Миша Тэйт: Тарвердян хочет боя Роузи и Джустино, чтобы закрыть свои долги

Экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Миша Тэйт совсем не заинтересована в поединке Ронды Роузи и Кристианы Джустино. Она считает нелепостью предложение такого боя тренером Ронды Эдмоном Тарвердяном. «Это нелепость. Нонсенс. Не могу поверить, что Эдмон предложил такую глупость. Мне кажется, что он просто хочет получить чек, чтобы закрыть долги по банкротству. Бедная Ронда. Я не самый большой ее фанат, но даже я не хотела бы видеть, как ее избивает Кристиана в данный момент карьеры. Не ради таких боев живет наш спорт. Важно конкурентное соперничество. Мне даже кажется несправедливым просто предлагать такое сражение. Если ты заботишься о своем спортсмене, то зачем ты такое предлагаешь? — Сказала Миша Тэйт в подкасте MMA Tonight на радио SiriusXM. — Киборг все еще дерется, а я уже нет. Не верю, что Ронда вернется. Она даже не хочет, чтобы ее спрашивали о ее карьере в ММА. Она только провела свадьбу. Полагаю, что она хочет создать семью. У нее хорошая сделка с WWE. Она раньше об этом говорила».

КОММЕНТАРИИ (13)

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 2

Миша полностью права,этот псевдо-тренер по сути обыкновенные жуликоватый неудачник,который пытается свои финансовые проблемы решить за счет Ронды!

пт, 2017-09-22 07:47

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 1

Миша полностью права,этот псевдо-тренер по сути обыкновенные жуликоватый неудачник,который пытается свои финансовые проблемы решить за счет Ронды!

пт, 2017-09-22 07:48

Спартан_etc. — ЧИТАТЕЛЬ (47) 2

Миша раскрыла коварные замыслы Эдмона))

пт, 2017-09-22 08:02

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1075) 5

Эдмонд неудачно вложился в шаурму и в ремонт обуви ?

пт, 2017-09-22 08:53

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (320) 8
ответил пользователю kpekep

да ладно Вам.. он очень удачно вложился в Ронду, может даже привык "щикарно" жить, а тут Ронда слилась, а привычки то остались.

пт, 2017-09-22 09:29

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 1
ответил пользователю timsone

Согласен, только почему первое слово в предложении с маленькой буквы?

пт, 2017-09-22 18:54

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 4

После двух тяжёлых нокаутов бросить Ронду под Джустину да ещё о каком то лично вызове болтать... это может только тренер банкрот- братуха Эдик
Оставьте женщину в покое ей детей ещё рожать ! Что за горе тренер такой !

пт, 2017-09-22 09:55

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 1

Добавить нечего.

пт, 2017-09-22 11:52

ScorpionS — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

О чем я и говорил ранее

http://allboxing.ru/comment/3479567#comment-3479567

пт, 2017-09-22 14:05

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 1

Было бы неплохо устроить бой самому Тарвердяну с каким нибудь фанатом Ронды, после столь ценной идеи.

пт, 2017-09-22 15:56

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (218) 1
ответил пользователю gudron

Ну зачем же с фанатом? У неё теперь муж есть, крепкий, защитник. Он бы Тарвердяна точно отредактировал.

пт, 2017-09-22 18:39

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 0
ответил пользователю kazzen

Категории разные. Не получится.

пт, 2017-09-22 19:21

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (277) 1
ответил пользователю kazzen

Вердум. У них и конфликт уже есть и личный вызов.

пт, 2017-09-22 21:22

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й