Макгрегор: Пусть Ломаченко думает о Ригондо, а не спаррингах со мной

Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 29-летний украинец Василий Ломаченко не так давно предложил услуги в качестве спарринг-парнтера Конору Макгрегору, который готовится к дебюту в боксе против Флойда Мейвезера-младшего, однако Конор ответил отказом.

«Ломаченко мастеровит, но он не подходит для моего лагеря, так как весит всего 55 кг и боксирует в стойке левши, — сказал Макгрегор. — И вообще мне больше импонирует Гильермо Ригондо, так что пусть лучше думает о бое против него».

Напомним, что после двух спаррингов из лагеря Конора со скандалом ушел Пол Малиньяджи, который был недоволен тем, как Конор освещал ход спаррингов. Поединок Макгрегра и Мейвезера состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

Источник: Fighthub

КОММЕНТАРИИ (54)

Аватар пользователя Teddysss
Teddysss — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 2

Вася после боя весил кг 65 конор сейчас 70 кг а стойка а работать он может в любой стойке :) Ну Конор правильно сделал, зачем ему декласс еще до боя с Флойдом :)

сб, 2017-08-12 22:54

Аватар пользователя ыку-ыку-ыку-ыыы
ыку-ыку-ыку-ыыы — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 1
ответил пользователю Teddysss

Разумно, зачем тратить деньги впустую на дорогого спарринг-партнёра
Тут недавно писали, что на победу Мейвезера поставили 880 тысяч долларов
Вероятно, это Дана с Конором скинулись

вс, 2017-08-13 15:30

Ramzilla — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0
ответил пользователю ыку-ыку-ыку-ыыы

по-моему больше ставят как раз на Конора. Если сначала на Флойда давали 1.07 то сейчас уже 1.22

вс, 2017-08-13 16:15

Аватар пользователя ыку-ыку-ыку-ыыы
ыку-ыку-ыку-ыыы — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 0
ответил пользователю Ramzilla

На Конора ставят набольшие суммы нищеброды вроде меня, ибо есть шанс заработать с небольших денег - боооольшие деньги )))
А-ля 500 евро! )))
А так как нищебродов на Земле много...
Нейт Диас: "...Я просто говорю, что у него есть шанс панчера. Но что касается навыков и техники, то у него ярко выраженный любительский стиль. На этом уровне любой может быть хорош шесть—девять минут. Кто-угодно. У всех есть шанс панчера. Но этот парень, Мейвезер, готов идти раунд за раундом и его тяжело поймать. Это будет тяжело для Конор, но кто знает?"

вс, 2017-08-13 16:43

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю Teddysss

Причём такой де класс что если снять на камеру, и выложить видео, будет жёсткий урон по продажам билетов )))

вс, 2017-08-13 19:27

Аватар пользователя Boxing clever
Boxing clever — ПРОФЕССИОНАЛ (204) 0
ответил пользователю Teddysss

"Вася после боя весил кг 65..."
А можно поподробнее, после какого именно боя Ломаченко весил 65 кг.? И вообще "...после боя..." это в день боя, на следующий день, через месяц или как?

вс, 2017-08-13 21:45

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (649) 21

На ветке сидят три воробья.
Первый:
— Неплохо бы поклевать сейчас черной икры с белым хлебушком.
Второй:
— Да я бы не отказался и от красной икры с черным хлебушком...
Третий:
— Следите за лошадью! А то без горячего останемся.

сб, 2017-08-12 22:54

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1286) 2
ответил пользователю Товарищ Шурик

Саня, после боя. кто-то точно без горячего окажется. и сдается мне, что это не Флойд будет.

вс, 2017-08-13 00:04

pride of kazakhia — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 1
ответил пользователю serg1205

в этот раз все останутся с горячим.и макгрегору и мею уже плевать на спортивную составляющую. в этом бою они уже победили - билеты продаются а ппв продадутся. в стране где рестлинг продают на ппв это гарантированно.

вс, 2017-08-13 13:35

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 1
ответил пользователю Товарищ Шурик

А по стране уже начались гастроли детей лейтенанта Шмидта :))
https://www.youtube.com/watch?v=8y0K1VA9akM

вс, 2017-08-13 08:23

Аватар пользователя Муслим Кабзон
Муслим Кабзон — ЧИТАТЕЛЬ (83) 0
ответил пользователю rrrr1980

чтож ему так уши ужасно слепили(( палево такое

вс, 2017-08-13 21:08

Аватар пользователя Яркий
Яркий — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 0

Наконец то Величайший Конор и на Василия обратил внимание....но я думаю Лом и в стойке правше может очень не плохо поработать, так что зря он отказывается от его услуг......

сб, 2017-08-12 22:54

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1286) 2
ответил пользователю Яркий

просто величайший дутый пузырь уже не знает, что и сказать. я лично очень благодарен Диасу. побольше бы таких. и меньше было бы такой хни.

вс, 2017-08-13 00:22

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (424) 2
ответил пользователю serg1205

Их итак (Ситенков, Дафи, Диас) не мало к неполным 30 годам Конора, а он все равно величайший для многих, с таким то греплингом.

вс, 2017-08-13 09:23

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1286) 0
ответил пользователю файтерпанчер

с такой-то раскруткой. ничего выдающегося там нет. просто есть желание заработать на нем денег.

вс, 2017-08-13 10:05

Аватар пользователя Mvf_13
Mvf_13 — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 0
ответил пользователю serg1205

А чем Диас от других отличается? Второй бой показал, что он как и все… ходит на работу за зарплату)

вс, 2017-08-13 18:45

Аватар пользователя Яркий
Яркий — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 0
ответил пользователю serg1205

Про дутого пузыря хорошо сказали, жаль что Диас во втором бою не повторил то что в первом, очень жаль....

вс, 2017-08-13 23:19

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0
ответил пользователю Яркий

Просто поставил Лома на место, действительно, чем на Коноре пиариться, устроил бы бой с Ригондо, чего на самом деле многие любители бокса ждут. И на мой взгляд, зря Василий в последнее время пытается таким пиаром обратить на себя внимание. Не в его характере это, и видно, что это все наиграно, а таким контрастом зрителя не обманешь.

вс, 2017-08-13 06:37

kes69 — ЧИТАТЕЛЬ (3) -1
ответил пользователю Ranger

согласен полностью с тобой . уже предложение ломаченко готовить его с бою было позорным и унизительным. ломаченко упал в моих глазах ниже плинтуса . как меняются предпочтения...

вс, 2017-08-13 11:38

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 4

Ломаченко конечно был бы ему полезен, но для болельщиков бокса конечно лучше, если Ломаченко будет больше думать о Ригондо )))

сб, 2017-08-12 23:02

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (334) 3

Внезапно по делу ирландец что-то ляпнул. И правильно, надо восстанавливать репутацию после тупого треша в сторону Малиньяджи. При все уважении к Васе - нефиг ему пиариться на Макгрегоре: пускай своим наследием занимается. Бой с Салидо еще конал в августе, но не в декабре. Маррьяга - первый бой Лома который я пропустил онлайн еще со времен WSB. Совершенно лень вставать когда заведомо знаешь результат. С Салидо замой тоже совершенно неинтересно.

сб, 2017-08-12 23:25

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (831) 2

Последние сопериники Василия отказывались от продолжения боя, так как не видели шансов на спасение. Он их просто уничтожал, в том числе и морально.
Конор уже согласился на уничтожение в бою с Флойдом, но за очень большие деньги.

сб, 2017-08-12 23:09

Аватар пользователя Boxskaut
Boxskaut — ПРОФЕССИОНАЛ (373) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

как ни странно, но оооочень большие деньги оба они получат, если Конор победит, так что для меня будет совсем не удивительно, если будет такой дембельский сценарий от Флойда....)))

вс, 2017-08-13 07:53

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 1

Все отлично для Лома. Чем чаще он будет упоминаться, тем лучше для него. А Конор прав, что отказался - Вася бы его психологически надломил, если, конечно, можно надломить такого персонажа, как Конор. Надломить его может только маленький гонорар.

сб, 2017-08-12 23:20

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ЧИТАТЕЛЬ (84) 7

О Ригондо думает в основном сайт allboxing.ru

сб, 2017-08-12 23:21

Аватар пользователя Белый_грузовик
Белый_грузовик — ЧИТАТЕЛЬ (54) 7

Какой-то неприятный осадок. Досадно видеть, как одни мастеровитые атлеты набиваются к другим, более распиаренным, но заметно уступающим по навыкам и таланту атлетам. А ими еще по сути и пренебрегают.

сб, 2017-08-12 23:37

AllexR — ЧИТАТЕЛЬ (39) 2
ответил пользователю Белый_грузовик

Полностью с Вами согласен..у Василия должна быть своя дорога..и думаю она будет интересней и ярче чем у Конора..Лично мое мнение...Конор мне не интересен ни как боец ни как личность..Слишком много неуважения к окружающим..собственно как и у Майвезера..

вс, 2017-08-13 00:30

А — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0

Вот у него явно привычка всех принижать

вс, 2017-08-13 00:20

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 0
ответил пользователю mark0000

я бы сказал талант

вс, 2017-08-13 13:03

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0

Вообще-то поздновато приглашать за две недели до боя Васю.

вс, 2017-08-13 01:00

Аватар пользователя РобертР
РобертР — ПРОФЕССИОНАЛ (309) 0
ответил пользователю Colt77

Ну да.Это как встретить в темном переулке громилу и сказать,мол,ты тут постой часок,я сбегаю в секцию бокса,быстро натренируюсь и вернусь тебя убивать.

вс, 2017-08-13 18:20

Аватар пользователя Evreyshka
Evreyshka — ДИЛЕТАНТ (-18) 0

А всем известно что Конор очнь пристально и давно следит за Ломам знаю как он просматривал его бои и любительские тоже. и видно постоянно следит. так как и про Риго уже в курсе. но понтанулся он.--- типа хоть в чем-то я буду круче))

вс, 2017-08-13 01:04

Аватар пользователя Akkerman Akkerman
Akkerman Akkerman — ЧИТАТЕЛЬ (17) 2

Думаю Вася прикалывается и тролит Макгрегора, а вы как-то серьёзно это восприняли.

вс, 2017-08-13 02:34

Аватар пользователя Олег С
Олег С — ПРОФЕССИОНАЛ (424) 0
ответил пользователю Akkerman

Да тут и думать нечего. Достаточно глянуть пару-тройку Васиных вью, чтобы понять, что это был своего рода троллинг ирландца со стороны Лома. Я сам не могу без смеха читать как все, включая Макгрегора, на полном серьёзе обсуждают этот шуточный вброс от Василия.) Что-то как-то туговато у людей с чувством юмора.)

вс, 2017-08-13 19:31

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0

Надеюсь Флойд его убьет.

вс, 2017-08-13 03:18

Аватар пользователя showtime20077
showtime20077 — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0

Вася привет, мы знаем что ты читаешь Allboxing )

вс, 2017-08-13 04:42

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю showtime20077

Думаю Вася их обоих удосрочит и я буду рад

вс, 2017-08-13 18:40

Аватар пользователя санчо в пончо
санчо в пончо — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 2

врядли Вася со всей серьёзностью делал такое заявление

вс, 2017-08-13 05:31

Аватар пользователя Майорга-крут
Майорга-крут — ЧИТАТЕЛЬ (22) -2

здаеца мне Уайт с кем то поспорил што он из говна вылепит конфетку и все ее будут хавать и нахваливать .. цэ цэ цэ какая сладкая конфетка ... )))

вс, 2017-08-13 06:27

Аватар пользователя MaxSam
MaxSam — ПРОФЕССИОНАЛ (406) 3

Мак вроде не так пренебрежительно высказывался
https://youtu.be/0Nlyv9JQjms

вс, 2017-08-13 07:01

Аватар пользователя Tugarinzloi
Tugarinzloi — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 2

Как ни крути, по делу сказал.

вс, 2017-08-13 07:17

Аватар пользователя мижган-сибиряк
мижган-сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (105) 0

Макгрегору лучше подумать о том, чем он будет заниматься после боя с Мейвейзером.

вс, 2017-08-13 07:34

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1
ответил пользователю мижган-сибиряк

Петух будет первые раунды прессинговать,проваливаться, получая контратаки в е..ло и корпус, корпус получит джебов кучку, и так никакущая функционалка просядет и начнется изнасилование, к 7-9 раунду балаболка откажется от продолжения. Заявит примерно тоже самое что и кукарекал после поражения Диасу: я принимаю поражение как воин, я то я се, я рискнул и прочую ересь...

вс, 2017-08-13 09:55

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (695) -1

/ Макгрегор раскручивает следующий бой Ломаченко? /

BoxingTalk ссылаясь на неназванный источник информирует, что Василий Ломаченко следующий поединок планирует провести против Гильермо Ригондо. Поединок Ломаченко−Ригондо намечается на 9 декабря в Madison Square Garden (Нью-Йорк, США).
BoxingTalk уведомляет, что попытки связаться с Бобом Арумом или Эгисом Климасом для уточнения инсайда успехом не увенчались.
Источник также информирует, что в случае, если переговоры с Ригондо сорвутся, Ломаченко отбоксирует с Орландо Салидо 9 декабря, но на другой арене.

Отмечается, что это будет первый бой в истории профи бокса между двукратными олимпийскими чемпионами.

http://www.boxingtalk.com/pag/article.php?aid=32855

------------------------------------------------------------------
Ломаченко олимпийский чемпион Пекина (2008) и Лондона (2012)
Ригондо олимпийский чемпион Сиднея (2000) и Афин (2004)

Поражений в любителях у Роигондо: 8.
Поражений в любителях у Ломаченко: 1

вс, 2017-08-13 08:15

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (695) 3

/ Что на самом деле говорил Макгрегор /

На данный момент мне нравится Ригондо, я его большой фанат.
Также мне нравится Ломаченко, я думаю они должны устроить бой.

Я не понимаю почему Ломаченко не отвечает на это.
Его имя даже толком не упоминалось в этом контексте.

В его крайнем бою он выглядел хорошо, я видел краем глаза, что он делал.
Мне показалось, что у него была не большая проблема с энергией.
Казалось, что в некоторые моменты боя он не хотел та находиться.

Я думаю бой с Ригондо обязательно тот бой, который должен случиться.

Бокс такая сумасшедшая штука - в ней много игры.
Это прекрасная игра.

Кто сегодня на слуху? Канелло и Головкин. Не могу сказать, что я большой поклонник обоих.
Мне кажется, что Канелло немного скучный. Когда я смотрел его бои, то я видел, что его ноги не работают. Что касается Головкина, то мне кажется, что его форма в этом бою не самая лучшая. Это исходя из того, что я видел в лагере БигБер. Он кажется просто истощённым.
Их считают топами, а я не могу с этим согласиться.

Мне нравятся ребята поменьше.
Я с большим бы удовольствие посмотрел бы бой Роигондо-Ломаченко.

----------------

Вопрос: Ты видел пост Ломаченко в твиттере о тебе?

Ответ:
Да.
У него 120 или сколько? У него 130 фунтов. Он левша. Поэтому он не подходит к этому лагерю. Вот и всё.
К тому же он не плохо пропустил в прошлом бою. Скорее всего, это всё было для пиара.
Поэтому я и говорю, что он должен подписать бой с Ригондо.
Дерись с ним, если ты хочешь больших денег.
Сколько он поднял денег за прошлый бой? Семьсот двадцать тысяч где-то. Ну вы поняли о чём я.
Люди считают его одним из лучших в списке P4P.
Ему нужно проводить бои с теми о ком я сказал, а не постить твиты о том, в чём никогда не будешь задействован.
Когда ты весишь 120 фунтов и ты левша, а я готовлюсь к правше и так далее.

вс, 2017-08-13 09:17

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (695) 7
ответил пользователю RJ45

У олбоксинга, по видимому, нет человеческого ресурса, чтобы готовить и публиковать полноценные материалы.
И олбоксинг для заполнения новостной ленты идёт по пути публиковать хоть что-то и легче всего пересказывать одной искажённой фразой достаточно объёмные сюжеты с других источников.

Заголовки, которые могли бы подойти для ленты новостей олбоксинга:
- Макгрегор: "Каннело безногий инвалид"
- Макгрегор: "Был в БигБер - от Головкина осталась только тень"
- Макгрегор: "Как определить какой боксёр сильнее? Тот у кого гонорар больше."
- Макгрегор: "Чем меньше у боксёра гонорар, тем больше он мне нравится".

вс, 2017-08-13 09:39

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 1
ответил пользователю RJ45

Спасибо вам! Думал написать похожее, но вы всё описали лучше некуда – подписываюсь под каждым словом!

вс, 2017-08-13 10:04

Аватар пользователя Гфйс
Гфйс — ЧИТАТЕЛЬ (68) 0
ответил пользователю RJ45

большое вам человеческое спасибо. уже сам хотел писать, но вы сэкономили мне кучу времени. он сказал "i like Lomachenko as well". каким переводчиком пользовался автор остается загадкой.

вс, 2017-08-13 11:05

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (328) 0
ответил пользователю Гфйс

остается загадкой, какое интервью переводил автор. ну например вот это https://www.youtube.com/watch?v=U2A3dwjiDP0
А может и еще какое.

вс, 2017-08-13 19:13

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 0
ответил пользователю RJ45

Макгрегор как решил выступить в боксе, оказывается стал следить за боксом вообще, и похоже всерьез. Это импонирует

вс, 2017-08-13 15:33

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (328) 2
ответил пользователю RJ45

Макгрегор на самом деле раздал огромное количество интервью, и о Ломаченко его спрашивали несколько раз.
Вот этот самый перевод одного из интервью Макгрегора появился на ютубе вчера. https://www.youtube.com/watch?v=0Nlyv9JQjms
Возникает вопрос, RJ45 это человек из команды авторов перевода Sport Translations v. 2.0, или RJ45 просто присвоил чужой перевод, не дав в своем письме ссылку на авторов.

вс, 2017-08-13 18:28

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1

Макгрегор: Пусть Ломаченко думает о Ригондо, а не изнасиловании болтуна.

вс, 2017-08-13 09:25

ahmed — ДИЛЕТАНТ (-9) 0

Опустил неплохо его