Джейкобс: Думаю, исход боя Головкин-Канело был определен заранее
Box
0
20 | Сентябрь | 2017 19:47
Автор: А. Панчин

Джейкобс: Думаю, исход боя Головкин-Канело был определен заранее

Американец Дэниэл Джейкобс считает, что чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий «GGG» Головкин победил 27-летнего мексиканца Сауля «Канело» Альвареса в их поединке 16 сентября, который завершился вничью. Напомним, что в марте этого года Головкин победил Джейкобса единогласным решением судей. 

«Я думаю, что GGG выиграл бой, — сказал Джейкобс. — Я не пытаюсь выглядеть как парень, который много жалуется, но некоторые вещи настолько явны, что не упоминать о них не легко. Если Канело получил ничью, то я Головкина победил».

«Эти ребята не хотят пятнать свои послужные списки, поэтому ничья — это неплохой результат для них. Я всегда считал, что это политика. Думаю, что это как-то связано с моим боем и решением в нем. Но я могу ошибаться. Мне не нравится быть одним из тех парней, которые любят жаловаться. Очевидно, что я боец, и моя задача — попасть на ринг и делать то, что я делаю, но если вы хотите узнать мою реакцию сразу после этого боя, то я подумал, что это все было оговорено заранее».

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть