Дортикос-Кудряшов: Face off на финальной пресс-конференции (видео)

В Сан-Антонио (штат Техас, США) состоялась финальная пресс-конференция перед поединком 1/4 финала Всемирной боксерской супер серии между чемпионом WBA (Regular) в первом тяжелом весе кубинцем Юньером Дортикосом и россиянином Дмитрием Кудряшовым. Прямой эфир на телеканале «Матч ТВ» утром 24 сентября (воскресенье) в 4:30 по московскому времени.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (78)

Аватар пользователя Sajmon200
Sajmon200 — ЧИТАТЕЛЬ (8) -1
Очень интересно

чт, 2017-09-21 09:06

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (358) 4

Удачи Дмитрию!

чт, 2017-09-21 10:43

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 3
ответил пользователю A R M 68

https://m.youtube.com/watch?v=ksEpENOHJl0
Вот как победил кубинца в любителях наш боксер
Кудряшову желаем такой же яркой победы.

чт, 2017-09-21 09:45

Аватар пользователя ALF
ALF — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 2
ответил пользователю atm

И что? Уайт в любителях Джошуа побеждал с нокдауном, а чем всё в профи закончилось мы все помним...

чт, 2017-09-21 10:09

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (589) -2
ответил пользователю atm

Жаль, что у Ердоса так закончилась карьера, запала его хватило бы для того чтобы сейчас стоять на одном уровне с Головкиным...

чт, 2017-09-21 10:36

олег — ЧИТАТЕЛЬ (48) 0
ответил пользователю atm

Почти как любимый удар Кудряшева,хорошо у Дмитрия есть шансы.Диме удачи ,левый боковой.

чт, 2017-09-21 14:40

Аватар пользователя Браконьер
Браконьер — ПРОФЕССИОНАЛ (363) -2
ответил пользователю A R M 68

Вы хотели наверное пожелать удачи Диме? Не мудрено ошибиться столько боёв хороших, в последнее время, что голова кругом. Удачи Диме!
П.С. Глянул на фото и офигел,на секунду показалось между Кудряшовым и Дортикосом стоит молодой Цзю.

чт, 2017-09-21 10:02

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (358) 0
ответил пользователю Браконьер

Разумеется, опечатался. Спасибо.

чт, 2017-09-21 11:31

Аватар пользователя Пухин
Пухин — ПРОФЕССИОНАЛ (254) -1
ответил пользователю A R M 68

Кому? Лебедеву?

чт, 2017-09-21 10:32

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (78) 2

Дортикос фаворит у Буков, Два нокаутера, но Дортикос еще и хитрее ну как бы умнее

чт, 2017-09-21 09:11

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 0
ответил пользователю Dantes

У меня тоже Дортикос фаворит. НО болеем конечно все за Димана.

чт, 2017-09-21 09:42

Аватар пользователя ALF
ALF — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 3
ответил пользователю Saneyk777

Дортикосу надо закрыться в глухой блок и очень быстро и много работать передней рукой, аля Винки Райт в бою с Тито, или много двигаться, аки Альварес на выходных. Если будет пропускать столько же, сколько с Каленгой, то он не фаворит, а труп)))

чт, 2017-09-21 10:15

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (442) 0
ответил пользователю ALF

Согласен. Если бы Уайлдер победил Поветкина, а Канело Головкина, тогда да, шансов у Дмитрия ноль. А сейчас я уверен, что всё же в боксе не так всё очевидно, вспомним например недавнее фиаско Романа Гонсалеса.

чт, 2017-09-21 16:47

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (588) -1
ответил пользователю ALF

Фаворита до трупа отделяет также какие-то .. 2-3 см.

чт, 2017-09-21 18:37

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (73) -4
ответил пользователю Dantes

Да уж, вот и сиди думай кто из боковых будет АДделаидой, не удивлюсь если все трое+рефери. У атлетической комиссии видимо их целая ферма, они их холят и лелеют, занимаются селекцией. Да на край мельдоний в помощь..., в случае победы Кудряшёва..., нельзя же всё перекладывать на судейский корпус.

АМЕРИКА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!! )))

чт, 2017-09-21 10:22

serj_ant — ЧИТАТЕЛЬ (10) 1
ответил пользователю vit185

Думаю, боковые в этом бою не понадобятся.

чт, 2017-09-21 12:50

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю Dantes

есть ощущение, что в этом бою, многое решат ноги )

чт, 2017-09-21 11:00

Boris — ЧИТАТЕЛЬ (17) 9
ответил пользователю Tek Tek

Маваши в голову? ))))
Извините за офтоп

чт, 2017-09-21 11:06

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (285) -1
ответил пользователю Boris

имеется ввиду кто будет лучше на ногах )

чт, 2017-09-21 16:45

Аватар пользователя Илья проспект
Илья проспект — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0
ответил пользователю Dantes

У меня вообще интересная история произошла с этим боем)
Изначально когда услышал об этом бое подумал,что победителем пары будет Дортикос, ряд причин давал мне такое предположение,но не тут то было) Снится мне сон,смотрю бой Дортикос-Кудряшов и наблюдаю такую картину,Дмитрий проводит левый боковой точно в челюсть кубинцу в первом раунде и тот падает в тяжелейший нокдаун,нет он конечно поднялся и рефери дал ему продолжить,но восстановиться не успевает и Кудряшов заканчивает начатое.
Ну и я немного засомневался в победе Дортикоса разумеется,может сон вещий,а может игра подсознания, скоро узнаем)

чт, 2017-09-21 18:05

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (588) 0
ответил пользователю Илья проспект

Друг мой, ты вовсе не спал, ты просто уснул во время повторного просмотра 'Поветкин-Перес'.)

чт, 2017-09-21 18:44

Аватар пользователя Илья проспект
Илья проспект — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0
ответил пользователю pharman

Вовсе не спал или всё же просто уснул,надо бы определяться?)
Да юморно получается,но сны на самом деле штука очень серьёзная,так что тут не до шуток... ну почти)

чт, 2017-09-21 19:07

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (403) -1

Жду боя.
На фото Донейр показал оскал. Нужно бороду, а не бородку и выпученные безумные глаза и, угадайте, кто получится?))

чт, 2017-09-21 09:22

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (900) 0
ответил пользователю Челяба

Месси?

чт, 2017-09-21 09:51

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю Coach31

Йосси ))

чт, 2017-09-21 16:46

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (900) 0
ответил пользователю Tek Tek

Ничосси!!!

чт, 2017-09-21 17:50

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (451) -1
ответил пользователю Челяба

p/s.Просто очень был бы не против а только рад,чтобы под новый год.у Оскара получилось организовать,ещё поединок Лукаса с Эндрианом прод новый год,подарочек!
Хотя после того, как у него не оправдались ожидания,после боя Альвареса с Головкиным,грустит сейчас наверное.)

чт, 2017-09-21 09:54

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 1
ответил пользователю дедушка Ваня

Не соглашусь с Вами. Тот результат, который получил Оскар - это 5+. Если бы Канело победил по очкам, на этом бы история закончилась. Если бы проиграл - это тоже минус. А сейчас - ничья, и не просто ничья, а скандальная ничья, это всегда подогревает интерес к реваншу, поэтому Оскар и частично Лефлер - это те люди, которые победили в этом бою.

чт, 2017-09-21 11:11

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (451) -1
ответил пользователю Челяба

Возможно и правда за вами:но самый главный + для золотого,что его подопечный не отправился ни разу на канвас,и даже серьёзно не был потрясён:либо у Головкина мощи не хватилор,или Альварес удачно нивелировал их силу.(и повторюсь ещё раз если реванш будет через год,а не в мае 2018,то Гена навряд ли пройдёт Канело).

чт, 2017-09-21 12:50

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю Челяба

Почему - частично? По моему, они оба - уважаемые люди! И у них еще все впереди.

чт, 2017-09-21 23:43

Аватар пользователя Dr.iv
Dr.iv — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

дедушка Ваня: "Лукаса с Эндрианом под новый год"

- и Гарсия с Котто. Уххххх.. не декабрь, а сказка!!

чт, 2017-09-21 13:56

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (451) 0

Дмитрию удачи с победой,как и Нонито тоже!
Всё таки как не крути а рождение своих ребятишек разные эмоции:Нонито,помогло спрпавится после поражения,(когда супруга была ещё в положении),сколдька у паренька позитива и желания побеждать,а на таких людей как Чавес младший всё наоборот:не боксировать нет желания не исправляться:выбран другой путь под девизом "виски,тёлки,патефон",да продолжение, позорить великого отца своего.)
Не имею права кого то судить,и не буду,просто видение этой ситуации со стороны.)

чт, 2017-09-21 09:46

Аватар пользователя Usy_Loma
Usy_Loma — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0

Опаска за бороду большая... у кубинца любительская школа 250 боёв при панчерстве таком же как у Димона посильнее будет. Тобишь, технически более подкован... сложно будет, но кулаки держутся за бороду, естественно!!!

чт, 2017-09-21 10:05

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 2
ответил пользователю Usy_Loma

Опаска , конечно , есть. Но панчерства такого как у Кудряшова у кубинца и близко нет. У него точно нет такого разово нокаутирующего удара. А стоит посмотреть его бой со стариком-средневесом Мирандой, то станет понятно, что сила его удара явно сильно преувеличена.. С держалкой судя по всему у кубинца тоже проблемы. Если Дима сумеет попасть точно, то кубинец ляжет. Главное быть хладнокровным, не кидаться бездумно, выходить на свою дистанцию и много бить по корпусу, а крюк слева он донесет в нужный момент.Кубинец так сяк использует свою антропометрию. Любит на ср.бл. дистанции побоксировать.Но это у него получается не самым лучшим образом, там он много пропускает, а здесь Кудряшов и должен его ловить, но и не подставляться под апперкот -это одно из главных оружий кубинца на этой дистанции- одна из немногих вещей, которою у него получается делать на 5.

чт, 2017-09-21 10:29

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (214) -1
ответил пользователю SchizoffV4.0

"Но панчерства такого как у Кудряшова у кубинца и близко нет. У него точно нет такого разово нокаутирующего удара."

ля-ля-ля

Это не удар у Кудряшова особенный, а соперники были одни жирные мешки, недовески-полутяжи, и старики с именем потерявшие свою скорость. Был бы бой у Кудряшова с тем же Мирандой, или еще лучше с Исмаилом Абдулом в его лучшие годы, посмотрел бы я на этот бой, куда б только и подевался так называемый удар. Потряс бы в болоте.
Отсутствие изощренных спойлеров в карьере, ради красивых циферок в рекорде, играет дурную шутку и сделало дурную славу.

А вот апперкот это оружие которое может Кудряшова уничтожить. Ну и кубинская школа за плечами делает его хоть и не безусловным, но фаворитом.

пт, 2017-09-22 17:26

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

Нонито украл шоу

чт, 2017-09-21 10:11

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 2

Друзья, кто знает 4-30 -это трансляция уже главного боя или андеркарты ещё будут?

чт, 2017-09-21 10:21

Boris — ЧИТАТЕЛЬ (17) 1
ответил пользователю SchizoffV4.0

Это начало вечера (или продолжение), Главный бой ближе к шести утра скорее всего

чт, 2017-09-21 11:08

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю Boris

спасибо!будем смотреть)

чт, 2017-09-21 23:45

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (451) 0
ответил пользователю SchizoffV4.0

Да кто их знает:лично для меня было бы очень даже неплохо,с удовольствием бы посмотрел:в андеркартах бои бывают ещё зрелищнее чем в основных боях.)

чт, 2017-09-21 12:07

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

ЧТо-то последнее время и не вспомню, когда андеркарт меня впечатлил)

чт, 2017-09-21 23:36

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (451) -1
ответил пользователю SchizoffV4.0

меня раньше в андеркатах Роман Гонсалес впечатлял;(сколько до сей поры и своим знакомым говорю,особенно молодым),чтобы думали о реальных вещах,которых можно и нужно достигать.
Как только Роман заикнулся,что готов рекорд майского побить по непобеждённости и числу боёв,как я сразу отметил,что это хреновая примета:честно переживал когда Роман проиграл,да и Васе такая же учесть была уготовлена,при встрече с Уордовским коллегой по цеху Солидо,
Да и многие наивные люди есть,которые предполагают что без яркой победы,а лучше нокаутом,не отдадут победу,а у местных бойцов по ту сторону океана,есть покровители.,которые при возможности,что то ,да "придумают",что в их силах и власти,если что то пойдёт не так.)

пт, 2017-09-22 09:30

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (248) 2

Наконец то, как же я жду этого боя. Момент истины для Кудряшова.

чт, 2017-09-21 10:56

Аватар пользователя ingener
ingener — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Один из них точно не достоит до финального гонга.

чт, 2017-09-21 11:23

B1ackNote — ПРОФЕССИОНАЛ (118) -2

Кудряшов здесь очень вряд ли выиграет по очкам, только досрочная победа возможна для него.

чт, 2017-09-21 12:02

Аватар пользователя Asd22
Asd22 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 1
ответил пользователю B1acknote

Спасибо капитан

чт, 2017-09-21 12:40

Аватар пользователя Гольфстрим
Гольфстрим — ПРОФЕССИОНАЛ (342) 0

при всем уважении к Усику и его бою с русскоговорящим Муамером, здесь хоть интрига имеется :)
ех, если б Дмитрий вышел во всеоружии, особенно ментально, а не как в крайнем бое - вот было бы интересно

чт, 2017-09-21 12:49

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 1
ответил пользователю лука

Последний бой Кудряшова был лучшим боем за всю его карьеру. Он первые два раунда включил ноги. Но больше не смог, ему повесили на них гири и третий раунд начал лететь по очкам вчистую, и если б не то удачное попадание за 3 секунды до окончания, то хрен бы еще знает как бы развивались события дальше и как бы этот бой закончился.
К тому же Кудряшов использовал такой прием как клинч. Видно что смотрел бои Вовы Кличко. Конечно он его юзал не так изощренно, но и слава богу, ибо абуз клинча смотреть невозможно. Все хорошо когда в меру.

Так что не надо, Кудряшов наоборот добавил в свой технический арсенал.

Огрехи в защите вроде наклонов вперед аля Поветкин, а также проваливания при замахе "из-за угла" конечно еще себя покажут, и дело тут не в ментальности, - у кубинца за плечами школа, такое из Сантосами не проявится, а вот с кубинцами обязательно.

пт, 2017-09-22 17:36

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (852) 0

Одно точно известно, что бой продлится максимум 5 раундов.

чт, 2017-09-21 12:51

Girevik — ЧИТАТЕЛЬ (38) -3
ответил пользователю 1 000 000 USD

Откуда?

чт, 2017-09-21 13:17

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (852) 2
ответил пользователю Girevik

Всё просто. Если будет БОЙ, то он продлится не более 5-ти раундов. А если будут веслосипеды и танцы, в чем я очень сомневаюсь, то может продлится и дольше.

чт, 2017-09-21 14:56

Аватар пользователя Гольфстрим
Гольфстрим — ПРОФЕССИОНАЛ (342) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

ну почему же. хотелось бы конечно чтобы Дмитрий его быстро уложил и сам не лег, но есть мысли, что кубинетс будет избегать обострений, по крайней мере в начале матча

чт, 2017-09-21 14:03

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 0
ответил пользователю лука

Надежда как раз на то что кубинец будет беспечен. У него еще корону на голове никто не стряхивал. А вот Диман уже знает что это такое, и что нос задирать плохо. И надо быть готовым и осторожным.

пт, 2017-09-22 17:39

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (593) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Мне думается если Бой продлится больше 5ти раундов,То у Дмитрия все меньше шансов на победу... Мы еще не видели Дмитрия в поздних раундах... Готов ли Он боксировать через не могу?? через усталость и т.д.... Вот и посмотрим..

чт, 2017-09-21 15:10

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1
ответил пользователю Ильгиз1

если бой продлится больше пяти раундов, то закончится на шестом?

чт, 2017-09-21 15:14

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (214) -1
ответил пользователю politeness

Если бой перевалит за 8м раундов, то Дмитрий скиснет. Вот мой прогноз.

пт, 2017-09-22 17:40

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1
ответил пользователю Васенька

Не знаю как Дортикос, а Дмитрий скиснет как раз к 6-му раунду

пт, 2017-09-22 17:46

serj_ant — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0

Азиатский гангстер и два амбала-охранника :)

чт, 2017-09-21 12:53

Аватар пользователя Shark
Shark — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0

Удачи Диме! Но есть сомнения, что удача будет на его стороне. Дортикос мастеровит, с ударом. У Димы маловато опыта, против спортсменов такого уровня. Снова напропускает.

чт, 2017-09-21 13:53

Аватар пользователя Святогор Богатырев
Святогор Богатырев — ПРОФЕССИОНАЛ (176) 0

Я всем сердцем надеюсь, что Дима сделал работу над ошибками, очень хочется, что бы он прошел кубинца, прям капец как хочется)))

чт, 2017-09-21 13:56

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0

Хорош сентябрь , каждое воскресное утро бои , Посмотрев бои Дортикоса , не стал бы я его в фавориты боя записывать , как здесь многие считают , У Кудряшова не плохие шансы , ( на мой взгляд ) , В воскресенье утром глянем . Когда в ринг выходят бьющие бойцы это всегда очень интересно .

чт, 2017-09-21 14:20

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 0

Очень непростой бой для Кудряшова. Надеюсь как боец Дима стал только лучше. Просто не будет.
Удачи в поединке!

чт, 2017-09-21 15:09

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (852) -1

Когда Дмитрий дебютировал в проф боксе и проводил свои первые поединки Нонито был одним из самых популярных боксеров и ему уже пророчили длительное чемпионство и называли вторым Пакьяо. Сейчас Донейр выступает в карде, а Кудряшов в главном бою. Интересно в какой форме филлипинец.

чт, 2017-09-21 15:11

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (852) -1

Когда Дмитрий дебютировал в проф боксе и проводил свои первые поединки Нонито был одним из самых популярных боксеров и ему уже пророчили длительное чемпионство и называли вторым Пакьяо. Сейчас Донейр выступает в карде, а Кудряшов в главном бою. Интересно в какой форме филлипинец.

чт, 2017-09-21 15:11

Отец Пигидий — ДИЛЕТАНТ (-4) 1

судя по рекорду, Дротикос - такой же Кудряшов, только Кубинский. Должно быть 50 на 50. Хотя если верить здешним мудрецам, то все рефери и судьи мира куплены и всячески будут строить козни против славных русских богатырей

чт, 2017-09-21 17:02

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 1
ответил пользователю Отец Пигидий

Все верно отец. "Дротикос - такой же Кудряшов, только Кубинский"
За исключением того что у кубинца кубинская школа. И именно этот фактор делает его фаворитом.

пт, 2017-09-22 17:43

Qanysh Q.B — ДИЛЕТАНТ (-5) 0

Будет жарко

чт, 2017-09-21 17:30

Аватар пользователя Виталий61
Виталий61 — ПРОФЕССИОНАЛ (105) 0

Димааан, держим за тебя кулаки, да прибудет с тобой сила)

чт, 2017-09-21 19:36

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 0

кудряшов немало гоняет, на каждом взвешивании выглядит как кащей )
поди за 100 легко весит между боями.

чт, 2017-09-21 19:57

Аватар пользователя Виталий61
Виталий61 — ПРОФЕССИОНАЛ (105) 0
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

Не помню где увидел на днях, Диман сказал что 94 сейчас держит спокойно на тренировках

пт, 2017-09-22 01:52

Аватар пользователя MayweatherVik
MayweatherVik — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0

Ребята, думаю крупняк на Диму поставить. Что скажете?)

чт, 2017-09-21 20:31

Аватар пользователя Илья проспект
Илья проспект — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 1
ответил пользователю MayweatherVik

Крупняк? Ты действительно рассматриваешь ставки как средство для заработка денег? Много людей сложило голову на этом пути.
Ставки надо рассматривать как прихоть,поэтому ставить крупняк нельзя при любых раскладах,много ли людей подняли денег на бое Головкин-Альварес? то-то и оно...

чт, 2017-09-21 20:58

Damerito — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0

Мне кажется есть недооценка со стороны букмекеров по отношению Кудряшеву. Шансы на победу 50%/50%. Я больше склоняюсь к победе Кудряшева.

чт, 2017-09-21 20:36

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ПРОФЕССИОНАЛ (100) -1
ответил пользователю Hernandez

букмекеры ничего не оценивают.

чт, 2017-09-21 21:42

Аватар пользователя Итaльянский Дракон
Итaльянский Дракон — ДИЛЕТАНТ (-3) 1

Димас всем я думаю покажет на турнире где раки зимуют.

чт, 2017-09-21 22:29

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (14) -1

Если Кудряшов пройдёт Дортикоса, то станет победителем. Надеюсь и верю в это...

пт, 2017-09-22 03:48

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 1
ответил пользователю Сказов

Угу, спасибо Кэп, станет победителем Дортикоса.

пт, 2017-09-22 17:44

Аватар пользователя Хрыч Магарыч
Хрыч Магарыч — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0

Удачи Дмитрию!