Шлеменко: Мусаси может лично проверить меня на допинг

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко отреагировал на недавнее интервью своего соперника Гегарда Мусаси, в котором он опасается, что Шлеменко может снова провалить допинг-тест, накануне боя 20 октября. «Меня уже внепланово протестировали в США, когда мы там были с Андреем Корешковым. Я никогда не употреблял и не употребляю никаких запрещенных препаратов. Не ожидал тогда, что в цивилизованной стране может быть такой беспредел. Но я не питаю иллюзий и понимаю, что меня будут постоянно в этом обвинять, а некоторые будут считать, что я чуть ли не постоянно употреблял, — приводит слова Шлеменко ТАСС. — Мусаси просит проверки — никаких проблем. Если он хочет, может лично приехать и провести ее. Что касается подготовки к бою, то я отправлюсь в США 4-го числа». (Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

КОММЕНТАРИИ (20)

Аватар пользователя ma4ete
ma4ete — ЧИТАТЕЛЬ (29) 11

Давай Саня, готовься лучше, нравитесь оба но болеть буду за тебя!

чт, 2017-09-21 18:04

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (415) 6
ответил пользователю ma4ete

Шторм за словом в карман не полезет) всё четко сказал. Не понимаю зачем Гегард поднял эту тему, не в его стиле заниматься трештоком вроде-бы... но Саню похоже это разозлило а злой Саня в клетке - это ещё более зрелищный бой.

чт, 2017-09-21 22:03

ruslan3d — ЧИТАТЕЛЬ (86) -16

Саша хочет сначала об.ссать, а потом избить Мусаси, а не наоборот, сначала избить, а потом обос...ть

чт, 2017-09-21 18:14

Аватар пользователя Grig
Grig — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 5
ответил пользователю ruslan3d

Такое могло в голову придти только обосс.нному. Похоже для тебя это норма, когда мужики друг на друга сс.....

чт, 2017-09-21 19:19

Аватар пользователя Alabor-8
Alabor-8 — ЧИТАТЕЛЬ (98) 2

Сандр, болеем за тебя всегда !!!

чт, 2017-09-21 18:38

Аватар пользователя Lucky_7
Lucky_7 — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 5

Александр как и всегда сказал всё четко. Удачи Сане в подготовке, оба бойца крутые, оба нравятся, но болеть однозначно буду за Александра. Да победит сильнейший! *буду безгранично рад если победит Шлеменко.

чт, 2017-09-21 18:42

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (73) 2

Саня, да мы знаем, что ты один из самых чистых спортсменов, и один из самых сильных в своём дивизионе, если бы тебе не втыкали палки в колёса всякие коррумпированные организации и не тебе одному (а как тебя ещё остановить) ты бы и в ЮФСи мог чемпионить в полный рост. Наша поддержка с тобой, держим за тебя кулаки! Успеха!!!

чт, 2017-09-21 18:57

Аватар пользователя Lucky_7
Lucky_7 — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 1
ответил пользователю vit185

Саша давно выступает под эгидой Bellator (c 2010-го провел 14 боев в этой организации), и никогда прежде проблем с допингом не было, до этой мутной истории с провалом допинг тестирования. P.S. а так то Саня знатно вырубил Манхуфа бэкфистом!)) Круто было!)))

чт, 2017-09-21 21:26

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 3

заголовок не корректный, по мне, вызывающий, а в тексте совсем иначе, вот они тонкости )

чт, 2017-09-21 19:32

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (39) 5

Джонс прочитал это и подумал: "Никогда не употреблял!? Да кто тебе поверит, ты даже детьми не поклялся"

чт, 2017-09-21 20:06

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 1

Не верю, что Санёк употребил допинг когда-то.

чт, 2017-09-21 20:08

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 0

А Джонс употреблял?

чт, 2017-09-21 20:37

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 1

Удачи

чт, 2017-09-21 21:12

AlexBurm77 Alex... — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 0

Молодец Саня, утер нос Мусасяну.

чт, 2017-09-21 22:54

Аватар пользователя G_R_I_N_G_O
G_R_I_N_G_O — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 1

Хотелось бы зарубы в стойке, но думаю все пройдет обыденнее, Мусасси будет переводить, а Саня пытаться выбраться и в таком ключе пройдет весь бой.

пт, 2017-09-22 01:04

xpa6pblu — ПРОФЕССИОНАЛ (187) -1

Саня,Россия с тобой!!!

пт, 2017-09-22 06:08

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0

Александр, как обычно в интервью - все четко и по делу! с нетерпением жду боя! если честно расклад 60-40 в пользу Мусаси. Но болею за Саню! Ну а Мусаси в последнее время меняется... начинает говорить. Но вот амплуа молчаливого и вежливого бойца, ему идет лучше.

пт, 2017-09-22 10:14

Аватар пользователя Ivan-89 rus
Ivan-89 rus — ЧИТАТЕЛЬ (80) -1

Шторм желаю удачи в бою с Мусосяном, и желаю тебе красиво его удосрочить...А про допинг он вспомнил только потому что не до конца уверен в своей победе!!!!!Так что как минимум уже 40/60 в твою пользу!!!!Хотя всегда тоже нравились бои Гегарда но я за тебя на 100%....

пт, 2017-09-22 11:08

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 1

Саня предлагает Гегарду поддержать его в его стремлении сдать допинг-пробу))

пт, 2017-09-22 13:51

Omich — ЧИТАТЕЛЬ (36) -2

Гегард подкладывает себе соломку на случай проигрыша. Но звучит как-то не красиво. Александру желаю грамотной стратегии и четкого-правильного плана на бой. Все у него получится. Я за Шторма!!!

пт, 2017-09-22 18:49

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й