём уважении к Чахкиеву, на тот момент уже было ясно, как с ним боксировать, ну и Силлах уже был не первой свежести. Да и поражения Максима, плюсов ему не добавляют, а тут такие заявления. Хотя имеет право, мы же тут пишем, и ничего ... почему боксёр не может так же высказывать свою позицию?!
P.S. Мир Бокса, организуйте бой Лебедев vs. Власов! =))))

сб, 2017-08-12 14:46

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 0
ответил пользователю rasik

Боксёр может высказывать свою точку зрения, как и любой человек. Но есть какие-то нормы воспитания, морали, корпоративной этики, если хотите! Поэтому нельзя уничижительно высказываться о коллегах, не представляя на данный момент ровным счетом ничего на их уровне! Неужели не понятно? Вы когда-нибудь слышали, чтобы Головкин так пренебрежительно высказывался о ком-то? А уж Власову и подавно молчать надо. Хук ему, например, никто! А кто он рядом с Хуком на данный момент?!

сб, 2017-08-12 19:14

Аватар пользователя Зелёный слоник
Зелёный слоник — ДИЛЕТАНТ (-38) -2
ответил пользователю Dzhem

Ну уж кто кого повалял, так это как раз Власов Чахкиева, а сам Власов лишь присел от удара по печени. Который бы, думаю, он не пропустил, если бы был осторожнее.

сб, 2017-08-12 13:50

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 1
ответил пользователю Зелёный слоник

Что значит присел? Нокдаун от уже еле стоявшего на ногах Чахкиева получил? Получил! Что значит если бы был осторожнее?! Так был бы осторожнее, если бы мог. Так про любого боксёра сказать можно - эх, был бы осторожнее, не пропустил бы! Так вот лучше был бы осторожнее в ринге и за словами следил получше

сб, 2017-08-12 19:17

Аватар пользователя Зелёный слоник
Зелёный слоник — ДИЛЕТАНТ (-38) -1
ответил пользователю Dzhem

Будет он осторожнее, будет, за него не переживайте.

"за словами следил получше"
Вас он забыл спросить.

вт, 2017-08-15 16:40

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 0
ответил пользователю Зелёный слоник

Я за него совершенно не переживаю и кого он забыл спросить, меня совершенно не интересует. Он сказал то, что хотел, а я высказал своё мнение на этот счёт. Так что флаг в руки и вперёд с песней, а ринг покажет

вт, 2017-08-15 20:03

Аватар пользователя Зелёный слоник
Зелёный слоник — ДИЛЕТАНТ (-38) -1
ответил пользователю Dzhem

Я тоже как бы своë мнение высказываю

чт, 2017-08-17 14:18

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (13) 1
ответил пользователю Dzhem

Человек говорит то что думает, и это на самом деле хорошо. Я тоже думаю что Кудряшову нечего тут делать, насчёт Гассиева не согласен, один из фаворитов, насчёт Дортикоса согласен, скрытый фаворит. Так что, если кто то с вами не согласен, это не значит что человек плохой.

сб, 2017-08-12 18:37

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 0
ответил пользователю Ranger

Я уже ответил чуть выше, поэтому повторяться не буду. О человеке можно судить по его поступкам, по его словам, по умению вести себя в той или иной ситуации. Власов себя показал. Он высказал своё мнение о своих коллегах, а я высказал своё мнение об этом.

сб, 2017-08-12 19:22

longliverocknro... — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

Где-то я это уже читал ))

сб, 2017-08-12 11:14

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 1

Во Власове конечно говорит обида, и от обиды его заносит, хотя обычно слушать его интересно, и часто он говорит разумные вещи.
Что касается особой симпатии Максима к Кудряшову :-), то пусть Власов посмотрит в рейтинги, и предъявляет претензии даже не турниру WBSS, а к WBC, WBA и IBF, где Кудряшов выше Власова, а по WBC так вообще ОП и №1.
Между прочим, 09.09 в ЮАР будет бой Лерена-Каленга, так вот, у Лерены изначально был другой соперник, тоже россиянин Маслов. Когда Маслов сославшись на травму отказался, то в поисках нового оппонента, по словам промоутера Лерены Бермана (очень известный промоутер), бой предлагали Власову, за хорошие деньги, и Власов бой не принял. http://www.goldengloves.co.za/2017/07/31/left-hook-merchant-kalenga-to-f... . Это конечно только слова Бермана, возможно всё было не так, и например слишком мало времени на подготовку, но спросить Власова об этом было бы интересно.
Тут была информация, что у Власова 7 сентября в Саратове бой с Denton Daley http://boxrec.com/en/boxer/510779 , это хороший бой, если будет.

сб, 2017-08-12 11:30

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Только лучше бы в Канаде

сб, 2017-08-12 13:01

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 0

Обида сквозит в его словах.

сб, 2017-08-12 11:34

fornace2245 — ДИЛЕТАНТ (-50) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Обида, ну и...Вы обвиняете Власова во лжи? Он не честен своим мнением? Кто больше понимает бокс Власов, Виктор Петроченко или Вы? Если у боксеров физрука Санчеса нет мастерства, что он должен лицемерно врать? А Лебедев боится Власова, безусловно, мисматч Флэнаган интересней для всех Россиян😂

сб, 2017-08-12 16:57

Аватар пользователя DFF
DFF — ЧИТАТЕЛЬ (96) 0

Ну хорошо, высказал. Дальше что?

сб, 2017-08-12 11:41

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (635) 2
ответил пользователю DFF

Теперь будет ждать, когда его Рябинский к себе возьмёт вместо Кудряшова.)

сб, 2017-08-12 14:28

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 0

человек имеет право на МНЕНИЕ. Поперчить и посолить на рану в боксе никогда не помешает) Посмотрим на Кудряшова и Переса. Что они покажут на турнире. Посмотрим также и на Власова скоро. А так, по сравнению с тем же Ковалевым, Власов - вообще мистер политкорректность и сдержанность) Но Ковалеву ВСЁ прощали, пока он беззубо не слил пояса. Удачи, нашим боксерам!

сб, 2017-08-12 11:51

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 0
ответил пользователю SUPAFLY

Полностью согласен. Когда Ковалев поливал грязью других боксеров, все им только восхищались: "Ах, настоящий мужской характер! Не виляет, а просто говорит то, что думает! Такой человек... прямой и честный! Образец для подражания!". А когда Власов говорит то, что думает, не пытаясь срезать углы, то сразу же: "Завистливый, мерзкий человек! Да кто он вообще такой? Да как он посмел!". И смех и грех, одним словом...

сб, 2017-08-12 18:07

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 1
ответил пользователю GreyGhost

Есть большое отличие, о котором наш фальшивый морализатор конечно не сказал. Ковалев мог жестко высказаться, но только будучи спровоцирован, и только о своем непосредственном сопернике, или боксере, который их бой сорвал. Власов же решил экспертно порассуждать о половине категории. Действующие боксеры нечасто выступают в таком стиле, а которые выступают должны быть готовы к очевидному вопросу - а ты кто такой? Сам-то ты чего добился? И вот тут крузеру Власову ответить нечего.
Называется это наговорить себе на бой, выпросить. Приём не новый, но не особо уважаемый.

сб, 2017-08-12 18:51

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 0
ответил пользователю Ivanhoe

ах,да, - спровоцирован конечно) рафик неуиноуен он спровоцирован)) поверьте, гораздо невиннее рассуждать "экспертно" о "рабочих моментах", о спортивных составляющих,как Власов, нежели чем переходить на мат,коверканье фамилий,расистские шуточки,выкрики в спину лежачему сопернику и т.д в том числе словесно опускать своих тренеров в каждом интервью, занести это в книжку. и этого всего за карьеру у Ковалева не перечесть! Да Власов вообще - пай-мальчик...

сб, 2017-08-12 19:25

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю SUPAFLY

Так это профи-бокс, детка, тут могут и послать. Великие вроде Али и Дюрана говорили при раскрутке боев вещи сильно похлеще Ковалева. Не говоря уже о Тайсоне и многих других. Так что Ковалев ни в каких оправданиях перед вами не нуждается, ничего страшного он не говорил и тем более не делал. Попытка встать в фальшивую позу оскорбленной невинности вызывает только смех.
А рассуждения Власова это художественный свист. Вот если будет у Власова назначен бой с Кудряшовым/Хуком/Пересом/Гассиевым, вот тогда пусть Максим нам расскажет, какой он великий по сравнению с соперником. А потом выйдет в ринг, покажет и докажет. Пока что это жалко выглядит для действующего боксера, и в правила большой игры под названием профи-бокс плохо вписывается. Если бы такие экспертные оценки сейчас давал, например, Пирог, не было бы вопросов.

вс, 2017-08-13 10:47

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 0
ответил пользователю Ivanhoe

"Должны быть готовы к очевидному вопросу - а ты кто такой?" Простите, кому должны? Рассуждения по типу "сперва добейся" очень популярны в школьном возрасте, но затем среди здравомыслящих людей резко теряют свою ценность. Как известно, чтобы оценить качество омлета, совсем не обязательно быть курицей. И еще одно. "Фальшивый морализатор" - это, я так понимаю, переход на личности в отношение меня? Уважаемый, давайте без этого или попросту игнорируйте мои сообщения. Общение в стиле "сам дурак" меня мало интересует.

вс, 2017-08-13 02:15

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю GreyGhost

Действующего боксера, решившего вдруг опубликовать критический анализ своей категории, совершенно естественно спросить "а ты кто такой? сперва добейся". Перед тем, как поднять на смех, если аналитик не добился (пока?) ничего.

вс, 2017-08-13 10:45

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (439) 0

Норм Власов говорит про Кудряшова, что он там лишний, может Власов пишет на албоксинге под ником Васенька ?

PS со всеми тезисами Макса согласен,

сб, 2017-08-12 11:55

Kazbek — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 0

Я был лучшего мнения о Власове а оказывается он больше достоин Кудряшова быть в серии. Видимо по Власову победа над Чакхиевым считается выше чем быть официальным претендентом. Вот оказывается кто настоящий чемпион, у него все бои оказывается достойные.

сб, 2017-08-12 12:10

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Парень делает себе рекламу! Уже за 30-ть, пора! Вот только за слова ответить надо будет, закончится WBSS и кто-то из так называемых "ненужных" там решит узнать кому нужен Власов. Да и не красиво это, возвеличивать некоторых и себя в том числе, принижая других. Особенно земляков-соотечественников!

сб, 2017-08-12 12:32

Amiens — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0

Это всего лишь частное мнение Власова. Между прочим, Перес сильный боксёр, намного сильнее того же Власова, и может преподнести сюрприз. Власов даёт понять. что у Доротикса будет преимущество в турнире за счёт габаритов, мол, большой парень. Большой парень -это не значит хороший боксёр) Большой кубинец против Лебедева. а против других участников как -то не особо. Усик, конечно. боксёр уважаемый. Да и истинная сила Гассиева пока неизвестна. Поэтому считаю явного фаворита сейчас нет. Даже после первых боёв говорить, что вот тот боксёр точно выиграет турнир, будет преждевременно,даже если за него болеет вся Украина. Правило треугольника в боксе не работает.

сб, 2017-08-12 12:43

Amiens — ЧИТАТЕЛЬ (51) 1

А на счёт таких высказываний Власова в адрес Гассиева, мол, Гассиев имеет только сильный удар. а в остальном почти по нулям. Так пусть Власов тогда встретится на ринге с Гассиевым и делом подтвердит своё мнение. Ведь это же должен быть для него лёгкий бой? А если этого не случится. то буду считать слова Власова, мягко говоря, пустозвонством, об уровне Гассиева. как боксёра.

сб, 2017-08-12 12:55

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю Amiens

Забавляет вот это - пусть встретится. Власов с удовольствием поучаствовал бы в турнире, и не с одним, так с другим чемпионом там бы неизбежно встретился. Но не взяли.

сб, 2017-08-12 14:24

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 1
ответил пользователю Amiens

То есть, оценивать кого-то можно лишь по результатам личной встречи, что ли? ) В таком случае, боксер из одной весовой в принципе не имеет права говорить о представителе другой категории? Или только дифирамбы петь разрешается без "очной ставки"? Не поймите неправильно, мне, к примеру, Гассиев симпатичен и я надеюсь, что ему удастся выиграть супер-серию. Однако в бою с Лебедевым Мурат действительно казался немного деревянным в плане арсенала. С моей точки зрения, это было вызвано в первую очередь волнением, поскольку выйти в его возрасте на титульный бой - та еще нагрузка на психику. Но это не отменяет того факта, что пока мы не видели боев, где Гассиев бы проявил недюжинное боксерское мастерство, большей частью он до сих пор действительно побеждал за счет крепкой головы и сильного удара.

сб, 2017-08-12 18:11

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 1
ответил пользователю GreyGhost

За счет точно таких же качеств побеждал и Джордж Форман.

вс, 2017-08-13 11:34

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0
ответил пользователю GreyGhost

...и сильного характера

чт, 2017-08-17 15:56

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 3

Смешно про Дортикоса - он никаким местом не фаворит турнира и даже не фаворит в бою с Кудряшовым.

Смешно про Кудряшова - ОП по WBC в топе рейтинга WBA, но недостоен. "На его месте должен быть я"

Про Бриедиса тоже смешно - в фавориты его записали из-за победы над спящим Хуком и....Дуродолой, победа над которым, как известно, ничего не стоит. Хотя и Бриедис бой выиграл далеко не в одну калитку.

Хотя с другой стороны, это мнение Власова, которое тоже имеет место быть (чай не "иксперт с албоксинга")

Боксер он хороший, обидно ему и обида его понятна, мог бы вместо Переса быть

сб, 2017-08-12 14:13

Satori — ЧИТАТЕЛЬ (23) -3
ответил пользователю Tolsty_grif

Тебя тоже читать смешно...

сб, 2017-08-12 15:11

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (270) -3
ответил пользователю Satori

Исчезни :-)

сб, 2017-08-12 15:27

Satori — ЧИТАТЕЛЬ (23) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

козломордые минусуют)и тебе тем же и потому же месту

вс, 2017-08-13 02:47

Satori — ЧИТАТЕЛЬ (23) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

козломордые минусуют)и тебе тем же и потому же месту

вс, 2017-08-13 02:47

Satori — ЧИТАТЕЛЬ (23) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

козломордые минусуют)и тебе тем же и потому же месту

вс, 2017-08-13 02:47

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

а если реальные боксерские навыки оценивать, а не "топы" рейтинга или статусы ОП? вон Моххамеди был в свое время ОП по IBF и чего он шибко сильный боксер? в эти рейтинги вообще непонятно за какие заслуги попадают.хотя конечно понятно: с "заносами" в контору.Забыли недавнее регулярное чемпионство Шуменова по WBA? И с какого это перепугу Кудряшов у Сулеймана стал ОП по WBC, побив Дурадолу который к лидерам дивизиона и в молодости-то не причислялся?а щас тем более(в октябре ему будет 37)Да еще и после поражения нокаутом в предыдущем чемпионском бое с Бриедисом... По-хорошему,Кувалда своей победой отквитал поражение,только и всего.но на чемпионский бой не наработал. этот его ремешок - это компенсация Рябинскому за ситуацию с Поветкиным.вот и всё.

сб, 2017-08-12 18:02

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю SUPAFLY

Реальные боксерские навыки не бывают сами по себе, их оценивают по боям с сильными соперниками, а Власов ни одного сильного крузера еще не победил, а падать уже падал, и не раз. Чахкиев был уже на глубоком спаде и неизвестно появится ли в ринге еще, ну а Силлах - это Силлах.

сб, 2017-08-12 18:36

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (169) -1
ответил пользователю Ivanhoe

падал когда только перешел в вес.в первом бою.он там был недовесок 86 кг на взвешивании.а Силах за 90 прилично весил.Кувалда соперников не сильнее бил.От Дурадолы у канатов в первом бою стоя в лицо принимал все что летело.реф ему здоровье спас на всю карьеру вперед.не зазорно упасть,и подняться чтобы выиграть бой.это лучше чем стоять истуканом и ловить в грогге

сб, 2017-08-12 19:39

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю SUPAFLY

Бой с Силлахом был не первый бой Власова в крузерах, Силлах весил в том бою 88.5 кг, Власов падал не только с Силлахом.
Песни о величии Силлаха здесь не прозвучат, ищите других дурачков :-). Разговор с вами не имеет смысла, вы или не знаете информации, или искажаете её сознательно.

вс, 2017-08-13 10:57

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Смешно читать про ОПов, право слово. ОП в нынешних боксерских реалиях - это грамотная работа промоутера в первую очередь. Некто Уэйд был ОПом на пояс Головкина по линии IBF, некто Мохаммеди - на титул Ковалева. Тот факт, что они носили гордое звание "официальный претендент" сделал их боксерами, сколько-нибудь достойными участия в гипотетических турнирах? Не смешите мои тапочки... По факту: Кудряшов старательно околачивал дома мешков, привезенных на убой. Потом прокололся с Дуродолой ("мешок" неожиданно ударил в ответ, причем больно). Потом кое-как в тяжелейшем бою и при попустительстве рефери взял реванш с тем же самым Дуродолой, только постаревшим на 2 года и успевшим побывать в нокауте в своем предыдущем бою. Все. Все заслуги депутата, героически охраняющего атомную станцию.

сб, 2017-08-12 18:17

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 1
ответил пользователю GreyGhost

Дело же не в том, что Кудряшов на самом деле гений бокса, а Власов его унизил, а в том, что на уровне Кудряшова, сам Власов ничего пока собой не представляет, чтобы так грубо и безапелляционно заявлять о нем, о Хуке, о Пересе, о Гассиеве. Мы можем обсуждать их всех, на то мы и болельщики, а вот он не должен так говорить о коллегах, даже будучи лучшим боксером, а тем более ему до лучшего боксёра как до солнца

сб, 2017-08-12 19:37

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 0
ответил пользователю GreyGhost

нееее...за атомную станцию ему спасибо сказать.а за депутата - ответит)

сб, 2017-08-12 19:43

Аватар пользователя Хрыч Магарыч
Хрыч Магарыч — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 2

Да, Макса слегка занесло... Ничего не имею против Власова, боксер хороший, техничный, с неплохим таймингом. Обидно оно конечно понятно, но в чем проблема, доказывай боями что ты лучше, становись претендентом на титул, и тебя обязательно позовут. А так балабольство какое-то получается. Или победа над пробитым и потерявшим всякую мотивацию Рахимом кажется Максу супердостижением? Может надо быть просто более критичным к себе прежде всего, а потом уже оценивать других.

сб, 2017-08-12 13:28

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 3

Власову нужно срочно копить деньги на пресс секретаря. В одном вью наговорил...

сб, 2017-08-12 13:39

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 1

Много на себя взял, пока делом ничего не подкрепил.

сб, 2017-08-12 14:39

anders — НЕВЕЖДА (-115) 0

Не первое интервью его видел, зачет Максиму. Все правильно сказал даже не верится что наш, у нас же принято либо лизнуть да поглубже либо молчать, первое намного чаще. Вот еще хотя бы несколько журналистов таких было (комментаторов не реально, потому что их просто выгонят), хотя бы парочку. Тогда бы глядишь таких омерзительных зрелищ типа всяких наших пресскфнфернеций и прочего было бы меньше

сб, 2017-08-12 15:26

fornace2245 — ДИЛЕТАНТ (-50) 0
ответил пользователю anders

👍👍. Первое намного чаще. Попрошу заметить здесь тоже😵. Кто молчать не может тот уходит. Купол сегодня объявил что уходит

сб, 2017-08-12 23:03

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (692) -1

Многообразие мнений.
Право человека высказать свою точку зрения.

P.S. И как прогнозист Власов очень осторожный - назвал целых трёх кандидатов на победу: Усик, Дортикос, Майрис Бриедис.

сб, 2017-08-12 18:16

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 0
ответил пользователю RJ45

И все равно ошибся, потому что, скорее всего, турнир выиграет Гассиев.

сб, 2017-08-12 21:07

fornace2245 — ДИЛЕТАНТ (-50) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Ах Власов, ошибся. Но турнир однозначно Гассиев. На чьем авторитетном мнении основано? Что же некоторые люди так млеют возбуждаются когда видят полудеревянного дуболома. Может нравится жестокое кровавое побоище. Как истинные садисты-Они жаждут этого

сб, 2017-08-12 22:44

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 0
ответил пользователю fornace2245

Отвечваю по пунктам: основано на моем собственном авторитетном мнении. Далее, Вы в курсе, что зашли на боксерский сайт? Здесь частенько обсуждают именно жестокие, кровавые побоища. Если Вам становится плохо, могу Вам порекомендовать другой сайт - balet.ru. Там Вы сможете найти единомышленников. Можете не благодарить.

вс, 2017-08-13 11:42

fornace2245 — ДИЛЕТАНТ (-50) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

1. Право, не стоило утруждать себя поиском искрометных изысканий. 2. Вы прекрасно поняли что я имел ввиду что такое именно кровавые побоища. Болеете за тех, исходя из своих садистских наклонностей. 3. Авторитетное мнение - ещё не доказано ничем что разбираетесь в боксе. 4. Кто сказал что ваши посты содержат информацию?

вс, 2017-08-13 21:23

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (476) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Если вы так уверены, поставьте деньги на него и будет вам разочарование

сб, 2017-08-12 23:09

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 0
ответил пользователю Крест

Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Благодарю за трогательную заботу о моем благосостоянии.

вс, 2017-08-13 11:44

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й