Джуниор дос Сантос: Я всегда играю честно

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос прокомментировал ситуацию с обнаружением в его допинг-тестах запрещенного вещества. Напомним, что в анализах Джуниора был обнаружен диуретик гидрохлоротиазид.

«Эта ситуация очень тяжела для меня, моей команды, моей семьи, я никогда не пытался мошенничать, — заявил бразилец через твиттер. — Это идет вразрез со всем, что я поддерживаю. Я всегда играю честно. До доберемся до сути того, что произошло, выясним все, извлечем уроки и пойдем дальше. Я надеюсь, что мы с Фрэнсиосм Нганну сможем встретиться в ближайшем будущем и дать вам шоу, которое вы ожидали. Большое спасибо всем за поддержку. Это много значит для меня».

КОММЕНТАРИИ (19)

Fight — ЧИТАТЕЛЬ (39) -2

Что у нас на этот раз, не тот кефир?

вс, 2017-08-20 11:49

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) -1

Самое смешное,что они все после провала допинг теста оправдываются в одном стиле,уже бы что то новое придумали.

вс, 2017-08-20 11:52

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0
ответил пользователю пИх-ПаХ

А что еще можно новое придумать? Разве что... "Я жрал все стероиды до которых мог дотянуться закуривая марихуаной в день боя, я ввел в себя столько тестерона, что Витор Белфорт бы лопнул, я сожрал столько Виагры что Сильве с Джонсом этого бы хватило несколько лет вперед, НО перед этим боем я ничего не принимал, так что я не виновен"

вс, 2017-08-20 12:02

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) -2
ответил пользователю SlamDunk

Ну вообще самым разумным решением для всех тех,кто проваливает допинг тест лучше промолчать,чем кричать в три горла какие они честные.

вс, 2017-08-20 13:52

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0
ответил пользователю пИх-ПаХ

Подобное считается за признание.

вс, 2017-08-20 15:37

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) -2
ответил пользователю SlamDunk

Почему сразу признание? Молчание можно расценить,что человек просто не хочет давать каких либо комментариев,а особенно когда тебя ловят за жабры,где оправдания в таких ситуациях ну реально не уместны.

вс, 2017-08-20 19:20

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0
ответил пользователю пИх-ПаХ

Да нет, как раз таки молчание обычно расценивается как тот факт, что обвинения правдивы и спортсмену просто стыдно, чтобы что либо заявлять. Файтерпанчер привел хороший пример со Шлеменко, все таки та история подмочила ему репутацию на западе как ни крути и если бы он сразу выступил с заявлением что он ни в чем не виновен, то вполне вероятно вышел бы с меньшими потерями в плане медиа, тем более в результате суд он выиграл. Не опроверг=подтвердил, так это почти всегда работает для общественности.

вс, 2017-08-20 19:46

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) 0
ответил пользователю SlamDunk

Короче,ваша позиция мне ясна,у меня иная точка зрения,в дальнейшей дискуссии не вижу смыла,пусть каждый остается при своем мнении.

вс, 2017-08-20 20:41

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (410) 3
ответил пользователю пИх-ПаХ

Не знаю я например был очень недоволен когда Саша Шлеменко молчал когда его типа поймали. Мне очень хотелось чтобы он сказал ребята я чист спасибо за поддержку и т.д
Ведь в итоге он и правда оказался чист а многие и так в это верили без суда.

вс, 2017-08-20 17:22

система — ДИЛЕТАНТ (-13) 0

Не верю в это недоразумение точнее не хочется верить, подождем посмотрим

вс, 2017-08-20 11:52

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (18) -2

Мне понравилось как Чейла Соннена поймали на дорогое, а он такой да я принимал и всё.

вс, 2017-08-20 12:32

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 1

"Да что вы себе позволяете, я честный боец" (читата из "Газмяс").

вс, 2017-08-20 12:32

Аватар пользователя Владимир87
Владимир87 — ПРОФЕССИОНАЛ (107) -3

Было бы гораздо интригующе если бы он сказал так:
Готов пройти несколько проверок на детекторе лжи, и покляться своим здоровьем в церкве стоя на коленях перед иконой божьей матери.

вс, 2017-08-20 13:30

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (339) 0
ответил пользователю Владимир87

ДДС человек верующий. Он так не скажет.

вс, 2017-08-20 16:28

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (479) 0

Рафик был полностью невиновник.

вс, 2017-08-20 17:55

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (14) -1

Надо не играть, надо жить!)
Если Джуниор расценивает бой в клетке как шоу, это плохо. Совсем раскис. Это должна быть война, борьба за существование! Вот тогда это будет блестящим биг драма.

вс, 2017-08-20 19:51

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (272) -2

Только я начал за Джуниора топить, как он то проигрывает, то на допинге палится.

вс, 2017-08-20 20:05

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (410) 1
ответил пользователю Один

Ты давай прекращай это дело, всю карьеру сломаешь нормальному пацану). Кстати по слухам Олейнику предложили бой с Нгану, Алексей согласился но блондин хочет Оверима бить.

вс, 2017-08-20 21:05

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (272) 1
ответил пользователю файтерпанчер

Да уже и сам пожалел) Было бы интересно, особенно, если Алексей снова чем-нибудь удивит.

пн, 2017-08-21 03:17

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Сергей Ковалев — Вячеслав Шабранский / 25 ноября

й