Александр Беленький о бое Головкин-Канело: Чья ничья? (видео)

Известный спортивный обозреватель Александр Беленький поделился мнением относительно состоявшегося 16 сентября поединка Головкин-Альварес.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (73)

Аватар пользователя МММ_
МММ_ — ДИЛЕТАНТ (-51) -2

Немного об "объективности" Беленького (с самого начала)
https://youtu.be/IFzAXoM1z9o?t=31s

пт, 2017-09-22 09:19

Аватар пользователя Feed
Feed — ПРОФЕССИОНАЛ (465) 0
ответил пользователю МММ_

поймал себя на мысли,что по сравнению с пседо-знатоком бокса скрипко или не состоявшимся боксерским аналитиком стангритом...беленький ну просто верх объективности и адекватности))

пт, 2017-09-22 14:41

Аватар пользователя Army
Army — ПРОФЕССИОНАЛ (419) 1
ответил пользователю Feed

Понял, что Оскар и ко - иллюзионисты небывалого масштаба. Переключив внимание публики на одно, точнее одну, отвлекли внимание от главного. И все, в принципе, остались довольными. В том числе, "обутый" Гена. Что ж, так оно и есть. Я тоже довольный. Бой был интересный, Гена заработал кучу бабла и остался непобедимым чемпионом. И есть радость от ожидания реванша.

пт, 2017-09-22 17:36

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0
ответил пользователю Feed

Со всем согласен, кроме несостоятельности Стангрита... Если Вы конечно серьёзно)

пт, 2017-09-22 19:19

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 2
ответил пользователю Vasilii

Он серьезно, Стангрит слегка нахлабучил его в комментариях в свое время) обида похоже осталась.

пт, 2017-09-22 19:35

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (481) 0
ответил пользователю Feed

Безотносительно Грини, ставить его со Скрипкой на один уровень по-меньшей мере некорректно. Скрипко можно сравнивать с Губерниевым например, или даже Уткиным, вот это его лига в аналитике боксе, в смысле такая же никакая. Гриня все же бокс любит и является его настоящим фанатом, причем про историю бокса и боксеров, событиях, прошедших боях, именно энциклопедические знания, у него больше чем подавляющее большинство боксеров и аналитиков со всего мира, и все его перегибы и неточности в оценках этот факт с лихвой компенсирует. Так что, не наговаривай.

пт, 2017-09-22 21:32

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1

Видео повторы кстати были равные вроде, имхо, успех обоих боксеров показывали.
А насчет отвлечения внимания согласен, только не знаю можно ли было все просчитать так заранее.
На ум пришел недавний скандал с Телеграм, когда от главного отвлекают внимание на грязное белье.

пт, 2017-09-22 09:26

Поклонник Головкина — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 2
ответил пользователю Иван Драго

https://www.sports.kz/news/vyishel-rolik-o-sobyitiyah-v-razdevalke-golov...
Здесь досталось и Максу Келлерману из HBO.... То, что HBO был более лоялен к Канело уже ясно, в том числе и по видео повторам....

пт, 2017-09-22 17:47

Аватар пользователя Цензор
Цензор — МАСТЕР (611) -2

Браво, Александр Беленький! То, о чем многие из нас писали, он озвучил и я с ним полностью солидарен.

пт, 2017-09-22 09:53

Аватар пользователя ergani
ergani — ЧИТАТЕЛЬ (88) -2
ответил пользователю Цензор

Согласен с Беленьким,как всегда правду в матку. Хотелось бы отметить,почему Гена не делал скрытые удары?как то легко читаемые удары.И по корпусу не бил.Зная,что очень трудно нокаутировать Канелло в голову.Так как шея как у лошади.

пт, 2017-09-22 10:26

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (621) 6
ответил пользователю Ergani

не
это у лошади шея, как у канело

пт, 2017-09-22 12:31

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (199) 4
ответил пользователю Товарищ Шурик

Поэтому он и конелло.

пт, 2017-09-22 12:36

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (339) -3
ответил пользователю Ergani

Из-за размеров шеи переименовать в "Конело" (с мягким "н").

пт, 2017-09-22 19:36

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (42) -1
ответил пользователю Цензор

Интресно а почему смутьян как он сам себя называет не выложил такой же видеокомментарий про бой Ковалёв-Уорд, или он считает нудного спойлера юзающего жопой канвас, а во втором бое методично бившего по яйцам СК победителем...?

пт, 2017-09-22 11:05

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (13) -3
ответил пользователю vit185

Сквозь белизну Беленького просвечивает русофобия и американизм.
Как ему критиковать американского Сынка судей, который на американской земле назван победителем одними американскими судьями?!.

пт, 2017-09-22 21:06

Аватар пользователя капа
капа — ПРОФЕССИОНАЛ (187) -5
ответил пользователю Цензор

Александр, помню критиковал Вас здесь в середине 2000х. А сейчас с удовольствием послушал Вашу аналитику. Хорошая самоирония и наблюдения. С дебютом в новом жанре - видеоблогов. И отличное качество ролика

пт, 2017-09-22 14:02

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (60) -1
ответил пользователю Цензор

я вытерпел его пурги только где-то 3 из 12 минут

пт, 2017-09-22 22:45

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (267) -12

Я прошу прошения, но Беленький в очередной раз несёт коспирологичесеую ахинею. На фоне обзоров от Стангрита и Пирога выглядит уж откровенно бредово
"рыжий айсберг Канелло", а на самом деле там стоят важные люди. Ну так что за люди, скажи нам, раскрой заговор массонов.
Повторы были примерно одинаковы что в пользу Головкина, что в пользу Альвареса, это ещё при условии, что Альварес был зрелищнее в эпизодах и за счёт этого и "крал" раунды.

Берд - фанатка Алвареса. Откуда такой вывод? Если не ошибаюсь, Берд судила два боя Канелло - с Чавесом и Ханом. В первом бою, понятное дел, оценка была в пользу Альвареса, во втором - в пользу Хана (одна из трёх судей, кто поставил не в пользу Альвареса). И где тут фанатизм? Ну а то, что она дурочка некомпетентная не делает её купленной фанаткой

Про определение заговора по лицам Келлермана и Головкина ("он так посмотрел, так глазом косил, видно сразу тут что-то нечисто") - это к психиатру, паранойю надо лечить. Российская оппозиция тут вообще ни к месту.

Итого: много стороннего бреда, а про бокс ни полслова. Впрочем, Беленький и по итогам боя "Кличко-Фьюри" заявил, что Владимира просто слили, так как он всем надоел.

пт, 2017-09-22 10:21

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (841) -6
ответил пользователю Tolsty_grif

По поводу Беленького одно скажу. Очень много воды и ляпов, собственно говоря как обычно. Думал раз выложили видео может что-то интересное скажет.Даже без обзоров Стангрита и Пирога в комментариях были намного интереснее мысли.
.
Я не знаю, что за "буйное" отродье завелось среди посетителей сайта, но от их троллинга уже голова болит. В стиле американских СМИ "осатанело" пишут одно и тоже в каждой ветке, совершенно не обращая внимание на происходящие события и не вникая в суть написанного, будь то про Головкина, Ковалева, Ломаченко, прикрываясь тем, что на самом деле они являются их поклонниками. Мне всегда нравился бокс Головкина, Ломаченко это вообще гений бокса, с Серегой был лично знаком и ничего плохого ему не могу желать, только успехов. К моему глубокому сожалению, эти "буйные" (в тексте применены позаимствованные фразы) вытесняют здравомыслящих форумчан своими примитивными постами.
По количеству минусов я определю сколько тут сектантов.

пт, 2017-09-22 11:08

Справедливый вердикт — ПРОФЕССИОНАЛ (102) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

Да все правильно Беленький сказал, описал политическую составляющую этого поединка и самое главное, это выход из нее с помощью отвлекаемых факторов (наша "любимая" Аделаида). Добавить нечего! Единственное в чем я не соглашусь, что реванш для Гены наверное и не нужен, т.к. к нему с точки зрения политики организации боя, команда Альвареса подготовиться более основательно - второй ничьи точно не будет. Вообще, они действительно очень хорошо подготовились, ничья это был план "Б" на случай, если победа Альвареса не будет очевидна. Такие бы команды нашим боксерам.

пт, 2017-09-22 11:16

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (267) -1
ответил пользователю Справедливый вердикт

Я в советской армии не служил, но думаю замполитом беленький был бы хорошим - много воды, с юморком, с анекдотиками, про политику, а по делу - ничего

пт, 2017-09-22 12:11

Аватар пользователя Кокон
Кокон — ПРОФЕССИОНАЛ (154) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

Странно ... ведь все знают , а только ты один не знаешь, что за Канело и промкомпанией Золотого мальчика стоит мексиканская мафия. И если ты не знаешь, что она творит в самой Мексике и в ряде штатов США... очень странно...
Поэтому Беленький, у которого сейчас проблемы с недоброжелателями из России не хочет себе на голову проблем ещё и от мучачо при въезде в США. И никто не говорит, что ему там мачете голову отрежут. Просто попросят сделать ему разные неприятности и пакости ничего не имеющие с конспирологией и беззаконием. И кстати про Бёрд я именно также само и подумал, что это смоделированная отвлекуха, а Беленький - единственный, кто это озвучил. И не только Беленький - в самой США многие спецы на это намекнули... также аккуратно, как Беленький. Даже более аккуратно (кроме Атласа), потому что им там жить.

пт, 2017-09-22 11:21

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (267) 0
ответил пользователю Кокон

"Все знают" - это фраза бабки у подъезда.

Советую тебе обратится в ФБР с информацией о связи Канелло с мексиканской мафией. Они тебе заплатят миллион долларов за ценные сведения

пт, 2017-09-22 12:04

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (44) 2
ответил пользователю Tolsty_grif

когда говорят "все знают" это значит ничего у человека нет и сказать нечего)) популистский прием для "бедных

пт, 2017-09-22 20:11

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (103) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

поддержу, насчет того что Берд спецом поставила такой счет что бы отвлечь внимание это конечно же больше похоже на конспирологию чем на здравый смысл. Абсолютно уверен, что если эта судья выставила бы 115-113 то разговоров было бы гораздо меньше кто выиграл этот бой.

пт, 2017-09-22 12:31

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Согласен с вами Беленький же сказал что " Головкин выиграл потому что так сказали уважаемые люди")) вот каой уроень аналитики от Беленького .
а остальное , про заговор серьёзно лучше не воспринимать . беленький хотел быть оригинальнее остальных

п.с. боксе часто выигрывают те кто платят но мы видели бой

пт, 2017-09-22 20:06

Аватар пользователя Flyfish
Flyfish — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

А я с тобой полностью согласен. +

сб, 2017-09-23 07:42

lg — ДИЛЕТАНТ (-31) 0

Несерьезный анализ, много фантастики.

пт, 2017-09-22 10:22

Поклонник Головкина — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 1

За что я люблю евреев, так это за их ум... Я хоть и не "жидовский смутьян", но "смутьян"... А кричать особенно нам не надо, думаю в повторном бою Головкин все сделает как надо. Видимо, ОДЛХ, когда соглашался на первый бой недооценил талант Головкина как боксера... Кроме того, давление на него было тоже достаточно мощным, в особенности после того, как Альварес отказался от пояса чемпиона мира по версии WBC. И это, Альварес до настоящего времени не простил Сулейману. Так, что команда Головкина, несмотря на критику, проделала классную работу.
Да, действительно Головкин был рад тому, что сохранил пояса. Понятно, что HBO нужен был более молодой чемпион и видимо, Головкина они уже начали "списывать", если не "списали" вообще. Но, Гена, как и его брат Макс, который также консультировал в углу, несколько "сломали" их планы. Никто не ожидал, что Альварес в этом бою будет выглядеть так неубедительно, что упомянутый господином Беленьким еще один "смутьян", но в США Тедди Атлас, чуть не "сорвал голос" в прямом эфире... Ждем реванша...

пт, 2017-09-22 10:22

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 1

беленький все правильно сказал. и даже то, как грамотно увели разговоры в сторону того, что главное "зло" - это аделаида.

пт, 2017-09-22 11:01

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (193) -1

Беленький великолепен! Спасибо. Отлично разложил все по полочкам. Но он забыл, очевидно, упомянуть о том, что главным звеном среди судей, определившим результат, был все-таки судья Тролла, выставивший ничью, а скандальный счет Аделаиды отвлек публику от этого незаметного, вроде бы, но "смертельного удара". Вот, где проявился "гений" организаторов. Был бы Тролла честен и дал бы победу ГГГ, над Аделаидой просто бы незлобиво посмеялись, и все - типа, ну женщина, что с нее взять. Здесь проявилось чисто мафиозное коварство, когда с жертвой обнимаются, клянутся в любви и дружбе, а потом вдруг душат удавкой. Один к одному.

пт, 2017-09-22 10:34

Аватар пользователя Кокон
Кокон — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Так вот в этом-то и гениальность схемы такого судейства. Это нечто похожее на мошенничество напёрсточников. Когда пострадавший (зрители) думает(ют), что виновник - один мастер - напёрсточник (одна судья - редиска), но при этом не задумывается об ещё двух - трёх помощниках напёрсточника (подыгывающий Тролла), готовых разыгрывать несколько схем линий поведения в зависимости от реакции пострадавшего лоха. Даже если б накинулись вдобавок и на судью Тролла, всё равно есть глава судейской комиссии, который
"разберётся и накажет"... потом ....... может быть.....

пт, 2017-09-22 11:44

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Т.е судьи должны считать, как считают на олбоксинге, у них не должно быть своего видения и суждения. А если не так, то куплены, заговорены и т.п. Я удивляюсь, неужели там была такая явная победа Головкина, что и сомнений быть не должно... А как быть с судьей, выставившим 115-113 в пользу Гены? Забыли занести ему или мало показалось? Уже давно понятно, что даже те, кто пытается доказать, что он объективен, все равно высказывает свое собственное субьективное мнение.

пт, 2017-09-22 17:29

Edward_9 — ПРОФЕССИОНАЛ (126) 0
ответил пользователю iggs

> Уже давно понятно, что даже те, кто пытается доказать, что он объективен, все равно высказывает свое собственное субьективное мнение.
- А объективность вообще существует, либо все суждения и мнения отдельно взятого человека уже по факту являются субъективными?

пт, 2017-09-22 23:59

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Edward_9

В реальной жизни все решения, т.е. абсолютно все, принимаются отдельно взятыми людьми, т.е. субьективны. Поэтому кто-то скажет, что стакан наполовину пустой, а кто-то - наполовину полный.

ср, 2017-09-27 17:33

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 0

Правильно рассказал. Но подписываться не буду, рекламы дикое количество.

пт, 2017-09-22 10:35

vehfn — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0

Все правильно. Бокс в США - это бизнес и шоу. Головкин может быть доволен. За рематч получит не меньше. Кто в здравом уме откажется от 10-20 млн. Гена с командой учиться вести бизнес, так же как когда-то учился боксировать.

пт, 2017-09-22 10:42

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю vehfn

"Бокс в США - это бизнес и шоу" - ну приведите мне пример любого российского вечера профессионального бокса, где это НЕ бизнес и шоу, а также просто причину вообще делать такие вечера, если это не бизнес и не шоу. Для чего эти дармоеды боксеры всю жизнь машут кулаками в спортзале, а не идут на завод или получают диплом и работают 8-5, как подавляющее большинство людей?

пт, 2017-09-22 17:34

Kazbek — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 2

Келермана классно показали, выглядит как испуганный, как будто царю плохую весть надо сказать, а за жизнь страшно.

пт, 2017-09-22 10:48

Аватар пользователя Onlooker
Onlooker — ЧИТАТЕЛЬ (38) 0

Профессиональный бокс это большой бизнес и Головкин прекрасно понимает свое место в этом бизнесе. Поэтому бой вел в таком ключе, чтобы бизнес развивался дальше. Реванш нужен ему самому в первую очередь. Максимально возможный гонорар для Головкина возможен только с Альваресом. А совесть у организаторов есть. Могли бы вообще засудить, а так ничья и все довольны.

пт, 2017-09-22 10:50

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (621) -1
ответил пользователю lsa13

Вобщем—у Канело проканало.

пт, 2017-09-22 13:38

Не эксперт — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 1

Я согласен с Беленьким. Особенно по роли Бёрд в данном поединке (для отвода глаз от самого поединка). Приходила в голову эта мысль пару дней назад.

пт, 2017-09-22 10:56

Аватар пользователя Дмитрий Суббота
Дмитрий Суббота — ЧИТАТЕЛЬ (27) 1

Болтун, для школьников коментарий какой то, и так понятно что масло масляное , Дмитрий Пирог , вот кто анализ даёт интересный!

пт, 2017-09-22 11:00

Аватар пользователя Витязь ВДВ Чупаки Чипинди
Витязь ВДВ Чупа... — ПРОФЕССИОНАЛ (289) -3

если кому-то влом смотреть всё видео целиком, вот его примерное краткое содержание: - Голден Бой купили судей, Келлермана, Формана и почти всю внесистемную оппозицию, Головкина и его команду (которая подписала заведомо проигрышное соглашение на бой), только на Тедди Атласа и Беленького денег не хватило.
А если серьёзно, то Беленький, как человек вращающийся в боксёрских кругах, должен был бы знать, что, подписывая контракт на бой, Головкин и его команда знали и согласились, что:
1) первым на ринг выходит ГГГ;
2) реванш будет только в случае поражения Альвареса;
Они это знали, не могли не знать, и согласились с этими пунктами, потому что хотели этот бой, понимали, что ппв-генератор в этом бою именно Альварес, а значит его сторона диктует условия.
Времена, когда только чемпионские бои длились 12 раундов; когда чемпиону отдавали близкие раунды; когда чемпион выходит на ринг вторым; когда только чемпион может требовать реванш либо уже канули в лету, либо близки к этому, потому как бокс это прежде всего бизнес, спорт больших денег и такой человек, как Беленький, по идее, должен это понимать.

пт, 2017-09-22 11:10

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (267) 0
ответил пользователю Umar

Только не Голден Бой, а некие серьёзные ребята, которые могущественны и серьёзны. Голден Бой - это верхушка рыжего айсберга.

пт, 2017-09-22 12:50

Аватар пользователя Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154
Oigen fon R. - ... — ДИЛЕТАНТ (-41) 1
ответил пользователю Umar

Вот так ЛОЛ!
Да тедди глобус нервно курит папиросы забитые ягелем.Он думал что недосягаем,а оказалось что у него есть очень и очень опасный конкурент!!!И вообще мы должны отбросить своё мнение,забыть и не верить тому что видели в воскресенье собственными глазами,а "правильно" понимать текущий момент, опираясь на аналитику Александра Гедальевича,больше похожую на прибалтывание олухов :)
Которые не заставили себя долго ждать и моментально оценили данный "шедевр" аналитик по достоинству.Прямо как в басне "Мартышка и очки":)
С нетерпением жду новый видос, смысл которого будет менее витееват "и вообще Геннадию и казахстанцам все завидуют!"

пт, 2017-09-22 14:52

Удар дуплетом — ПРОФЕССИОНАЛ (149) -1
ответил пользователю Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154

Видно не вооруженным глазом, что ты очень завидуешь Головкину и казахстанцам))).

пт, 2017-09-22 17:15

Аватар пользователя Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154
Oigen fon R. - ... — ДИЛЕТАНТ (-41) -2

Я 4-ре минуты посмотрел,дольше не вывез программу ))
Не ну это тогда всё меняет.Ведь Александр у К-2 на зарплате не сидит и с К-2 в нехороших.И раньше всегда топил исключительно за Канело,а не против.Казахи его читают и смотрят не из-за того что он в каждом своём опусе про шотенестость Сауля не забывает сказать.Вобщем настоящий беспристрастный и объективный анализ независимого эксперта ,смотреть который дольше 4-х минут совершенно невозможно.Эх вако,вако.
Кстати немного истории.Я тут рассказывал про бой мастер Туни- Василий Жиров.Так вот Александр Гедальевич тогда накануне боя дал свой прогноз в одном из изданий как и почему победит Жиров.Аргументация была сугубо по теме и о боксе в стиле "патамушта Жиров наш и хороший,а Туни плохой,его даже Рой Джонс выигрывал"))

пт, 2017-09-22 14:31

Поклонник Головкина — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 0
ответил пользователю Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154

А я вот за Сергея Ковалева болел и буду болеть и дальше.... "патамушта Ковалев наш и хороший, а Уорд грязный...". Извини, иначе не умею...

пт, 2017-09-22 11:42

Аватар пользователя Aravak Aravak
Aravak Aravak — ЧИТАТЕЛЬ (13) -3

У человека просто свой взгляд на вещи. В любом случае разбирается он в боксе получше многих. Интересно было слушать недавное интервью тренера Роберта Гарсии. Допустим, я не знал что в калифорнии нельзя поливать голову боксера водой.

пт, 2017-09-22 11:37

Аватар пользователя Spisoktem
Spisoktem — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 0

меня одного смутила надпись на видео заставке "CONELO" ?)

пт, 2017-09-22 11:38

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 1

Чтобы не говорили, но Оскар самый главный шкодник, хотя постарался никого не обидеть. Кодекс каждого промоутера, всегда улыбаться.)

пт, 2017-09-22 12:04

Алексей Русецки... — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

О судействе.
Adalaide Byrd – поклонница Альвереса, её не обязательно было мотивировать.
Решающее значение принял Don Trella , седьмой раунд он отдал Альваресу. В десятом , Альваресу дали команду увеличить активность и три последние раунда его. Так сделали ничью.
http://boxrec.com/en/judge/402265?offset=0

пт, 2017-09-22 12:36

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (621) -3

Саша, спасибо и удачи.

пт, 2017-09-22 12:37

Aleksandrs — ЧИТАТЕЛЬ (18) -2

Как всегда не о чем, 115-113 выиграл Канело

пт, 2017-09-22 12:55

Аватар пользователя Xenosag
Xenosag — ПРОФЕССИОНАЛ (194) 2

Соглашусь с Беленьким про заговор, ну что мешало этой Бёрд немного сгладить счёт ближе к концу? Она что делала такой запас на случай трёх нокдаунов? Могла бы отдать 115-113 в пользу Канело и никакого шума(в её сторону) бы не было. Очевиден заказ именно на неадекватный счёт, а не просто на победу Канело.

пт, 2017-09-22 13:11

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (324) -1

Все 3 судьи должны хлебать жижу из параши, однозначно, при таком разгроме рыжика и такие оценки

пт, 2017-09-22 13:21

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0
ответил пользователю artem.metropolis

ПРОФЕССИОНАЛ (314) один вопрос за что? пишешь же всякую неадекватную муть . поделись историей успеха))

пт, 2017-09-22 20:22

Аватар пользователя SquaredChe
SquaredChe — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0

А вдруг за Канело и Оскаром стоят деньги Мексиканского наркокартеля? Помнится Марчиано тоже водил знакомства с мафией. )

пт, 2017-09-22 13:45

Аватар пользователя Ivan-89 rus
Ivan-89 rus — ЧИТАТЕЛЬ (81) 1

Да молодец что Беленький он всегда говорит то что думает, особенно когда комментирует боксёрские поединки!!!Есть такое дело в профи боксе про что он говорит...Везде бабло проклятущие.Да и в райу мне кажется сейчас без бабок не проживёшь!))))Отдали глупую овцу на съедение и всё, и вся, довольны.)))))

пт, 2017-09-22 14:52

Аватар пользователя Boss oleg
Boss oleg — ПРОФЕССИОНАЛ (217) 0

Да что Беленького слушать.Посмотрите как Атлас рубится за Гену. Выбесило его все это б.....о.
https://www.youtube.com/watch?v=isgZYvV5fIM

пт, 2017-09-22 14:55

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (8) -1
ответил пользователю Boss

По это видео Атлас производит впечатление безумного фанатика.

пт, 2017-09-22 15:38

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (610) 1
ответил пользователю Boss

Ничего его не выбесило, это игра по сценарию

пт, 2017-09-22 22:43

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (8) 0

думаю, что Головкин и правда рад ничье, которая с высоким шансом обеспечит реванш = деньги

пт, 2017-09-22 15:27

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (357) 0

Беленькому респект :)

пт, 2017-09-22 15:41

Niki — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0

Очень нравится его подача. Очень расслабленная, весёлая и ироничная. Мне кажется, так и надо обсуждать бокс нам - любителям. Без пены у рта, с улыбкой и иронией, без занудства и надменности. Прикольный персонаж, поднимающий настроение

пт, 2017-09-22 16:29

Аватар пользователя Крегхек
Крегхек — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0
ответил пользователю Niki

Согласен. Для занудства есть статистика. А Беленького посмотрел с удовольствием.

пт, 2017-09-22 20:21

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0

Отличный обзор, всё по существу! Лучше и не скажешь, особенно понравилось про Макса)

пт, 2017-09-22 19:16

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (60) 0

Ржу нимагу!))) Головкин так однозначно победил, что сотни людей, изощряясь в литературном стиле, пытаются убедить в этом себя и других!

пт, 2017-09-22 20:37

Аватар пользователя Goodnick
Goodnick — ЧИТАТЕЛЬ (37) -1

Немного другой мнение выскажу. Оскару нужно было раздельное решение судей для реванша. И не так важно проиграет Канело или нет. Главное было раздельное решение в случае проигрыша Канело. Для этого и был заряжен один судья. Который держал такой счет, что в случае даже нокдауна Альварес у нее вел бы по очкам. Насчет Трелла тоже мутно. Ведь он отдал 7 раунд Канело тогда как даже Берд отдала его Гене, не говоря уже о третьем судье. Отдай как и положено он его Головкину, не было бы этого всего. Такие мыслишки
И да Гена явно в выигрыше в итоге оказался. Шум стоит дай боже. Популярность среди даже так называемых домохозяек (тех кто не интересуется боксом) выросла. Все значимые рейтинги подняли Гену на несколько позиций, где помощь пришла откуда ее и не ждали, от Уорда)) благодаря чему Гена стал практически везде вообще первый.

пт, 2017-09-22 22:16

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (610) 0

Беленький не о бое, а о после боя, интересное мнение

пт, 2017-09-22 22:44

Аватар пользователя serg326
serg326 — ЧИТАТЕЛЬ (52) 1

Три минуты выслушал, на большее не хватило. Кто нибудь вообще от начала до конца досмотрел ? Недавно было интервью Пирога - там все четко по полочкам разложил, особенно тактические моменты. А Беленький как из пулемета строчит ахинею какую-то . Смешно выглядит в роли аналитика бокса, т.к. анализа нет, а есть бредовые предположения и много много воды. Вообщем лучше это не видеть и не слышать.

пт, 2017-09-22 23:37

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик / 21 октября

й