Малиньяджи: Пусть выложат все 36 минут спаррингов с Конором

Экс-чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи отреагировал на видео, выложенное Даной Уайтом. Президент UFC опубликовал видео с фрагментами спаррингов Малиньяджи и Конора Макгрегора.

«Я говорил, что мы провели 36 минут на втором спарринге, и я говорил, что последние два раунда были за Конором, — написал Пол у себя в твиттере. — Пусть выложат все 36 минут. Я говорил правду, он выиграл 11 и 12 раунды, из которых и взяли отрывки. Этот «нокдаун» — это его правая рука толкающая меня. Они имеют право выкладывать видео, я прошел с Конором 20 раундов, но пока они не выложили ничего такого, о чем я не сообщал ранее. Дана Уайт, ты сученок, ты был там и видел полные 12 раундов. Кого ты пытаешься обмануть? Поцелуй мою задницу после 12 раундов. В заключительном 12 раунде я действительно был очень уставшим и изнуренным. Однако, этот «нокдаун» заключался в том, что он толкнул меня в шею правой рукой». 

КОММЕНТАРИИ (68)

lg — ДИЛЕТАНТ (-46) 0

Зря так много оправдывается.

сб, 2017-08-12 10:03

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 12
ответил пользователю lg

Малиньяджи: Пусть выложат все мои лучшие моменты в боксе )

сб, 2017-08-12 11:41

Аватар пользователя Aminsk
Aminsk — ПРОФЕССИОНАЛ (204) 2
ответил пользователю Равилька

Назревает новый бой - Пол и Конор. Будет интересно. Даже интереснее чем с Мейвезером.

сб, 2017-08-12 17:49

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 0
ответил пользователю Aminsk

Я бы Конора с Хаттоном Рикки глянул или даже с Насимом Хамедом. Вот где интрига !

сб, 2017-08-12 19:35

s_vas — ЧИТАТЕЛЬ (65) 2
ответил пользователю rrrr1980

Слишком поздно. И Рик и Принц уже значительно раздобрели,так что даже минуту боя вряд ли потянут.А вот лет 20 бы тому назад...

сб, 2017-08-12 23:32

Аватар пользователя deringpit
deringpit — МАСТЕР (723) 3
ответил пользователю Равилька

Упал Пол об пол

сб, 2017-08-12 21:53

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 0
ответил пользователю lg

Пусть всё расскажет. Мы теперь знаем насколько Конор "правдив" в своих словах.

сб, 2017-08-12 13:09

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1286) 4
ответил пользователю lg

Люди читают с листика, чтобы привлечь больше обезьян в эту галимую тему. тупость рулит. скоро она( тупость и огранниченность интеллекта ) вырулит полностью.

сб, 2017-08-12 14:18

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (47) 3
ответил пользователю serg1205

Раз ты читаешь и комментируешь эту новость, тебя уже привлекли.

сб, 2017-08-12 16:24

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1286) 0
ответил пользователю Eugene Way

спасибо, но я умная обезьяна.

сб, 2017-08-12 17:21

Аватар пользователя igor Chipewa
igor Chipewa — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0
ответил пользователю serg1205

Сергей ты не просто умная обезьяна, ты белая обезьяна (впрочем как и я) а остальное не так уж и важно.

сб, 2017-08-12 23:21

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1286) 0
ответил пользователю chipewa

Игорь, привет. я рад, что Ты со мной.

сб, 2017-08-12 23:53

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1286) 0
ответил пользователю chipewa

хотел спросить все так плохо? брать кусок трубы? все блэки? у нас арабов до хрена. ставят машину с акустикой и танцуют. а негры не особо. они в основном тренируются и учатся.

вс, 2017-08-13 01:10

Аватар пользователя igor Chipewa
igor Chipewa — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0
ответил пользователю serg1205

Привет Сергей,конечно я с тобой(група крови не меняется),а вообще всё нормально особенно с приходом нового президента,всё стало на свои места,исчезла ср-ная политкоректность , люди говорят что думают и называют вещи своими именами.Одно жалко что в южных штатах стали убирать памятники конфедератам (Генерал Ли). Это герой гражданской войны,воевал на стороне южан ,они хотели сохранить рабство и пр.радости.

пн, 2017-08-14 01:52

Аватар пользователя igor Chipewa
igor Chipewa — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0
ответил пользователю serg1205

Привет Сергей,конечно я с тобой(група крови не меняется),а вообще всё нормально особенно с приходом нового президента,всё стало на свои места,исчезла ср-ная политкоректность , люди говорят что думают и называют вещи своими именами.Одно жалко что в южных штатах стали убирать памятники конфедератам (Генерал Ли). Это герой гражданской войны,воевал на стороне южан ,они хотели сохранить рабство и пр.радости.

пн, 2017-08-14 01:53

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 0
ответил пользователю Eugene Way

приходится, раз нет других более достойных новостей из мира бокса и мма на любимом пока сайте

сб, 2017-08-12 17:22

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (392) 0
ответил пользователю lg

походу поли просто лох.
(справка: лох - лицо обманутое хулиганом)
он же итальянец по крови. т.о. лошара ми кантара. развели его по полной, использовали втемную. что делать? осталось только глотать обиду и просто жить с этим..

вс, 2017-08-13 23:48

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-39) -1

Ничего себе ТОЛЧОК!!! Таким ТОЛЧОКищем Кольку Валуева с ринга выбросить нефиг делать!

сб, 2017-08-12 10:06

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-39) 0
ответил пользователю Купол

Смотрите внимательно, незрячие - https://youtu.be/vH3Uwu8x3LY?t=60 - никакого толчка то и нет - ЕСТЬ "левая рука на шее и удар правой"

сб, 2017-08-12 11:17

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-39) 1
ответил пользователю Купол

Валить надо от вас, одни минусовщики впридачу с цензорами не пропускающими посты про Суперчемпиона Дрозда. Посему удаляюсь на другой ресурс. Всем адекватным парням удачи.

сб, 2017-08-12 11:42

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1286) 3
ответил пользователю Купол

а ты выйди во двор и скажи, что будешь начальником Жэка. тут тоже так. я могу от себя сказать, что не уходи, вроде норм общались.

сб, 2017-08-12 14:21

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0
ответил пользователю Купол

Не обращай внимания на минусы, а ты прав. Я просмотрел этот ролик. Малиньяджи получил не только нокдаун, там была ещё хорошая плюха. И была видна хорошая реакция Макгрегора. Как раз то, что характерно для него. Уход и удары, на 52-й сек.

сб, 2017-08-12 19:47

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (509) 1
ответил пользователю Купол

Купол(можно на ты?). Твои неприглаженные, зачастую против шерсти комменты тоже нужны, ты вроде оппозиции, которая теребит, задает неудобные вопросы и не дает правящей партии(ям) покоя. Просто старайся избегать резких уничижительных эпитетов в адрес некоторых боксеров, даже если они, по твоему мнению, этого заслуживают. Есть какие то позитивные, веселые мысли- делись, адекватных ребят хватает, поддержим, плюсанем! Просто есть юзеры которые заглядывают на форум чтобы поплеваться, излить потоки желчи-таких не любят, в жизни и так полно дерьма, хочется услышать что новое, интересное, поднимающее настроение а не очередной ушат помоев и оскорблений! Насчет других ресурсов - хорошо там, где нас нет, там тоже свои погремушки и закидоны. В общем, если передумаешь и решишь вернуться, я лично буду рад! В любом случае - удачи и успехов по жизни!

сб, 2017-08-12 20:08

Аватар пользователя ASINERIA TREVIN
ASINERIA TREVIN — ДИЛЕТАНТ (-26) 0
ответил пользователю kolobok65

Спортивный сайт. гуд. спортсмены, новости. люди.))) не только в жизни.в интернете естьдерьмо юзерыгоондоны онанистостарики)) все норм адекватных хватает))

вс, 2017-08-13 16:03

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (50) 2
ответил пользователю Купол

нужны +, обращайся к нему - Гурам Григорьевич Чихладзе...

сб, 2017-08-12 22:32

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю Дронго

Не могу не удержаться и неистово плюсануть.

вс, 2017-08-13 07:08

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0
ответил пользователю Егорка

Взаимно:)))

вс, 2017-08-13 10:55

fornace2245 — ДИЛЕТАНТ (-51) 1
ответил пользователю Купол

Объективность не в почёте. Делитантство форэвэ! Кто не может молчать, тот уходит. Я тоже ухожу👍

сб, 2017-08-12 23:14

fornace2245 — ДИЛЕТАНТ (-51) 0
ответил пользователю Купол

"Всем адекватным парням удачи"
Купол, если ещё не ушел, можешь на вскидку назвать перечислить их, перед окончательным уходом, подвести итог, кто есть кто. ,👍

вс, 2017-08-13 13:24

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 2
ответил пользователю Купол

Минусы или плюсы не важны, я вот хочу -100 за один комментарий получить, но не выходит.

сб, 2017-08-12 15:46

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1286) 0
ответил пользователю Мешок 0-99

- 100 или + 100 ? в этом социуме замечательных людей, я бы тебе посоветовал, выражаться буквально. сорри, если обидел.

сб, 2017-08-12 16:37

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1286) 0
ответил пользователю Купол

если ты сильный, то останешься.

вс, 2017-08-13 00:50

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (243) 0

Пол тоже как маленький, его что силой затащили в зал?! Знал заранее с кем имеет дело

сб, 2017-08-12 10:15

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (214) -1

да вообще наивно полагать, что Поли пере боксирует Мака...

сб, 2017-08-12 10:27

Tolik — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0
ответил пользователю Tek Tek

Оправдывания Поли принять во внимание конечно можно. Но как так получилось, что Мак к 12-му раунду выглядел довольно свежим, а Поли еле ноги волочил?

вс, 2017-08-13 08:09

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0

"он толкнул меня в шею правой рукой"

Пфф, ох и трешняк пошел

сб, 2017-08-12 10:39

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 0

Где там толчок я так и не увидел?
Если Мак так толкает на таком расстоянии так что Пол полетел и аж ноги поднялись, то он неземной парень с неведомой доселе силенушкой

сб, 2017-08-12 10:46

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 0
ответил пользователю Adik420

Пола разбудили, сняли с самолета, запихнули в ринг со ЗВЕРЕМ, не покормили, туалет заперли.
Вот ноги и заплетаются в позднем раунде.

сб, 2017-08-12 17:25

ЛеонидР — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0
ответил пользователю Adik420

Спасибо,поржал!

сб, 2017-08-12 18:56

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 1

Уже неделю обсуждают, вопят и публично ноют по поводу какой-то совершенно неважной хрени. Какой бой - такие и проблемы

Позор, полный позор

сб, 2017-08-12 10:53

Aleksandrs — ДИЛЕТАНТ (-20) 0

Промолчал бы уже.

сб, 2017-08-12 11:01

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-15) 8

Из часа исходного материала Дана изловчился наскрести цельных 1,5 минуты. Годный эпик вин...

сб, 2017-08-12 11:06

Аватар пользователя Dark_Knight
Dark_Knight — ЧИТАТЕЛЬ (34) 1
ответил пользователю Delirium tremens

Ведь правда. И то там всего 30 секунд,остальное- замедленный повтор

сб, 2017-08-12 16:06

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 0

Это мерзкий Мэй, шакалит в боксе,

сб, 2017-08-12 11:07

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0
ответил пользователю Александр Хан

Зарабатывает парень ................. Деньги приоритет всему .

сб, 2017-08-12 11:10

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-15) 0
ответил пользователю Александр Хан

Да пущай Человек хоть разок, за двацать лет карьеры, попробует поработать по мешку в риге. Разве можно упрекать за желание срубить девятизначное выходное пособие?
Вон некоторые "спортсмены" десятилетиями груши в ринге околачивают. Почему одним можно на ура, а как кто другой - сразу "шакалят"?

сб, 2017-08-12 11:20

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 0
ответил пользователю Delirium tremens

Причем, сам Флойд отдыхает, всю "грязную работу" по раскрутке циркового шоу за него исполняет дружный коллектив под управлением главы UFC. Отлично устроился, могёт ведь !

сб, 2017-08-12 17:30

black label society — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0

И всё же отчасти прав. Пока они не выложат полную запись, то по этим двум моментам судить очень трудно.

сб, 2017-08-12 11:09

Аватар пользователя Пухин
Пухин — ПРОФЕССИОНАЛ (241) 2

Что обсуждать? Чего раздули тему? Боксеры, во время спарингов, бывают в нокдаунах..и топы и приглашенные. Бой будет, все свершится и все увидят, кто , что и как...
Одно знаю, шахматисты, так не ругаются)

сб, 2017-08-12 11:09

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (159) -1

есть такое хорошее емкое русское слово "задолбали"...

сб, 2017-08-12 11:27

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 0

ну все не все 36 минут, но кое что выложили:
https://www.instagram.com/p/BXrdz9qAL4M/
https://www.instagram.com/p/BXrdc2Ygo-H/

сб, 2017-08-12 11:49

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (154) -2

Поли говорит это конец "битвы" и вначале он был лучше?)
Как говорил Штирлиц - последнее сказанное остаются в памяти...
Да ладно тебе Поли всем плевать на то что ты делал с ним вначале .
12 раундов тебя возмутили? Ты ведь начал с 8 вроде зачем соглашался потом на 12? Зачем сбежал оттуда а не внёс ясность именно будучи там , потребовал бы свои деньги , побил бы его в следующем спарринге...
все уже думали что безударный Поли накаутировал Мака а ты..))

сб, 2017-08-12 11:48

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0

Спарринг это ещё не проф бой. Шлемы, степень готовности спарринг партнера и тд и тп. Полу не нужно на это так реагировать, нужно было понимать, что ,,подлые,, моментики будут использоваться ,,коварной,, командой Макгрегора. Слишком много поставлено на карту, а хочется все больше.

сб, 2017-08-12 11:50

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (532) 1

"Дана Уайт, ты сученок" - сказал эксперт телеканала Шоутайм...))

сб, 2017-08-12 12:16

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1

Чушь какая то, Флойд изнасилует с таким стилем Конора.

сб, 2017-08-12 13:16

anders — НЕВЕЖДА (-108) -1

Да что тут говорить Царь есть Царь, если кто и способен его побить то только великий TBE Мейвезер. Пол молодец что хотя бы продержался, но это всего лишь продержался

сб, 2017-08-12 13:29

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 2

Насколько я понимаю, вся шумиха после спаррингах Конора с Полом... Пол, который не тренируется в последнее время, не был ТОПом, был выдернут на спарринги после самолета и т.д. и зачем столько шума?

сб, 2017-08-12 13:34

Аватар пользователя elmar77
elmar77 — МАСТЕР (535) 1
ответил пользователю valdis

А что не так сейчас с самолетами...))
На дату спаринга согласился, билет оплачен, Спаринг оплачен!
Сидишь, спишь и кушаешь.
Полу надо было раньше думать, сам попал и Берто отговорил.
СЕйчас начнет еще боксерский мир, Импичмент объявлять Конору...)

сб, 2017-08-12 15:42

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 0
ответил пользователю elmar77

+ ) я вот тоже не пойму , так тут защищают бедняжку Пола как будто его насильно запихнули в самолёт , потом сонного притащили на бойню)
Поли знал куда ехал и наверняка хоть как то подготовился( как он сам сказал что ходил на тренировку на прошлой недели)
Если на видео он отгребает от НЕбоксера на последних раундах, какая разница как он выглядел в ранних раундах?
Как раз таки он должен был вроде как урок бокса преподать?он же говорил завяжите руки поднимите мне подбородок и т.д
И как отгрёб сразу убежал вопить на телеканалах.
Говорил что Конор толкнул его потому что Поли жёстко избивал его ... и тот в панике просто уже незнал что делать и взял и толкнул его и тот упал...

вс, 2017-08-13 08:56

vodolaz — ЧИТАТЕЛЬ (85) -1

Нда. Похоже Пола действительно отделали. Хотя толчок действительно был. Но проблема в том, что его действительно отделали как..Не буду говорить кого. Достаточно посмотреть на выражение лица Малиньяджи. Зачем дурачок кричал "выложите все видео!!"? Чтобы гарантированно опозориться? Вообще думаю Пол просто не был готов к тому навалу что показал ему Конор. Профи ожидает одно. А получает какие-то хаотичные тычки а-ля зайчик-барабанщик. Тем не менее это сработало.

сб, 2017-08-12 14:07

Painted — ЧИТАТЕЛЬ (84) 3

Пол какой-то не компанейский парень.
Подыграл бы Конору. Типа, да-да, он такой зверь, он отправил меня в нокаут. Подогрел бы интерес к бою. Дал бы заработать больше денег.
В итоге, зануда он и плохой товарищ, тьфу на него.

сб, 2017-08-12 14:40

Аватар пользователя elmar77
elmar77 — МАСТЕР (535) 0

Пол зачем то, просит выложить весь бой...))
Фрагмент боя показал, ты вообще должен был разложить новичка Конора.

сб, 2017-08-12 15:33

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0

Детский сад, песочница, Полли опять ябедничает - Мак толкнул меня рукой, правой. Посмотрите в камеру. И когда же он мужиком станет?

сб, 2017-08-12 18:15

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (204) 0

Просто Макгрегор гораздо сильнее чисто физически. Иначе все бы было по другому.

сб, 2017-08-12 19:22

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0

И всё-таки Макгрегор может влепить Мейвезеру хороший удар. Бьёт неожиданно. Но известно, что и Мейвезер может бить неожиданно. Кто же из них будет больше удивлён? Вот в чём вопрос.

сб, 2017-08-12 20:01

Несмотрюфутбол — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0

Сколько можно уже обсуждать этот спарринг? Надоели, ей-богу, эти Малиньяджи, Макгрегоры и все остальные на чудаки на М.

сб, 2017-08-12 22:19

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1

Ой да хватит. Полу заплатили чтобы он раскручивал бой. Все эти сцены с приходами-уходами, нокдаунами, фрагментами - унылый спекткль веселого лысого кукловода с большим калькулятором.

вс, 2017-08-13 07:10

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 0

Не очень понимаю зачем нужны такие спарринги. Малиньягги похоже заплатили чтобы поработал грушей, чтоб у Макгрегора как бы возросла уверенность в себе, что он может бить профессионального боксера?.. В тех эпизодах которые команда Макгрегора расплодила по сети он подходит на ударную дистанцию, бьет на выбор, а Малиньягги не отвечает и только пытается перекрываться плечом как Мейуезер... что в отличие от Флойда он и так никогда не делал особо хорошо. Хотя и то делал намного лучше чем здесь (с уклоном), а главное - всегда хорошо контролировал дистанцию джебом. Этому-то Конору и стоило бы потренироваться - что делать когда по поднятой голове при попытке сблизиться влетает отбрасывающий джеб, а то и 2-3, ибо это его с Флойдом и ждет