Рэнди Кутюр: У Макгрегора один шанс из десяти против Мейвезера
Box
0
15 | Август | 2017 11:35

Рэнди Кутюр: У Макгрегора один шанс из десяти против Мейвезера

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Рэнди Кутюр, завершивший карьеру в 2011 году, не впечатлен опубликованной видеозаписью одного из эпизодов спарринга между Конором Макгрегором и Полом Малиньяджи. «Я не видел остальные 11 раундов их спарринга. Где это видео? Мы видели, как однажды Малиньяджи потерял равновесие. К тому же Пол относился к этому как к спаррингу. Спарринг отличается от боя. Макгрегор вел себя так, будто уже дерется в главном бою турнира. Думаю, что они манипулирую ситуацией, — сказал Рэнди в эфире телеканала Fox Sports. — Спарринги обычно длятся неделями и месяцами. Почему был один спарринг это для меня вопрос. К тому же на спаррингах обычно не бывает операторов, которые все снимают. Так что вся эта ситуация для меня подозрительна. У меня никогда не было настоящего рефери, который бы работал на спарринге как в бою. Если бы я записывал спарринги, то только для того, чтобы заметить ошибки, опущенные руки, но не для того, чтобы изобразить себя лучше напарника».
 
Шансы Конора Макгрегора в бою 26 августа с Флойдом Мейвезером-младшим Кутюр оценивает очень низкими. «По моим оценкам у него один шанс из десяти на победу над Мейвезером. Мы имеем дело с, пожалуй, лучшим в защите боксером за последние 20 лет. Лучшие боксеры мира не могли его коснуться. Что заставляет вас думать, что Конор Макгрегор с рекордом 0-0 в профессиональном боксе сможет выйти и достать Мейвезера? Я думаю, что этого не будет, — говорит Кутюр. — Думаю, что Конор будет агрессивен и попытается достать Флойда. Он моложе Флойда и у него длиннее руки. Чем больше он будет идти вперед, тем больше будет пропускать ударов. Нокаут? Это не в стиле Флойда. Он не добивающий боец, поэтому я вижу более вероятным судейское решение по итогам 12 раундов. Но это будет интересно.
Шанс у Конора есть потому, что это бой, и всякое в бою может случиться. Он высокий и неординарный боец. Он наносит удары не так, как привык Флойд. Это дает ему шанс, но его шансы будут только 1 к 10».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть