Тренер Веласкеса: Кейн не потерял желания драться

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес не намерен завершать карьеру, несмотря на длительный срок восстановления после операции на спине. Тренер Кейна Ксавье Мендес рассказал, чем занят Кейн в настоящий момент. «Последствия операции не уходят так быстро, как предполагалось. Посмотрим. Кейн сейчас проводит время с семьей, но иногда появляется в зале. Пока не тренируется, — цитирует Мендеса dailystar.co.uk. — Желания драться он не потерял, он просто ждет восстановления и проводит время с семьей, занимается другими проектами. Ему нравится участвовать в съемках фильма, эта индустрия его привлекает. Также ему интересен мир автомобилей».

КОММЕНТАРИИ (13)

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 0

Кэйн видимо не вернётся, а если и вернётся, то уже не таким как был.

чт, 2017-09-21 09:32

Аватар пользователя Фанат Формана
Фанат Формана — ЧИТАТЕЛЬ (69) 1
ответил пользователю Saneyk777

А,есть ли смысл Веласкесу вообще возвращаться в бои после такого простоя и серьезной травмы?......

чт, 2017-09-21 12:15

Masqued — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 1

Съемки фильма, мир автомобилей? Боюсь, что лучшие времена Вела уже позади. Может и не стоит уже возвращаться. Рад буду ошибиться, в принципе сейчас в тяжах много возрастных бойцов, которые уже прошли свой пик, может и есть смысл еще посоревноваться.

чт, 2017-09-21 09:39

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 0

Эх, похоже, что лучшего Веласкеса нам уже не увидеть, тем более, в бою с Вердумом он так сдал (может и высокогорье, но всё же). Да что уж там, давай в Беллатор к Фёдору.

чт, 2017-09-21 09:52

Аватар пользователя rasik
rasik — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю Soulreaver

Кто знает?! Может высокогорье ... а может и USADA! А если USADA, то возвращаться точно не стоит ...
А так, бои конечно с ним всегда были фееричные, и частенько "кровавые". Но реальность такова, то с приходом USADA, сдали МНОГИЕ! И такое, совпадением уже не может быть ... но как говорится - "не пойман, не вор!"

чт, 2017-09-21 10:09

a_black — ЧИТАТЕЛЬ (93) 1

Так выпьем же за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

чт, 2017-09-21 10:04

Аватар пользователя TylerDurdan
TylerDurdan — ЧИТАТЕЛЬ (69) 1

На самом деле это вдвойне грустная история, мало того что сам Кейн, потенциально один из лучших в истории, не может драться, так он еще успел сломать другого, талантливого, зрелищного и очень крутого бойца Дос Сантоса, которого в тех кондициях и с той уверенностью, вряд ли кто то смог бы остановить кроме Веласкеса. Самое обидное что после тех двух ужасных ночей в жизни Джуниора, Кейн провел всего два боя...

чт, 2017-09-21 10:18

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (102) -1
ответил пользователю TylerDurdan

У Дос Сантоса сильно упала скорость и реакция, после боев с Кэйном.

чт, 2017-09-21 11:48

Аватар пользователя Tantal
Tantal — ЧИТАТЕЛЬ (48) 1

Жаль, что Веласкеса так часто преследовали травмы. Всего 2 боя за 4 года провёл. Такого зрелищного бойца хотелось видеть чаще в боях.

чт, 2017-09-21 10:45

Аватар пользователя Саид
Саид — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0

Скорейшего восстановления Кейну.Хотелось бы увидеть его реванш с Вердумом.

чт, 2017-09-21 11:40

Отец Пигидий — ДИЛЕТАНТ (-4) -2

Кейну с Кхабибом нужно разыграть титул самого больного и травмированного бойца в истории путём голосования.

чт, 2017-09-21 12:34

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (320) -1

авторы статей уже достали.. не ксавье, а хавьер. Хавьер его звать.

чт, 2017-09-21 13:13

1razryd — ДИЛЕТАНТ (-12) 0

ни кто и не сомневался, всё когда то проходит, Кейна в боях мы больше не увидим очень вероятно, не зря он "слился" с 2 боя с Вердумом, Кейну остается пожелать найти себя в "мирной жизни", надеюсь он заработал достаточно