Чел Соннен: Джонс любит сжигать мосты так же, как и колоть уколы в зад
MMA
0
24 | Август | 2017 10:07
Автор: Сибиряк

Чел Соннен: Джонс любит сжигать мосты так же, как и колоть уколы в зад

Бывший боец UFC Чел Соннен поделился своим мнением относительно проваленного допинг-теста Джона Джонса. Напомним, что сам Соннен неоднократно был пойман на употреблении различных запрещенных препаратов.

«Я помню былые времена, когда единственным важным бойцом, проваливавшим тест на допинг, был я, — говорит Соннен в интервью SportsCenter. — Но внезапно это вдруг стало распространяться повсюду. В общем это не вызвало у меня большого удивления. Я могу вам сказать, как парень, который был на другой стороне — как только я увидел Джона Джонса без рубашки, я понял, что он что-то принимает. Я думал, что после приостановки он нашел способ обходить тесты. Похоже он этого не сделал».

«Я не думаю, что это будет концом карьеры Джонса. Я думаю, что когда все это закончится, он сможет вернуться. Джон Джонс никогда не был звездой, которую из него пытались сделать СМИ. Футболки с его именем не устанавливали рекорд по продажам, шоу с его участием не собирали рекордное количество зрителей и не устанавливали рекордные PPV».

«Еще один аспект, на который я хотел бы обратить внимание — это политика, которая имеет значение в этой ситуации. В такой ситуации хорошо иметь друга, знающего картину с другой стороны. И я не уверен, что Джонс имеет много таких друзей в запасе. Он любит сжигать мосты так же, как и колоть уколы в задницу. Это нехорошо для Джонса, но здесь нечего приукрашивать».

«Бой с Леснаром не произойдет. Сейчас Джонс будет по колено в бюрократических делах. Я не думаю, что он получит отстранение менее двух лет. Ему также придется вести борьбу на двух фронтах: ему нужно иметь дело с Атлетической комиссией Калифорнии, и ему нужно иметь дело с USADA». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть