Дмитрий Пирог о бое Кудряшов-Дортикос (видео)

В этот уик-энд в Сан-Антонио (штат Техас, США) состоится поединок 1/4 финала Всемирной боксерской супер серии между чемпионом WBA (Regular) в первом тяжелом весе кубинцем Юньером Дортикосом и россиянином Дмитрием Кудряшовым. Своим мнением об этом противостоянии поделился экс-чемпион мира в среднем весе 37-летний россиянин Дмитрий Пирог.

Прямой эфир на телеканале «Матч ТВ» утром 24 сентября (воскресенье) в 4:30 по московскому времени.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (56)

Аватар пользователя Саид
Саид — ЧИТАТЕЛЬ (55) 6

Не предвзятое,интересное и информативное мнения от Дмитрия.Посмотрим ждем боя.Надеюсь Кувалда победит.

пт, 2017-09-22 15:01

Аватар пользователя Arlekino
Arlekino — ПРОФЕССИОНАЛ (271) 14

Дмитрий хороший аналитик. Приятно слушать его комментарии.

пт, 2017-09-22 15:03

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 3
ответил пользователю arlekino

Пирога в комментаторы матч тв!!!

пт, 2017-09-22 21:05

Аватар пользователя Ivan-89 rus
Ivan-89 rus — ЧИТАТЕЛЬ (80) 9

Полностью согласен с Дмитрием!!!И как всё таки жаль что из-за травмы он не смог продолжить свою карьеру!!!Ох он бы там шороху то навёл!!Кто знает кто бы сейчас ходил со всеми поясами...Вообщем жаль.А Кудряшову желаю успеха в бою и хорошей физической формы!!

пт, 2017-09-22 15:04

Аватар пользователя Feed
Feed — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 1

короче,одно я знаю точно!полуфиналы будут чисто...полуфиналы чемпионата ссср!))

пт, 2017-09-22 15:07

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 0

по началу будут уделять достаточно внимания защите. потом подустанут и начнется самое интересное. и тут все зависит от навыков и удачи. думаю, что разрешится все быстро.

пт, 2017-09-22 15:33

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ЧИТАТЕЛЬ (81) 2

Димон !!! ( Кудряшов ) , Вся Россия с тобой .......Делай спокойно и красиво , под наши апплодисменты !!!

пт, 2017-09-22 15:35

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (268) -1
ответил пользователю speedjeb

Главное-не под барабаны

пт, 2017-09-22 16:37

Аватар пользователя hakas
hakas — ПРОФЕССИОНАЛ (192) -4
ответил пользователю эксбоксер

Реально БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!

пт, 2017-09-22 19:01

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (358) 6

Интересно слушать когда анализирует профи.

пт, 2017-09-22 15:48

fire74 — ПРОФЕССИОНАЛ (158) 4

Григорий покажи уже всё видео, хватит нас кормить кусочками. А Дима Пирог молодец очень хорошо всё по полочкам раскладывает.

пт, 2017-09-22 15:49

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (451) 2
ответил пользователю fire74

Всё отлично,спасибо Григорий,за очередную видео нарезку:кому как конечно,но мне так лично каждый день понемногу самое то.
Лучше такие объективные интервью,чем перед цирком майского с ирландцем,практически каждый день какую то шляпу народу впаривали.)

пт, 2017-09-22 16:38

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (73) 3
ответил пользователю fire74

А по полочкам потому-что до бокса он занимался шахматами, в общем высокоинтеллектуальный товарищ. Жаль конечно, что у него так произошло со спиной, если бы не это, высока вероятность, что у нас бы была ещё одна звезда мирового уровня. Странно, что его не приглашают комментировать бокс...

пт, 2017-09-22 18:04

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2341) 9
ответил пользователю fire74

Каждый кусок посвящен отдельной теме и отдельному бою. Если я выложу все 25 минут — смотреть никто не будет. А так послушали на конкретную тему и пообщались на конкретную тему.

пт, 2017-09-22 18:32

Аватар пользователя Гольфстрим
Гольфстрим — ПРОФЕССИОНАЛ (342) 0
ответил пользователю gpstangrit
что это? :)

пт, 2017-09-22 19:01

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ЧИТАТЕЛЬ (94) 2
ответил пользователю gpstangrit

Ответ хорош! :) . Но все же не наговаривайте на себя)). Вы же тренируетесь!..)

пт, 2017-09-22 19:16

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (635) 1
ответил пользователю gpstangrit

Какое-то Кано написало.)

пт, 2017-09-22 19:46

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (481) 0
ответил пользователю gpstangrit

Хаха, очень толсто)
В зал то все равно заглядываешь иногда, злые языки говорят что даже перчатки надеваешь))) Но, если по теме, то Амир судя по всему, в боксе еще ниже чем "ниже нуля")
Кстати, когда ваш ближайший тандем с Пирогом намечается?

пт, 2017-09-22 21:24

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (630) 0
ответил пользователю gpstangrit

Смешно)

пт, 2017-09-22 21:42

archie_t — ЧИТАТЕЛЬ (27) 3

Пирог аккуратно намекнул, что если до середины боя Кудряшов не попадет, будет грустно.

пт, 2017-09-22 16:04

Аватар пользователя paul ash29
paul ash29 — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 3

с удовольствием бы послушал Пирога, в связке со Стангритом, на комментаторском поприще,на Матч ТВ !

пт, 2017-09-22 16:14

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2341) 0
ответил пользователю paul ash29

Дмитрий -- депутат госдумы. И работы у него полно, и относится но к ней с большой ответственностью. У него иногда даже посмотреть бой нет времени или возможности. Поэтому если даже получится его приглашать, то только изредка.

Что касается меня, то я в другой ветке писал, что не исключено, что покину канал через какое-то время. Будущее за интернетом.

пт, 2017-09-22 18:50

Аватар пользователя paul ash29
paul ash29 — ПРОФЕССИОНАЛ (111) -1
ответил пользователю gpstangrit

ну хотя бы изредка!))

пт, 2017-09-22 18:53

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (168) 0
ответил пользователю gpstangrit

за интернетом и депутатами гос думы)

пт, 2017-09-22 19:34

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (258) -1
ответил пользователю gpstangrit

Здравствуйте Григорий!
Интернет Вас не заменит никогда!!!))

пт, 2017-09-22 20:37

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2341) 0
ответил пользователю Hunter15

а я и не говорю, что интернет меня заменит) просто я уйду в интернет) не забывайте, что я начинал с интернета -- переводы, обзоры)

пт, 2017-09-22 21:50

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (258) 1
ответил пользователю gpstangrit

С Вами намного интереснее и познавательно провести время на нашем сайте...

пт, 2017-09-22 22:53

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (630) 0
ответил пользователю gpstangrit

А в какой форме это будет? Просто я привык смотреть прямые трансляции с комментатором Стангритом, а теперь на обзоры переключишься или как оно всё будет?

пт, 2017-09-22 22:52

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2341) 0
ответил пользователю FOXeDOG2

GPS log будет выходить чаще) может и обзоры будут
 

сб, 2017-09-23 01:07

Аватар пользователя Boxing clever
Boxing clever — ПРОФЕССИОНАЛ (217) 0
ответил пользователю gpstangrit

Григорий, а не темнишь ли ты часом?!))) Слышал, что с телевидения, как и из органов, сам никто не уходит...

сб, 2017-09-23 15:18

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2341) 1
ответил пользователю Boxing clever

Какой смысл мне темнить? Я уже дошел до того состояния, когда могу сам решить, куда мне двигаться. Интернет мне нравится больше.
 

сб, 2017-09-23 16:20

Аватар пользователя Boxing clever
Boxing clever — ПРОФЕССИОНАЛ (217) 0
ответил пользователю gpstangrit

Спасибо за ответ! Я конечно больше пошутил, просто для меня как обывателя телевидение видится верхом карьеры и приносящей большую популярность отраслью что ли...

сб, 2017-09-23 16:50

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2341) 1
ответил пользователю Boxing clever

Когда-то да. Сейчас уже нет. У меня намного больше направленной аудитории в моем GPS log'е, чем когда я сижу в студии Матч ТВ во "Все на матч". Ну а по поводу верха карьеры, все-таки, когда у тебя есть семья, финансы играют огромную роль. И на Матче я сейчас получаю 5 тысяч рублей за эфир. Одно дело, если бы их было 10-15 в месяц, но бывали месяцы, когда эфиров было 1-2. Вот вами телевидение -- верх карьеры))

сб, 2017-09-23 18:28

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 4

Сегодня уже высказывал свое уважение к Дмитрию Пирогу, когда посмотрел его анализ боя Головкин-Альварез, не буду повторяться.
Видно, что Дмитрий следит за тем, что происходит в мире бокса, знает сильные стороны Дартикоса, например.
Отсюда и такой детальный анализ, который он выдаёт. Надеюсь, что Кудряшов использует свой шанс в этом сложном бою и победит Дартикоса.
Григо, я заинтригован, на сколько же частей Вы нарезали интервью Пирога? )))

пт, 2017-09-22 16:15

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2341) 5
ответил пользователю SDG

еще две части осталось)) Гассиев-Влодарчик и ЛомаРиго

пт, 2017-09-22 16:16

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 1
ответил пользователю gpstangrit

Жду эти выпуски сильнее чем новые серии игры престолов.

пт, 2017-09-22 16:28

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2341) 1
ответил пользователю Jaro89

Учитывая, что финальный сезон, скорее всего, выйдет весной 2019 года, то лучше пока забыть об "Игре" ))

пт, 2017-09-22 18:52

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 2
ответил пользователю gpstangrit

С нетерпением жду, что Дмитрий сказал про бой Риго-Лом.
Этот бой просто сказка. Очень интересно, что Пирог расскажет в присказке )

Прошу сильно нас не мучить и побыстрее выкладывать оставшиеся части вашей с Дмитрием беседы.

P.S. Спасибо за то, что Вы делаете.

пт, 2017-09-22 19:43

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (593) -1

Иван Дычко дебютирует на профиринге 28 сентября

Стала известна дата дебютного боя двукратного бронзового призера Олимпийских Игр в супертяжелом весе, 205-сантиметрвого казахстанца Ивана Дычко на профессиональном ринге. Профидебют Ивана Дычко запланирован на 28 сентября в Кентуки, США. Имя его соперника будет объявлено позже.

пт, 2017-09-22 16:36

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (258) 2

Опытный профессиональный взгляд...

пт, 2017-09-22 17:26

Vasiliy — ДИЛЕТАНТ (-5) 3

Молодец Пирог) Все грамотно и по делу.

пт, 2017-09-22 17:42

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 1

Ну, то что у Кудряшова сильная левая рука это да, на это остается только и надеяться. А вот выносливость говно. Не знаю как там после 6го, но если бой перевалит за 8й, то я уверен что это будет жалкое зрелище.

пт, 2017-09-22 17:57

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (572) 10
ответил пользователю Васенька

Уф, отлегло от сердца! Я уж думал что то случилось с вами - 3 часа висит новость о Кудряшеве, а Васеньки все нет! Пароль тот же - Сильгадо? :)

пт, 2017-09-22 18:07

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 0
ответил пользователю kolobok65

3 часа? меня 2 месяца не было никто и не заметил, а тут резко запереживали/сь

пт, 2017-09-22 20:00

Аватар пользователя Виталий61
Виталий61 — ПРОФЕССИОНАЛ (105) 0
ответил пользователю Васенька

Так тебя и не было потому-что не было новостей о твоем любимом боксере))

сб, 2017-09-23 07:04

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 3

Вот кого приятно всегда слушать, да и мастер-классы наблюдать)

пт, 2017-09-22 18:30

Kramb — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 1

Полостью согласен кроме одного момента! У Дортикоса большой перерыв между боями, это тоже может сказаться на функционалке.

пт, 2017-09-22 19:12

Аватар пользователя HI-TEK
HI-TEK — ЧИТАТЕЛЬ (4) 1

Дортикос ушатает Кудряшова это 100%

пт, 2017-09-22 20:51

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (14) 1

Против лома нет приёма. Надеюсь, у Дортикоса не окажется приёма против Кувалды Кудряшова...

пт, 2017-09-22 21:08

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (630) 0

Ещё добавлю, что у кубинца простой чуть ли ни полтора года

пт, 2017-09-22 21:44

goldenboy — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

Лучшая аналитика бокса что я слышал в последнее время, Пирог был бы очень полезен комментатором, думаю, а еще лучше если бы удалось самому вернуться на ринг.

пт, 2017-09-22 22:32

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (630) 0
ответил пользователю goldenboy

В 37 лет на ринг, да ещё и со старыми болячками? У него итак всё хорошо, он для бокса и вне ринга сейчас делает немало

пт, 2017-09-22 22:47

ПАЦАК — ПРОФЕССИОНАЛ (155) 1

Вчера сижу в Шереметьево в десятом часу и смотрю Димин комментарий, а он блин мимо проходит. Я чуть не офигел.

сб, 2017-09-23 02:09

Аватар пользователя elexirkoff elexirkoff
elexirkoff elex... — ЧИТАТЕЛЬ (3) 0

Пирога в президенты WBC!

сб, 2017-09-23 11:08

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 0

Молодец пирог!Дал очень хороший,основательно раскрытый анализ намечающегося поединка.Все очень интересно рассказал.

сб, 2017-09-23 11:39

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й