Александр Гвоздик нокаутировал Крэйга Бейкера

Только что в США украинский полутяжеловес Александр Гвоздик победил техническим нокаутом в шестом раунде американского боксера Крэйга Бейкера. Бой проходил на дальней дистанции, и на протяжении пяти раундов Гвоздик уверенно владел преимуществом. В шестом раунде украинец отправил Бейкера в нокдаун, а затем продолжил атаковать соперника у канатов, и рефери принял решением остановить поединок. (Фото: Top Rank)

КОММЕНТАРИИ (74)

Аватар пользователя 379
379 — ПРОФЕССИОНАЛ (219) -4

В прошлом бою гвоздь был ярче. Но нокдаун был красивый. Ни о каком Уорде пока речи быть и не может.

вс, 2017-08-20 06:12

Аватар пользователя Sharm180
Sharm180 — МАСТЕР (771) 8
ответил пользователю 379

Да с Уордом вообще лучше не связываться никому. В его разрешенном арсенале такой список приемов, что просто смертному против него нечего делать.

вс, 2017-08-20 06:31

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0
ответил пользователю Sharm180

Уорд наконец получит настоящего соперника и посмотрим кто победит.

вс, 2017-08-20 07:24

lg — ДИЛЕТАНТ (-21) -1
ответил пользователю Nik Makkenzi

Победит Уорд.

вс, 2017-08-20 08:51

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) 1
ответил пользователю lg

Это вам так хочется Гвоздик победит, о нем Ковалев сказал что с ним не хотел бы дратся ,гаверняка не зря.

пн, 2017-08-21 07:08

Аватар пользователя UmAs
UmAs — ЧИТАТЕЛЬ (90) 0
ответил пользователю Nik Makkenzi

Смотрю на этот правый боковой и вижу падающего Уорда??? Мистика какая-то)))

вс, 2017-08-20 11:26

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) 1
ответил пользователю UmAs

Да после боя мтстики не будет, я смотрел бой Ковалев-Уорд и сказал по окончании мистика какая то.

пн, 2017-08-21 07:10

Аватар пользователя Rubik_79
Rubik_79 — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 0
ответил пользователю Nik Makkenzi

Что значит настоящий? А до этого игрушечные были?

пн, 2017-08-21 09:36

anders — НЕВЕЖДА (-115) -22
ответил пользователю Sharm180

Да арсенал у Андре действительно великолепный: гениальность, мастерство, величие. После набитых рекордов над всякими Паскалями, Мухамеди или вот Бейкерами лучше не соваться...

вс, 2017-08-20 07:35

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (460) 1
ответил пользователю Sharm180

или тому,у кого нет второго рэпера с такими же финансовыми возможностями.)

вс, 2017-08-20 09:33

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) -3
ответил пользователю 379

Уорд следующий без вариантов

вс, 2017-08-20 07:23

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (744) 4
ответил пользователю 379

С прошлым он дрался. А с этим тренировался.

вс, 2017-08-20 07:38

качок — ЧИТАТЕЛЬ (59) 2
ответил пользователю 379

Танец танцуют двое... Там и соперник был поинтереснее, от того и бой был ярче...

вс, 2017-08-20 08:36

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (259) 2
ответил пользователю 379

Уорд феноменален, но умеет и зачем-то применяет то, что отталкивает думать о нём так, как о Кроуфорде, Пакьяо, Ломаченко. А Гвоздик хорош, очень даже. И для боя с Уордом.

вс, 2017-08-20 08:56

Аватар пользователя Tibedox
Tibedox — ЧИТАТЕЛЬ (80) 2
ответил пользователю user

Если бы он это не применял, то и не побеждал бы. Что он мог противопоставить тому же Ковалёву, кроме грязи?

вс, 2017-08-20 11:14

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (259) 0
ответил пользователю Tibedox

На это интересно было бы посмотреть. Но почему тогда его ставят на первое место вне зависимости от веса?

вс, 2017-08-20 15:49

Аватар пользователя Tibedox
Tibedox — ЧИТАТЕЛЬ (80) -3
ответил пользователю user

Я думаю, что вы сами знаете ответ. Однако, раз уж спросили, то отвечу свою версию. Амеров очень-очень сильно обидело доминирование братьев Кличко. Супертяжёлый вес был их культом, их супер-пупер-гордостью, они там перманентно доминировали долгие годы. А тут такая печаль... Сначала британец Льюис, а потом эти долбанные братья Кличко плюс злая компания Ляхович-Валуев-Маскаев-Ибрагимов как из пулемёта выкосили американский супертяжёлый вес.
Но лучший боксёр вне зависимости от веса должен быть американцем - это не обсуждается. Вариантов два - Мэйвезер и Уорд. Выбрали Уорда, так как он скромнее, нравственнее и потому больше подходит на роль суперхеро.

вс, 2017-08-20 16:41

Аватар пользователя Просто адекватный любитель
Просто адекватн... — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0
ответил пользователю Tibedox

Мэйвезер не заслуженно занимал 1-е место? Пакьяо американец? Мне не нравится бокс Уорда, но кто больше заслуживает в данный момент, кроме Кроуфорда после сегодняшнего дня? Еще недавно Уорд делил второе-третье место с Ковалевым, первым был Гонсалес (видимо тоже американец), после побед над крашером, какими бы спорными они не были, и поражения чоколатито, выбора особо не было....

вс, 2017-08-20 18:05

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (516) 1
ответил пользователю Просто адекватный любитель

поражение Гонсалеса, поражения (оба) Ковалева, поражение Пака Хорну...за это мы и любим бокс...

пн, 2017-08-21 00:08

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 1
ответил пользователю Tibedox

Лучшим боксёром вне зависимости от веса несколько лет признавался Пакьяо.

вс, 2017-08-20 18:42

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (491) 2
ответил пользователю user

Уорд - легализованный читер,по сути. Правила как бы не для него,и если поставить его в рамки правил,от феномена останется пшик. А Гвоздик не показал ничего такого, что не делал Ковалев, только Ковалев делал все это более акцентированно и рационально, а у Гвоздика много сумбура. Разве что,если выносливость у Гвоздика на порядок лучше,чем у Коваля, тогда шансы есть, а так...Очень маленькие шансы у него.

вс, 2017-08-20 19:38

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (136) 4
ответил пользователю 379

Как уже надоело читать о каком-то гении бокса Уорде, которого в природе и не существует. Одни пишут о том, что он вообще ничего не умеет, вторые с него прям Рой Джонса и Мастера Тони делают. Вполне себе хороший и обученный боксер , которого можно спокойно побеждать.

вс, 2017-08-20 11:47

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (420) 1
ответил пользователю SchizoffV4.0

Вот только не получается. Ни спокойно, ни беспокойно. Уже 20 лет как не получается. Мистика...

вс, 2017-08-20 19:09

Аватар пользователя Muller
Muller — ЧИТАТЕЛЬ (35) -1
ответил пользователю GreyGhost

13

пн, 2017-08-21 07:34

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (136) 0
ответил пользователю GreyGhost

По мнению большинства у Ковалева в первом бою как раз таки получилось, а если бы не был так зол , м.б и во втором бы получилось.

вт, 2017-08-22 08:32

Аватар пользователя Гонзо
Гонзо — ПРОФЕССИОНАЛ (315) 3
ответил пользователю 379

Ну так и оппоненты были поярче.
На счет Уорда - категорически не соглашусь. Самое время.
Дэн Рафаель на ESPN подчеркнул, что Гвоздик был вынужден снизить уровень оппозиции, т.к. с ним никто не хочет выходить. Пришлось довольствоваться тем, кого смогли вытащить в ринг. Если дальше так пойдет, то Гвоздик просто зачахнет без нормальной оппозиции, а гипотетический бой с Уордом будет отодвигаться, как горизонт.
Сейчас Уорду не зазорно встретиться с Гвоздиком. Это бронзовый призер Олимпиады. Публика еще помнит две предыдущие победы на профиринге. Он пока на восходящей волне, с нулем в графе. Но еще пара - тройка боев Гвоздика с ноунеймами, которые вышли в ринг после 14-месячного простоя, и о бое с Уордом можно будет забыть. Имхо.

вс, 2017-08-20 14:50

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 1
ответил пользователю Гонзо

Сейчас Уорд ищет для себя вызов, чтобы были слава и большие деньги. По обоим показателям Гвоздик для него - никто. И принудить Уорда Гвоздику нечем, он не ОП.

вс, 2017-08-20 20:41

Аватар пользователя Гонзо
Гонзо — ПРОФЕССИОНАЛ (315) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Абсолютно согласен. Просто не согласен с тем, что Гвоздику об Уорде надо забыть, как утверждалось в посте выше. Наоборот, нужно публично вызывать и вызывать на бой. И если вдруг все-таки случится оказия - хватать удачу за хвост, не раздумывая. Чем дальше, тем этот бой будет организовать еще сложнее, чем сейчас. Даже теоретически. К тому времени, когда Гвоздик станет ОП, Уорд завершит карьеру.

вс, 2017-08-20 21:12

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 1
ответил пользователю Гонзо

Кстати, WBC обещала замутить турнир за ОП с участием Барреры, Брауна, Гвоздика. Подробности будут вероятно уже на след. неделе. Победитель Стивенсон-Альварес должен будет выйти против победителя этого турнира.

вс, 2017-08-20 21:28

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) -1
ответил пользователю Ivanhoe

А кого он вынет в ринг п очередной мешок

пн, 2017-08-21 07:15

Аватар пользователя Николай Хасиев
Николай Хасиев — ДИЛЕТАНТ (-12) 0
ответил пользователю 379

Полностью согласен, том числе на счёт Уорда.

вс, 2017-08-20 19:59

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (226) 0

Поздравляю Сашу с очередной победой. Не торопился, просчитал и забил гвоздь!

вс, 2017-08-20 06:47

Аватар пользователя Хрыч Магарыч
Хрыч Магарыч — ПРОФЕССИОНАЛ (217) -2
ответил пользователю Flash-od

Было б там что забивать. Соперник конечно ни о чем.

вс, 2017-08-20 06:57

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0
ответил пользователю Хрыч Магарыч

У Гвоздика есть чем забивать Уорд следующий

вс, 2017-08-20 07:25

Vasiliy — ДИЛЕТАНТ (-5) 1

Ну если не Уорд то тогда кто?

вс, 2017-08-20 06:48

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (-2) 1
ответил пользователю Vasiliy

Стивенсон как запасной не подойдёт?

вс, 2017-08-20 07:03

Удар дуплетом — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 6

Ожидаемый результат. Гвоздику пора с топами сражаться, а не мешков к полу гвоздить.

вс, 2017-08-20 06:59

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0

С такой оппозицией на Уорда пока не выйти.А так:с победой Саню,когда захотел-прибавил в жесткости и закончил бой.

вс, 2017-08-20 07:03

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) -1

САША вполне готов к Уорду бой нужен сейчас на взлете карьеры и никак не потом , конечно диванные стратеги пишут что ему очень рано но то из зависти.

вс, 2017-08-20 07:22

Аватар пользователя Evreyshka
Evreyshka — ДИЛЕТАНТ (-18) -1

нафиг нужен яичница богов Уорд. пусть так боксирует. хотя если правильно работать с уордам его вполне можно нокаутировать. но для этого нужна правильная работа ног

вс, 2017-08-20 07:46

Аватар пользователя Руслан Кадарин
Руслан Кадарин — МАСТЕР (518) 2

Не сказать что прям яркое противостояние и арсенал возможностей до конца не показать но дело сделано и Гвоздика можно только поздравить и пожелать идти уверенно вперёд!!!!

вс, 2017-08-20 07:53

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (504) 2

Бой с Уордом на данном этапе может стать беспроигрышным вариантом: в случае победы – всё понятно, в случае поражения – бесценный опыт с соперником экстра-класса, экстерном так сказать.

вс, 2017-08-20 07:54

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (586) 2
ответил пользователю Ofigenius

Кстати, Баррере, похоже, это помогло.

вс, 2017-08-20 08:56

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (394) 2

Интересно, благодаря Стивенсону, в этом весе всё уже стали забывать, что существует пояс WBC.

вс, 2017-08-20 08:27

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-17) -10

Уровень средний мягко говоря, ни одного топа не вывезет!

вс, 2017-08-20 09:43

Аватар пользователя Сeсь
Сeсь — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 3
ответил пользователю Samael

samael.я заметил мягко говоря,где боец с Украины,начинается критика специалиста.

вс, 2017-08-20 13:23

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-17) -1
ответил пользователю Сeсь

Не правда, Ломаченко всегда оцениваю довольно высоко, там действительно все на высшем уровне!

вс, 2017-08-20 16:42

Аватар пользователя Паяльник
Паяльник — ЧИТАТЕЛЬ (96) 0
ответил пользователю Samael

Но по сравнению с Батербиевым, а особенно Ковалевым, Гвоздик неумеха и явно переоценен?

вс, 2017-08-20 22:34

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) -1
ответил пользователю Паяльник

Бетербиев стоячая мишень это Усик ясно показал ,Ковалев уже на выходе а Гвоздик красавчик уже сейчас нынешних топов вынесет.

пн, 2017-08-21 07:23

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-17) 1
ответил пользователю Паяльник

С Ковалёвым даже сравнивать не стоит, Гвоздик ещё ни чего не сделал и не добился в профи!

пн, 2017-08-21 13:37

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (139) -1
ответил пользователю Samael

Ковалев с Саней спаринговался и у него другое мнение.

вс, 2017-08-20 15:58

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) -1
ответил пользователю Samael

Желчь от чего у вас от его статитстики без проиграша или от чего Гвоздика время пришло он вырубит вагон топов во главе с Уордом в.

пн, 2017-08-21 07:21

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-17) 0
ответил пользователю Nik Makkenzi

Вот как вырубит так будем обсуждать, пока что он обыкновенный проспект ни кем не проверенный.

пн, 2017-08-21 13:38

Аватар пользователя Yarosl
Yarosl — ДИЛЕТАНТ (-4) 3

Самое время выйти против Бетербиева,Барреры или Ковалева. Если пройдет уверенно их - то тогда и на Уорда, но мне кажется Андре проведет бой, два и уйдет (из бокса,или из этого веса), врядли Гвоздик на него выйдет. Вы недооцениваете Гвоздика - удары вовремя,техника хорошая,удар жесткий.., мало только опыта и пренебрегает защитой, в чем то очень напоминает Ковалева - в чем то.

вс, 2017-08-20 11:08

Аватар пользователя Виталий61
Виталий61 — ПРОФЕССИОНАЛ (105) -1
ответил пользователю iton1977

Ты своим предложением прям списал Ковалева до околотопов... По мне "Если пройдет их, то можно на Ковалева или Уорда..."

вс, 2017-08-20 12:47

Аватар пользователя Yarosl
Yarosl — ДИЛЕТАНТ (-4) 0
ответил пользователю Виталий61

ТЫ можешь фантазировать о том кто небе больше нравиться, и о топе , нетопе. Я считаю что Бетербиев не усупит ни в чем Коввалеву, а Гвоздик - Бетербиеву, вот и все. А кто топ недотоп - это ты рассуждай не мне - я считаю это глупости.

вс, 2017-08-20 22:26

Аватар пользователя Паяльник
Паяльник — ЧИТАТЕЛЬ (96) 0
ответил пользователю iton1977

Ковалев - как бы отдельно ото всех. Из-за тренерских просчетов (особеннов бою с Уордом) получил поражения. А реально - сильнейший в категории. Так что Гвоздику лучше пройти мимо Ковалева сразу на Уорда, тем более, что с Ковалевым они друзья.

вс, 2017-08-20 22:41

Di 7 — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 0

Хороший 6 раундовый спарринг и закономерная концовка.Надеюсь это был разминочный бой Гвоздика перед титульным.

вс, 2017-08-20 11:26

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) -1

Не потея и не напрягаясь. Вес насыщен классными бойцами. Но к телу Уорда подпускать рановато.

вс, 2017-08-20 11:40

Аватар пользователя 1Drago
1Drago — ЧИТАТЕЛЬ (65) -2

Соперник никакой у Гвоздика, просто выживал. И с ним еще 6 раундов провозился. Нет Гвоздик, на таких боях не растут. До Уорда еще оооочень далеко. Выведите Гвоздика на Бетербиева, он покажет его уровень.

вс, 2017-08-20 11:42

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) -2
ответил пользователю 1Drago

БЕТЕРБИЕВА НУЖНО ВЫВОДИТЬ НА Гвозика ,да только врядли команда Бетербиева согласится , он ведь стоячий и есть большой шанс проиграть.

пн, 2017-08-21 07:26

Аватар пользователя Олекс
Олекс — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0

Бой какой-то неяркий. До нокдауна особо вспомнить нечего. Но тут, как говорится, для танца нужны двое. Вышел, размялся, заработал деньги опять же... Но ради такого можно было будильник и не заводить.

Болеть буду за тёзку с любым соперником, но шансы с Уордом оцениваю как недостаточно высокие. Поэтому надеюсь, что гвоздь забьют в карьерный гроб Стивенсона.

вс, 2017-08-20 11:57

Аватар пользователя Виталий61
Виталий61 — ПРОФЕССИОНАЛ (105) 0

Кому интересно здесь с Матч тв в отличном качестве все бои http://freerutor.org/499580-boks-terens-krouford-dzhulius-indongo-anderk...
С позволения модератора

вс, 2017-08-20 13:13

Аватар пользователя Genius125100
Genius125100 — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0

Лучше бы конечно Стивенсона как то выманить на бой сколько можно пояс держать и не драться с лучшими((( С Уордом даже смотреть не хочется испортил он к себе отношение грязными приемами в бою(((

вс, 2017-08-20 14:46

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 0

снятие блока Ломаченко одобряет)

вс, 2017-08-20 14:57

Алексей1 Алексей1 — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0

Мне Гвоздик понравился. Отправил в нокаут когда сам захотел. На ногах хорошо двигается. Мне кажется он может составить достойную конкуренцию Ковалеву. А вот что меня убило дак это комментаторы. Постоянно перебивали друг друга. Рассказывали о каких то старых боях, а текущий бой вообще ни как не комментировали. Очнулись только когда произошел нокдаун. В общем мешали смотреть бокс. Если бы их не было, было бы в разы лучше. И за это им еще и деньги платят. Не могу себе представить, чтобы кто-то комментировал хоккейный матч, и все три тайма рассказывал о прошлых играх и заслугах играющих команд, а что творится на льду вообще не говорил. Раньше когда комментатором был Гендлин интересно было его слушать, а сегодняшние это вообще нечто.

вс, 2017-08-20 15:54

lg — ДИЛЕТАНТ (-21) 0

Гвоздик хорош, но вот уровень соперника....

вс, 2017-08-20 16:16

Аватар пользователя elmar77
elmar77 — МАСТЕР (519) 0

Гвоздику нужно работать над скоростью, а так с победой!!!

вс, 2017-08-20 16:20

Аватар пользователя SirGuron
SirGuron — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0

первые 4 раунда очень боязно за Гвоздика было. Ощущение что он очень медленный, не жёсткий, всё ловит лицом - и его участь - быть чем-то вроде Силлаха. В первом же чемпионском бою в этих первых раундах и сляжет очень жестко. Но почему-то в 5-м раунде он резко по сравнению с собой меняется. Что это? хз - двоякое ощущение.

вс, 2017-08-20 17:10

Аватар пользователя amdLeNin
amdLeNin — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 0
ответил пользователю SirGuron

Первые четыре работал как на спарринге. Явно видно было, что совсем не вкладывается и просто работает на легке. Возможно, задача стояла побоксировать подольше в целях опыта... Никто же не знал, что американцу после пару первых более менее жестких атак так поплохеет :)

PS Если Александр не специально так медленно удары выбрасывал сначала, то имхо над скоростью все таки стоит поработать.

пн, 2017-08-21 09:06

Аватар пользователя podorozhnik
podorozhnik — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

Саша молодец! Ждем новостей по следующему бою

вс, 2017-08-20 17:29

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (939) 1

Красивый,техничный бокс показывает Гвоздик. С нетерпением жду его боев против более сильных соперников.

вс, 2017-08-20 22:21

Аватар пользователя Константин Каналья
Константин Каналья — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0

в первый раз посмотрел бой Гвоздика, ожидал большего конечно, пояс один возьмёт наверно, но если бы состоялся тот бой с Биволом - Гвоздика бы вынесли с ринга.

пн, 2017-08-21 03:23

Usik Usik — ЧИТАТЕЛЬ (23) -1

Чтобы Гвозик вышел на титульник нужно работать команде а то можно дрлго еще лупить согласившихся мешков без толку я, но это Амеры тут свои правила.

пн, 2017-08-21 07:32

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Сергей Ковалев — Вячеслав Шабранский / 25 ноября

й